Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8321
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
вчера когда выходил из стадиона очень чатсо слышал такое мнение :spy:
  • 0

#8322
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Предлагаю подарить Хиддинку нефтевышку, дать ему заочно орден Казахстан Кахарманы и заманив в Казахстан, намертво приковать к сборной. :spy: Выставив из болельщиков почетный караул (шобы не убег) :p
  • 0

#8323
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну хорошо, этих вы уберете, шторка выгоните, кто будет тренировать какую-никакую сборную? или два цикла вообще пропускаем по такой стратегии?

я же говорю, нужно дождаться золотой молодежи из Бразилии. Не зря же их туда отправили учиться? И вообще каждый год нужно туда отправлять юношей, чтобы постоянный приток свежей крови был. Но им обратно возвращаться в Казахстан не нужно, либо там, либо в Европе. Но играть за нашу сборную соответственно. И тогда наши "бразильцы" всем покажут...

Сообщение отредактировал AtSm: 02.04.2009, 15:44:26

  • 0

#8324
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='poruchik' date='02.04.2009, 15:36' post='8179495']
[quote name='oldboy' post='8179455' date='02.04.2009, 15:34']
ну хорошо, этих вы уберете, шторка выгоните, кто будет тренировать какую-никакую сборную? или два цикла вообще пропускаем по такой стратегии?
[/quote]

Этих полуфутболистов надо убирать. Все видели какая машина у Самата Смакова, вся тюнингованая, даже колонки больше самой машины. Показухой заниматься все мастаки. Самат, может пора заняться футболом, а не модой и застатной рекламой Пепси?
  • 0

#8325
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Нужен хороший тренер с нормальной психологией победителя (как Хидинк), в частности. Психика не резиновая - проигрывать всегда привыкаешь. Сто пудов, если один из наших Форбс - менов раскошелился, а они это могут, то на любого тренера хватило. Всего два лимона в год плюс премиальные! Это три котеджа вверх по Навои. Зато имидж какой у страны был бы. Из местных тренеров никто не подходит! Все совки и не видели ничего путевого.

Деньги на тренера можно найти.

у россии проблемы с оплатой хиддинка, плюс за наших вы ему еще будете приплачивать процентов 50% от гонорара россии. Ну допустим тренер уровня хиддинка рискнет и поедет за 5 лямов в год (только у нас форбсовиков тоже меньше чем в Росии) и что его ждет? аульные ребята, которыем меожет быть через 10 лет заиграют в тот футбол, который вы хотите?
  • 0

#8326
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Гетто я могу смело назвать 40-50%

гетто то место порживания определенной национальности, пол города по-вашему это определенная нация (без понятия какую вы имеете ввиду), а другая половина казахи?

#8327
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
[quote name='Рамзан Кадыров' date='02.04.2009, 15:40' post='8179571']
[quote name='poruchik' date='02.04.2009, 15:36' post='8179495']
[quote name='oldboy' post='8179455' date='02.04.2009, 15:34']
ну хорошо, этих вы уберете, шторка выгоните, кто будет тренировать какую-никакую сборную? или два цикла вообще пропускаем по такой стратегии?
[/quote]

Этих полуфутболистов надо убирать. Все видели какая машина у Самата Смакова, вся тюнингованая, даже колонки больше самой машины. Показухой заниматься все мастаки. Самат, может пора заняться футболом, а не модой и застатной рекламой Пепси?
[/quote]
ну а если Самат вам скажет - Рамзан, может хватит ездить на такой машине и заниматься показухой? может пора заняьтся работой?
  • 0

#8328
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Олдбой, не может физически хидинк тренировать две национальные сборные. У нас есть богатые люди, и если захотят и не купят 10 мерседесов, то на тренера вполне хватит. Три лима это немного. Казахские понты засунем в одно место и все.

Гетто - понятие в которое я не вкладываю национальную окраску. Гетто это районы города где уровень ниже среденего (по западным меркам это большинство микрашей нашего Алматы).

