Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9461
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
[вот ваше же "играет КОМАНДА ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ". я бы даже убрал предлог "из". но сборная не равно Родина. вот и все.
[/quote]

Уважаемый, Осетр Пера, очень интересно вас читать, и на теме Кино и здесь, но прошу вас не отмахиваться, если уж САМИ подняли вопрос. Вы же публично что-то пишете, на общественное мнение влияете, создаете его даже.

Как вы думаете, является ли нормальной ситуация, когда человек может за 2 сборные болеть, а что если когда они ИГРАЮТ между собой? При таком подходе-то запросто. Одна Родина = Две сборные, а то и # кол-во сборных.

Нет, мне серьезно интересно, как может быть так что Сборная не равно Родина?
  • 0

#9462
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мужики во сколько начинается матч Казахстан - Англия???
  • 0

#9463
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Мужики во сколько начинается матч Казахстан - Англия???

по-моему 20:50 было написано
  • 0

#9464
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, речь так или иначе идёт о болельщиках, ФФК,, пристрастиях, ценах на билеты... это разве не относится к Казахстанскому футболу...

Дружище, тебе ли не знать, что футбол - это не только поле, мяч и 22 человека...


Саня, я понимаю, но задрало уже реально :dandy:

да и я считал, что футбол и политика несовместимы..
а тут речь уже про национальные идеи, обвинения других и пр.. пошла.
причем тут спорт ?

зы. я могу тоже не понимать людей, кто будет болеть за англичан в этом матче .. но это их право !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:04:45

  • 0

#9465
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

причем тут спорт ?


После ухода Пайперса, смотрю на нашу сборную и тоже думаю - при чем тут спорт? :dandy:

Остается только тупо верить в феникса, восстающего из пепла.

Надеюсь, что после субботнего матча не придется снова грустно размышлять - почему прогнали Арно...
  • 0

#9466
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

...футбол и политика несовместимы...
причем тут спорт ?


У Берлускони спроси)))))))

Что бы не офф... пиррррёёёёёёт
  • 0

#9467
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

на штук 20 последних сообщений (о билетах, о том что будут толпой бить за футболки сб.Англии (девушек тоже раздевать и бить ? не боитесь? на зоне , к примеру, могут не правильно понять.. там и самому в "девушку" недолго превратиться), и прочей дребедени... )

НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ о составе нашей сборной, по игрокам, тактике (от обороны лучше сыграть или шашки наголо..)... - значит это никого не интересует ? :dandy:


Это все временное явление. После матча с Англией, минимуму 70% посетителей данной ветки пропадут до отборочной игры Евро-2012. А именно до игры с одним из грандов европейского футбола.
  • 0

#9468
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
насчет Берлускони - уел :dandy:

по теме : чудо бывает.. не в обиду нашим футболистам.. но, именно, чудо.. если реально смотреть на вещи и трезво оценивать шансы..
но, почему бы ему не случиться именно 6 июня в Алматы на поле Центрального стадиона ?
любую команду можно обыграть в отдельном конкретном матче, несмотря на имена, рейтинги и пр..

немаловажен и настрой игроков, выходят ли они биться и выигрывать или держат в уме с каким счетом проиграть..
разумом понимаешь, что шансы ничтожны, а сердцу хочется верить и надеяться..

надеюсь, в субботу нам за них по крайней мере не будет стыдно.

удачи нашим парням !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 16:10:21

  • 0

#9469
malouda

malouda
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Уважаемые!
подскажите пожалуйста когда сборная Англии покидает Казахстан??
есть желание увидеть их в аэропорту :dandy:
  • 0

#9470
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
задайте этот вопрос в теме про сб. Англии.

(ощущение , что это провокация.. куча новых ников с одним-двумя сообщениями).

зы. не хотел обидеть, если не так, извиняйте великодушно.. но, в любом случае, это не та тема и не тот момент, чтобы такого рода вопрос здесь задавать.
  • 0

#9471
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

не могли бы вы тогда дать свое определение патриотизма?


у меня прям дежа вю какое то, когда то (примерно год назад) в двух темах обсуждались примерно те же вопросы .......


вопросы патриотизма мы можем перенести в другой подфорум ....... это явно не для этой темы ........ :dandy:


ПрОл, вот к сказанному тобой хотелось бы добавить, я может быть и нашел бы деньги, чтобы пойти на стадион в предстоящую субботу, но я не хочу и не буду тратить свои деньги для того чтобы подданые ее Величества жили в хороших апартаментах, и обеспечивать проживание полицеских иностранного государства, поскольку в первоначальном сообщении ФФК, связанном со стоимостью билетов, говорилось о том, что столь высокая стоимость билетов связана с увеличением затрат по организации матча ......... т.е. исходя из этой логики, следует, что проживание и все остальное (транспорт, охрана и так далее) делегации ФА и игроков сб Англии оплачивается за счет сборов от продажи билетов на конкретный матч ............
  • 0

#9472
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Гепотетический шанс у наших есть, т.к. у англов был затяжной перелет, плюс к этому высокогорье Алматы, загазованный-отравленный воздух. Англы во времена Макларена умудрядлись катать на чужом поле говнофутбол со средними командами, так что нашим самое главное не "лечь" еще до матча, иначе не избежать разгрома.
  • 0

#9473
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Люди скажите 5 ряд на 35 секторе это нормальные места ?


