Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8261
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Начнем по порядку.
Состав сборной и персональный комментарии по игре каждого игрока сборной Казахстана...


Так с этой идеей Шторк и пришел год назад - типа щас молодежку выпущу, они всех порвут. На самом деле похоже Шторк - это авантюрист, поездил лохам нашим в ФФК по ушам, а теперь все и выяснилось. Ситуация похожа на ту, как у О.Бендера, когда он в Васюках сеанс одновременной игры проводил. Т.е. пришло время переворачивать доски и бежать отсюда, пока васюкинцы еще не все просекли и не начали бить.

Не надо было Пайперса трогать, он уже что-то построил, результаты первые появились (Бельгия, Сербия). А этот нагнал пурги, а результаты вот они. А старички при Пайперсе играли, Остапенко забивал и настроение было в команде.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 13:46:02


#8262
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Отмазки типа у нас не развит детский и юношеский футбол, полей не хватает, анау-мынау - это все гнилой базар. В Камеруне еще похуже с матчастью, но все мировые гранды боятся эту маленькую, но гордую команду. Да что там Камерун, нищая Нигерия и то любому сопли на кулак наматать способна! Кроме того, футбол - это не теннис и не гольф. Затрат на копейку - купи мяч, трусы и майку, и вперед! Полей сейчас как грязи! Возле каждой школы есть футбольное поле.

Была бы у нас ещё такая же погода круглый год, чтобы весь этот самый круглый год гонять в футбол в трусах и майке :spy: Поэтому они Нам не пример! Нам всё-таки надо развивать детско-юношеский футбол. Учить их надо, тактику объяснять, физически грамотно работать, да много чего - та же психология, с чем как раз огромадные проблемы у наших ребят. Боксёру тоже если так подумать - купил дешёвые перчатки боксёрские, трусы и вперёд бей всех подряд - но от этого он не станет хорошим боксёром, Школа нужна. ИМХО.
  • 0

#8263
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не согласен с тем что ветеранов надо выводить из сборной. Останется лишь молодежь которая только вчера из ФШМов вышла, как она будет на международнойм уровне играть? В скорости прибавлять мне кажется надо, а нашу дырявую защиту только могила либо тренер при желании исправит

#8264
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Была бы у нас ещё такая же погода круглый год, чтобы весь этот самый круглый год гонять в футбол в трусах и майке :spy: Поэтому они Нам не пример! Нам всё-таки надо развивать детско-юношеский футбол. Учить их надо, тактику объяснять, физически грамотно работать, да много чего - та же психология, с чем как раз огромадные проблемы у наших ребят. Боксёру тоже если так подумать - купил дешёвые перчатки боксёрские, трусы и вперёд бей всех подряд - но от этого он не станет хорошим боксёром, Школа нужна. ИМХО.

Школа нужна и она у нас есть. Не об этом речь. Речь о том, что надо не называть себя профессионалами, а относиться к своему делу как профессионал.
В конце концов, надо быть просто Мужчинами. Если проиграли и проиграли по своей вине, то не надо трусливо убегать или искать гнилые отмазки типа меня в школе недоучили, а честно признайся: да, дорогие болельщики, я сыграл очень плохо и вообще играю очень плохо, и настроя на игру у меня не было, да я был вчера вообще безвольным, да я не боец... Ни у кого из команды не хватило мужества элементарно признать свою вину в произошедшем. Как НЕ мужики могут играть в МУЖСКУЮ игру?

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2009, 13:47:06

  • 0

#8265
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вспомните Олимпиаду как Ильин выигрывал золото! Он повредил руку в локтевом суставе! Она у него выгнулась в обратную сторону. Тем не менее, стиснув зубы, на заморозке, на нашатыре он вышел на помост и взял победный вес! Это - спортивный характер, спортивная злость, это, в конце концов, истинный спортивный профессионализм. А как часто мы такое видим в исполнении нашей футбольной сборной? Какой там характер и злость? У них даже майки не намокли!

Сообщение отредактировал poruchik: 02.04.2009, 13:43:22

  • 0

#8266
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Как НЕ мужики могут играть в МУЖСКУЮ игру?

Что ты от них хочешь - прилюдного харакири? Не важно, что они сейчас скажут. Они всё понимают и сами. Если бы они могли всё так легко исправить - они бы это уже сделали. Но, школы у них всё-таки не было (хорошей школы) и нету систематической работы и ещё раз работы, если удобнее то можно сказать проще - пахоты.

