Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9141
marshall

marshall
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотите только побед от сборной и праздника??? Так делайте для это что-нибудь!!!!

Насчёт Английских фанатов. Приедут парни, в кол-ве около 1500 чел. От Белоруских коллег узнал (игра в Минске была 15.10.08), что болелы вполне адекватные и миролюбивые. Спокойно пили пиво, местных не задирали. Так что не драматизируйте, насчёт разноса стадио и прочего!!!!!
  • 0

#9142
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Насчет билетов. Думаю, все эти разговоры о том, что они уже распроданы, цены такие-то и такие-то, - просто чушь. Такой же ажиотаж был перед игрой России с Англией, по всем российским телеканалам передавали, мол, билетов нет. Но перед началом игры на "Лужниках" они были в свободной продаже, просто намного дороже официальной цены.
  • 0

#9143
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Насчет билетов. Думаю, все эти разговоры о том, что они уже распроданы, цены такие-то и такие-то, - просто чушь. Такой же ажиотаж был перед игрой России с Англией, по всем российским телеканалам передавали, мол, билетов нет. Но перед началом игры на "Лужниках" они были в свободной продаже, просто намного дороже официальной цены.

Естественно, что беспокоется, счас только бронируют организации, крутики всякие, в кассу поступят перекупщики будут все как обычно. И судя по цене мест будет свободных при достаточно.
  • 0

#9144
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ПРОЛ, харэ воду мутить "О, бедная сборная Казахстана... Если на её игры "болельщики" ходят лишь для того, чтобы взять "афтограф" и "фоткануццо" с представителями команды-соперницы."
Что плохого по-твоему в том, что я казахстанец или любой другой казахстанец сфотографируется или возьмёт автограф у англичан? К стенке? Ты ведь вроде умный мужик. Или англичан бойкотировать теперь чтоли? У меня дохуа фоток с разными звёздами футбола.. и с нашими футболистами тоже. Так что не пори горячку пусть хоть минет Бексу делают, но прежде сорвут глотку болея за наших...
  • 0

#9145
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
прав канеш, но зачем так грубо! О_О
  • 0

#9146
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот и я о том же... Снисходительнее надо быть ко всяко рода болельщикам, а не учить людей КАК надо болеть. Каждый болеет как может и гнлавное, как хочет.
Умников, "специалистов" смотрю дофига, много ли ума надо чтобы гнобить тех, кто гнобит каз.сборную? )))
  • 0

#9147
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Вася, по делу.. но скорее всего ты получишь + )) Прол то модер

MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждение за обсуждение действий модераторов

Сообщение отредактировал PrOl: 01.06.2009, 09:42:19

  • 0

#9148
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Насчет билетов. Думаю, все эти разговоры о том, что они уже распроданы, цены такие-то и такие-то, - просто чушь.

Билетов еще физически нет. И скорее всего с типографии вывезут их на следующей неделе - все это с целью защиты от подделок и.т.д, т.к ажиотаж вокруг матча огогой. Это от длинного языка инфа.
  • 0

#9149
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Вася, по делу.. но скорее всего ты получишь + )) Прол то модер


а разве тут не демократия? :spy:
  • 0

#9150
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну и что, что модератор... Плюс-то за что? У меня их вона скока ))))
Ладно, просто как-то однобоко всё... я лично сам за наших готов с пеной у рта, ну и за МЮ )) Но дело в том, что я не пропустив ни одного матча нашей сборной, не вижу причин для истерик относительно "не таких" болельщиков... Ещё раз скажу каждый болеет как может и как хочет! И нет ничего зазорного в том, что люди хотят сфотаться или взять автограф у англичан! Даже, ЕСЛИ наши футболисты попадут по-крупному, я очень сомневаюсь, что если Бекхэм или любой другой гений английского футбола скажет: "ПРОЛ, давай сфотографируемся?" и тот откажется )))))))))))))))))))) Лично я даже, ЕСЛИ наши футболисты встрянут по-крупному поаплодирую англичанам (сначала нашим, конечно) И это красит настоящего болельщика, а не истерия как в случае с Боратом ))))))))))))))
  • 0

#9151
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Внимание !

Футболки с надписью КАЗАХСТАН и орнаментом можно купить в Рамсорах прямо в гипермаркете есть в желтом цвете и голубом с орнаментом. Сам вчера купил себе в меге, увидел на фурманова но там не оказалось размеров. Производитель Lotto - цена 3800 тенге.


а также на сайте

Www.gift.kz



Прошу модеров не считать за рекламу всего лишь хочу чтобы наши болелы выглядели не хуже англичан.



КАЗАХСТАН АЛГА
  • 0

#9152
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2вася_манкунианец: а где ты видел, что я обвинял таких болельщиков или учил их? У каждого правда боления своя - я давно об этом говорю. И мне абсолютно монопенисуально, будут они минет делать Бексу или нет. Впрочем, как и до того, за кого и как будешь болеть лично ты...
  • 0

#9153
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
монопенисуально:амбивалентно, "без всякой разницы". Например:- Тебя же не примут в пионеры, Вовочка! - А мне это монопенисуально

Гы :spy:
  • 0

#9154
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
хде билеты купить товарищи???

дайте хоть черных перекупщиков....
  • 0

#9155
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по просьбе mdm
[attachment=2213:attachment]

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.06.2009, 16:43:34

  • 0

#9156
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

по просьбе mdm


Алматинец, объясните шо сие значит, хотя б в личку плиз...
  • 0

#9157
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
Уважаемыйе!
Обясните простым фанам, откуда формируются цены на матчи сборной Каз=на?
почему билеты на матч с Белоруссией стоили 2 000, а на англию 12 000???????
Все же матчи под эгидой УЕФА! Разве можно наживаться на патриотизме:?????

#9158
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ребята, предлагают билеты за 12.000 тг.
На Западную трибуну!
Может кто знает? Может кто поможет!?
Скажите официальную цену на билет!
Да, я слышал что, цены будут высокими!
И все же!
Хочется найти подешевле!
Может кто поможет?
  • 0

#9159
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
на хрен надо бойкотировать матч. дело не в отсутствии патриотизма, пусть ЧИНовники обратят внимание, сколько можно уже лоховать простых ФАНОВ. прикиньте, эта новость весь мир облетит, тогда и будут знать как наживаться на патриотизме. Стыда у них не будет)))не дано

#9160
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
Давайте завалим письмами блоги Министра спорта РК. + Федерации футбола. если есть у них ящик. можно и в УЕФА написать))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.