Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1301
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

кста, кто видел турка с огромным флагом на плечах на восточной трибуне? смелый мужик

аха и крики "смертник идёт" :-)
  • 0

#1302
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Рядом со мной сидел мужик с сыном 8-9 летнего возвраста, когда "стадо поперло" к выходу в середине второго тайма, пацаненок дергал папашу за руку, хныча: "пойдем домой, вон все пошли, все равно наши не выиграют"
Ответ был просто супер:"Нельзя, нужно уметь проигрывать, сынок."

Первыми с тонущего корабля бегут КРЫСЫ :-)

Хорошие слова.. Нужно уметь проигрывать.. Но вчера этого умения-то и не было!!! Можно было проиграть 0:12, но проявлять характер, бороться до конца, цепляться зубами за мяч, бегать до крови из носа, ложиться под удар.. Но ничего такого вчера не было.. Было безволие, беззубость, проходной двор в собственной штрафной.. Вчера мы увидели КАК НЕ НАДО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ. Моё мнение - всю сборную на свалку. Все игроки больны "звездной" болезнью. А вчера им показали, что они не звезды, а полный 0!!! Не в обиду Тимохе, но он - плохой тренер..
По поводу крыс: во-первых, корабль не тонет, он даже не всплывал, во-вторых, футбол не ВМФ, в-третьих, сборная вчера показала полное пренебрежение к болельщикам и получила ответную реакцию..
  • 0

#1303
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Первыми с тонущего корабля бегут КРЫСЫ :-)


Ты относишь это ("крысы") также к игрокам нашей сборной, которые торопливо свалили с поля после свистка и болелам, всем, не только турецким, аплодировали игроки сборной Турции ?

Присоединяюсь к словам ОУКБ и Осетра. Вчера уже обсуждали в третьем тайме
Можно проиграть 0 : 10, но бывает не стыдно. Вчера было стыдно.

Понятна разница в классе и пр., но за своего тренера можно хотя бы постараться. Желания такого я вчера не увидел, лишь редкие вспышки. Значит Тимоха их не устраивает ?

Про стараться ради болел я не говорю после того, как игроки свалили.
  • 0

#1304
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

кста, кто видел турка с огромным флагом на плечах на восточной трибуне? смелый мужик :-)

Его менты вежливо попросили и он ушел :)

Сообщение отредактировал Spiker: 09.06.2005, 11:34:50

  • 0

#1305
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Очевидно, что в футбол играть ребят плохо учили еще с детсва. Да и сейчас не чему не научат. Поля без травы, тренеры, без зарплаты, вот условия на которых их вырастили. Чтобы получить результат надо было сначало вложить. А у нас могут вложить только для того чтобы отмыть.


Наши в одном профи - классно ставят подножки и не получают карт за это.

ИМХО, чтобы были хорошие игроки надо бы больше детских/юношеских школ открывать и не только в Алмате. :-)
  • 0

#1306
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ни фига себе :-)
Поручик, посмотри на время своего и моего сообщения :)
  • 0

#1307
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Телепатия :-)
  • 0

#1308
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жалко кипера нашего, в чем его вина, раза четыре он бросался в ноги, отбивал, выручал..в чем его вина? Парень старался, он тоже часть сборной, а вы вчера, пусть эта была и ответная реакция, повернулись к ней пятой точкой
  • 0

#1309
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я то думал откуда у нашей сборной такая безобразная игра,я забыл что Тимоха стажироваться в ЦСКА ездил,вот откуда это бей-беги :)
На Конча-Заспу их всех нах.
Кстати игра напомнила матч СМ-ЦСКА середины 90-х :-)
АВдеев мешок,Фамильев бревно.Набрал Тимоха кентов своих,таких же старичков как он сам.....короче игра ГАНЬБА :-)
Нет игроков говорите,извините меня,ищите таланты на ФШМ,у Кайрата,на Спутнике,в Шымкенте их валом.Почему не играет Жума?Почему не играет Сахалбаев,который накручивал албанцев?
Почему играют в основе игроки, не попадающие в основной состав своих команд?
Я был бы рад этим 0-6 если бы проиграли достойно,и аплодировал бы игрокам если б они бились до конца.
Выделю только Болта с Сэмом.Ну и Карп бился.
Лучше б Трансистему выпустили на поле.
Я болел и буду болеть за Казахстан ,а не за 11 ушлёпков с тренером.


ЗЫ . "ааааэээээыыы уууааеееааыыыээээ" прессуха Тимохи.

Теперь ехать придётся на Бали,в Турцию неудобно после такого счёта :spy: (услышано с трибун)
  • 0

#1310
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Жалко кипера нашего, в чем его вина, раза четыре он бросался в ноги, отбивал, выручал..в чем его вина? Парень старался, он тоже часть сборной, а вы вчера, пусть эта была и ответная реакция, повернулись к ней пятой точкой

Ловуха вчера старался как мог. Новиков хороший вратарь. С этим не поспоришь.. Ему единственному респект :-)
  • 0

#1311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Жалко кипера нашего, в чем его вина, раза четыре он бросался в ноги, отбивал, выручал..в чем его вина? Парень старался, он тоже часть сборной, а вы вчера, пусть эта была и ответная реакция, повернулись к ней пятой точкой

ну Новикова тоже не надо идеализировать. сыграл неплохо, но не более того. а несколько моментов, когда он бросался в ноги, были лишь следствием его неудачной игры на выходах.

