Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8301
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

У кого то еще есть отмазки?

секс, драгс, ночные клубы :p

:spy: +100
  • 0

#8302
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Верните Пайперса! :spy:
  • 0

#8303
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
вчера жутко расстроились, сегодня весь день обсуждаем на работе... что-то уже устал ругацца ))
это делу-то не поможет. Ну проиграли, ну с позорным счетом - но не в сухую же! и, как ни крути, это ещё один шаг вперед - чем больше ребята будут играть с сильными противниками, тем выше будет уровень.
Играть, играть и ещё раз играть - вот рецепт успеха
  • 0

#8304
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Под твоим руководством альбиселеста обкака...проиграла крупно, ещё крупнее чем Мы помоему :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 15:42:39

  • 0

#8305
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Верните Пайперса!

на:

Изображение

Сообщение отредактировал Will Fisher: 02.04.2009, 14:55:16


#8306
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Татьяна, игроку который провел больше всего игр за сборную, Руслану Балтиеву ....... и узнать его мнение обо всем! :spy:
  • 0

#8307
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Верните Пайперса!

А что он сделает? Опять 25 будет.
Это психологию надо менять. Само отношение.
Несколько страниц правильно было сказано, что африканские страны, как Нигерия, Камерун не имея такого снабжения в футболе играют до потери пульса, что гиганты бояться.
Почему, потому, что терять нечего. Бьются до последнего.
Живут тем, что доказывают гигантам, жизненную истину.
Истина такова, что если дашь в себе усомниться, уничтожат тебя.
Мы вчера не только дали усомниться в себе, мы еще и легли под них так, что перед тем, как уничтожить нас, еще и унизили.
А, унижение для казахов сродня смерти.
Вспомните, как говорили наши предки:
Коянды камыс олтиреди, еркекти намыс олтиреди.
Намыс жок.
Мы уже не те казахи, которые за честь и отвагу были готовы на все, абсолютно на все.
Вырождаемся, Господа!
Поэтому, отношение надо менять.
  • 0

#8308
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Bojan он уже сделал. В прошлом отборочном мы достигли своего максимума (на тот момент). Пайперс вернул мне веру в команду. Пайперс заставил поверить, что все у нас будет хорошо, будем прогрессировать, медленно, но верно. Подарил возможность плакать от радости, наблюдая за унижением гордых сербов...
Все изменилось. В футбол пришел "колхоз", Пайперса убрали... Веры нет, любви тоже, осталась только надежда, слабая и горькая, как прошлогодний песок...
  • 0

#8309
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

горькая, как прошлогодний песок...

ну зачем жы вы песок та едите? травку надо щипать, травку

#8310
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Боже,вчерашний футбол...а был ли это футбол?
Разочаровали Кахастанская сборная,да это и не в первый раз....я так надеялась что хотя бы в ничью сыграют :spy: .....Ну что ж,им учиться да и тренироваться 20 часов в день.Может хоть это поможет....И вообще зачем они играют в футбол,они что другие матчи не смотрят,хотя бы там чему то набрались бы.....
  • 0

#8311
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

возможность плакать от радости, наблюдая за унижением гордых сербов...

Унижение?!
Мля, вчера было унижение.
2-1 это не унижение!
0-6 от турков унижение!
Мы сербов не унизили, мы просто победили.
За счет чего. Угловой и гол-дура на грани оффсайда?!?

Если бы мы вчера играли как с Португальцамив последней игре, как с Бельгийцами у них дома, то вчера мы бы не так были унижены. Щас Вы скажете, что тогда был Пайперс.
Это не Пайперс, это игроки, которые желали сделать что-то.
Вчерашние игроки тоже хотели сделать что-то, но без искр в глазах, т.к. они на Уэмбли поиграли и проиграли (проиграть достойно - такого не бывает. проигрышь есть проигрышь, победа есть победа, игра забываеться, а результат остаеться), достойно, как сообщали СМИ.
А наши вчерашние игроки это прочитав, решили, что они уже звезды. Куда бы деться. Ипать!!!
  • 0

#8312
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Bojan, ты наверное забыл, как до прихода голландца, наши игроки бегали по полю, выпучив глаза. Самоотдачи вагон, установка на матч - умереть на поле, но не проиграть. Не помогало. Одно очко за весь отборочный.
Пришел Пайперс. Играть стали спокойней, сосредоточенней, профессиональней. Результат налицо уже в первом матче. Кстати, перед этим, Пайперс точно так же подтянул эстонцев.
  • 0

