Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8281
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не буду, они мой вопрос про конюшню удалили :spy:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#8282
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Нашли пахарей.. Там даже не вспотел никто..


А Вы как это определяете, извините за вопрос ? :spy: Молодежь подрастает хорошая у Сб Каз-на!

От прогулочного шага не потеют. На ЧЕ была статистика кто сколько за матч набегал. Не плохо было бы и у нас такую статистику ввести. Думаю, что она будет очень печальная...
  • 0

#8283
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Прошу организовать конференцию с господином Шторком.

А зачем?! Была уже. Что-то новое не услышим точно. Разбирать матч проигранный бесполезно, всё-равно всё сделают по своему. У Нас очень умное же руководство футбольное, аж черепа трещат от расширения мозгов.
  • 0

#8284
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Добрый день Татьяна :p

Давайте с Титовым и Тихоновым пообщаемся с Локомотива, спасибо :spy:


Уже готовимся. Сроки согласуем сейчас...

#8285
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Прошу организовать конференцию с господином Шторком.

А зачем?! Была уже. Что-то новое не услышим точно. Разбирать матч проигранный бесполезно, всё-равно всё сделают по своему. У Нас очень умное же руководство футбольное, аж черепа трещат от расширения мозгов.

Вот-вот, и бисера у нас не до фига, чтоб просто так метать..
  • 0

#8286
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Да конечно Бернду Шторку, он по крайней мере должен извиниться перед страной
  • 0

#8287
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

От прогулочного шага не потеют. На ЧЕ была статистика кто сколько за матч набегал. Не плохо было бы и у нас такую статистику ввести. Думаю, что она будет очень печальная...

Для тебя, что количество пота - показатель класса игроков чтоли? Дело вообще не в этом! Не веди не в ту степь, это не тяжёлая атлетика - всё успокойся :spy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.04.2009, 14:20:14

  • 0

#8288
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Смакову

#8289
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


От прогулочного шага не потеют. На ЧЕ была статистика кто сколько за матч набегал. Не плохо было бы и у нас такую статистику ввести. Думаю, что она будет очень печальная...

Для тебя, что количество пота - показатель класса игроков чтоли? Дело вообще не в этом! Не веди не в ту степь, это не тяжёлая атлетика - всё успокойся :spy:

Знаешь, есть такая замечательная футбольная пословица, что в матче всегда побеждает тот у кого майка грязнее.. Физическую подготовленность, скорость, и объем работы еще никто не отменял.. Кроме того, наши игроки не такие уж и гранды, чтобы гнушаться черновой работы. При их нижайшем классе может только физика помчь изменить положение..

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 14:23:08

  • 0

#8290
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Смакову

Простите, но зачем пенсионера приглашать? чтобы тут его закидали тухлыми яйцами?
  • 0

#8291
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Да конечно Бернду Шторку, он по крайней мере должен извиниться перед страной

за что? он повинен в росте инфляции? :spy:

#8292
wawa2

wawa2
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Команду надо менять на корню!!!Вместе с тренером.Всё эти отборки успешно профукали.Одна надежда на ничейку с Андорой.И будем предпоследними.А сейчас нужен хороший тренер, чтоб убрал этих Смаковых,Балтиевых, Лорий и прочих "Звезд Казахстанского футбола".Да им рахмет.Но ужо нужна новая кровь.Не до пенсии же им играть в сб.КЗ.
Федерации пора задуматься,кого берем в тренеры и не надо сразу ставить супер задач.
Эх жаль Арно прогнали....Нравился он мне как тренер.

