Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9561
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Для задач Шторка - нужна именно молодежь, как он думает.

Он еще говорил, что готовит команду будущего. Так задается вопрос, на кой хрен тогда в середине турнира менять тренера? Если он готовил (Шторк) команду будущего, хай готовит к ЕВРО-2012 и пусть показывает на что способная команда будущего, а Пайперс доиграл бы отборочный тур.
  • 0

#9562
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера возле касс наблюдал картину как менты которые там стояли сами перепродавали тикетами.
Вот конкурента и задержали!
  • 0

#9563
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Семен, жжешь ........ :laugh:

Сообщение отредактировал RedForever: 04.06.2009, 17:36:56

  • 0

#9564
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я хочу посмотреть как игра будет происходить! Хочется конечно что бы наши зарешали, но не до фанатизма, на счет боления за разные команды я за Зенит переживаю, за СБ России, недавно с другом за Барсу болел, сейчас за наших но в тоже время хочется на англов глянуть, я думаю можно болеть за несколько сборных :laugh:

P/S Рамзан Кадыров

Осетр пе-ра
+1000 пральные вещи говорите :-)
  • 0

#9565
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Все это бла-бла-бла, в принципе верно, НО... если 6-го облажаемся (в очередной раз), то все эти размышления - завернуть и выкинуть. Потому что останется простая арифметика - был Пайперс - были очки и победы над сильными командами, пришел Шторк - и ничего нет.

Если что, без обид, все вышесказанное написано в дружелюбном ключе, просто в довольно вольной интерпретации :-)

P.S. Аза, трансляция начнется в 20:50 (прямая), в остальном не уверен. :laugh:



Все вроде так, но в том отборе объективно надо было брать 12 очков в матчах с АЗБ и АРМ, тем более, что формально они между собой 6 очков не разделили. и не факт, что с 10 очками мы обошли бы эти сборные.

В существующем отборе - есть 3 группы команд.
1 группа - прямые претенденты на ЮАР - это Англия и Хорватия.
2 группа - схватка за 2 место - Украина и Белоруссия.
3 Группа - не занять последнее место - Казахстан и Андорра.

Вряд ли с Пайперсом и с его игроками сб.Казахстана существенно изменила бы расклад.

Так что при любом результате - Шторк останеться в сборной
  • 0

#9566
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

и все таки: кто судить будет???

судья уже прилетел?

в какой он будет форме?

за него кто нить болеет?

Евребе, половина суммы от продаж билет пойдет на подкуп...
  • 0

#9567
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера возле касс наблюдал картину как менты которые там стояли сами перепродавали тикетами.
Вот конкурента и задержали!

ожидаемо. :laugh:
а еще, скорей всего, они вместе с контроллерами будут пропускать безбилетников на небезвозмездной основе. по-крайней, мере сам наблюдал такое на португезах и Украине. вход был со стороны камышей.
  • 0

#9568
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Все вроде так, но в том отборе объективно надо было брать 12 очков в матчах с АЗБ и АРМ, тем более, что формально они между собой 6 очков не разделили. и не факт, что с 10 очками мы обошли бы эти сборные.

В существующем отборе - есть 3 группы команд.
1 группа - прямые претенденты на ЮАР - это Англия и Хорватия.
2 группа - схватка за 2 место - Украина и Белоруссия.
3 Группа - не занять последнее место - Казахстан и Андорра.

Вряд ли с Пайперсом и с его игроками сб.Казахстана существенно изменила бы расклад.

Так что при любом результате - Шторк останеться в сборной

ИМХО при Пайперсе мы могли бы оказаться в твоей 2-ой группе
  • 0

#9569
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А я хочу посмотреть как игра будет происходить! Хочется конечно что бы наши зарешали, но не до фанатизма, на счет боления за разные команды я за Зенит переживаю, за СБ России, недавно с другом за Барсу болел, сейчас за наших но в тоже время хочется на англов глянуть, я думаю можно болеть за несколько сборных :D

P/S Рамзан Кадыров

Осетр пе-ра
+1000 пральные вещи говорите :D


Настоящий болельщик :laugh: апофеоз казахстанского глориболения :-)
  • 0

#9570
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ОФФ
не хочу скатывать в глубокий флейм, но симпатизировать и болеть - это вещи разного порядка.
  • 0

