Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#9101
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Никто не знает на стадионе, хде англы выйдут после матча?? или перед матчем?? афтограф взять или фоткануццо там реально будет??

О, бедная сборная Казахстана... Если на её игры "болельщики" ходят лишь для того, чтобы взять "афтограф" и "фоткануццо" с представителями команды-соперницы.


Почему бедная? У них как раз-таки больше шансов взять "афтограф" и "фоткануццо" с командой-соперницей
  • 0

#9102
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Никто не знает на стадионе, хде англы выйдут после матча?? или перед матчем?? афтограф взять или фоткануццо там реально будет??

О, бедная сборная Казахстана... Если на её игры "болельщики" ходят лишь для того, чтобы взять "афтограф" и "фоткануццо" с представителями команды-соперницы.


Почему бедная? У них как раз-таки больше шансов взять "афтограф" и "фоткануццо" с командой-соперницей

+1000
Реально бесят меня такого рода люди типа они болеют за кз молчали бы уж в тряпочку :-) Родоначальники конечно круто...респект им и уважуха НО призываю всех болеть за нашу команду пусть не самую лучшую, пусть офигевшую растолстевшую, пусть без дисциплины, пусть во главе со своеообразным тренером, но это сборная НАШЕЙ страны и другой у нас нет!!!! Надо брать пример с болельщиков Англии, которые с ней до последнего, даже готовы приехать в Казахстан... Давайте перекречим, перепоем их.
По моему ни один кз матч не вызывал таких дебат и вопросов че почем, модеры может закрепите пост про цены, а то уже надоело читать посты тех кто даже не утруждают себя пролистать пару тройку страниц что сколько стоит и все такое, причем неотвечают им переспрашивают :D (в правилах против таких товарисчей ниче такого нет?)
Желаю команде выступить достойно!!!!
  • 0

#9103
Aumin

Aumin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера на тренировке, получил травму один из старожилов лидеров сборной из не многих попавших на этот сбор с детским садом. Фамилию называть не буду так как нехочу чтобы об этом узнал соперник.
  • 0

#9104
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам билеты на матч Англия Казахстан.
Места отличные, в касе билетов не будет, разошлись по заявкам.
Северная трибуна сектор 20 стоимость 6 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 стоимость 20 000 тенге;
MODERATORIAL [PrOl]
Удалено модератором

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:59:58

  • 0

#9105
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по просьбе mdm
[attachment=2212:attachment]

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.06.2009, 12:43:21

  • 0

#9106
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вчера на тренировке, получил травму один из старожилов лидеров сборной из не многих попавших на этот сбор с детским садом. Фамилию называть не буду так как нехочу чтобы об этом узнал соперник.

Мне кажется Англичинам без разницы играют наши лидеры или нет :)

Продам билеты на матч Англия Казахстан.
Места отличные, в касе билетов не будет, разошлись по заявкам.
Северная трибуна сектор 20 стоимость 6 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 стоимость 20 000 тенге;

Перекупщик? Если нет, продавай билеты по себестоимости. Или наварится хочешь?

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:59:43

  • 0

#9107
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
все будет как в анекдоте:

Бэкхэм говорит другим игрокам,
- да что напрягаться, я ведь один смогу Казахстан обыграть, а вы все отдохните!
Терри:
- а что дедок тему говорит, он Казахов один сможет обыграть.
Ну и решили что Бекхэм один будет играть.
Матч заканчивается со счетом 21-20 в пользу Казахстана
После матча встречаются, все на Бекхэма: - ты что гнида, чурка купленная, как так, почему проиграли?
ну Бекхэм, отмазывается:
- понимаете после 1-го тайма я ввел со счетом 15-0, в начале 2-го тайма я забил еще 5 голов, а потом, а потом меня удалили
  • 0

#9108
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Думаешь за 12000 тыщ заберут как свежие пирожки? Неееет. Лично я сам считаю, что это того не стоит. даже за 8000 не пошел бы. Это дорого, господа!


Уже забрали, нет билетов нормальных. Неужели вы думаете что на этот матч тока с алматы люди попасть хотят. по проверенной инфе в астану кучу билетов передали, гос. заказ :)
  • 0

#9109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Продам билеты на матч Англия Казахстан.
Места отличные, в касе билетов не будет, разошлись по заявкам.
Северная трибуна сектор 20 стоимость 6 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 стоимость 20 000 тенге;

Перекупщик? Если нет, продавай билеты по себестоимости. Или наварится хочешь?


Рина у нас в конторе билеты на юг по 2 косых,на восток по 10.нужно? сколько? ответ до 17-00.Сам не пойду. Нет желания смотреть без комфорта,без пива. :)

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 13:14:49

  • 0

#9110
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Рина у нас в конторе билеты на юг по 2 косых,на восток по 10.нужно? сколько? ответ до 17-00.Сам не пойду. Нет желания смотреть без комфорта,без пива.

Давай я по 10 возьму?
  • 0

#9111
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 antidot думаю это не судьба, а хороший менеджер и сильный характер!
  • 0

#9112
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Блин билеты расходятся капец,надеюсь все таки попасть на этот матч!
  • 0

#9113
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
ей богу, чо за песемизм? :mad:
  • 0

#9114
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
приглашают на тренировки сборной.
  • 0

#9115
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

приглашают на тренировки сборной.

А где находится Беназир?
  • 0

#9116
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Честно говоря не понимаю рвения всех попасть на этот матч. Пусть на стадионе агашки смотрят, если реально болеешь можно и на востоке или севере посмотреть.
Лично я наверное дома или в кабаке поболею за сборную, МЮшников посмотрю в аэропорту
  • 0

#9117
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


приглашают на тренировки сборной.

А где находится Беназир?


стадион Беназир, что находится в Карасайском районе, посёлок Энергетик, ул. Спортивная, 1. Можно проехать по дороге на Баганашыл через савхоз Алатау или по ул. Навои вверх, перед постом ГАИ налево.
  • 0

#9118
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
На перекупщиков по билетам пожаловались в блоге Премьер-Министра. Вот ТУТ
  • 0

#9119
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я вот на Андорру как раз так и пошел бы, но на Англию идти не так хочется. Блин, я боюсь за счет игры.
  • 0

#9120
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Что бы не было шока после игры, надо уже сейчас готовиться к счету 0:5, это норма, если будет больше не в нашу пользу тогда уже можно понервничать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.