Олдбой, я хочу критиковать Самата как капитана сборной. А насчет моей машины - это не ваше дело. Вы просто цепляетесь к словам, конструктивного ничего вы не сказали.
  • 0

#8329
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олдбой, не может физически хидинк тренировать две национальные сборные. У нас есть богатые люди, и если захотят и не купят 10 мерседесов, то на тренера вполне хватит. Три лима это немного. Казахские понты засунем в одно место и все.

"Хиддинк" - это уже не конкретный человек, а тренер его уровня. я согласен, что у нас етсь богатые люди, но не кажется вам, что зависеть от каких-то богатых людей национальная сборная не должна (это касается и Росии) ?
  • 0

#8330
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Гетто - понятие в которое я не вкладываю национальную окраску. Гетто это районы города где уровень ниже среденего (по западным меркам это большинство микрашей нашего Алматы).

Это называется трущобами :spy:

#8331
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Изображение

Новый состав сборной Казахстана. И лимонов не надо! :spy:
  • 0

#8332
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Если государство не может, пусть меценаты это сделают! Или корпорация забашляет. У меня если бы были возможности, я бы отказался от лексусов и чопардов, но зато мне не было стыдно что я казах. А щас мне стыдно.

Вил Фишер, как не называй - суть одна, что трущоба, что гетто, так что не учите меня русскому языку и не цепляйтесь за слова.
  • 0

#8333
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

А насчет моей машины - это не ваше дело.

в принципе как и не ваше какая у Смакова :spy:

Сообщение отредактировал Will Fisher: 02.04.2009, 15:54:34


#8334
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ребята, кто из нормальных тренеров приедет сюда работаь? Восток дело тонкое и вряд ли можно менеджеру самой главной команды страны внести кардинальные улучшения в качество игры при нашем положении. (Бардак в комплектации составов команд Чемпионата). Вот кто нибудь дайте мне лим баксов (или дядю моего посадите как минимум сенатором) - я на следующий отборочный цикл выйду за сборную в основе.
Сборной нужно весь следующий год играть вЛЛФ, глядишь физику поправят

Сообщение отредактировал acbat: 02.04.2009, 15:56:15

  • 0

#8335
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Предлагаю подарить Хиддинку нефтевышку, дать ему заочно орден Казахстан Кахарманы и заманив в Казахстан, намертво приковать к сборной. :spy: Выставив из болельщиков почетный караул (шобы не убег) :mad:

В такой бардак он никогда не приедет :p., а в сборную пригласить серебрянных призеров чемпионата мира среди бездомных :mad:
  • 0

#8336
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олдбой, я хочу критиковать Самата как капитана сборной. А насчет моей машины - это не ваше дело. Вы просто цепляетесь к словам, конструктивного ничего вы не сказали.

я не хотел вас обидеть, я это сказал к тому, что у каждого человека есть что-то, что для кого-то будет показухой, побрякушками, "чересчур" и т.д. Для нас с вами это тюнингованный автомобиль Смакова, а для кого-то даже тот автомобиль, который есть в нас с вами. - это уже понты или халяваная роскошь.
  • 0

#8337
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Короче ясно все с вами. Тут до конструктивных мнений мало кому есть дело. Удачи!
  • 0

#8338
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Если государство не может, пусть меценаты это сделают! Или корпорация забашляет. У меня если бы были возможности, я бы отказался от лексусов и чопардов, но зато мне не было стыдно что я казах. А щас мне стыдно.

что значит не может? Вы всерьез полагаете, что платить человеку 5 лимов в год государство не может, а какой-либо олигарх может делать это спокойно, не напрягаясь?
  • 0

#8339
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Вил Фишер, как не называй - суть одна, что трущоба, что гетто, так что не учите меня русскому языку и не цепляйтесь за слова.

русскому языку ни кто вас не учил, это всего лишь терминология, я не цеплялся просто не стоит соль называть перцем

Сообщение отредактировал Will Fisher: 02.04.2009, 16:02:37


#8340
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В такой бардак он никогда не приедет :spy:., а в сборную пригласить серебрянных призеров чемпионата мира среди бездомных :p


Ну, дык, я же и говорю: приковать, караул выставить, заманить обманом, млин. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.