Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10241
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наши молодцы! Понравилось то, что сыграли без нервяков. Ну и англам нужно отдать должное, вполне полит корректно отнеслись к нашим игрокам.
Смотрел по ТВ, и что убило, где-то к середине первого тайма, минут на 5 прервалась трансляция, исчезла картинка, комментаторы уже были готовы комментировать в радио режиме.
По ТВ сложилось впечатление, что английские фанаты перекричали наших, или же просто 5-й микрофон был размещен на ЮГе :dandy:
Кстати, друзья, кто был на матче, рассказали о том, что после первого тайма болелы англичан развернули баннер, на котором был изображен подвешенный Борат, было такое?
Понравился наш баннер про "mission possible".
  • 0

#10242
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
и что долго мы будем гордиться-разницей -4?
Англия-КЗ-5-1
КЗ-Беларусь-1-5
КЗ-Англия-0-4
КЗ-Хорватия-????
Я думаю будет не меньше.Т.к. хорваты споткнулись на хохлах.Им нужна будет разница.
Байга за второе место чувствую будет нешуточная.
А что там Шторк в отставку не собирается? Кто в курсе? Или будет дальше доводить наших болел до инфаркта! :dandy:
  • 0

#10243
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

У наших и флаг побольше был и плакаты внушительные такие

серьезно? побольше их самого маленького?

я смотрел матч по телевизору и кроме английских болельщиков я никого не слышал.

они молчали минуты до 40-й, потом попели пару минут и замолчали до минуты 80-й. после 80-й по моему и не пели толком, так, побарабанили.


что больше всего меня порадовало - это англицкие стандарты, мы вроде как переиграли их на 2 этаже в своей штрафной :super: это говорит о том, что англичане не играли а так.... тренировка лёгкая, даже и не прыгали толком.

ну не совсем же менты придурки-то...

совсем...

Пусть английские болелы видят, кто их защищал на матче от местных фанатов

они уже видели КАКИЕ из них защитники, когда пацан прорвался сквозь сплошной ряд :dandy:

вобчим хочу сказать, что игра практически полностью оправдала свои ожидания, единственное чего ещё хотелось - чтобы наши гол забили. игра шла хорошо, англичане тактично отдавали нашим мяч, даже подобие жесткой борьбы изображали, привезли Руни, Терри, Лэмпарда, Джеррарда, Уолкотта (болельщикам "большой 4-ки" угодили), финтили немножко, пару раз били красиво издалека. В итоге вышел король гламура Дэвид Бэкхем и постоял в своей фирменной позе рукинабоках и правая нога так в сторону. чего ещё желать? только мяч за спиной Грина.

вобщем я рад. нашу сборную не опустили, дали побрыкаться Кукееву и Нусербаеву. я наорался, что 2 дня уже говорить не могу. вообщем зрелище было что надо. мой прогноз полность сбылся, только я думал все 4 гола будут проведены во 2 тайме. а так всё ожидаемо.

Сообщение отредактировал codawari: 08.06.2009, 10:19:53

  • 0

#10244
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а котором был изображен подвешенный Борат, было такое?

да, борат в арррестансткой робе на виселице и снизу что-то по англицки - "streets" вроде, а дальше не видно было

Насчет Мокина.... неопытный он еще...

ему 28 лет через 10 дней. в таком возрасте неопытных не бывает, может он просто плох?

Больше никогда не буду сидеть в вип ложе на таких матчах... молчание сплошное, блин... хотелось поорать, покричать... но нет... вокруг все типа крутики... им западло... такого бардака даже на обычных трибунах не было... в вип ложе все сидели не по местам, толпы, телохранителей забили и зажали... короче от випа один негатив....одно лучше, обзор...

