Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9521
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...мы - 3 тыщи преданных болельщиков...попьём немножко пива в открытых Камышах...
...
ЗЫ. Если хоть одна сцука щас спросит, что такое Камыши я за себя не ручаюсь.

Пусть я буду сцукой, но что такое Камыши на 3.000 человек? :-) :laugh:
  • 0

#9522
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Zlatan
еще раз повторю.. ЦТ вне политики..
здесь.. тем более в теме про футбол, политику обсуждать не стоит.

если вас это не устраивает, ваше право писать на другом форуме, хотя будет жаль (читать ваши посты интересно) ..

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:55:47

  • 0

#9523
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Пусть я буду сцукой, но что такое Камыши на 3.000 человек? :-) :laugh:


"В очередь, сукины дети" (с)
  • 0

#9524
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Морлок,
Да я считаю это нормальным болеть за 2 сборные. Или даже за три. Потому што глори хунтинг никто не отменял :D
Мне непонятно почему это считается ненормальным.


Уважаемые, ваше дело... Когда ваша подруга и жена скажет, что спать с 2 мужиками, и даже с 3-мя одновременно - это нормально, все по тому же принципу - А МНЕ ВОТ НРАВИТЬСЯ - и ты толератно улыбнешься - я пожму тебе руку. :laugh: значит ты верно понял жизнь. И это нормально.
Не видел. чтобы глорихантерство не просто считалось нормальным, не слышал что за это уважают. Что-то мне говорили про Верность, про Принципы - это наверное что-то ненормальное. :-)
А так конечно проще и легче - ты уже 15-кртаный Чемпион Англии, 20-кратный чемпион Германии, 10-кратный чемпион Италии, а самое главное - никаких поражений - только победы. И ты всегдя рядом с СИЛЬНЫМИ В ДАННЫЙ момент. Как они станут слабыми - ну не беда, есть и найдутся более сильные.
Прогрессивно... Стильно... Экономично...


ну насчет жены есть полный маразм с твоей стороны. говорим о футболе не забывай про это. Обсуждать думаю с вами уже нечего после столь проникновенно пафосного поста. Удачи и помните что всегда есть надежда положительный на результат ведь не Боги горшки обжигают

Сообщение отредактировал Минус один: 04.06.2009, 16:57:09

  • 0

#9525
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Болельщик сборной Англии по футболу получил огнестрельное ранение в ногу в одном из баров Бишкека


хуассе.
  • 0

#9526
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Уважаемые, ваше дело...


Про жену или подругу - полная куйня. НЕИМХО
Бред несёте.
До сего поста считал Вас адекватным.


Ну так обоснуйите, уважаемый.
Мотив болеть за много команд (удивительно да, любовь к команде и сохранение ВЕРНОСТИ ей - и вот оказывается можно болеть больше чем за 1 команду) можете объяснить, чтобы протоивопоставить это моему примеру?
Я вот не могу понять как можно допусти Любить и не быть Верным кому-то одному, кого любишь, как-то в мою голову такое не укладывается. В чем я не прав?
  • 0

#9527
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алматинец - красавчег. Толерантный одминчег. А то бы давно замочили на другом форуме.
  • 0

#9528
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
газон конечно в помощь, но англичане привыкли закидывать кроссы и навесы, так что игра головой выходит на первый план. Также будут закидывать за спину защитникам и на пытаться уходить на скорости.

Техничные португалы также играли верхом, стараясь внизу мяч не держать. Тем более у них был гигант Макун. У англов есть гигант Крауч.

По теме кто за кого болеет:
каждый волен болеть за кого угодно, равно как и не болеть вообще. Многие люди футбол считают ребячеством, тратой денег, которым можно было найти более разумное применение и их мнение нужно уважать. По барабану, кто в чем прийдет на матч. Пусть хоть без трусов. Или на матчах сборной строгий дресс код?? :laugh:

Кто матч судит кстати?? а то за всей этой мишурой забыли про одну (троих) немаловажную деталь.
Надеюсь судья будет квалифицированным и не убьет нашу команду на последних минутах левым пендалем!
:-)

ЗЫ. Совсем забыл спросить где будет матч? во что играют? где билеты? почем? и самый главный - что такое "Камыши"??? :D

Сообщение отредактировал Семен: 04.06.2009, 17:06:39

  • 0

#9529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

В одном из баров Бишкека англичане что-то громко скандировали, пишет издание. Кто-то из местных попросил их вести себя потише и, не получив положительного ответа, достал пистолет и произвел выстрел.


йоптваю, земели жгут :laugh:
  • 0

#9530
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений



Уважаемые, ваше дело...


Про жену или подругу - полная куйня. НЕИМХО
Бред несёте.
До сего поста считал Вас адекватным.