Если это восточная трибуна, то довольно хорошее место.
Этот сектор самый ближний к полю, то бишь обзор будет хорошим. Тем более что 5 ряд, ваще шикарно.
  • 0

#9474
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Здравствуйте Уважаемые!


Человек на Вашем аватаре безусловно играет на туманном альбионе, но защищает цвета страны через Ла-Манш от него.))
  • 0

#9475
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но прошу вас не отмахиваться, если уж САМИ подняли вопрос.

я задал вопрос, потому что хотел узнать ваше мнение. я его узнал. разделяю его во многом. но не считаю, что Родина=сборная. именно равно.

Как вы думаете, является ли нормальной ситуация, когда человек может за 2 сборные болеть... когда они ИГРАЮТ между собой?

нет.
но я допускаю,что человек вообще может болеть за две сборные. я, например, болею еще за сборную России. и англичане мне симпатичны. и чехи. и местами голландцы :dandy:
первичнее, конечно, своя сборная. для меня.
и когда я год назад был на "Черкизово", я болел за нашу сборную. хотя позор был еще тот.
второе "но" - я не считаю людей, которые не только придут в экипировке, имеющей отношение к Англии (я вот, к слову,сегодня в футболке "МЮ") , но и будут болеть за Англию, предателями Родины. я вообще не считаю, что каждый казахстанец ДОЛЖЕН болеть за свою сборную. потому что, повторюсь, футбол это всего лишь игра. а заставлять насильно болеть только за свою сборную, только за казахстанские клубы, только за футболистов с казахстанским паспортом в клубах - это фашизм.
больше мне добавить нечего.
  • 0

#9476
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

насчет Берлускони - уел :dandy:
по теме : чудо бывает.. не в обиду нашим футболистам.. но, именно, чудо.. если реально смотреть на вещи и трезво оценивать шансы..
но, почему бы ему не случиться именно 6 июня в Алматы на поле Центрального стадиона ?
любую команду можно обыграть в отдельном конкретном матче, несмотря на имена, рейтинги и пр..
удачи нашим парням !


Чудо вполне может случиться - в плане ничьи, я думаю.
Все таки поле Централя - медленное, да и фактор акклиматизации может сказаться, все таки 6 часов разница, среднегорье, чужая вода - привыканием к этим условиям и на 4 дня может затянуться, тем более у англичан, где гор маловато. Если будет жарко и душно - вообще шансы возрастают.

Я бы поставил на - Казахстан забьет, очень реально.
Кроме того - общий тотал больше 3.
И как самую рисковую ставку - Казахстан не проиграет
  • 0

#9477
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Малуда, лучше не нада - а то наша родная милиция тебе навешает за попытку взять автограф :dandy:

Рамзан Кадыров,

Вынужден полностью согласиться с тобой.

Морлок,

Да я считаю это нормальным болеть за 2 сборные. Или даже за три. Потому што глори хунтинг никто не отменял :D
Мне непонятно почему это считается ненормальным.

Осетр Пера

Тоже полностью согласен

Сообщение отредактировал Минус один: 04.06.2009, 16:18:33

  • 0

#9478
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

проживание и все остальное (транспорт, охрана и так далее) делегации ФА и игроков сб Англии оплачивается за счет сборов от продажи билетов на конкретный матч ............


Асха, ну ты же понимаешь, что это бред сивой кобылы...
Всё это оплачивается из казны УЕФА, если я не ошибаюсь...
  • 0

#9479
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Эн нам бы не помешала хорватская кочка :dandy:
у нас их вроде тоже не мало, буду болеть за нее :D
  • 0

#9480
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я верю в свою команду. И плевать на всех. Даже не сильно огорчусь если проиграем - хуже матча с Турцией на своем поле думаю не будет.
Вспомните как радовались чемпионы на тот момент Европы (сборная Греции), которые в последний момент ушли от унизительной для них ничьи.
В любом случае 6-го июня уже близко и все разговоры о патриотизме, глориках и пр. надо оставить, а думать лишь о том, как ты будешь болеть на стадионе, в пабе или дома с друзьями.

И не надо говорить, что стадион будет полон лишь из-за того, что там обычные английские парни будут бегать. Вспомните игру с Ираком - стадион был полон.

И раз уж некоторые из вас решили пойти в футболках сборной Англии на стадион, то хотя бы вспомните слова гимна, и спойте его стоя. Это многого стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.