Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9481
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алматинец, если тебя не прикалывают разговоры про патриотизм, то можешь мочить посты. Просто знай, что даже если ты зарежешь эти посты или выскажешь свое "фи", то голос правды все равно не заткнешь. Просто у тебя полномочия админа и я бы не хотел чтобы тут скатывались до уровня сильной цензуры. Это же ведь взаимосвязанные понятия!
  • 0

#9482
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Люди скажите 5 ряд на 35 секторе это нормальные места ?


Если это восточная трибуна, то довольно хорошее место.
Этот сектор самый ближний к полю, то бишь обзор будет хорошим. Тем более что 5 ряд, ваще шикарно.




Ну трибуна которая напротив Крыши нормально да не слишком близко к полю ?
  • 0

#9483
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пока как я понял из высказываний Шторка, самая большая проблема у наших игроков - физическая готовность.. англы то поболее на ходу, как бы наши не встали еще в первом тайме..
все таки скорости в чемпе Англии и в нашем чемпе сравнивать нельзя.. :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:27:52

  • 0

#9484
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Просто не могу удержаться. :D

Но я абсолютно уверен, что если бы наша сборная играла с англичанами к примеру в полуфинале Чемпионата Мира (гипотетически), а не в отборочном круге, при нулевых шансах на выход, то ни один казахстанец не стал бы болеть за англичан. :dandy:
Осетр, что скажете? Интересно ваше профессиональное мнение. :D
  • 0

#9485
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Эмир,

после 70 мин а то и раньше начнется полный кабздец
  • 0

#9486
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


но прошу вас не отмахиваться, если уж САМИ подняли вопрос.

я задал вопрос, потому что хотел узнать ваше мнение. я его узнал. разделяю его во многом. но не считаю, что Родина=сборная. именно равно.

Как вы думаете, является ли нормальной ситуация, когда человек может за 2 сборные болеть... когда они ИГРАЮТ между собой?

нет.
но я допускаю,что человек вообще может болеть за две сборные. я, например, болею еще за сборную России. и англичане мне симпатичны. и чехи. и местами голландцы :D
первичнее, конечно, своя сборная. для меня.
и когда я год назад был на "Черкизово", я болел за нашу сборную. хотя позор был еще тот.
второе "но" - я не считаю людей, которые не только придут в экипировке, имеющей отношение к Англии (я вот, к слову,сегодня в футболке "МЮ") , но и будут болеть за Англию, предателями Родины. я вообще не считаю, что каждый казахстанец ДОЛЖЕН болеть за свою сборную. потому что, повторюсь, футбол это всего лишь игра. а заставлять насильно болеть только за свою сборную, только за казахстанские клубы, только за футболистов с казахстанским паспортом в клубах - это фашизм.
больше мне добавить нечего.


Спасибо, вас понял. Уважаю вашу точку зрения. Во многом разделяю, кроме как вы понимате - Сборная это и есть Родина :dandy:
За что же, за какие эфемерные идеалы должны играть игроки сборной Казахстана тогда, вот моя логика. Не за деньги. Формально материального стимула нет. Из любви к футболу - можно запросто оную любовь удовлетворять хоть в клубе, хоть во дворе. Получается только за Родину :D
  • 0

#9487
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ваши предложения по улучшению игры кз команды, пишите на блоге Шторка. Я уже написал. Телку свою ему предложил даже.
  • 0

#9488
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Чудо вполне может случиться - в плане ничьи, я думаю.
Все таки поле Централя - медленное, да и фактор акклиматизации может сказаться, все таки 6 часов разница, среднегорье, чужая вода - привыканием к этим условиям и на 4 дня может затянуться, тем более у англичан, где гор маловато. Если будет жарко и душно - вообще шансы возрастают.

Я бы поставил на - Казахстан забьет, очень реально.
Кроме того - общий тотал больше 3.
И как самую рисковую ставку - Казахстан не проиграет


самый реальный в положительном для нас плане вариант - ничья.. Победа, к сожалению, пока кажется чудом... но сдаваться не начав играть... это мы, болельщики, можем рассуждать..
а игроки надеюсь выйдет с мыслями не о поражении и даже не о ничьей..

тоже считаю, что гол наших в ворота англичан, это реально..
а вот кол-во голов англичан в наши ворота.. :dandy: но будем надеяться..
поле и мяч для всех одинаковые.. разница во времени, акклиматизация (о чем вы писали) - немаловажный фактор и на руку нашей сборной..

