Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9541
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В одном из баров Бишкека англичане что-то громко скандировали, пишет издание. Кто-то из местных попросил их вести себя потише и, не получив положительного ответа, достал пистолет и произвел выстрел.

йоптваю, земели жгут :laugh:

Да вообще полный бред, журналисты наверно сидят и ждут подготовленные статьи о том что англичанин ранен. Сидят, сидят сидят, а в Алма-Ате все тихо. Что делать ну давай тогда в Киргизии найдем кого-нибудь. А потом что за огнестрельное ранение если он уже вышел из больницы? Не тянет на сенсацию ваще никак
  • 0

#9542
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может журналист и замочил, чтобы статью написать ? :laugh: (шутка)

зы. потом окажется, что не огнестрел, а сковородка на ногу упала, и не в спорт.баре, а дома, на кухне.. и не болеле сб.Англии, а дяде Васе жена на ногу уронила случайно..

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 17:10:02

  • 0

#9543
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В Астане замечена праворукая Бэха с аглиийскими фанатами ))ппц грязная - неужто с Британии несся чувак? в таком случае надо его предупредить о том штоб футболку сб. Англии не одевал а то не ровен час набегут "патриоты" толпой
  • 0

#9544
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Уууу... всё плохо...
А Ваша жена знает, что вы сравниваете её с футбольной командой? :laugh:
А по поводу команд, раз уж на то пошло...
Одна - мама, а вторая - жена... подойдёт такое сравнение?
И ещё... кроме сборных команд, есть ещё клубные пристрастия...
Вы как граничите? Сборная - жена, а клуб - ?


Не подойдет, если это равнозначные для тебя понятия (клуб и клуб, сборная и сборная) - тогда не подойдет. Это не мама и жена.
И не думаю, уважамый, что мы до конца друг друга поймем. У меня и Сборная ОДНА, и клубная команда ОДНА, и даже удивительно и непрогрессивно - из моего же города.
  • 0

#9545
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
он отдельно от остальных добирается ....... одиночка, твою налево :laugh:
  • 0

#9546
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Вводная:
Morlok, я болею за ПФК ЦСКА Москва. Гражданин РК. Алматинец в третьем колене. Нет-нет хожу на матчи сбК. У меня есть шанс попасть в условную "Валхаву"?


В чем вопрос? Ты за ЦСКА и допустим Спартак одновременно болеешь? Нет? Значит никак не глорихантер, просто болельщик ЦСКА.

Неплохой такой допуск-припуск. Я чуть со стула не свалился. Сразу чувствуется огромный болельщицкий стаж за плечами. Спасибо, что причислили к "простым болельщикам ЦСКА".
Откланиваюсь. Удачи нашей сборной! Алга Казахстан (с).
  • 0

#9547
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

он отдельно от остальных добирается ....... одиночка, твою налево :-)


Вот злодей (в хорошем смысле слова) :laugh: :D
  • 0

#9548
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Вводная:
Morlok, я болею за ПФК ЦСКА Москва. Гражданин РК. Алматинец в третьем колене. Нет-нет хожу на матчи сбК. У меня есть шанс попасть в условную "Валхаву"?


В чем вопрос? Ты за ЦСКА и допустим Спартак одновременно болеешь? Нет? Значит никак не глорихантер, просто болельщик ЦСКА.

Неплохой такой допуск-припуск. Я чуть со стула не свалился. Сразу чувствуется огромный болельщицкий стаж за плечами. Спасибо, что причислили к "простым болельщикам ЦСКА".
Откланиваюсь. Удачи нашей сборной! Алга Казахстан (с).


Каков вопрос - таков ответ. Еще раз - ты чего интересуешься, НЕПРОСТОЙ болельщик ЦСКА?
  • 0

#9549
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

2 КБ
Аза, колись, у тебя пекаль (йэх, словечки из далекого детства) есть ?


пестика (хехе) нету. я сцуко и так апасный, без аружия. Резкий, как понос. безжалосный как удар серпом по яйцам. но чет увлекся.

ИМХО новость реальная, в Бише щя отморов куча, рожденные революцией, итить их за лодыжку :laugh: но мы без политики поэтому думаю подстрелили англикоса в куданить в мягкие ткани, поэтому и вышел с больницы пораньше?
  • 0

#9550
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

..... думаю подстрелили англикоса в куданить в мягкие ткани .........,



видать ну в очнь мягкие его подстрелили ......... раз он очень быстро из больницы вышел ......... и уголовного дела не возбудили? :laugh:
  • 0

#9551
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений




Вводная:
Morlok, я болею за ПФК ЦСКА Москва. Гражданин РК. Алматинец в третьем колене. Нет-нет хожу на матчи сбК. У меня есть шанс попасть в условную "Валхаву"?


