Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1281
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
нечего главному тренеру сборной совмещать работу в клубе)),
  • 0

#1282
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Какой же смачный ОуКБ получился :-)
Наверное, я действительно псевдоболельщик, но после 0:4 я действительно стал аплодировать туркам, как игрокам, за то как они играли, так и болелам, за то, как они болели!! Дудари - учитесь!
И дело не в счете и не в тренере, а в первую очередь, в самих игроках...
Безвольные тряпки - вот им определение! Они даже не посчитали нужным поаплодировать трибунам по окончании матча, в отличии от турков кстати!
Все можно простить, и отсутствие класса как такого у наших игроков, и отсутствие нормальной тактики, но только не безволие и трусость!
  • 0

#1283
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Ну что же вчера вся правда наружу вылезла.
Украина нас просто пожалела. Турки же решили сыграть по-настоящему.
И все сразу припомнилось... и раскрученный наши звезды (a la Балтиев и Дубинский), которые даже в России не могут в основу попасть.
И продажный внутренний чемпионат, в котором продается и покупается все.
местные игроки, которые по 5000 получают непонятно за что.
И смена, которой ничего не светит. Потому что, даже проигравшая нам турецкая молодежка будет набираться уму-разуму в Галатасарае, Фенербахче и Бешикташе, а наши играть рядом с нынешними героями, половина из которых получает такие деньги и вообще играет, просто потому что в Казахстане есть лимит легионеров.


Кленовый, наболело? Зная всю эту кухню, ты надеялся на другой исход?
  • 0

#1284
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
по любой нельзя болеть за соперника, как бы мы не играли. А тем более одевать футболки сборной Турции и тому подобное, как видел вчера!
  • 0

#1285
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кленовый, наболело? Зная всю эту кухню, ты надеялся на другой исход?


КОРЕШКОВЫ RULEZZZ!!! :-)
  • 0

#1286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

После 4 или пятого гола болелы..блин язык не поворачивается назвать их болелами..псевдоболелы, вот им определение тоже начали кричать что-то типа: "Тимофеев отстой, в отставку его", дальше больше - начали болеть за турков.
Вы, ребята, определитесь, за кого болеть пришли.

не согласен. дело не в болении за турков. мы тоже аплодировали туркам, когда они забивали два последних гола. потому что сил больше не было.
я не желаю болеть за эту сборную. именно болеть. потому что это не сборная. это позор страны. они позорят флаг, герб и гимн. они позорят 26000 людей, пришедших их поддержать (и поддерживавших), мариновавшихся час на стадионе без воды. и я должен болеть за этот позор? за этих трусов, которые даже не смогли подойти после свистка к оставшимся на трибунах людям, честно досмотрившим эту экзекуцию до конца? нет уж, увольте.
у Казахстана нет сборной. есть кучка футболистов, считающих, что они умеют играть в футбол

  Ну снимут Тимоху и что дальше...вы предлагайте сразу, кем его заменить?  Наша беда - мы хотим все сразу и сейчас. Москва не сразу строилась.
да и не в тренере дело, копайте глубже.

да, глубже.

только Тимофеев откровенно не справляется со своими обязанностями. и против этого не попрешь. он значицца у нас все это время в России стажировался. и до чего он достажировался? стоило бы просто посмотреть матч Португалия-Россия. это ж надо наступить на те же грабли, на которые твой сосед наступил меньше года назад.
что мы получили? Тимоха выдумал новую тактику - 6 защитников, 3 полунападающих, 1 наконечник. Ярцев на этом получил 7:1. мы 6:0.
я понимаю примерно, что хотел Тимофеев. дескать выстроим два редута обороны: Байжанов-Фамильцев-Низовцев, Ляпкин-Авдеев-Дубинский. авось отобьемся, а там может, кто впереди и убежит. хрен там! середины нет напрочь, из Фамильцева такой же опорник как из Мерлин Монро, тем более с таким первым пасом. получите и распишитесь!
но главное - вы же играете дома! какие к черту 6 защитников?! да, трое из них типа хавы. только никакие они не хавы.