#9571
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Morlok, не надоело? ........ может хватит ........ все поняли твою позицию, ради бога (аллаха), думай так, если ты хочешь .... но не пытайся навязать свою точку зрения другим ......... плиз ..... :laugh:
  • 0

#9572
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
В субботу буду болеть за нашу сборную! Хотя знаю что нам не победить! Надеюсь что наши ребята забьют гол в ворота Англичан!
  • 0

#9573
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

ИМХО при Пайперсе мы могли бы оказаться в твоей 2-ой группе


Ну ты однако оптимист хоть куда)). Чтобы мы могли биться с Украиной и Беларусией за место пройдет еще не мало лет
  • 0

#9574
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

кстати
менты задержали чуваков, торговавших ПОДДЕЛЬНЫМИ билетами. Осторожней с перекупщиками

седня большую часть дня провел на стадио по работе (не спикулянт) :laugh: , в администрации стадио был разговор как менты приняли чувака торговавшего билетами на сектора, которые в реализацию не поступали...
  • 0

#9575
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Все вроде так, но в том отборе объективно надо было брать 12 очков в матчах с АЗБ и АРМ, тем более, что формально они между собой 6 очков не разделили. и не факт, что с 10 очками мы обошли бы эти сборные.

В существующем отборе - есть 3 группы команд.
1 группа - прямые претенденты на ЮАР - это Англия и Хорватия.
2 группа - схватка за 2 место - Украина и Белоруссия.
3 Группа - не занять последнее место - Казахстан и Андорра.

Вряд ли с Пайперсом и с его игроками сб.Казахстана существенно изменила бы расклад.

Так что при любом результате - Шторк останеться в сборной

ИМХО при Пайперсе мы могли бы оказаться в твоей 2-ой группе


Увы, брат, увы.
Матчи с Украиной и Хорватией показали - не могли... 3 мяча от обеих команд, при полной потере инициативы... Скорее так - Пайперс бы смог отобрать очки у Белоруссии и победить в Андорре, что дает 7 или даже 8 очков в отборе.
Просто наша группа сильней прошлой... Там у Бельгийцев смена поколений, они нам отдали 2 очка.
А тут - и у Англии, и у Украины и Белоруссией - не говоря про Хорватию - как раз созрели хорошие команды. Поэтому в ПО ЛОГИКЕ - Шторк даже и не пытается РАБОТАТЬ НА ОЧКИ.
  • 0

#9576
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
:-)


ИМХО при Пайперсе мы могли бы оказаться в твоей 2-ой группе


Ну ты однако оптимист хоть куда)). Чтобы мы могли биться с Украиной и Беларусией за место пройдет еще не мало лет

Ну надо же как-то выразит свои оптимистические взгляды на Наш футбол :laugh:
Я так думаю со времен АФК, когда проигрывали таким "грандам" ЧМ-2002 как Япония и Корея :D

Сообщение отредактировал CBR_7: 04.06.2009, 17:50:50

  • 0

#9577
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://www.sports.ru...l/11567827.html
СЕУП
вью Пайперса
ему так и не заплатили походу? (((
  • 0

#9578
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Пацаны. А вообще я не понимаю спор. Как вообще можно мешать любимый клуб (у меня МЮ болею с 94 года) и сборную. Скажем если бы я пришел в майке МЮ Руни, то рьяно болел бы исключительно за сборную Кз впрочем как обычно, но выразил свое уважение к кумиру (личности) как к любимому клубу. А насчет патриотизма к КЗ, так нам болельщикам уж трудно отказать в патриотизме, в отличие бездушной игры зажравшихся представителей сборной, которые никак не показывают свой патриотизм в битве с соперником на поле. Уж устал ходить на матче, орать во все горло, пускать волны, чтобы эти суки слили матч в 4 и более голов. :laugh:

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 04.06.2009, 18:04:32

  • 0

#9579
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интересно, что пишут английские сми :laugh:

England prepares for firts ever game at Kazakhstan

В частности подметили:

England players arriving at Almaty airport Wednesday night were greeted by hundreds of cheering fans, many of them dressed in Manchester United, Liverpool, Chelsea replica shirts


Could England play Borat in goal and still win?


А здесь приводятся опасения по поводу качество поля

the Central Stadium's playing surface will pose problems to England's players


Сообщение отредактировал Бакитик: 04.06.2009, 18:10:48

  • 0

#9580
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Правильно, поле за нас будет играть, 12-й игрок в команде...

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 21:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.