Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9121
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Никакой истерики!
Конечно, мы уступаем англичанам и в скорости, и тактике и пр.
Но! Все можно компенсировать хорошей самоотдачей и борьбой.
Так, что рано вешать носы, авось и выгорит!
  • 0

#9122
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

На перекупщиков по билетам пожаловались в блоге Премьер-Министра. Вот ТУТ

Мда, парень попал...там еще и его электронный адресок скинули, интересно, разбираться будут с ним иль нет...даже если и будут, то по любому это единичный случай. А что делать с остальными то...Ох не удастся мне купить билетик, хотя я уже и на юг с севером согласна (ввиду финансового кризиса и цен :) )

Сообщение отредактировал Amica: 29.05.2009, 02:41:08

  • 0

#9123
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну что пора ставить ставки :rotate:
Казахстан-Англия : 1-4. :)
  • 0

#9124
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Хоть и не фанатка, но взяла пару билетов:)
Интересно получится ли так как на матче с Португалией, когда после матча на нашу команду было 0 внимания, народ ломился к португальцам :rotate: Обидно :rotate:
  • 0

#9125
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
интересно, а досидит ли до конца матча народ пришедший поглазеть на звезд сб Англии, если к началу второго тайма будет 0-3 или 1-4.
Скорее будут кричать позор, плеваться и уходить с трибун, еще жаловаться будут, что билеты за 12 000 купили (а у перекупщиокв по 20 тыщ), как будто за дорогие билеты сб КЗ будет летать по полю.
  • 0

#9126
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
досидят. они же на сб.Англии придут смотреть, а не на наших.
  • 0

#9127
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати судя по количеству английских болельщиков в наших интересах проиграть :) а то без стадиона останемся :rotate:
  • 0

#9128
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Англичанам не нужна вторая Хорватия.Ничейки им просто не простят.И по-сему имхо все решится в 1-тайме. А второй будут граммотно расскатывать.Держать мяч.Это они умеют.А играть открытый футбол против англичан, как пообещал Шторк - это большая глупость.У них один Руни быстрым шагом от всей нашей обороны уйдет.А второй этаж-это вообще конек британцев. :)
  • 0

#9129
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет, сорри за офф!

Подскажите где можно купить футболки с надписью Казахстан? Очень нужно - бум болеть за КЗ!
  • 0

#9130
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

На перекупщиков по билетам пожаловались в блоге Премьер-Министра. Вот ТУТ


Вот молодец, рабочий электронный адрес еще указал при регистрации на ЦТ. :rolleyes:

#9131
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Болею за Казахстан!!!!
  • 0

#9132
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Привет, сорри за офф!

Подскажите где можно купить футболки с надписью Казахстан? Очень нужно - бум болеть за КЗ!


С надписью "Казахстан" по-моему на любой барахолке полно. И в магазинах национальных сувениров.Непосредственно перед матчем, много атрибутики будет продаваться перед стадионом.Надеюсь футболка вам пойдет :rolleyes:
  • 0

#9133
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вообще где разместятся болелы Англичан?
  • 0

#9134
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

досидят. они же на сб.Англии придут смотреть, а не на наших.

как не обидно, но +1000.
Самое ужасное, что может произоити, так то если местные болелы будут глорить за саксов. :-)
  • 0

#9135
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я смотрю легко болеть за Манчестер, Реал и так далее! Я вижу как обсуждаются темы про эти команды тут на ЦТ. Новые сообщения везде. А вот всем я смотрю по фигу на казахстанскую сборную. А тут у Берндта Шторка есть свой блог. Задайте ему вопросы! А то сидят тут все "поклонники Мэн Юнайтед"!!! Да потому что легко это любить девушку модель.
  • 0

#9136
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А за что болеть? Обычно болеют и любят за что то, это эмоции, когда ты переживаешь, надеешься. Наши к сожалению на данный момент без перспективны. За что болеть за то что бы счет был меньше пяти? Я конечно хочу что бы наши забили хоть один гол и пропустили как можно меньше, но имхо это другое боление!
  • 0

#9137
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати хорошый блог , ответы по теме . Маленкое сомнение что Шторк отвечает на вапросы, будем надеятся .
  • 0

#9138
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Может и отвечает. Всё-таки надо уважение к себе зарабатывать

Вряд ли это игрой получиться сделать. Во всяком случае ближайшее время
  • 0

#9139
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

сегодня в одной газете вычитала

В завершении беседы посол Великобритании и аким г.Алматы А.Есимов договорились о проведении дружественного матча между болельщиками Великобритании и Казахстана, по инициативе Пола Брамелла

Кто нить, что нить по этому поводу слышал?

Так что никто ничего не слышал? Мне жутко интересно будет иль нет? если да то когда и с кем? Пожалуйста не игнорируйте :-)

офф. заранее извиняюь, но оч хотелось: Ураа я "завсегдатай", это мое 101 сообщение
  • 0

#9140
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
игра между болельщиками будет тоже 6 июня, днем, в Алматы, точно не знаю еще где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.