ожидал что там все будут орать и цаловаться в губы? :dandy:

Сообщение отредактировал codawari: 08.06.2009, 10:30:26

  • 0

#10245
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Пусть английские болелы видят, кто их защищал на матче от местных фанатов

они уже видели КАКИЕ из них защитники, когда пацан прорвался сквозь сплошной ряд :dandy:

А я совсем другое имел виду, если посмотрите фотографию, там шеренгой стояли девушки-милиционеры. Вот я и хотел показать какие у нас милиционерши охраняли их от местных болел :super:
  • 0

#10246
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наша сборная была молодцом! Англичане ничего по сути с игры не забили. Да, опыта побольше со стандартов и с угловых и все. А с игры ни одного гола красивой комбинацией не забили. Чувствую хоть они и пройдут отборочный тур, но на мире им ничего не светит, если не сыграются. Налицо видно, что у игроков конфлик 4-х клубов. Лэмпард с Джерардом не терпят доруг друга, Руни играл вообще один или с Бэксом. Терри вообще потерялся. Ну и респект болельщикам, на стадионе была классная атмосфера футбола, баннеры ловко сменялись, качество их отменное, очевидно, что у ребят хорошее чувство юмора. Не пожалел потраченных денег за билет.


Пусть английские болелы видят, кто их защищал на матче от местных фанатов

они уже видели КАКИЕ из них защитники, когда пацан прорвался сквозь сплошной ряд :dandy:

А я совсем другое имел виду, если посмотрите фотографию, там шеренгой стояли девушки-милиционеры. Вот я и хотел показать какие у нас милиционерши охраняли их от местных болел :super:


На восточной шеренгой стояли мужики-менты, девушка была одна и то лейтенант, которая поначалу мешала смотреть матч ибо стояла в проходе :cry: По сему о каких девушках вы говорите?

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 08.06.2009, 10:30:56

  • 0

#10247
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Кстати, друзья, кто был на матче, рассказали о том, что после первого тайма болелы англичан развернули баннер, на котором был изображен подвешенный Борат, было такое?
Понравился наш баннер про "mission possible".

кажись это наши были.. там была висилица с чуваком и было написано: "Stereotypes are dead!".. Боратом и не пахнет... :dandy:
  • 0

#10248
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В :dandy: несу лепту Ну когда еще будет такой адреналин. Я ощущала себя наконец-то казахстанской частью чего-то большого и великого :spy: :cry: Народ и грустно от счета и радостно, что так все дружно поддерживали. Попала на матч случайно, была на приеме Британского Посольства в честь матча, после 7 народ потянулся на стадион. Один из коллег иностранцев попросил помочь купить билет у перекупщиков, удивительно быстро и не на входе нашли билет, не у перекупщика, а просто кто-то у кого-то не пришел. Сторговались за 10 ку. Пока то, да се закрыли выходы, началась давка в 20.30, менты предупредили, что в таком наряде в платье и на каблуках лучше не пытаться лезть обратно, тут же нашелся мальчик у которого не пришел дядя :lol:, этот же мальчик усадил меня около себя . Не пожалела, что пошла. Прыгала под флагом в обнимку с незнакомым народом, кричала до хрипоты, в следующий раз раскрашу лицо обязтельно. Тут же встретила всех родственников и знакомых, когда все закончилось, выходили опьяненные и охрипшие, минут 20 спустя обнаружила и начало доходить что иду вниз к Абая опять в обнимку под флагом с малознакомым парнем, тут же отошла и попозже меня свои забрали. Ночью ломилось на телефон куча каких-то незнакомых, оказывается в состоянии эйфории обменивалась визитками и телефонами. :super:
  • 0

#10249
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ам была висилица с чуваком и было написано: "Stereotypes are dead!".. Боратом и не пахнет...

Борат и висел :dandy:
  • 0

#10250
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Общее впечатление от наших, играли подключив все свои ресуры, но к концу выдохлись. Почему-то совсем не бегали, :dandy: в самые сладкие моменты у ворот мяч уводили англичане, кто-то здесь сказал про вип ложу, абсолютная правда, сестренка там сидела, все сидели чинно и тихо :super: . Все в точку сказано выше, английская сборная играла не напрягаясь
  • 0

#10251
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
оффсайд у Остапенко был? Картинка и повторы были так себе... :dandy:
  • 0

#10252
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

На восточной шеренгой стояли мужики-менты, девушка была одна и то лейтенант, которая поначалу мешала смотреть матч ибо стояла в проходе :dandy: По сему о каких девушках вы говорите?

