Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8361
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Он не умер, и не вчера...
Он в коме, и давно...
  • 0

#8362
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


это все разговоры для бедных. ваше мнение, почему суперодаренная молодежь сидит на лавке? футбольная мафия?

У нас нет футбольной мафии, у нас есть футбольные дегенераты.. Надеюсь ответ прост и ясен.

ответ прост и ясен. но даже у футбольных дегенератов должна быть какая-т мотивация и причина так вредить отечественному футболу, правда?
  • 0

#8363
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

- В первую очередь, хотелось, чтобы казахстанские клубы и их тренера поменяли свое отношение к делу - резко начал Шторк, - Я поражен физическим состоянием футболистов.


... я не поняла, контракт с ним заключали не на 100KZT, чтобы услышать "сами виноваты"?
  • 0

#8364
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ответ прост и ясен. но даже у футбольных дегенератов должна быть какая-т мотивация и причина так вредить отечественному футболу, правда?

У них и спрашивайте :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:48:18

  • 0

#8365
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фу, нытики.
  • 0

#8366
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У них и спрашивайте :spy:


ок
  • 0

#8367
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
если вы хотите чтобы ваш сын стал игроком высокого уровня то его надо с раннего детства ежедневно учить и тренировать грамотно. нужен хороший тренер и тренировочная база. а как тут говорят вот когда вырастет и в 30 лет его заставим работать по 20 часов в сутки то не получится из него хороший спортсмен.

Росицки с 5 лет ходил в футбольную школу.
  • 0

#8368
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

на счёт тренера так по мне Пайперса на родину :p :spy:


Поддерживаю! Пайперса обратно! И еще, футбольной федерацией должны рулить болельщики, а не чиновники. Если человек не живет футболом, то ему там и делать не хрена!
  • 0

#8369
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ага, давайте теперь на Узбеков равняться )))


Они с Австралией очень даже не плохо играли, даже гол забили :spy:

#8370
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Росицки с 5 лет ходил в футбольную школу.

А Пеле в футбольную школу с 5 лет не ходил, а играл во дворе... Игроки сборной Нигерии вообще что такое бутсы узнали только лет в 18... И таких примеров тысячи. Нельзя вчерашний позор оправдывать тем, что нашим игрокам в 5 лет не создали тепличных условий. Вчерашний позор - это следствие полного отсутствия морально-волевых качеств в нашей команде..

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 16:55:28

  • 0

#8371
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Ага, давайте теперь на Узбеков равняться )))


Они с Австралией очень даже не плохо играли, даже гол забили :p

Тоже самое было у Нас с англичанами :spy:
  • 0

#8372
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Фанаты на самом деле (например в Англии) имеют очень большой вес. Мне даже вчера имейл из футбольной федерации англии прислали, какому то простому шаромыги из неизвестной республики казахстан. Я - фанат Англии и точка. И неважно откуда ты. Меня слушают и это приятно! Нам и тут надо делать так, чтобы на ребят и на тренера и на фтубольных функционеров был пресс, чтобы они знали что неправильный их шаг найдет свою критику и позор. Поэтому пускай ответят те футбольные функционеры (устройте конференцию на ЦТ), капитан сборной и т.д.
  • 0

#8373
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Росицки с 5 лет ходил в футбольную школу.

А Пеле в футбольную школу с 5 лет не ходил, а играл во дворе... Игроки сборной Нигерии вообще что такое бутсы узнали только лет в 18...

Опять ты за своё. Ну, это совсем другое, пойми ты!!!
  • 0

#8374
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Ага, давайте теперь на Узбеков равняться )))


Они с Австралией очень даже не плохо играли, даже гол забили :spy:

Австралия-Узбекистан 2-0. Если конечно Кьюэлл не узбек)))
  • 0

#8375
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

не забывайте, плиз, что за ненужное цитирование предусмотрен плюс.

  • 0

#8376
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да вообще распустите вы нашу сборную!!! У них игра не улучшается, но ухудшается, а время идет. По ним видно что это их работа, они не любят футбол, они просто в него работают! Создайте сборную из молодежной сборной, я помню как они выиграли мол.сборную Турции, их игра в сто раз лучше и по игре видно что парни любят играть в футбол и играют с полной отдачей!!!
Может и они бы проиграли бы, но за них не было бы стыдно, так как они бы действительно старались.
  • 0

#8377
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тоже самое было у Нас с англичанами :spy:


Там счет был окончательный 2-0, один гол не был засчитан. По игре они оборону держали не плохо.

Австралийцы конечно более именитые в отличие от Белорусов :mad:

Австралия-Узбекистан 2-0. Если конечно Кьюэлл не узбек)))


Игру смотрите, а не статистику :p

#8378
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По поводу молодежки, так если я не ошибаюсь, как раз сейчас в национальной сборной и были те из молодежки, которая обыгрывала турков, играла неплохо с испанцами, да и тренировал ту молодежку как раз Шторк.
  • 0

#8379
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Росицки с 5 лет ходил в футбольную школу.

А Пеле в футбольную школу с 5 лет не ходил, а играл во дворе... Игроки сборной Нигерии вообще что такое бутсы узнали только лет в 18... И таких примеров тысячи. Нельзя вчерашний позор оправдывать тем, что нашим игрокам в 5 лет не создали тепличных условий. Вчерашний позор - это следствие полного отсутствия морально-волевых качеств в нашей команде..


морально-волевые качества формируются с детства, если я не ошибаюсь.
я не оправдываю вчерашнюю "игру" нашей сборной тем, что им не создали условий в 5 лет, пожалуйста, не утрируйте.
бразилия, нигерия, камерун, кот д ивуар etc - на примере своих земляков, вчерашних босоногих видят, как можно жить и помогать своим родственникам, если развить свои способности, в том числе и посредством футбола.
вы считаете, что до юношеской сборной спортсмен ответственнен, а при вступлении в сборную стоят дядьки с баблом и искушают его?
согласна, есть дегенераты, но, по-моему, трудно указать область в РК, в которой их нет.
хорошо, не нужен нам детский и юношеский футбол, и не только футбол.
что вы предлагаете?

Сообщение отредактировал AGulshara: 02.04.2009, 17:19:24

  • 0

#8380
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нам нужно всех тупо ломать и создать все заново.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.