Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8341
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Короче ясно все с вами. Тут до конструктивных мнений мало кому есть дело. Удачи!


зачем же всех под одну гребенку :spy:
мне, к примеру, многие ваши расуждения импонируют.
просто уровень расуждений у всех разный, сколько людей , столько мнений.
кто-то пытается анализировать, предлагать.. как вы.
кому то это не дано и максимум интеллектуальных усилий и знаний в футболе выражается в что-то типа: сам дурак.
потому пишите еще, интересно читать ваше мнение.
  • 0

#8342
lovan

lovan
  • Гость
  • 16 сообщений
добрый день, я сам тут не местный из той строны приехал которая выйграла вчера. Вы тут ругаете всех и все а сами что ? Стадион был полупустой, в первой половине сильно болели за своих молодцы, за то во второй половине, стали толами уходить со стадиона и еще, что, самое обидное для игроков, всякую ";";"№;"№;;%% кричать с трибун в адрес своих же игроков. Лично мне было не удобно, ребята старались играли а вы их так.... Надо быть со совими до конца, сорру если слишком эмоционально.

Сообщение отредактировал lovan: 02.04.2009, 16:10:28

  • 0

#8343
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, если звать (если приедет, конечно :spy: тренера с "именем", то давать ему карт-бланш, прислушиваться к мнению о развитии футбола.. у тренера сборной должна быть четкая программа развития футбола, не только на уровне национальной сборной, но футбола в целом.
в России прислушиваются же к мнению Хиддинка по фут.школам, воспитанию молодых футболистов, гос.поддержке футбола и пр..

а так, кого не пригласи, все ограничится лишь тасованием состава в сборной.
  • 0

#8344
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

потому пишите еще, интересно читать ваше мнение.

+1 Всё предельно понятно и с многими вещами я полностью согласен! На счёт "показухи" наших футболистов поддерживаю...лучшеб вкладывали деньги в футбол а не в машины....на счёт тренера так по мне Пайперса на родину :p :spy:
  • 0

#8345
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
lovan
стадион был полупустой (?) , имхо, из-за стоимости билетов, которую во времена фин.затруднений во всем мире, низкой не назовешь.

если слухи станут реальностью по поводу высокой цены на билет на матч с англичанами, имхо, будет еще меньше народу :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:12:57

  • 0

#8346
ЗРГ

ЗРГ
  • Гость
  • 15 сообщений


От прогулочного шага не потеют. На ЧЕ была статистика кто сколько за матч набегал. Не плохо было бы и у нас такую статистику ввести. Думаю, что она будет очень печальная...

Для тебя, что количество пота - показатель класса игроков чтоли? Дело вообще не в этом! Не веди не в ту степь, это не тяжёлая атлетика - всё успокойся :spy:


Слыш, парень!
Ты че его успокаиваешь?
Ты что вчера игру не видел?
Еще в первом тайме нас простили 3 раза!
А у нас был еще один полумомент!
Это не защита а проходной двор!
Ты пишешь умным языком тупейшие вещи!!!
ЭТО НЕ СБОРНАЯ А СБОРИЩЕ!!!!
ИМХО!!!!
  • 0

#8347
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Короче ясно все с вами. Тут до конструктивных мнений мало кому есть дело. Удачи!

попоробую конструктивно. На данный момент в сборной собраны лучшие футболисты страны. Не те которых мы бы хотели видеть, бразильцы, португальцы и бекхемы а НАШИ лучшие футболисты (плюс-минус на мнение тренерского штаба). Большой соблазн убрать всех и создать новую команду, но во первых это фантастика, во -вторых далеко не факт, что идя на трибунах, вы не будете потом говорить - "Блин, Смаков здесь хотя бы не испугался и ногу бы не убрал и т.д." Другое дело, что нужно сделать для того, чтобы сборная в будущем не была бы той командой, котррую мы видим сейчас. Вот в этом я полностью с вами согласен, что нужно развивать юношеский и детский футбол, причем желательно в аулах. Но для этого нужно чтобы развивались клубы. А чтобы развивались лкубы, нужно чтобы у клубов были преданные болельщики, и меценаты в том числе. То есть Мы с Вами. Потмоу то мы как хотим, смотреть в сан-сиро МЮ-Ливерпуль, а потмо приходить на сборную и ждать там такого же уровня игры. А это не выход
  • 0

#8348
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Боже,вчерашний футбол...а был ли это футбол?

не.. в Казахстане футбола нет, что наглядно продемонстрировали белорусы
  • 0

#8349
lovan

lovan
  • Гость
  • 16 сообщений

lovan
стадион был полупустой (?) , имхо, из-за стоимости билетов, которую во времена фин.затруднений во всем мире, низкой не назовешь.

если слухи станут реальностью по поводу высокой цены на билет на матч с англичанами, имхо, будет еще меньше народу :spy:


Да, для српавки цена на билеты от 600 до 2000, это не так много, гляньте сколько джипов на дорогах ( шучу ), тогда раздавайте билеты по спортшколам, школам, детским садам, солдатам в конце концов, но поддержать СВОЮ СБОРНУЮ надо и не матом с трибун.
  • 0

#8350
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

за то во второй половине, стали толами уходить со стадиона и еще, что, самое обидное для игроков, всякую ";";"№;"№;;%% кричать с трибун в адрес своих же игроков. Лично мне было не удобно, ребята старались играли а вы их так.... Надо быть со совими до конца, сорру если слишком эмоционально.