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:31:20

  • 0

#9489
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ваши предложения по улучшению игры кз команды, пишите на блоге Шторка. Я уже написал. Телку свою ему предложил даже.


А ну да.. судя по нику, у Вас гарем)))
  • 0

#9490
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

голос правды все равно не заткнешь.

а вот это в мемориз! :dandy:
  • 0

#9491
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Сегодня будет игра с Англией?
  • 0

#9492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И раз уж некоторые из вас решили пойти в футболках сборной Англии на стадион, то хотя бы вспомните слова гимна, и спойте его стоя. Это многого стоит.


вот это и есть показатель патриотизма и отношения к своей стране на 100 %, имхо.
уважение к гимну своей страны..
а не кто в какой футболке будет..
  • 0

#9493
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня будет игра с Англией?


да, бегом на стадион!
  • 0

#9494
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Климатические условия действительно играют роль. Видно что приезжие команды первый тайм медленно разгоняются.

Мне кажется что англичане наверное самые восприимчивые из всех команд. Они только из искусственного поля и медведя на трибунах в России обоср..сь. Нам надо тоже надо замутить ченить такое.
  • 0

#9495
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ну трибуна которая напротив Крыши нормально да не слишком близко к полю ?

Этот парень своими постами меня убивает :dandy:

Сообщение отредактировал Zlatan: 04.06.2009, 16:27:10

  • 0

#9496
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, если тебя не прикалывают разговоры про патриотизм, то можешь мочить посты. Просто знай, что даже если ты зарежешь эти посты или выскажешь свое "фи", то голос правды все равно не заткнешь. Просто у тебя полномочия админа и я бы не хотел чтобы тут скатывались до уровня сильной цензуры. Это же ведь взаимосвязанные понятия!


я во многом согласен с вашими рассуждениями, но форум ЦТ вне политики. и тем более, тема, где вы это пишите ... здесь обсуждается футбол, а не политика и пр.
не хочется смешивать футбол с политикой.
спасибо за понимание.
  • 0

#9497
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

пока как я понял из высказываний Шторка, самая большая проблема у наших игроков - физическая готовность..

Да все это и без Шторка было видно, покрайнее мере по последним матчам, с Англией, с Белорусами, везде провалили 2 тайм, игроки просто стояли каждый на своей позицие. Если дальше так пойдет, в предстоящем матче с Андоррой, если они продержатся 1-ый тайм, считай что они выиграли. ИМХО как будто Шторк игроков готовит только для 1-го тайма. А при Пайперсе такого не было.
  • 0

#9498
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Готовят стадион к игре...

Изображение
Изображение
  • 0

#9499
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я будет так:
когда минуте к 70-ой наши будут неприлично гореть, все горе болельщики, попавшие впервые на стадион, начнут сматывать удочки с словами: "На мыло, не можешь срать не мучай жопу, где вы их понабрали, неужели в такой огромной стране нет никого лучше, накуа я платил стока баблища, позор..."
И на следующем домашнем матче мы - 3 тыщи преданных болельщиков - купим самые дорогие билеты за три тыщщи тенге, сядем свободно на трибуны пустого стадиона, перед матчем и после попьём немножко пива в открытых Камышах...

куйня... болеем дальше.
Верю в команду.
Пирррёёёёёт

ЗЫ. Если хоть одна сцука щас спросит, что такое Камыши я за себя не ручаюсь.
  • 0

#9500
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, ну ты же понимаешь, что это бред сивой кобылы...
Всё это оплачивается из казны УЕФА, если я не ошибаюсь...



имхается мне, что часть затрат (если не большую часть затрат) по организации матча несет принимающая сторона, поэтому и стоимость билетов такая ........ :dandy:


по матчу, у англичан в матче с нашей сборной будет еще один противник, это само поле ЦС, вернее его качество :D бороться придется им с нашими футболистами и газоном ......... опасны естественно будут штрафные в исполнении Лэмпард/Джеррард, и пусть наши защитники попробуют справиться ну с чоень высоким Питером и тараном типа Руни, если Шторк сможет найти какие-то слова нашим футболистам, то очень буду надеяться что сможем показать хороший футбол и зацепитьхотя бы очко на своем стадионе у англичан ............ им все равно, а нашим приятно .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.