#8313
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Развитие футбола это вопрос настолько сложный и многогранный что просто пригласив тренера не решить проблемы. Проблема в нашем менталитете, молодых надо просто тупо отучать курить, пить, сделать такие вещи как табак и сигареты недоступными. Уделять развитию инфраструктуры – строить новые бассейны, поля, тренажерные доступные залы. Менталитет казахов таков что у нас все любят шикарное и показушное, новые лексусы, чопарды и так далее. Для среднего класса и ниже – занятся спортом занятие дорогостоящее, взять хотя бы элементарное поддержание себя в форме, тренажерка (абонемент) в более менее пристойное место стоит от 500000 тенге в год, вот и сами думайте. Плюс усугубляет все такая вещь как коррупция и кумовство.
Что касается сборной, то я думаю, что весь состав ее надо отравить в отставку. Включая Лорию. Все говорят что он супер вратарь и ему нет альтернативы. Если нет, то надо выращивать. Всех доморощенных авторитетов – в отставку. Команда национальная должна состоять из ребят, которым терять нечего – желательно аульных выходцев. Я бы построил спортивные академии в регионах и занимался бы ребятами из гетто. Физическая форма нашей сборной – об этом много говорилось и я повторятся не хочу. У парней нет мотивации, нет национальной гордости, нет ничего. Их всех надо отправить в отставку. Надо убрать этот стариковский синдром и обновлять состав новыми игроками. Первое время думаю надо пригласить четыре – пять иностранцев из нигерии и бразилии, дать гражданство, хоть с такими не будем проигрывать по 5-1.
Вчерашнюю игру я более чем позором назвать не могу. Это плевок в лицо и ФФК (включая таких "грандов отечественного футбольного менеджмента как С. Байшаков и Ионкин, ит.д.), это плевок в лицо болельщикам, это плевок в лицо нашим меценатам, которые не желают спонсировать футбол в достаточном уровне (хотя у нас есть несколько чуваков с миллиардным состоянием). Это плевок всем казахстанцам, потому что наши деньги, включая деньги налогоплательщиков идут на что угодно, только не на дело и на спорт. Казахстанский футбольный менеджмент должен меняться полностью, советское исчадие ада нам уже не поможет. Нужны молодые, динамичные люди. Забудьте эпоху "Кайрата", она не повторится и ее не будет. Жить надо настоящим.
И не пытайтесь меня опровергнуть. Мне это не нужно. Это мое мнение. Я просто хотел бы чтобы такой позор больше не повторился. Вот и все. Я очень разочарован и в этом я виню Национальную сборную казахстана (за отсутствие желания, техники, мотивации, патриотизма), Шторка (за отсутствие желания поднять моральный дух), всех футбольных чиновников (за то что не смогли…), наш менталилитет и нашу систему. Все.
  • 0

#8314
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
насчет детей из аулов я согласен, а вот геттто это где?
  • 0

#8315
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А ты я вижу Д.Адвокат сб.КЗ!? :p


А? :spy:

Сам в шоке от такой безвольной игры сборной...
уверен, что сыграй они десять раз, такого счёта не будет))
  • 0

#8316
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Гетто я могу смело назвать 40-50% г. Алматы и 70-80% других областных центров. Среди панельных многоэтажек должны расти не наркоты и разгильдяи, а футболисты реальные. Во франции, в частности, многие такие звезды вышли из микрорайонов. В Казахстан еще не пришел классический капитализм, тут еще много халявы и нет конкуренции. Вот и сидят в основе такие ребята как Смаков или Лория. Нет замены, нет конкуренции, есть зато монополия. Всех в отставку нафиг!
  • 0

#8317
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Шторк - отвратный тренер и он должен идти в отставку. Лория и Ко. должны действительно дать пресс конференцию и объяснить что произошло. Они должны покаятся. Я в частности никому из сборников руки бы не подал после такой игры. Стыдно!
  • 0

#8318
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ну хорошо, этих вы уберете, шторка выгоните, кто будет тренировать какую-никакую сборную? или два цикла вообще пропускаем по такой стратегии?
  • 0

#8319
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ну хорошо, этих вы уберете, шторка выгоните, кто будет тренировать какую-никакую сборную? или два цикла вообще пропускаем по такой стратегии?

Галустяна надо звать однозначно. Только такими методами можно из наших амеб сделать хоть что-то.. :spy:
  • 0

#8320
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нужен хороший тренер с нормальной психологией победителя (как Хидинк), в частности. Психика не резиновая - проигрывать всегда привыкаешь. Сто пудов, если один из наших Форбс - менов раскошелился, а они это могут, то на любого тренера хватило. Всего два лимона в год плюс премиальные! Это три котеджа вверх по Навои. Зато имидж какой у страны был бы. Из местных тренеров никто не подходит! Все совки и не видели ничего путевого.

Деньги на тренера можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.