Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10161
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
вот сейчас показывают по ел-арна ...в первом тайме видно как психует тренер англичан и Остапенко по ходу специально вывели из игры..
  • 0

#10162
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На выезде мы тупили и тупили англы, а щас мы хорошо сыграли и англы держались молодцом, я доволен игрой! :)
  • 0

#10163
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Какая есть, такая есть. я про нашу сборную.
играли как могли. И хотели сегодня не быть мальчиками для битья и сдаваться еще до матча.
Я считаю получилось.. несмотря на счет, в отсутствии боевитости, желании биться до конца наши игроки замечены не были.
все понимают, что уровень англов неизмеримо выше.. и не только нашей сборной, но и многих других.
обвинять не в чем. Если с соперниками более-менее нашего уровня будем играть с таким же настроем и отдачей, вынесем без разговоров.
удачи нашей сборной.
и давайте не будем хаять и поливать ее грязью. она все рано наша. другой нет.

зы. и давайте сегодня постараемся сдерживать эмоции (негативные, у кого они есть и кто попытается излить их на форуме, нарушая при этом правила налево и направо). не хочется, чтобы страницы завтра пестрили предупреждениями за слова, сказанные сгоряча.
  • 0

#10164
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Жамбик красава! Танат красава! Остапенко красава! Наши футболисты все равно выросли и стали лучше! А этот матч хороший опыт для наших! Удачи нашим в дальнейших матчах!
  • 0

#10165
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Алматинец
+1024

Она все таки наша ... (с) Наша Раша
  • 0

#10166
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

вот сейчас показывают по ел-арна ...в первом тайме видно как психует тренер англичан и Остапенко по ходу специально вывели из игры..


/me громко хохочет :mad: :)
З.Ы. против Беларусов Остапенко играль весь матч, мы его выйграли?

Капелло видимо не знал что нашие бегают только первые 20 минут, вот и психовал :-)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 07.06.2009, 01:31:45

  • 0

#10167
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ну ничего страшного, научимся играть еще. Всем спокойной ночи. :)
  • 0

#10168
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Вот только с матча пришел домой, теперь пью пиво и полупянный пишу данное сообщение.
Что хочу сказать, молодцы ребята! держались достойно, в первый тайме вообще супер, а в начале матча Уолкоту вообще не давали играть. Делали красивые подкаты. Даже двумя опасными моментами шокировали англичан, что они забили гол только в конце первого тайма. Если так и дальше пойдет, думаю отборочный турнир ЧМ 2010 закроем также как и ЕВРО 2008. И болельщики тоже молодцы, поддерживали свою команду на 5 с плюсом. Хоть проиграли, но домой вернулись с позитивным настроением. За
По дорогое домой еще с английскими болелами пообщались, Стив с города Лидс. Веселый, жизнерадостный мужик, пофоткались поговорили о нашей стране, об Алмате. Готов еще вернутся в эту прекрасную страну, как он сам выразился. Думаю данный матч со сб. Англией привлечет в нашу страну туристов с Туманного Альбиона.
Спасибо 48 сектору ЦС, за то что было с вами приятно смотреть данный матч.
И не много фотоотчета...
Болелы на матч пришли разные...
разукрашенные
Изображение
веселые
Изображение
грустные
Изображение
Такой кордон в ЦС наверное первый раз
Изображение
Пусть английские болелы видят, кто их защищал на матче от местных фанатов :)
Изображение
  • 0

#10169
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


вот сейчас показывают по ел-арна ...в первом тайме видно как психует тренер англичан и Остапенко по ходу специально вывели из игры..


/me громко хохочет :-) :)
З.Ы. против Беларусов Остапенко играль весь матч, мы его выйграли?

