Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9181
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Алга Казахстан! Надо встретить англов в порту и устроить им жаркий прием, чтобы в шоке на матч вышли.

Интересно меня с биноклем на матч пустят? :dandy:

Сообщение отредактировал Emir: 02.06.2009, 11:01:20

  • 0

#9182
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Алга Казахстан! Надо встретить англов в порту и устроить им жаркий прием, чтобы в шоке на матч вышли.

Интересно меня с биноклем на матч пустят? :dandy:

Должны, я вот на футбол всегда хожу с фотиком, объектив телевик как у фотокоров :spy: , всегда запускали
  • 0

#9183
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я думаю нада побить англ болел, что бы нас хоть как то запомнили и еще на всякий случай взять форму англичан, вдруг все получится по другому =)
  • 0

#9184
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
утром проезжал мимо стадиона и в кассах видел какое то движение... кассы работают! поеду в обед посмотреть есть ли там дешевые билеты.
  • 0

#9185
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не думаю, что матч с Казахстаном станет лёгкой прогулкой. Мы даже не знаем, в каких условиях будем играть, это для нас нечто новое, поэтому не следует расслабляться», — приводит слова Крауча Sky Sports.

Гы гы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



В """"""""""""""""""АД"""""""""""""""""

ФАН2(с)
  • 0

#9186
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Фанаты.... сам пойти на футбол не смогу..поэтому, обращаюсь к Вам.
Где Вы обычно смотрите трансляции матча за исключением домашних условий?

Предложите пожалуйста несколько вариантов для просмотра на больших экранах с друзьями.

Сам раньше смотрел в 1. Тинкоффе 2.Бочонке. 3. Ритч палас кафе Ай си кью
  • 0

#9187
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А сейчас почему не смотришь? камелот, стаут
  • 0

#9188
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А сейчас почему не смотришь? камелот, стаут


в камелоте как экраны? большие?
  • 0

#9189
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Фанаты.... сам пойти на футбол не смогу..поэтому, обращаюсь к Вам.
Где Вы обычно смотрите трансляции матча за исключением домашних условий?

Предложите пожалуйста несколько вариантов для просмотра на больших экранах с друзьями.

Сам раньше смотрел в 1. Тинкоффе 2.Бочонке. 3. Ритч палас кафе Ай си кью



в стауте очень хорошо смотреть.
  • 0

#9190
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Билеты поступят в продажу завтра

Попасть на стадион будет очень сложно. Заявки на билеты идут со всех концов страны. На сегодня их получено примерно 47 000, тогда как Центральный стадион вмещает всего 25 тысяч человек. Но нельзя забывать и о другом. К нам приедут болельщики и из других стран, журналисты. Известно, что уже официально изъявили желание посмотреть матч около двух тысяч английских фанатов. Это число может увеличиться. Вместе с ними на игру приедут восемьдесят полицейских из Туманного Альбиона.

Как сообщил нам пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Кеплин, билеты начнут продавать в кассах стадиона 3 июня. Чтобы попасть на западную трибуну, вам необходимо будет выложить от 10 до 12 тысяч тенге. Цена на восточную трибуну колеблется от 8 до 10 тысяч. Самые дешевые и доступные сектора — на северной и южной стороне арены. Чтобы попасть туда, нужно выложить по 2 тысячи тенге.

Сколько билетов будет отдано в кассы, пресс-секретарь ФФК не уточнил. Поэтому те, кто хочет посмотреть этот матч на стадионе, поторопитесь приобрести билеты. Их количество ограничено.

sport.kz

202

Ну так обычный телик как везде стоят, в стауте (нижнем) проэктор
  • 0

#9191
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Я думаю нада побить англ болел, что бы нас хоть как то запомнили и еще на всякий случай взять форму англичан, вдруг все получится по другому =)


Казахстанцы фаны анг. команд (см. соседние ветки) едут в порт встречать англов, мож их побить? :dandy:
  • 0

#9192
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Вася, по делу.. но скорее всего ты получишь + )) Прол то модер

Устное предупреждение за обсуждение действий модераторов


сорри за офф:

а где я это обсуждал? я ничего не осуждал, я просто пошутил. :dandy:

по сабжу: мой прогноз 1:3
  • 0

#9193
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Прогноз: Казахстан-Англия: 1-1.
  • 0