В чем вопрос? Ты за ЦСКА и допустим Спартак одновременно болеешь? Нет? Значит никак не глорихантер, просто болельщик ЦСКА.

Неплохой такой допуск-припуск. Я чуть со стула не свалился. Сразу чувствуется огромный болельщицкий стаж за плечами. Спасибо, что причислили к "простым болельщикам ЦСКА".
Откланиваюсь. Удачи нашей сборной! Алга Казахстан (с).


Каков вопрос - таков ответ. Еще раз - ты чего интересуешься, НЕПРОСТОЙ болельщик ЦСКА?

да я вот все пытаюсь понять мотивы, когда кто-то пытается чужой совестью быть и к ней взывать такими патриотическими тирадами, как это делаете вы и неадекват "ЕРКЕК". Может дадим людям право самим выбирать за кого болеть, как болеть и где болеть, без осуждений и прочих порицаний таких "аморальных" поступков, как поддержка футбольной сборной другой страны?
  • 0

#9552
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и уголовного дела не возбудили


было не сексуально, поэтому ниче не возбудилось гыгыг хз скорей всего завели, получили баблишка и тихонько закрыли. тем более посольства англий в Бишкеке нет.

Скорее даже, редкостная сволочь и злобный гад.

вот жежь человек любит наговаривать на себя. Ниче ты не редкостный. ГЫГЫГЫ

Кто мне ответственно скажет во сколько начнется матч по Алмате, в 19-00 или 20-00?
  • 0

#9553
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

est 3 bileta na Zapadnuyu tribunu, 3 sektor



....... по дешевке наверно, по 20 000 тенге за билет? ........ ну когда же это закончится ........ :laugh:

Сообщение отредактировал RedForever: 04.06.2009, 17:28:47

  • 0

#9554
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Все верно. Для выполнения каких-то специфических задач Пайперса нужны были такие игроки, для Тимофеевских задач - очень долго Жумаскалиев был не нужен. Для задач Шторка - нужна именно молодежь, как он думает.
Игравшие при Пайперсе 3 года назад были на эти 3 года моложе и быстрее. Разница в способностях восстановления 27-летнего и 30-летнего организма очень большая, процесс обмена веществ после 30 - так вообще серьезно замедляется, снижется реакция... Без спец.мед.сопровождения, условий для восстановления и правильном тренировочном процессе - идет старение организма, так наши игроки и не тренируются грамотно же.
ЛОгично поступает Шторк, только уж больно быстро перемены идут.


Все это бла-бла-бла, в принципе верно, НО... если 6-го облажаемся (в очередной раз), то все эти размышления - завернуть и выкинуть. Потому что останется простая арифметика - был Пайперс - были очки и победы над сильными командами, пришел Шторк - и ничего нет.

Если что, без обид, все вышесказанное написано в дружелюбном ключе, просто в довольно вольной интерпретации :-)

P.S. Аза, трансляция начнется в 20:50 (прямая), в остальном не уверен. :laugh:

Сообщение отредактировал Метельщик: 04.06.2009, 17:27:23

  • 0

#9555
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

....... по дешевке наверно, по 20 000 тенге за билет? ........ ну когда же это закончится ........ :laugh:


в воскресенье утром все это будет казаться страшным сном.

В пору на ветке тему открывать "Крушение цен на билеты Казахстан-Англия" :-)
  • 0

#9556
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
за 20 тыщ между прочим можно некисло аддахнуть не наблюдая как бесчеловечно унижают сборную твоей страны какието зажратые суперзвезды которым даже впадлу лишний раз болелам улыбнуться (Тео палюбому лучший).
  • 0

#9557
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
и пусть только происходящее здесь на форуме будет казаться страшным сном, а не результат игры ... :laugh:
  • 0

#9558
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
классная дискуссия о фанатизме. Мне реально нравится, что в интернете появляется всё больше болельщиков, которые кроме "шешен" могу привести другие доводы. мое мнение такое. если ты РЕАЛЬНО болеешь за сборную или клуб (ну или за сборную И клуб), то это должно проявляться не на одном матче, когда твоя любимая команда случайно заедет в твой город) надо посещать матчи любимых команд на выезде, ездить в другие страны, на еврокубки, отборочные игры ЧМ и ЧЕ. Я был не раз на "Спартаке", за который болею. Ездил и со сборной Казахстана - и вот поеду в Киев на игру. И дело тут не в том, что выиграем-не выиграем. Просто если ты фанат, а не балабол, ты должен в том числе и тратить деньги на свою любимую команду. любовь нужно доказывать.
  • 0

#9559
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
и все таки: кто судить будет???

судья уже прилетел?

в какой он будет форме?

за него кто нить болеет?
  • 0

#9560
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кстати
менты задержали чуваков, торговавших ПОДДЕЛЬНЫМИ билетами. Осторожней с перекупщиками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.