Капелло видимо не знал что нашие бегают только первые 20 минут, вот и психовал :D

сами нопасаран, а так не позитивно мыслите...
Включите телек, и воззрейте его нервное лицо, я не умею передавать образы на расстоянии :mad:

Казахстан -чемпион!!! мысли ,слава Богу,ведь материализуются :cry:
Вообще мы должны поддерживать наших, брать пример с английских фанатов, и даже если наши проиграли, набить морду тем, кто не согласен, что наши все равно лучшие :eek:
  • 0

#10170
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

шли не на "красавчика", который, кстати, ничего особенного в футболе из себя и не представляет,
не видела ни одного мужчину, который купил бы билет ради того, чтобы поглазеть на "икону стиля"... заметьте - не икону спорта!

:cry:
Откуда такие шикарные познания в футболе?
Вы в "Космо" прочитали что Бекс исключительно за причёску в течение десятилетия был лидером и капитаном английской сборной?
:) :mad: :-) :D :eek:
  • 0

#10171
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вы в "Космо" прочитали что Бекс исключительно за причёску в течение десятилетия был лидером и капитаном английской сборной?
:) :mad: :-) :D :eek:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции.

  • 0

#10172
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
...продолжение...
Здесь многие писали, что англичане перекричали местных болельщиков, ничего подобного, они при звуке этого инструмента, сразу замолкали
Изображение
первый гол в ворота англичан, которого незасчитали
Изображение
второй гол в ворота англичан, которого тоже не засчитали :)
Изображение
и напоследок хочется сказать, что я верю в свою команду и НАША ГЛАВНАЯ
Изображение
  • 0

#10173
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Откуда такие шикарные познания в футболе?
Вы в "Космо" прочитали что Бекс исключительно за причёску в течение десятилетия был лидером и капитаном английской сборной?

ну и скажите, чем же он отличился от остальной своей команды? да, он хороший спортсмен, но пока не лучший и уж точно не икона спорта... как и курниковой, ему сделали хороший пиар, а основная прибыль идет не от спорта, а от рекламных компаний...
я так понимаю, вы тоже на Бекхема сегодня ходили, а не на футбол? :)

Не, я понимаю, любить тех, кто уже отличился, легко... вы попробуйте поддержать тех, кто только начинает свою карьеру...
  • 0

#10174
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ни одного смелого прострела по воротам.


вы, наверное, хотели сказать прострел вдоль ворот.
прострелов по воротам не бывает, прострелы идут вдоль ворот, по воротам есть удары .

MODERATORIAL [Алматинец]

Предлагаю переместить обсуждение матча в тему о Казахстанском футболе, а эту тему использовать пока только для фоторепортажей с матча, до матча, после матча (до момента последующих разъяснений по этой теме со стороны хозяев конференции или модераторов).
Спасибо всем за понимание.

  • 0

#10175
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
bendz thanks for your photes!

По игре - классная игра, наши играли, рвались,но...
Но ни чего нат Андорре отыграемся!

Респект парню, кто снес печать с английских ворот!
Страна должна знать героя! Кто он и как его зовут?
Он показал настоящую профессиАНАЛЬную работу всего "быдловского мусора" следящего, только за курильщиками...
Респект тебе неизвестный герой!!!

Сообщение отредактировал storm-kz: 07.06.2009, 02:08:41

  • 0

#10176
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

вот сейчас показывают по ел-арна ...в первом тайме видно как психует тренер англичан и Остапенко по ходу специально вывели из игры..


Вроде откровенной грубости не было..хотя могу ошибаться
  • 0

#10177
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Поздравляю земляки что мы выиграли, однако не забывайте что сейчас 2030 год и футбол уже не актуален.
  • 0

#10178
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
CBR_7, спасибо за живые фото :)

...вообще понравилось, что наконец-то Центральный был забит подзавязку...вот бы на все матчи так...а не только на Англию.
  • 0

#10179
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Крауч на разминке Изображение
Казахстан-Англия Изображение
Бэкхем Изображение
Фотокор берет майку у Эшли Коула Изображение
Оп-па и майка уже наша Изображение
  • 0

#10180
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Капелло: "нам было тяжело играть в пас, так как против нас
играла одна из сильнейших команд Центрально-Азиатского региона!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.