Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9501
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Морлок,
Да я считаю это нормальным болеть за 2 сборные. Или даже за три. Потому што глори хунтинг никто не отменял :D
Мне непонятно почему это считается ненормальным.


Уважаемые, ваше дело... Когда ваша подруга и жена скажет, что спать с 2 мужиками, и даже с 3-мя одновременно - это нормально, все по тому же принципу - А МНЕ ВОТ НРАВИТЬСЯ - и ты толератно улыбнешься - я пожму тебе руку. :dandy: значит ты верно понял жизнь. И это нормально.
Не видел. чтобы глорихантерство не просто считалось нормальным, не слышал что за это уважают. Что-то мне говорили про Верность, про Принципы - это наверное что-то ненормальное. :D
А так конечно проще и легче - ты уже 15-кртаный Чемпион Англии, 20-кратный чемпион Германии, 10-кратный чемпион Италии, а самое главное - никаких поражений - только победы. И ты всегдя рядом с СИЛЬНЫМИ В ДАННЫЙ момент. Как они станут слабыми - ну не беда, есть и найдутся более сильные.
Прогрессивно... Стильно... Экономично...
  • 0

#9502
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сегодня будет игра с Англией?

Еще один убил :dandy:
  • 0

#9503
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сейчас был на стадионе с рук билеты,Запад-25000,Восток-15000,Север,Юг-8000 тенге,это просто красота....
  • 0

#9504
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А при Пайперсе такого не было.


Вот-вот, и я о том же. Вроде и игроки те же, вот только надежд на чудо гораздо меньше. Симптом, однако... :dandy:
  • 0

#9505
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

по матчу, у англичан в матче с нашей сборной будет еще один противник, это само поле ЦС, вернее его качество бороться придется им с нашими футболистами и газоном

+1. на таких полях у таких технарей обычно игра не идет как надо. Больше всего опасности будет при стандартах и дальних ударах, приложиться как следует к мячу они умеют.

Сообщение отредактировал Nomad.: 04.06.2009, 16:36:39

  • 0

#9506
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 erlashka (сорри, если ник написал неправильно).
ваше сообщение в этой теме не совсем к месту :dandy:

напишите о вашем желании поиграть в футбол с друзьями, присоединиться к какой-нибудь команде в теме про Товарищеские игры или в теме Арсенала (там как раз народ для тренировок набирают).
имхо, вам не откажут.

ЛС у вас не работает как у новичка, потом пришлось писать здесь, чтобы не искали, куда ваше сообщение делось.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:38:36

  • 0

#9507
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Морлок, жжош, +5, красава.
  • 0

#9508
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


А при Пайперсе такого не было.


Вот-вот, и я о том же. Вроде и игроки те же, вот только надежд на чудо гораздо меньше. Симптом, однако... :D


А я думал, что там одних только новичков 8 человек, плюс только 4 человека из пайперского состава. :dandy:
  • 0

#9509
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
"Глорихантерство" - интересный термин. "Казахсаппортство" - мой вариант отжига.
  • 0

#9510
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Уважаемые, ваше дело...


Про жену или подругу - полная куйня. НЕИМХО
Бред несёте.
До сего поста считал Вас адекватным.
  • 0

#9511
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вводная:
Morlok, я болею за ПФК ЦСКА Москва. Гражданин РК. Алматинец в третьем колене. Нет-нет хожу на матчи сбК. У меня есть шанс попасть в условную "Валхаву"?

Сообщение отредактировал MG-42: 04.06.2009, 16:41:56

  • 0

#9512
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Морлок, жжош, +5, красава.


Может быть и жжот. Вот только тему перепутал, есть отдельная ветка про глориков. :D

И вообще, так и хочется воскликнуть - поменьше фанатизма, парни. Не нужно подталкивать, нужно вести за собой. Заражайте своим примером :dandy:

По теме - Казахстан впирееет!!!!
  • 0

#9513
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


проживание и все остальное (транспорт, охрана и так далее) делегации ФА и игроков сб Англии оплачивается за счет сборов от продажи билетов на конкретный матч ............


Асха, ну ты же понимаешь, что это бред сивой кобылы...
Всё это оплачивается из казны УЕФА, если я не ошибаюсь...

Разве не принимающая сторона платит?
  • 0

#9514
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Он просто сказал что типа охота на глориков это западло, в чем в целом прав. Зачем им попу целовать?
  • 0

#9515
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А я думал, что там одних только новичков 8 человек, плюс только 4 человека из пайперского состава. :dandy:


Это я к тому, что игроки игравшие при Пайперсе - никуда не делись и не постарели в одночасье. Да и новички эти, тоже не в чужой стране играли, но Пайперса они отчего-то не привлекли. Никого не хочу обидеть, но судят по результатам, (или на худой конец по достойной игре) а с этим у нынешней сборной туго.
  • 0

#9516
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ну трибуна которая напротив Крыши нормально да не слишком близко к полю ?



Я ни разу не был на этом стадионе еду к вам из кульсары

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:51:10

  • 0

#9517
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В Киргизии ранен английский болельщик

Болельщик сборной Англии по футболу получил огнестрельное ранение в ногу в одном из баров Бишкека. Фанат был отправлен в больницу, откуда его уже выписали. Об этом сообщает BBC News. Болельщик оказался в Киргизии по дороге в Казахстан, где 6 июня сборная Англии проведет матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.

Матч Казахстан - Англия состоится в Алма-Ате. Ожидается, что к 6 июня в Казахстан прибудет множество английских болельщиков. По словам представителя Ассоциации футбола Англии (FA), фанат, получивший огнестрельное ранение, не входил в число болельщиков, официально направлявшихся в Казахстан.

Взято с лента ру. Видно, достал киргизов конкретно коль ему ногу подстрелили.
  • 0

#9518
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

здесь обсуждается футбол, а не политика и пр.
не хочется смешивать футбол с политикой.

Политики ответственны за развития спорта в стране, футбол спорт №1. Не развит спорт - кто виноват, правильно - политики!
Спасибо Р.Алиеву хотя бы за то что перетащил нас в Европу. Кто-то раньше на форуме ведь подсчитал что при средней цене билета 7000 т.*25000 мест= больше милиона долларов получит Центр.Стадион или Федерация, не знаю точно кто, но деньги уверен не дойдут до самого развития футбола :dandy:
  • 0

#9519
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений




Люди скажите 5 ряд на 35 секторе это нормальные места ?


Если это восточная трибуна, то довольно хорошее место.
Этот сектор самый ближний к полю, то бишь обзор будет хорошим. Тем более что 5 ряд, ваще шикарно.




Ну трибуна которая напротив Крыши нормально да не слишком близко к полю ?



Я ни разу не был на этом стадионе еду к вам из кульсары


Зависит от ряда. Если достался ряд повыше - там самый лучший обзор. В первых рядах обзор не очень, КМК, но на такую игру можно и с Севера и Юга на первых рядах посмотреть...
  • 0

#9520
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вводная:
Morlok, я болею за ПФК ЦСКА Москва. Гражданин РК. Алматинец в третьем колене. Нет-нет хожу на матчи сбК. У меня есть шанс попасть в условную "Валхаву"?


В чем вопрос? Ты за ЦСКА и допустим Спартак одновременно болеешь? Нет? Значит никак не глорихантер, просто болельщик ЦСКА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.