кстати да, полностью согласен с вами, было стыдно за наших, которые начали уходить после третьего гола. Сидел как раз рядом с белорусским болельщиками и видел лица людей проходящих мимо них. Тк что у нас тот футбол, который мы заслуживаем
  • 0

#8351
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вчерашняя игра, настрой и самоотдача игроков во втором тайме дифирамбам с трибун не способствовала.
не спецы же на трибунах сидят, а болельщики со своими эмоциями..

зы. я сам против матов в адрес игроков :spy: и ухода с трибун при потере шанса сравнять или выправить игру в матче.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:19:28

  • 0

#8352
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Слыш, парень!
Ты че его успокаиваешь?
Ты что вчера игру не видел?
Еще в первом тайме нас простили 3 раза!
А у нас был еще один полумомент!
Это не защита а проходной двор!
Ты пишешь умным языком тупейшие вещи!!!
ЭТО НЕ СБОРНАЯ А СБОРИЩЕ!!!!
ИМХО!!!!

Прям стихи что-ли? :p Первый пост и сразу такая агрессия, нехорошо так, нехорошо. Если ты прочитал мой умный язык написания, то должен был и понять смысл. Если не понял, и для тебя также важнее грязные футболки - то...ничего, продолжай постить :spy:
  • 0

#8353
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

попоробую конструктивно. ...

Опять двадцать пять! С детями и юношами все в порядке! Болезнь начинается когда бывшие дети и юноши приходят в так называемый типа большой казахстанский футбол. Вот там из них выбивают весь энтузиазм и спортивные принципы. Нормальным не дают играть и развиваться, а бездарей холят и лелеют и берут в сборную. У нас в клубах лавки полируют куда более талантливые ребята, чем те кто играет на поле. Сборных можно набрать 5-6 составов, которые сыграют лучше,чем вчерашняя банда бездельников.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:43:36

  • 0

#8354
ЗРГ

ЗРГ
  • Гость
  • 15 сообщений

Прям стихи что-ли? :p Первый пост и сразу такая агрессия, нехорошо так, нехорошо. Если ты прочитал мой умный язык написания, то должен был и понять смысл. Если не понял, и для тебя также важнее грязные футболки - то...ничего, продолжай постить :spy:


Плевать мне на твой умный язык и вещи про которые ты говоришь!!
А про мой статус на сайте так это х..ня!
Главное мой статус в жизни!( и в футболе в том числе)
А ты можешь хоть всю жизнь защищать этих бездарей, надеясь при этом на светлое будущее!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:43:01

  • 0

#8355
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Может в натуре ЦТ замутит конференцию с Смаковым? Смаков, если ты читаешь этот форум, ответь нам что было и когда начнете играть, будь добр.
  • 0

#8356
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Опять двадцать пять! С детями и юношами все в порядке! ...


это все разговоры для бедных. ваше мнение, почему суперодаренная молодежь сидит на лавке? футбольная мафия?

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:44:07

  • 0

#8357
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Плевать мне на твой умный язык и вещи про которые ты говоришь!!
А про мой статус на сайте так это х..ня!
Главное мой статус в жизни!( и в футболе в том числе)
А ты можешь хоть всю жизнь защищать этих бездарей, надеясь при этом на светлое будущее!!!

Уважаемый ЗРГ! Не хочу и не собираюсь с Вами ругаться и тем более мерится статусами на ЦТ :spy: Relax!!! Вы наверное вообще не читали моих постов, иначе с чего Вы взяли, что я защищаю наших футболистов? Однако...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.04.2009, 16:34:43

  • 0

#8358
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

это все разговоры для бедных. ваше мнение, почему суперодаренная молодежь сидит на лавке? футбольная мафия?

У нас нет футбольной мафии, у нас есть футбольные дегенераты.. Надеюсь ответ прост и ясен.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:41:41

  • 0

#8359
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
О чём ваще вести речь? как должна играть в футбол страна с окончанием "стан"? Надо радоваться что нас хотя бы в Европу взяли, что мы лучше чем Пакистан играем! На Бразилию мля равняются! Надо на Лихтенштейн! Вон бой Раше дали... А мы белораше не смогли... :spy:
Зато у нас бл&#дь назарбаевский зятёк в Локо (казахскую барселону строят мля) отжигает! Кровью и потом наверно на тренировках завоёвывает место в основе :p А чё его в сборную не берут-то? Не по нашему как-то... Или он ещё хуже чем вчерашние клоуны передвигается?
Узбеки зашевелились, Ривалдо пригласили, Этоо хотели подписать, суперклуб отгрохать - и наши чинуши тоже сходу заартачились, гордость взыграла - вона чё под ...опой творится, а чем мы хуже?!
И панислась - Тихонов, Титов, Юран... Ананко где?!
Ну посмотрим как наш очередной мля 16 по счёту суперпуперклуб ЛЧ возьмёт завтра! тока футбол это вам не велоконюшня - забашлял, и по евроспорту все смотрят! Вчера футбол в КЗ умер окончательно(начали с кайрата), а мы на трибунах проводили его в последний путь.

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 16:46:37

  • 0

#8360
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ага, давайте теперь на Узбеков равняться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.