Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10221
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Yanod
+1
  • 0

#10222
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


говорят пацанчика того запинали менты наши. весь в крови он был.
источнику можно верить.


могли бы просто оштрафовать на 15 суток, чем избивать его...

ужасно....
  • 0

#10223
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ппц стока новых лиц в футбльной ветке :cry:))

ОФФ. Если ты имеешь ввиду меня то тебе встречный вопрос! А где ты был всё это время что не видишь!?! :super:

На счёт молодёжки! Начали хорошо без разговоров, стремление к победе чувствовалось! всей черногории премею оскар за лучшие актёрские роли-симулянты хреновы :dandy:
  • 0

#10224
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А мне Национальная понравилась. Если этот состав апгрейдить, то в Евро-2016 точно попадем в финальную часть.
Остапенко как будто спецом вырубили, Кукееву моркови надо давать росту не хватало, а так выложился вроде.
В общем после Украины нас ждут перемены. Или продолжаем пинать мяч, либо Джаксыбеков начинает дручить всех кто мешает нашему футболу- это работники стадиона, тренеры клубов.
  • 0

#10225
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
видел много бриттов в футболках сб.Казахстана..на матче молодежки..
сказали, сегодня они нашу молодежь пришли поддержать.
  • 0

#10226
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Болельщики в субботу были молодцами, слов нет. Игроки подкачали... и все-таки главные виновники - тренер и руководство федерации (или что у нас там) футбола. Пайперс ведь мог? Значит дело не в игроках. ИМХО, конечно. Такое вот грустное имхо... :dandy:
  • 0

#10227
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


ну да есть))) мне кажется Давида вполне можно было бы выпустить на эту игру)))и возможно даже счет более приятным был :dandy:

нее, Давид последнее время тоже не ахти играет

у Бекхема отношения соу-соу с Капеллой, тот его редко в стартовом составе выпускает
  • 0

#10228
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

видел много бриттов в футболках сб.Казахстана..на матче молодежки..
сказали, сегодня они нашу молодежь пришли поддержать.



На Западе ряду на третьем сидел лысый англичанин, который рвал глотку и поддерживал нашу сборную сильней, чем большинство казахстанских болельщиков.

Сообщение отредактировал volframe: 07.06.2009, 23:25:01

  • 0

#10229
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
http://www.khabar.kz...amp;f_channel=3

Трансляции игры с Украиной не будет. Думаю теперь всем понятно куда уходят деньги от продажи билетов.
  • 0

#10230
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Нереальная давка была при входе на южную трибуну. Одна девушка в шоке была и просила чтобы ее выпустили обратно.
  • 0

#10231
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

видел много бриттов в футболках сб.Казахстана..на матче молодежки..
сказали, сегодня они нашу молодежь пришли поддержать.

Англичане атрибутику сб. Казахстана и выпущенных футболок и других мелочей специально к этой игре пачками скупали.
  • 0

#10232
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Вроде наша молодежка все равно пока на первом месте ? (поправьте, плиз, если ошибаюсь)


Кто нить разметите пожалуйста турнирную таблицу молодежки, с кем, когда играем на каком месте и т.д. Плиииз

Трансляции игры с Украиной не будет. Думаю теперь всем понятно куда уходят деньги от продажи билетов.

Да кстати кто нить знает по какому транслировать 10-го матч будут и восколько?

ЗЫ: повторяю свой вопрос, как наши болелы с англичанами сыграли? Алматинец вы же вроде там были...
ЗЫЗЫ чтот много я вопросов задала, интересно кто нить ответит, а то мне в последнее время эта ветка не форум, а блог напоминает...ИМХО

Сообщение отредактировал Amica: 07.06.2009, 23:59:34

  • 0

#10233
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
4-0 выиграли в первом матче с англичанами.
2:1 выиграли - за право попасть в финал
0:0 в финале (объединенная команда болел Казахстана vs объединенная команда болел Англии). (спасибо парням с Орды, за то что дали поиграть в финале)
дополнительного времени и пенальти в финале не было.

зы. был шанс забить в финале, но я его благополучно профукал :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.06.2009, 00:06:58

  • 0

#10234
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Алматинец спасибо большое!!!! Хоть болелы играть умеют и почему они не в сбороной....:dandy:)
  • 0

#10235
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
прикольная игра была с черногорцами :dandy: Каждую минуту кто-нибудь валялся..
всю игру и те, и те бегали вот такие - :super:
  • 0

#10236
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Оч понравились в теме "Казахстан-Англия" фото с тренировок английской сборной (начиная с выхода с автобуса), особенно, на фоне трибун, где написано "Казахстан". Рассказала знакомым, сегодня хотела показать им, а их уже нет там В игре лица их зверские какие-то, а тут были расслабленные, улыбались. Честно, хотела распечатать их на память... Bendz, пожалуйста а можно их повторить... или дайте, пжта, ссылку. Очень прошу...


Извините, Алматинец, а вы не знаете, что с фото случилось?
  • 0

#10237
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Англичане атрибутику сб. Казахстана и выпущенных футболок и других мелочей специально к этой игре пачками скупали.


хотели все скупить, чтобы нашим болелам не досталось ничего :dandy:
  • 0

#10238
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
был сегодня на игре нашей молодежки, ниче так, сток народу было! :spy:
черногорцам действительно отдать всех оскаров за такую отличную симуляцию страшнейших травм! :dandy: :cry:
всетаки у меня есть один вопрос, так и не нашел ответ на него сам
"почему наши все время отдают пас назад а не вперед???"
и еще понравилась игра 16 номера который на замену вышел, он им показал что наши тоже умеют бегать.
убило клоичество неточных передач и вообще ошибок! :super:
чем интересно тренер там занимается?
  • 0

#10239
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
почему у сборной вратари такие дырки, не понятно... какой смысл стоять на месте при угловых? У всех сборных вратари выходят при угловых, но нет..наши стоят на месте и боятся мяча.
  • 0

#10240
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Англичане атрибутику сб. Казахстана и выпущенных футболок и других мелочей специально к этой игре пачками скупали.


хотели все скупить, чтобы нашим болелам не досталось ничего :dandy:

ДА в том то дело, что они весь тираж скупили :super:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.