и пятой точкой повернулись не мы к нему, а он к нам. если такой безгрешный, мог бы и поприветствовать. Болт - тоже капитан млин. :-)
  • 0

#1312
[Дэн]

[Дэн]
  • Гость
  • 28 сообщений

по любой нельзя болеть за соперника, как бы мы не играли. А тем более одевать футболки сборной Турции и тому подобное, как видел вчера!


Никто вчера особо ведь на победу не надеялся. Даже и ничью можно было бы считать чудом. Потому вчера я просто хотел посмотреть футбол. Но футбола не было т.к. на поле была только одна команда - сборная Турции. И 11 столбов которые служили чтобы передавать ей мяч. Посему я вполне понимаю тех людей которые вчера начали болеть и поздравлять турков.
Болеть то больше было не за кого.

Сообщение отредактировал [Дэн]: 09.06.2005, 12:10:41

  • 0

#1313
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

нет, ну я понимаю Люксембург когда так летит, у них они любители: пекари там, почтальоны, а наши получают не только по 5к, но и больше, имею высшую, первую лигу, чампы городские, и даже ЛЛФ:) умудряются сливать не самым сильным туркам!!!

Почтальоны, булочники и учителя это на Фарерах :spy: .
А по поводу вчерашнего матча - наши и не хотели особо-то играть, а уж тем более выигрывать и выкладываться на 100%. Обреченность чувствовалась с первых минут матча. Что дальше? :-)
  • 0

#1314
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Жалко кипера нашего, в чем его вина, раза четыре он бросался в ноги, отбивал, выручал..в чем его вина? Парень старался, он тоже часть сборной, а вы вчера, пусть эта была и ответная реакция, повернулись к ней пятой точкой

Ловуха вчера старался как мог. Новиков хороший вратарь. С этим не поспоришь.. Ему единственному респект :-)

Какой он хороший вратарь!!!!
Ны выходах -- 0. У хорошего вратаря мяч по вратарской площадке не катается и не летает
  • 0

#1315
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

нет, ну я понимаю Люксембург когда так летит, у них они любители: пекари там, почтальоны, а наши получают не только по 5к, но и больше, имею высшую, первую лигу, чампы городские, и даже ЛЛФ:) умудряются сливать не самым сильным туркам!!!

Почтальоны, булочники и учителя это на Фарерах :spy: .
А по поводу вчерашнего матча - наши и не хотели особо-то играть, а уж тем более выигрывать и выкладываться на 100%. Обреченность чувствовалась с первых минут матча. Что дальше? :-)


Дальше, если я не ошибаюсь на пути матч с грузинами, сеня пойду покупать шарф сине-желтый шарф
все таки надеюсь на лучшее
  • 0

#1316
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Жалко кипера нашего, в чем его вина, раза четыре он бросался в ноги, отбивал, выручал..в чем его вина? Парень старался, он тоже часть сборной, а вы вчера, пусть эта была и ответная реакция, повернулись к ней пятой точкой

Ловуха вчера старался как мог. Новиков хороший вратарь. С этим не поспоришь.. Ему единственному респект :-)

Какой он хороший вратарь!!!!
Ны выходах -- 0. У хорошего вратаря мяч по вратарской площадке не катается и не летает


А никто не говоит что у нас вратарь в мастерстве даст фору Буффону, но обвинять в безволии его низя!
  • 0

#1317
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В сборной то бапки не дают ,а вклубе дают.А кому они нужны травмированые?
И я не уверен что тот же Авдеев или Фамильцев будут бится за флаг,землю и герб КЗ.Это не патриоты ,это которые играть будут только за бабки а таких надо гнать. :-)
  • 0

#1318
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Что дальше?  :-)


Дальше работа!
Десяти или даже двадцати летняя кропотливая и очень тяжёлая работа!

Нужно смотреть на ту команду, которая играла позавчера! Нужно создать базовый клуб в высшей лиге составленный из ребят до 21 года и современем привлекать в него ДОСТОЙНЫХ!
Нужно создать все условия для ЭТИХ ребят (Лёша Шакин, Пиралы Алиев, Серёжа Ларин и Остапенко)
Тогда, через годы, будет команда способная только лишь на сюрпризы, только лишь на то, что бы регулярно отбирать очки у фаворитов!
Ну а потом..... поживём-увидим!
Но, ЛЮДИ, это наш удел! Это НАША СТРАНА, Это НАШ КАЗАХСТАН и это ШАШИ РЕБЯТА.....
  • 0

#1319
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

,09.06.2005, 12:11]кста, кто видел турка с огромным флагом на плечах на восточной трибуне? смелый мужик :-)

Рядом проходил,помахал флагом .Мы кричали чтоб его не трогали,мы же гостеприимный народ? :) Менты его выпроводили на Юг.
  • 0

#1320
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
вчера Тимофеев сказал, что это была его последняя игра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.