Не согласен с тем что ветеранов надо выводить из сборной. Останется лишь молодежь которая только вчера из ФШМов вышла, как она будет на международнойм уровне играть? В скорости прибавлять мне кажется надо, а нашу дырявую защиту только могила либо тренер при желании исправит

По ветеранам надо подходить точечно - кому то и правда пора заканчивать со сборной, кому то надо остаться - на одной молодёже ничего не выиграешь. Вот выделю одного для примера ветерана - Балтиев. Он ещё в середине 1-го тайма имел такую отдышку и было такое уставшее лицо, что аж страшно было за него - выдержит ли его здоровье такой темп. О чём говорить - когда вот такая физ.подготовка у игроков. И это при том, что белорусы сверхскоростей не продемонстрировали и тем более в первом тайме, во втором да - прибавили темпа, но не чтобы это было проблемой боьшой, а стало всё же. И при всём при этом, кто из молодёжи может заменить Балтиева сейчас, чтобы ещё лучше было - я не знаю, нету школы нету новых кадров. Хочу ещё отметить - как же легко один в один любой белорусский игрок обыгрывал нашего, очень легко. Вот показатель той самой школы. И когда игроки сборной играют в Европе - это тоже показатель футбольной школы страны. У нас она просто отсутсвтует.

Ну, и реализация конечно никакая.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.04.2009, 13:47:04

  • 0

#8267
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
В Камеруне кроме футбола заняться нечем, а у нас есть компьютерные игры и куча всяких развлечений, это не в кой мере не выпад в сторону, что долой компьютеры и т.д. это объяснения хорошей игры Камеруна

#8268
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В Камеруне кроме футбола заняться нечем, а у нас есть компьютерные игры и куча всяких развлечений, это не в кой мере не выпад в сторону, что долой компьютеры и т.д. это объяснения хорошей игры Камеруна

Все то Мы там были, всё то Мы знаем...

P.S.: Ничего личнего
  • 0

#8269
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вспомните Олимпиаду как Ильин выигрывал золото! Он повредил руку в локтевом суставе!


А почему повредил то? Пижонить начал потому что, зачем - то рожи корчить, язык показывать,

прически делать вместо того, чтобы отдать все внимание Олимпиаде. Звездная была чтоли? :spy:

Сборная Казахстана старалась, играет в Европе недавно, тренеры меняются, молодежь взрослеет.

Победы и отличные игры уже были у Сборной, натянули Сербов, с Греками с ЧЕ боролись до конца,

хохлы отскакивали от нас бывало. И это все при том, что нет звезд в команде, пашут кули говорить, респект им!

Сообщение отредактировал Scalper: 02.04.2009, 13:59:06


#8270
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Все то Мы там были, всё то Мы знаем...

National Geographic рулит :spy:

#8271
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нужно дождаться, когда наши юноши с Бразилии приедут и тогда мы им всем покажем. За все отомстим!!! За все унижения!!! :spy:
  • 0

#8272
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

#8273
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Президенту Федерации Футбола Казахстана. Уж как-там официально называется не знаю, но думаю понятно.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.04.2009, 14:07:35

  • 0

#8274
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?


Добрый день Татьяна :p

Давайте с Титовым и Тихоновым пообщаемся с Локомотива, спасибо :spy:

#8275
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Вспомните Олимпиаду как Ильин выигрывал золото! Он повредил руку в локтевом суставе!


А почему повредил то? Пижонить начал потому что, зачем - то рожи корчить, язык показывать,

прически делать вместо того, чтобы отдать все внимание Олимпиаде. Звездная была чтоли? :spy:

Сборная Казахстана старалась, играет в Европе недавно, тренеры меняются, молодежь взрослеет.

Победы и отличные игры уже были у Сборной, натянули Сербов, с Греками с ЧЕ боролись до конца,

хохлы отскакивали от нас бывало. И это все при том, что нет звезд в команде, пашут кули говорить, респект им!

Нашли пахарей.. Там даже не вспотел никто..
  • 0

#8276
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Отмазки типа у нас не развит детский и юношеский футбол, полей не хватает, анау-мынау - это все гнилой базар.

Вот именно нормальных полей у нас нет - а так что у нас есть трудно назвать полями - кочка на кочке, футболисты боятся играть на наших непредсказуемых полях - сколько уже было непредсказуемых нелепых голов, травм в каждом чемпионате, не создаются футбольные базы с нормальной инфраструктурой. У нищей Молдавии одна из лучших баз в СНГ и клуб "Шериф", что у нас мешает сделать , что-то подобное.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 02.04.2009, 14:11:49

  • 0

#8277
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Нашли пахарей.. Там даже не вспотел никто..


А Вы как это определяете, извините за вопрос ? :spy: Молодежь подрастает хорошая у Сб Каз-на!

#8278
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Привет футбольным болельщикам!

У меня вопрос - кому из наших из футболистов, тренеров, арбитров, функционеров вы бы хотели задать вопрос на он-лайн конференции на ЦТ?

Прошу организовать конференцию с господином Шторком.
  • 0

#8279
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Нашли пахарей.. Там даже не вспотел никто..

Там не то, что вспотели, там некоторые чуть концы не отдали - до того устали. Другой вопрос - что устали то не по делу, а от того что сами куда-то спешили весь матч и белорусы нас возили как во дворе возят.
  • 0

#8280
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений

а где послематчевая пресс-конференция? сколько можно про3,14 все игры и отмалчиваться?
может, руководство и игроки прокомментируют: только не надо про деньги. задрали, чесслово

Прессуха была! только для прессы, а не для болелов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.