Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10201
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сегодня наша молодежка играет на Центральном с Черногорией в 19:00.
вход бесплатный.
  • 0

#10202
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
зборная на Казахстана, а зборная Газмяса. Мы мясо мы газ.
  • 0

#10203
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
по игре щитается....

зборная на Казахстана, а зборная Газмяса. Мы мясо мы газ.


это ты мясо :)

Сообщение отредактировал KyHa: 07.06.2009, 18:23:14

  • 0

#10204
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Пока молодежка горит 0-1.сказывается уход 8 футболистов в нац.сборную, очень плохая игра в данный момент, соперник смотрится гораздо убедительнее.
  • 0

#10205
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Пока молодежка горит 0-1.сказывается уход 8 футболистов в нац.сборную, очень плохая игра в данный момент, соперник смотрится гораздо убедительнее.

где смотришь?
какая минута идет?
  • 0

#10206
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на стадионе интернет есть)
  • 0

#10207
zhuk_inna

zhuk_inna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что там молодежка????? какой счет?
  • 0

#10208
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
0-2 горят
  • 0

#10209
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, и все так хорошо разбираются в футболе


Скорее разбираются в том каким игроком был Бэкхэм.
  • 0

#10210
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Оч понравились в теме "Казахстан-Англия" фото с тренировок английской сборной (начиная с выхода с автобуса), особенно, на фоне трибун, где написано "Казахстан". Рассказала знакомым, сегодня хотела показать им, а их уже нет там В игре лица их зверские какие-то, а тут были расслабленные, улыбались. Честно, хотела распечатать их на память... Bendz, пожалуйста а можно их повторить... или дайте, пжта, ссылку. Очень прошу...
  • 0

#10211
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
М.да
Кукеев свалил за 15 мин. с игры молодежки
  • 0

#10212
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
неприятно было, когда БЭКХЭМА встречали(
если уж пришел на него посмотреть, хотя бы не показывай это так явно( стыд таким людям!
понравилось, как играли наши! никакого конфуза и переживаний. да, у них, не тот уровень, что у англичан. но они делали все, что в их силах!
у них есть будущее, и я буду болеть за них даже зная, что сейчас они проигрывают. МОСКВА не сразу строилась.
  • 0

#10213
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я не понимаю, что плохого в том, что болельщики аплодируют Бэкхему? Хорошему игроку и я поаплодировал бы.
  • 0

#10214
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У молодежки ужасная защита. А я взял у Йоветича автограф)
  • 0

#10215
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Пришла со стадиона разачарованная... :super: Сегодняшняя игра молодежки вообще не понравилась, не заметила ни желания, ни рвения выиграть. Вначале вроде еще ничего, но все равно в первом тайме правый фланг вообще не понятно где был...а последние 15 минут матча мешки пешком ходили, вроде молодые, а за мяч не боролись, в атаки не бросались, хотя атаки вроде были и неплохие, но много ошибались...
Единственно кого я бы отметила в сегодняшнем матче, так это капитана Шахметова, да и капитана Черногории и еще того кто забил 2-й гол со штрафного :cry: Черногория смотрелась намного лучше, но симулянты блин чуть что сразу падали и валялись...Да и наши не понятно что то спотыкались и падали как будо в кедах при дожде играли :dandy:
  • 0

#10216
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Эрбеса, Ибраева и т.д , которых забрали в первую сборную не хватало сегодня... :cry:
начали наши хорошо, могли со штрафного уже в начале вколотить.. но :dandy:

не понятно, почему с Йоветичем не играли персонально.. всю игру он сделал.. все таки в Фиорентине чел играет. Черногорцы - симулянты и нытики похлеще португальцев. Падали как подкошенные, валялись минуты по 2, потом как ни в чем не бывало :super:

Второй гол- рикошет от головы нашего игрока.

у нас понравился Шаяхметов (играющий в Локомотиве). хорошо распасовывал.

зы. верхом, навесы.. с рослыми защитниками черногорцев такое не проканало.. Вроде наша молодежка все равно пока на первом месте ? (поправьте, плиз, если ошибаюсь)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.06.2009, 22:49:27

  • 0

#10217
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

зы. верхом, навесы.. с рослыми защитниками черногорцев такое не проканало..

Вообще не увидел как наши на втором этаже выиграли. Атаки нет, вообще. Смысла в действиях тоже.
Понравилась наша "двойка".
  • 0

#10218
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Обидно за молодежку.
  • 0

#10219
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Здесь многие писали, что англичане перекричали местных болельщиков, ничего подобного, они при звуке этого инструмента, сразу замолкали


Там еще кто то на барабане играл на западной трибуне, вообще супер.

да, барабаны были супер, ничем не передать их эффект
волна была отличной, токо англики ее затупили
еще понравился тот парнишка, который сделал 4-"1", надеюсь с ним все ок...
  • 0

#10220
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я не понимаю, что плохого в том, что болельщики аплодируют Бэкхему? Хорошему игроку и я поаплодировал бы.


апплодисменты хорошему игроку - да. я , конечно, понимаю, что у каждого свое право выбирать, за кого болеть.
мы апплодировали БЭКХЭМУ и английской команде. но орали, визжали и хлопали нашим, мы ведь за них пришли болеть.
я представляю, каково им было играть с заведомо сильной командой, зная, что им даже ничья не светит, и когда встречали радостней хороших игроков - их соперников. что-то типа театральной постановки на футбольной поле, когда приблизительный исход заранее известен и допустимы и ожидаемы лишьо небольшие отклонения и импровизации ввиде хотя бы одного гола от наших (

уважай всех, апплодируй всем, но своим больше :dandy: ИМХО.

Сообщение отредактировал Yanod: 07.06.2009, 23:04:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.