Кризис обнажил все слабые наши стороны
Просто до кризиса помните такие богачи как Рахат Алиев курировали футбол
И наши забивали
А сейчас футболисты, вернее их руководители крутяться как могут, в данном случае есть подозрения сдали игру :p
Вот и народ и материться, и говорит что его лоханули, имхо
Т.к. футбол - на самом деле, это больше чем спорт, даже на ЦТ - его в отдельный форум поместили :spy:

Сообщение отредактировал wawa2: 02.04.2009, 14:24:00

  • 0

#8293
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Отмазки типа у нас не развит детский и юношеский футбол, полей не хватает, анау-мынау - это все гнилой базар. В Камеруне еще похуже с матчастью, но все мировые гранды боятся эту маленькую, но гордую команду. Да что там Камерун, нищая Нигерия и то любому сопли на кулак наматать способна! Кроме того, футбол - это не теннис и не гольф. Затрат на копейку - купи мяч, трусы и майку, и вперед! Полей сейчас как грязи!

вы интересовались? от 5 000 до 10 000 тг за час и выше на минифутбольной площадке. взрослые люди приходят скидываются по штуке чтоб час поиграть. а дети? по вашему дети смогут? ежедневно по 1 тыс тг отдавать чтоб по часику поиграть на искуственом газоне? а на камнях бегать мастерами не станут, калеками станут. в той же нигерии камеруне и гондурасе для детей намного больше возможностей развиваться.
  • 0

#8294
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Простите, но зачем пенсионера приглашать? чтобы тут его закидали тухлыми яйцами?

читает мысли :spy:
вот кто должен объяснить хотя бы нам, почему он снимался в рекламе Пэпси, а не бегал по газону как газель

#8295
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Отмазки типа у нас не развит детский и юношеский футбол, полей не хватает, анау-мынау - это все гнилой базар. В Камеруне еще похуже с матчастью, но все мировые гранды боятся эту маленькую, но гордую команду. Да что там Камерун, нищая Нигерия и то любому сопли на кулак наматать способна! Кроме того, футбол - это не теннис и не гольф. Затрат на копейку - купи мяч, трусы и майку, и вперед! Полей сейчас как грязи!

вы интересовались? от 5 000 до 10 000 тг за час и выше на минифутбольной площадке. взрослые люди приходят скидываются по штуке чтоб час поиграть. а дети? по вашему дети смогут? ежедневно по 1 тыс тг отдавать чтоб по часику поиграть на искуственом газоне? а на камнях бегать мастерами не станут, калеками станут. в той же нигерии камеруне и гондурасе для детей намного больше возможностей развиваться.

Во те на.. в Бразилии в фавелах играют на асфальте и ничего, Гаринчами становятся.. Кроме того, прочитайте вторую половину цитируемого Вами моего поста.. Он важнее..

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 14:26:21

  • 0

#8296
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Пожалуйста, организуйте конференцию с позорниками (которые поставили всю страну в неловкое положение) то есть, с игроками сборной Казахстан которые вчера выходили на поле, спасибо :spy:

Сообщение отредактировал GUSRV: 02.04.2009, 14:36:17

  • 0

#8297
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Знаешь, есть такая замечательная футбольная пословица, что в матче всегда побеждает тот у кого майка грязнее..

Я как болельщик Барсы опровергаю эту пословицу! :mad: Поверь, она не актуальна :spy:

Во те на.. в Бразилии в фавелах играют на асфальте и ничего, Гаринчами становятся..

Круглый год жара, океан пляжи, работы нету, единственный способ выбиться это футбол...короче опять не пример для Нас! :p
  • 0

#8298
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Может ну и.... заплатить бешеные бабки ФИФА пусть для Казахстана сделают исключение и отменять 2 тайм, глядишь и ЧМ выиграем!
А если серьезна, то по моему мнению, надо была во втором тайме уходит в глубокую защиту, по схеме 5-4-1, и обновить центральную линию. Может и пропустили бы но не 5 голов уш точна!
  • 0

#8299
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что же, дилетант всегда ищет отмазки, а профессионал всегда ищет причины поражения. А причина вчерашнего разгрома одна - безвольная, бесхребетная, низкопрофессиональная игра сборной РК.

У кого то еще есть отмазки?

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 14:49:03

  • 0

#8300
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

У кого то еще есть отмазки?

секс, драгс, ночные клубы :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.