далее, на кой ляд было изобретать велосипед?! Байжанов в Киеве, играя в центре одного из опорников, был, на мой взгляд, одним из лучших у нас. Фамильцев - правый защитник. какого черта нужно было Байжанова отправлять на фланг (где он и провалил первый тайм), а Фамильцева ставит опорником?

далее, я понимаю Литве за 30. но он же вышел и не только игру обострил, но и в подыгрыше начал играть. хоть мяч вниз лег. может, его и не хватило бы на 90 минут, но ставь его тогда с первых минут. что такое Крохмаль? что это за недоразумение в атаке? да, был момент в самом начале. а потом? что это за форвард, который первый и единственный свой удар по воротам наносит на 5-й минуте?
Родионова он меняет на 30-й минуте в Киеве, но тут Родя играет полтора тайма. эффект? ноль. где Литва? сидит.
что это вообще за игра в атаке, если первый удар в створ наносится минуте на 75-й, а за игру их всего 3?

далее, я понимаю, Сэм фигово играет в сборной. да, он усадил его на лавку. но Сэм вышел на место опорника и вошел классно. видимо, злой был. что мешает Тимохе найти ключик к Сэму, чтобы он всегда играл так в сборной?

что мешает ему вообще найти ключик к игрокам? зарядить их так, чтобы они по крайней мере хотели играть, а не расслаблялись и получали удовольствие, когда их имеют в зад перед тысячами болельщиков?

в общем, я вчера орал "Позор, Тимофеев", возможно, назову так материал. потому что это не тренер. я не знаю, ЧТО это.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.06.2005, 10:37:48

  • 0

#1287
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Очевидно, что в футбол играть ребят плохо учили еще с детсва. Да и сейчас не чему не научат. Поля без травы, тренеры, без зарплаты, вот условия на которых их вырастили. Чтобы получить результат надо было сначало вложить. А у нас могут вложить только для того чтобы отмыть.
  • 0

#1288
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо сборную РК сформировать из сборной ЛЛФ :-) И то игра поинтереснее станет :) Тимоху - тренировать "Сокол"!!! :spy:
  • 0

#1289
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
После 4 гола наши пошли вперед, чуть ли не всей командой, разозлились на самих себя, могли забить и не удивительно что пропустили еще, играли бы так с самого начала, возможно критики было бы меньше.

Согласен, команде нашей минус, что ушли по английски
  • 0

#1290
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
запомнилось два момента у наших - головой в падении в начале игры и в штангу при счете 4:0. Было впечатление, что турки просто не ожидали что наши так резво могут хоть что-то организовать. Потом собрались и впаяли еще две банки.
наши вели себя как полнейшие лохи - как будто боялись турков. деревянный приём, левые пасы, отсутствие намека на наработанные схемы в атаке и домашние заготовки. на втором этаже вообще финиш.
имхо надо не выеживаться и приглашать тренера из-за бугра, бабки ФСК думаю найдет.

Украинцы красавы. ex-soviet supermen © fifaworldcup.yahoo.com

#1291
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Браво =) 6:0 - крутое!

Тоже резульат :-)
  • 0

#1292
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нет, ну я понимаю Люксембург когда так летит, у них они любители: пекари там, почтальоны, а наши получают не только по 5к, но и больше, имею высшую, первую лигу, чампы городские, и даже ЛЛФ:-) умудряются сливать не самым сильным туркам!!!

ППКС.
  • 0

#1293
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Проснулся после вчерашнего, все болит будто палками всю ночь били. Наверно от того, что весь вечер дышал выхлопами курильщиков на стадионе. От вчерашнего сплошной негатифф.
Хотя нет.
Мура и его команда притаранили не сказать чтобы огромный, но вполне прилично большой флаг KZ. Его тягали по всей восточной трибуне. Волны опять же были. Увидел перекличку турецких болел. Впечатляет. Горластые у них болелы.
Теперь о плохом. Про табачный дым уже говорил. Мат перемат на трибуне. В разных местах бакланы постоянно вспыхивают. Так что на футбол с детьми ходить не советую.
По вине какого то яркого представителя сексуалных меньшинств игра началась на час позже. Два часа маринования на трибуне это уже слишком.
Про игру Осетр уже написал. Все плохо.
Одно радует. Вчера ЦСКА Рахат (мущщинки) стал клубным чемпионом азии по волейболу!!!
Немного оффтопика: 17-19 в Алмате будет 2-ой отборочный раунд на ЧМ 2006 по волейболу в Японии.
  • 0