Про этих :super:
http://radikal.ru/F/...1fa613.jpg.html
  • 0

#10253
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

оффсайд у Остапенко был? Картинка и повторы были так себе... :dandy:

говорят был, мы тоже не разглядели
на стадионе на самом деле не хватает большого экрана, что бы прокручивать интересные моменты, а то сидишь и только совместными усилиями понимаешь кто был кто
  • 0

#10254
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

оффсайд у Остапенко был? Картинка и повторы были так себе... :dandy:

повторы действительно были не очень. да и в целом качество телекартинки было аховое. Уж лучше б на стадио смотрел.
Мое мнение насчет офсайда, если и был, то небольшой. Однако, нам от этого не легче.
По игре: англы были самоуверены, не выкладывались, хотели победить малой кровью. Это у них вышло, нам не хватило опыта (ну да откуда ему взять если игроков тасует Шторк как карты в колоде), неужто Жумаскалиев, Балтиев, Лория, Смаков не смогли бы поделить опытом с Нусербаевым, Кукеевым, Ибраевым и другими молодыми ребятами. Старались наши - было видно, но Англия есть Англия. Болеем дальше.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.06.2009, 11:03:31

  • 0

#10255
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Самых ярых и неспокойных болельщиков сборной Англии оставили на родине. К нам же приехали те, кто поспокойней. У них там все с этим строго.
  • 0

#10256
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Налицо видно, что у игроков конфлик 4-х клубов. Лэмпард с Джерардом не терпят доруг друга, Руни играл вообще один или с Бэксом. Терри вообще потерялся.


Где ты увидел конфликт?) В сборной почти все друзья. Да и несмотря на это они профессионалы. И будут выполнять то, что говорит им тренер.
  • 0

#10257
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если говорить о болелах,то англичане нормальные парни.
Перед игрой с ними зазнакомился на Ж-Жолы.
Так один из них водила на автобусе.Привез банду 25 человек.
Другой музыкант, сказал типа такой возможности побывать в Азии врядли предоставиться.
Все в один голос о КЗ и Алматы говорили только -найс!! :dandy:
Но что не понравилось им в КЗ мало понимают и говорят по английски.Я так понял это касалось наших гаисосов.Потому что проблеемно доехали.Сначало заехали в Астану, а там им подсказали что игра будет в Алматы :super: А так молодцы, адекватные.Правдо пиво им наше не понравилось
  • 0

#10258
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Шторк со своими эксперементами с составом ослабил молодежную сборную :super: . Гнать надо таких тренерах :dandy:
  • 0

#10259
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Где смотреть матч Украина-Казахстан?
Сказали, что по Хабару не будут показывать, и еще каналы Спорт1 и Спорт2 по техническим причинам не работают...
  • 0

#10260
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений


На восточной шеренгой стояли мужики-менты, девушка была одна и то лейтенант, которая поначалу мешала смотреть матч ибо стояла в проходе :dandy: По сему о каких девушках вы говорите?

Про этих :super:
http://radikal.ru/F/...1fa613.jpg.html



:cry: , ну их всего было 5 штук и как раз где я и был, они стояли охраняли парапеты секторов с 41- и далее, чтобы болельщики не упали со второго этажа на 30-е сектора. А в оцерплении стояли только мужики )))

Где ты увидел конфликт?) В сборной почти все друзья. Да и несмотря на это они профессионалы. И будут выполнять то, что говорит им тренер.



Нет, не друзья, но проффесионалы эт точно, установку тренера выполняли. Но абсолютно нет искры и наши объективно их катали. Того же моего любимчика Руни (болею за МЮ). Разве что Волкота догнать не могли. Не претендую на истину, но Англия (как вторая моя любимая команда после КЗ) меня не впечатлила и с такой игрой вполне может опять хорватам уступить. Нет сыгранности и рвения. И капелло опять ничего поделать не может.
И вообще, читаешь комменты. такое ощущение, что по телеку шла одна игра, на стадионе другая. Абсолютно разные вещи говорят.

И наши выдохлись не более, чем англы во втором тайме, и даже пытались атаковать. Так что физика игроков впервые была достойна международного матча.



Шторк молодец! Думаю через пару лет молодежь наберет опыта, играли уж точно лучше старикови бились с искрой, нежели наше старичье. Молодым дорогу!

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 08.06.2009, 11:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.