Ну так обоснуйите, уважаемый.
Мотив болеть за много команд (удивительно да, любовь к команде и сохранение ВЕРНОСТИ ей - и вот оказывается можно болеть больше чем за 1 команду) можете объяснить, чтобы протоивопоставить это моему примеру?
Я вот не могу понять как можно допусти Любить и не быть Верным кому-то одному, кого любишь, как-то в мою голову такое не укладывается. В чем я не прав?

Ты сам женат, Морлок. преположу, что нет. Женишься, поймешь... А футболь есть футбол, если нравятся два клуба, от чего бы и не поболеть за оба?
  • 0

#9531
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Алматинец - красавчег. Толерантный одминчег. А то бы давно замочили на другом форуме.


Рамзан, за красавчега могут плюсануть :laugh:
  • 0

#9532
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Болельщик сборной Англии по футболу получил огнестрельное ранение в ногу в одном из баров Бишкека


хуассе.


Чувствую, без КБ здесь не обошлось. То ли он подстрелил, то ли его подстрелили, или он на крайний случай все это начал...
В любом случае, болельщик сборной Англии в Бишкеке и КБ здесь ни причем? :laugh: Ни за что не поверю :-)
  • 0

#9533
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


А я думал, что там одних только новичков 8 человек, плюс только 4 человека из пайперского состава. :laugh:


Это я к тому, что игроки игравшие при Пайперсе - никуда не делись и не постарели в одночасье. Да и новички эти, тоже не в чужой стране играли, но Пайперса они отчего-то не привлекли. Никого не хочу обидеть, но судят по результатам, (или на худой конец по достойной игре) а с этим у нынешней сборной туго.


Все верно. Для выполнения каких-то специфических задач Пайперса нужны были такие игроки, для Тимофеевских задач - очень долго Жумаскалиев был не нужен. Для задач Шторка - нужна именно молодежь, как он думает.
Игравшие при Пайперсе 3 года назад были на эти 3 года моложе и быстрее. Разница в способностях восстановления 27-летнего и 30-летнего организма очень большая, процесс обмена веществ после 30 - так вообще серьезно замедляется, снижется реакция... Без спец.мед.сопровождения, условий для восстановления и правильном тренировочном процессе - идет старение организма, так наши игроки и не тренируются грамотно же.

ЛОгично поступает Шторк, только уж больно быстро перемены идут.
  • 0

#9534
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну так обоснуйите, уважаемый.
Мотив болеть за много команд (удивительно да, любовь к команде и сохранение ВЕРНОСТИ ей - и вот оказывается можно болеть больше чем за 1 команду) можете объяснить, чтобы протоивопоставить это моему примеру?
Я вот не могу понять как можно допусти Любить и не быть Верным кому-то одному, кого любишь, как-то в мою голову такое не укладывается. В чем я не прав?


Уууу... всё плохо...
А Ваша жена знает, что вы сравниваете её с футбольной командой? :laugh:

А по поводу команд, раз уж на то пошло...
Одна - мама, а вторая - жена... подойдёт такое сравнение?
И ещё... кроме сборных команд, есть ещё клубные пристрастия...
Вы как граничите? Сборная - жена, а клуб - ?

Сообщение отредактировал маэстро: 04.06.2009, 17:02:44

  • 0

#9535
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Алматинец - красавчег. Толерантный одминчег. А то бы давно замочили на другом форуме.

Я не толерантный. Скорее даже, редкостная сволочь и злобный гад. А посему:

MODERATORIAL [PrOl]
Рамзан Кадыров - устное предупреждение за флейм не по теме

  • 0

#9536
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а какого роста у нас защитники ? имхо, англичане большинство атак в своем стиле будут проводить.. фланговая атака, навес..

хотя Крауча один фиг не перепрыгнешь :laugh:
  • 0

#9537
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В одном из баров Бишкека англичане что-то громко скандировали, пишет издание. Кто-то из местных попросил их вести себя потише и, не получив положительного ответа, достал пистолет и произвел выстрел.


йоптваю, земели жгут :laugh:

а что этот болела делал в киргизии?
или он спутал кг с кз
  • 0

#9538
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ты сам женат, Морлок. преположу, что нет. Женишься, поймешь... А футболь есть футбол, если нравятся два клуба, от чего бы и не поболеть за оба?


Ты не предполагай - ты спрашивай. Женат, 2 детей. Болею вообще только за Кайрат, с детства. Как уместить у себя в сердце Кайрат, и допустим, Спартак или Барселону - при том, что их футбол просто фантастика - не пойму. Подскажи.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 17:06:43

  • 0

#9539
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Крауч может еще и через себя долбануть :D Как говорит Слуцкий: Лучший метод вывести из строя Коллера - украсть у него бутсы :-) Мож и Крауча какая нить спец обувь :laugh:
  • 0

#9540
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Rusik
добирался до Алматы через Бишкек..

2 КБ
Аза, колись, у тебя пекаль (йэх, словечки из далекого детства) :laugh: есть ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 17:07:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.