#1294
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что же! :) По Сеньке и шапка!
А в общем-то всё достаточно закономерно!
И не надо здесь предъявлять Тимохе.... всё гораздо шире...
Кто из вас занимался футболом, наверное вспомнят в каких условиях приходилось в 7-ми.... 15-ти летнем возрасте тренироваться и "повышать своё мастерство"... Я вам скажу честно по сравнению с переферией в Алмате условия просто сказочные! Я сам когда-то 7-ми летним пацаном бегал на огородах, гоняя изорванный в клочья мяч.... :-)
И так везде..... Когда в той же Турции, как мне рассказывал, кстати, один из молодых кандидатов в национальную команду, тренировавшийся несколько месяцев в Генчлерберлиги... так вот ... там дети играют в футбол на изумрудынх полях...... У СЕБЯ ВО ДВОРАХ!!!
Чемпионство внутреннего первенства ТАМ не продаётся, судьи не покупаются за НН-ое количество денег, баню и тёлок! На что смотреть нашей молодёжи, у кого учиться???
А вы говорите Тимоха!!!!
Уходя вчера со стадиона я один из немногих кричал: "Тимоха не уходи!"

А то, что в сборноймного молодых - это плюс Анатоличу, на перспективу человек работает и собственная его задача не устраивать сейчас цирк с ветеранами, а устраивать пускай тот же цирк, но с МОЛОДЁЖЬЮ! Чувствуете разницу??? Я да! ОПЫТ! В нём всё дело! И так будет ещё не один одборочный турнир, и даже не два! Пускай!

ЗЫ. А на игру с Грузинами я всё равно пойду!
  • 0

#1295
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
О чем вы, какая игра, позор один. И не в счете, а втом, что игроки национальной сборной не умеют делать элементарного - принять мяч, обработать отдать пас. Корявые, играли, просто на отбой.
Если бы у Турков стояла задача забить 15 мячей, то они бы забили бы столько. А так только 6 не напрягаясь.
  • 0

#1296
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Рядом со мной сидел мужик с сыном 8-9 летнего возвраста, когда "стадо поперло" к выходу в середине второго тайма, пацаненок дергал папашу за руку, хныча: "пойдем домой, вон все пошли, все равно наши не выиграют"
Ответ был просто супер:"Нельзя, нужно уметь проигрывать, сынок."

Первыми с тонущего корабля бегут КРЫСЫ :-)
  • 0

#1297
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
да, и Балтиев запомнился только своей потасовком с турков, за что получил желтую. лучше бы свою злость ногами сублимировал :-)

кста, кто видел турка с огромным флагом на плечах на восточной трибуне? смелый мужик :)

#1298
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По вине какого то яркого представителя сексуалных меньшинств игра началась на час позже. Два часа маринования на трибуне это уже слишком.

игра ОФИЦИАЛЬНО должна была начаться в 9. просто ФСК придумал ноу-хау, чтобы не было давки на стадионе и все пришли заранее.

2 маэстро: Саня, все все понимают и знают. никто не требовал от Тимохи результата. НО есть два момента, которые его полностью дискредитируют: трусливая, заранее крупнопроигрышная тактика и настрой команды на игру. и это не следствие развала системы - это следствие неквалифицированности тренера.
  • 0

#1299
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Из архивов
  • 0

#1300
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Первыми с тонущего корабля бегут КРЫСЫ

я ушёл после первого тайма по нескольким причинам: хотел жрать, пить, т.к. мой тетрапакет с соком забрали при входе, хотя в правилах ничего не говорилось о них, и конечно же то разочарование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.