Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9161
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

сегодня в одной газете вычитала

В завершении беседы посол Великобритании и аким г.Алматы А.Есимов договорились о проведении дружественного матча между болельщиками Великобритании и Казахстана, по инициативе Пола Брамелла

Кто нить, что нить по этому поводу слышал?

Так что никто ничего не слышал? Мне жутко интересно будет иль нет? если да то когда и с кем? Пожалуйста не игнорируйте :spy:
офф. заранее извиняюь, но оч хотелось: Ураа я "завсегдатай", это мое 101 сообщение

6 Июня 2009

11.00 Дружеский матч между журналистами Англии и Казахстана, Клуб здоровья Луксор (пр. Достык, 341, тел. 267 75 75, 267 75 95, 267 75 55).

13.00 Дружеский матч между фанатами сборных Казахстана и Англии (уг. ул. Фурманова - Сатапаева, футбольное поле ЦСК).

http://ukinkz.fco.go...or-all/18440121
  • 0

#9162
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
9.30 Церемония возложения венков в Парке имени 28-ми гвардейцев-панфиловцев. Английские фанаты по традиции отдают дань памяти участникам войн в странах, где играет анлийская сборная

Кросавчеги!
  • 0

#9163
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

по просьбе mdm

прошу убрать призыв. прием заявок закончился. :spy:

Сообщение отредактировал mdm: 01.06.2009, 14:41:56

  • 0

#9164
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ребята, предлагают билеты за 12.000 тг.
На Западную трибуну!
Может кто знает? Может кто поможет!?
Скажите официальную цену на билет!
Да, я слышал что, цены будут высокими!
И все же!
Хочется найти подешевле!
Может кто поможет?


12,000 номинал на запад, дэшэвле нэт и нэ будет. ИМХО, бери. У мну друзья готовя и больше выложить..
  • 0

#9165
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

12,000 номинал на запад, дэшэвле нэт и нэ будет. ИМХО, бери. У мну друзья готовя и больше выложить..

Рахмет, Благодарю! :-)
  • 0

#9166
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
народ не понимаю зачем парится ты патриот ты не патриот я ПАТРИОТ и эт должно отражатся в этих 11 игроках на поле, это им надо уже вырасти, а не нам, уровня боления у нас нету бред, а уровень игры у нас есть. Я ходил на матчи КАЙРАТА верил в них и досих пор верю матчи КАЙРАТ - АЛМА-АТА это для меня первое дерби и за АЛМА-АТУ неболел никогда, а если меня кто упрекнет за то что я болею за МЮ котороя так далеко и уже адекватно болею за НАШИХ 11 КАЗАХСТАНЦЕВ которые сами не хотят чтоб мы уже в них верили что я заставлю этих людей которые представляют весь казахстан и получаются это самые лучшее что у нас есть нет сил все меньше и меньше хватит горланить про молодежь дайте молодежи нормальных тренеров незачем отправлять их в БРАЗИЛИЮ постройте школы мы отдадим своих детей туда будем платить деньги за норм тренеров а не синяков всяких СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА все мы верим что когда нибудь ты выйдешь на новый уровень но и ты не тяни с этим времени
  • 0

#9167
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

народ не понимаю зачем парится ты патриот ты не патриот я ПАТРИОТ и эт должно отражатся в этих 11 игроках на поле, это им надо уже вырасти, а не нам, уровня боления у нас нету бред, а уровень игры у нас есть. Я ходил на матчи КАЙРАТА верил в них и досих пор верю матчи КАЙРАТ - АЛМА-АТА это для меня первое дерби и за АЛМА-АТУ неболел никогда, а если меня кто упрекнет за то что я болею за МЮ котороя так далеко и уже адекватно болею за НАШИХ 11 КАЗАХСТАНЦЕВ которые сами не хотят чтоб мы уже в них верили что я заставлю этих людей которые представляют весь казахстан и получаются это самые лучшее что у нас есть нет сил все меньше и меньше хватит горланить про молодежь дайте молодежи нормальных тренеров незачем отправлять их в БРАЗИЛИЮ постройте школы мы отдадим своих детей туда будем платить деньги за норм тренеров а не синяков всяких СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА все мы верим что когда нибудь ты выйдешь на новый уровень но и ты не тяни с этим времени


Чет никак до меня не дойдет смысл вышеизложенного... а Точки то хде? :-)
  • 0

#9168
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
это крик души так что невникай, а если коротко то я патриот но на матч я не иду устал платить деньги и пусть сборная едит играть в Астану я по такому футболу горевать не буду а ради звезд других сборных ходит на матч смешно
  • 0

#9169
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Один матч и столько флуда: "пойду-не пойду", "патриот-не патриот"... и притом глотки-то рвут отнюдь не завсегдатаи ветки :-) матч пройдет, каждый второй выскажет тут свое драгоценное "имхо", оплюют наших ребят и забудут о сборной ровно до приезда след. ТОП-команды.
  • 0

#9170
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да уж, оптимизмом и не пахнет
  • 0

#9171
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
а че не так? пока будут встревать - будем плеваться. После позора с белорусами (отнюдь не топ-командой) оптимизма нет ваще никакого
  • 0

#9172
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Думаю удаленно посмотреть на прогнозируемый позор... прямая трансляция будет по телику кто знает? и хде?
  • 0

#9173
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а че не так? пока будут встревать - будем плеваться. После позора с белорусами (отнюдь не топ-командой) оптимизма нет ваще никакого

Плеваться это вообще национальная привычка. По3,14здеть и поплеваться. Нефиг вообще ходить на стадион, понял?

Один матч и столько флуда: "пойду-не пойду", "патриот-не патриот"... и притом глотки-то рвут отнюдь не завсегдатаи ветки матч пройдет, каждый второй выскажет тут свое драгоценное "имхо", оплюют наших ребят и забудут о сборной ровно до приезда след. ТОП-команды.


+1000
  • 0

#9174
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


по просьбе mdm

прошу убрать призыв. прием заявок закончился. :dandy:




аааааа!! как так - закончился??
подскажите, плиз, где билеты подешевле теперь взять? :spy:

Сообщение отредактировал Yanod: 02.06.2009, 00:26:52

  • 0

#9175
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Думаю удаленно посмотреть на прогнозируемый позор... прямая трансляция будет по телику кто знает? и хде?


Хабар включай или 31, не ошибешься! :dandy:
  • 0

#9176
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://sports.kz/new...m...000010&nd=1

ваще ппц, про пульсометры = дубль я в шоке. Типа наши супер пупер тренеры такие прЫнципиальные :dandy:
  • 0

#9177
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень хорошая статья!
Спасибо, :dandy:
  • 0

#9178
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Угу хорошая, я думаю что Шторк правильно делает!
  • 0

#9179
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

http://sports.kz/new...m...000010&nd=1

ваще ппц, про пульсометры = дубль я в шоке. Типа наши супер пупер тренеры такие прЫнципиальные :dandy:


Да писец выиграли они чемпионат вселенной в васюках, теперь даже мировой опыт им не нужен.
  • 0

#9180
RuslanBi

RuslanBi
  • Гость
  • 45 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Всех кого инетерсует приобретение билетов на матч Казахстан-Англия, западная трибуна, просьба позвонить до 14 00 часов.Стоимость билета 10 500 - 11 000 тенге.
Отвечать на письма не буду, звоните на мобилу: 8 707 702 97 83
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.