Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10181
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


вот сейчас показывают по ел-арна ...в первом тайме видно как психует тренер англичан и Остапенко по ходу специально вывели из игры..


Вроде откровенной грубости не было..хотя могу ошибаться

:) по телеку сейчас показывали...например,Хески своими граблями поставил фингалы почти всей нашей команде
  • 0

#10182
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кукеев против Руни Изображение
Гооол... Нет, оффсайд! Изображение
  • 0

#10183
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем вечер добрый! Так случайно получилось, что сидел в 34 секторе. Очень рад увидев такую поддержку нашей сборной, надеюсь так будет на всех матчах нашей сборной, молодцы ребята, все 90 минут болели стоя, за такую поддержку надо аплодировать отдельно, вот это и есть настоящий 12 игрок! И у меня такие идеи есть-некоторые речевки были сложноватоми немного, их кричал только наш сектор, остальные просто не понимали, например-играй, болей, умри, но не сдавайся! И т.д. И их было слишком много.. Почему не придумать один, но простой и понятный всем, всему стадиону, и/или петь гимн время от времени, как это дели саксы, чтоб...представьте, весь стадион поет гимн по ходу матча... Воот. Это просто мысли, пришедшие после матча, не ругайтесь пожалуйста! С уважением
  • 0

#10184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Так и знал, что наши 4-0 проиграют. Надо было в Олимпе ставку сделать....
  • 0

#10185
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ну что ж..., всё было вполне ожидаемо…Но я плакала, плакала, что не попала на стадион, плакала, что не оправдались надежды на победу, плакала, что не оправдалась вера в ничью, плакала, что мы не забили ни одного защитаного гола... Чтот совсем я разнылась…:mad:
В любом случае хотелось бы сказать СПАСИБО нашей команде, мне за нее не было стыдно, смотрелись вполне достойно, особенно первый тайм как обычно, да и второй вроде был н так плох... СПАСИБО болелам, что они поддерживали команду, что не так много народу покинуло стадион (кстати по телеку не видела, чтоб показывали покинувших), спасибо за волны о которых узнала только отсюда.
Жалко Остапенко… получить травму в таком матче и не доиграть его …надеюсь не слишком серьезная и он еще порадует нас забитыми голами. Выздоравливай Остапенко!!!! :-) Насчет Мокина.... неопытный он еще...
Ж. Кукееву огромный РЕСПЕКТ!!!! Красавчик, наша надежда и опора :) Радует, что есть на нашей земле такие футболисты!!!!
Выбежавшего паренька тоже жалко...наши звери доблестная дружина наверняка его побила не по децки...им теперь наверно тоже навешают, за то, что не углядели... :D

Желаю нашей моложке завтра, ой нет уже сегодня, выиграть переодетых Сербов :eek: Черногорию.
Молодежная сборная Алгаааааа, на тебя одна надежда!!!!

ЗЫ: Как сыграли то с болелами и журналистами англов?

Сообщение отредактировал Amica: 07.06.2009, 04:31:54

  • 0

#10186
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Пусть английские болелы видят, кто их защищал на матче от местных фанатов :mad:

ага, и должны были стоять к полю задом как положено :) а не дружно смотреть матч, ну впрочем для нас это обычное дело
  • 0

#10187
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

bendz thanks for your photes!

По игре - классная игра, наши играли, рвались,но...
Но ни чего нат Андорре отыграемся!

Респект парню, кто снес печать с английских ворот!
Страна должна знать героя! Кто он и как его зовут?
Он показал настоящую профессиАНАЛЬную работу всего "быдловского мусора" следящего, только за курильщиками...
Респект тебе неизвестный герой!!!

Да ничего хорошего он не сделал. Кстати, вот здесь кто-то его запечатлел на видео. И что он хотел этим доказать?

Сообщение отредактировал Nivadila: 07.06.2009, 05:58:27

  • 0

#10188
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...
И у меня такие идеи есть-некоторые речевки были сложноватоми немного, их кричал только наш сектор, остальные просто не понимали, например-играй, болей, умри, но не сдавайся! И т.д. И их было слишком много.. Почему не придумать один, но простой и понятный всем, всему стадиону, и/или петь гимн время от времени, как это дели саксы, чтоб...представьте, весь стадион поет гимн по ходу матча... В


Согласна.
Орать и хлопать в такт отлично у всех получалось, а вот с речевками напряжёнка вышла :)
Кто в лес кто по дрова :mad: И "молодцы" терялись в громком "козлы" :-)
  • 0

#10189
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ожидаемо сыграли. Физики явно не хватает. Нет физики, нет игры.

Балтиева сильно не хватало, пасов острых не было помоему ни одного. Карпович вообще никак.

Когда у нас футбольных стадио появиться(
  • 0

#10190
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Здесь многие писали, что англичане перекричали местных болельщиков, ничего подобного, они при звуке этого инструмента, сразу замолкали


Там еще кто то на барабане играл на западной трибуне, вообще супер.
  • 0

#10191
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение

Забыл приписать: по клику - ООООчень большая картинка, снимал с крыши правительственной трибуны (=

Сообщение отредактировал Glucka: 07.06.2009, 10:38:26

  • 0

#10192
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Он как бы говорит: фиг вам:
Изображение

И, наконец, родина должна знать героев в лицо:
Изображение
  • 0

#10193
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Больше никогда не буду сидеть в вип ложе на таких матчах... молчание сплошное, блин... хотелось поорать, покричать... но нет... вокруг все типа крутики... им западло... такого бардака даже на обычных трибунах не было... в вип ложе все сидели не по местам, толпы, телохранителей забили и зажали... короче от випа один негатив....
одно лучше, обзор...
и еще, наши играли ооочень хорошо...
  • 0

#10194
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Рассмешил мент который позировал для фото-репортера из спорт-экспресса в районе углового флажка и один болельщик который пытался обменять свой флажок на футболку сборной Англии у одного английского болельщика.
  • 0

#10195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вчера рассчитывала хотя бы на 1:3. С таксистом болтали утром вчера, он сказал, что нашим для порядка должны хотя бы один гол дать забить. :) С судьей я бы подралась, хотя бы за тот момент, когда англичанин нашему локтем в лицо дал... а он не засчитал фол, хотя это было явно умышленно.
Короче, как сказал один умный человек мне когда-то, наш менталитет не для командных игр, я думаю, он был прав.
А то, что тетки пришли болеть за Бекхема вообще возмутительно, ладно, что он недогей, так ведь еще и недогей из команды противника...
  • 0

#10196
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну чтож неповезло :mad: ! Аншлаг на Центральном это не что! на каждый бы матч такое количество людей! :)
  • 0

#10197
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ппц стока новых лиц в футбльной ветке :)))
  • 0

#10198
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
единственный негатив это когда Бекхэм выходил. так встречали, будто герой Казахстана
ПОЗОР тем людям! :)
  • 0

#10199
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Я думаю у нас нет никаких шансов на что то в нац-ой сб. так что нужно всех молодых с нац в молодежку вот у них есть шанс. Вот по поводу что я не патриот что я не верю в нац сб. я верю в молодежь им сейчас нужна поддержка они наше будущее.
  • 0

#10200
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Минус один, и все так хорошо разбираются в футболе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.