#9194
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет всем.
мой прогноз 2-2, причем на последних минутах англы сравняют. Остапенко первый гол.
Видел я на открытой тренировке наших ребят (кто-нибудь еще ходил?). Молодежь. Но ребята молодцом выглядят, думаю стоять как вкопанные не будут. Шторк молоток, от него исходит уверенность что правильно делает все.
Кстати, D_me, Шторк что-то сказал про встречу с болельщиками в среду - в курсе? Можно тоже присоединиться?
  • 0

#9195
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

http://sports.kz/new...m...000010&nd=1

ваще ппц, про пульсометры = дубль я в шоке. Типа наши супер пупер тренеры такие прЫнципиальные :dandy:

Шторк , как обычно готовит пути к отступлению, мол я не ни в чем не виноват. Ни разу еще не взял на себя даже части вины за разгромные поражения.
  • 0

#9196
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Алматинским полицейским предстоят несколько бессонных ночей. На днях в южную столицу прилетает одна из самых грозных команд планеты – сборная Англии в сопровождении самых буйных болельщиков мира. Полторы тысячи фанатов прибудут c Туманного Альбиона.

В Алматы будут приняты повышенные меры безопасности. Полиция учла скандальную репутацию английских фанатов. Уже известно, что в усиленном режиме 6 июня в день матча Казахстан – Англия будут работать четыре тысячи полицейских: это и инспекторы ГАИ, участковые и пеший патруль. Им приедут помогать сотрудники британского Скотланд-Ярда.

В Алматы из Лондона прилетят семь лучших полицейских из специального отряда патрулирования футбольных матчей. Опыт общения с английскими фанатами у них больше, чем у кого бы то ни было. Многих хулиганов они знают в лицо, и будут контролировать ситуацию на трибунах и вокруг стадиона вместе с казахстанскими коллегами. С ними англичане уже знакомы, месяц назад английская делегация гостила в Алматы. Затем был ответный визит в Лондон.

Куанышбек Жуманов, руководитель пресс-службы МВД РК:

- В качестве обмена опытом для изучения организаций охраны правопорядка и безопасности в Великобританию выезжало руководство Комитета административной полиции и ДВД города Алматы.

За несколько часов до начала матча полицейские встанут на свои посты на стадионе и вокруг него. Специальный отряд будет встречать и провожать футболистов и болельщиков.

Ержан Ашикбаев, официальный представитель МИД РК:

- Примерно будет более полутора тысяч болельщиков. Со стороны посольства Казахстана в Лондоне оказывается всяческое содействие. Визы выдаются. Соблюдаются все необходимые требования.

Дипломаты уверены: английские болельщики хотя и прославились на весь мир драками и скандалами, но в Алматы подобных инцидентов не будет. Самые опасные хулиганы сюда не прилетят - слишком дорого стоит билет из Англии в Казахстан.

видео тут

http://www.ktk.kz/art/?id=4314
  • 0

#9197
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Шторк , как обычно готовит пути к отступлению, мол я не ни в чем не виноват. Ни разу еще не взял на себя даже части вины за разгромные поражения.


А вы что думаете, если бы Хидинга пригласили тут же бы выиграли сб. Англии?? Надо исполнителей пинать чтобы лучше становились, а не винить тренера, тренер сам по полю не бегает
  • 0

#9198
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Шторк , как обычно готовит пути к отступлению, мол я не ни в чем не виноват. Ни разу еще не взял на себя даже части вины за разгромные поражения.


А вы что думаете, если бы Хидинга пригласили тут же бы выиграли сб. Англии?? Надо исполнителей пинать чтобы лучше становились, а не винить тренера, тренер сам по полю не бегает

как сказал бывший тренер сборной,фамилию не помню,сербом был :"Генетически не созданы для футбола".А Англия им не по зубам.
  • 0

#9199
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А вы что думаете, если бы Хидинга пригласили тут же бы выиграли сб. Англии?? Надо исполнителей пинать чтобы лучше становились, а не винить тренера, тренер сам по полю не бегает

С Хиддинком, думаю не выиграли бы , но сыграли бы достойно, и состав был бы совсем другой, а не отобранный по результатам забегов на стометровку и по частоте пульса.
  • 0

#9200
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Jangali

К сожалению без подобающей физической подготовки выходить на поле даже против сб. Фарерских островов даже не стоит и пытаться. Шторк - адекватный мужик и говорит абсолютную правду. Ожидаю избиения младенцев эдак к минуте 70 когда наши футболисты просто напросто выдохнут все выпитое водкупиво выкуренное анау-мынау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.