Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7021
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Смотреть игру сб Каз без матов никак нельзя! Какой там прогресс? Нифига нет и не намечается? Разочаровала меня игра!! А как радовались победе над Андаррой! Это будет нашей единственной победой!! С такой дурацкой игрой нам ничего не светит еще 4 года! Почему этот голландец не щзаменил типившего весь матч Азовского? А где был Жумаскалиев? Балтиев? Сборная Казахстана?
И еще а на следующий матч выйдем в форме от фирмы НАЙК? С андрцами играли в Адидасе! с Хохлами в Умбро! Только вот не помню в чем играли с хорватами!
ИМХО Наша сборная должна претендовать на звание разочарование десятилетия!!!!!!!!!


а вы в серьез надеялись, что наша сборная будет претендовать на выход из группы? :)

не хочется быть пессимистом, но нам до реальной борьбы за выход из группы минимум лет пятнадцать напряженной работы...
Посмотрите на другие европейские команды, на организацию футбола в их странах...

Имхо наш предел стрельнуть в 1-2 матчах с более сильными соперниками, ничья с Бельгией, победа над Сербией, что то вроде того..

ЗЫ, Шева впечатлил вчера хорошим виденьем поля, изумительными пасами и не плохим взаимодействием с 11 номером. Скорость конечно не та, да и в дриблинг не шел что то..
  • 0

#7022
qazvoda

qazvoda
  • Гость
  • 6 сообщений
Жаль что нет форума на сайте Федерации Футбола РК есть. только почтовый ящик. Надо проллобировать открытие форума на их сайте. Иначе наши предложения не дойдут до них. А играли наши как всегда плохо. Не понимаю почему они не могут играть позиционно. Да и техники не хватает, мяч отскакивает от игрока как от дерева.
  • 0

#7023
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Кстати, вчера все 4 гола забили хохлы



Очень неграммотный пост. При всем моем уважении к Вам вы неправильно толкуете. Сергей Остапенко игрок сборной KZ. И русский по национальности. Прошу Вас так не шутить в дальнейшем. Чтобы не возникли непонятные ситуации.
  • 0

#7024
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кстати, вчера все 4 гола забили хохлы



Очень неграммотный пост. При всем моем уважении к Вам вы неправильно толкуете. Сергей Остапенко игрок сборной KZ. И русский по национальности. Прошу Вас так не шутить в дальнейшем. Чтобы не возникли непонятные ситуации.


На то она и шутка чтобы ее не вопринимать серьезно. Расслабься :)

так офф, просьба не поднимать нац. тему. Все мы Казахстанцы, и болеем за наших всем сердцем.
На счет Остапа, ты с ним лично знаком? На сколько я знаю у него корни хохловские.

Сообщение отредактировал Emir: 11.09.2008, 12:20:54

  • 0

#7025
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да я с ним лично знаком. И национальные вопросы как раз вы поднимаете. Просто один хороший друг попросил Вам ответить. Чтобы не было недоразумении. И я не напрягаюсь. Так что не надо мне Ваши успокоительные слова. :)
  • 0

#7026
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений


З.Ы - Вживую вчера увидел как Шева бегает с мячом. зацепило :)


А мы задержались после матча и видели как Шевченко уводили после матча два телака, посадили в Эскалэйд и увезли с сопровождением.. А остальные украинцы как простые люди сели в свой автобусик


ну судьба у него такая тяжкая чеж поделаешь ))) когда к нам англичане приедут что будет ...



))) Эскалад на всех не хватит
  • 0

#7027
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
фамилия Остапенко- украинская, а не русская.
  • 0

#7028
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Да я с ним лично знаком. И национальные вопросы как раз вы поднимаете. Просто один хороший друг попросил Вам ответить. Чтобы не было недоразумении. И я не напрягаюсь. Так что не надо мне Ваши успокоительные слова. :)


Просто очень близкий ко мне человек с ним учился в одном классе.

А что друг сам не в состоянии ответить ? :)

Говорят матч домашний с Англией будут играть В Астане. Или утка?

Сообщение отредактировал Emir: 11.09.2008, 12:28:16

  • 0

#7029
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну раз уж тут начался разговор о нацинальностях =)
Асанбаев правда узбек? =)
  • 0

#7030
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Он по-моему ща в Курувчи перешел. или я путаю?
  • 0

#7031
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Позиционно не умеют. Арно себя не исчерпал, но тренера/ов сменить однозначно, имхо. Кстати у молодежки имхо те же проблемы, помню момент в втором тайме когда наши такого начили чудить вблиз штрафной шпанцев- сами не ведали что творили, что те встали как каменные, чуть ли рты не пооткрывали. Мы еще поиронизировали - вот тем и надо было воспользоваться и какой-нибудь наинелепейший гол сделать :) )

И все равно давайте поблагодарим наших ребят за то, что они играли как раз-таки с искрой (!!!) - очень хотели достойно сыграть и победить хотели (!) Обидно потому что могли даже выиграть, (не классом пока - а какими-то фантастически счастливым стечением обстоятельств вкупе с желанием, самоотдачей, нашей поддержкой ну и надо признать прогрессирующей техникой (!))
Молодцы.

короче, сорри за каламбур.
Казахстан вперед, все только начинается!
  • 0

#7032
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Будем жить...

Вчерашнее разочарование, всего лишь вчерашнее разочарование. Никто и не ставит перед нашей сборной задач пробиться в финальную часть турнира(пока). Наша задача хорошо выступить и подняться как можно выше, а для этого не обязательно выигрывать все подряд. Достаточно временами хорошенько щелкать фаворитов по носу и стабильно побеждать тех, кто в одной с нами весовой категории (Андора, Белорусия). Вчера ничего страшного для нас не произошло. Но вот если Украина, Англия и Хорватия хоть раз потеряют на нас очки, то им этого не простят :)

Вспомните сербов, и болейте за наших, всем удачи :)

P.S. А сердце все-таки побаливает...
  • 0

#7033
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
кстати отдельный респект Давиду Лория. Если вдруг кто не заметил как игра кончилась команды отправились в раздевалки и Давид позвал ребят, мол типа куда вы надо болел поблагодарить за поддержку.

#7034
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ему всегда респект :)
имхо, у него нервы покрепче даСаровских будут и вообще man of inegrity :)
  • 0

#7035
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, было приятно, когда он подозвал наших футболистов поприветствовать болельщиков. А когда мы начали скандировать Лория-Лория! Он вернулся и поблагодарил.
  • 0

#7036
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Андрей ШЕВЧЕНКО: "В Казахстане будет дурдом"
- Андрей, какие выводы надо сделать в Алма-Ате, чтобы сыграть лучше, чем во Львове? И что сказал команде Алексей Михайличенко после не совсем выразительной игры с белорусами?

- Об этом лучше спросить у тренера. Но, конечно же, ясно одно - нам надо прибавлять и улучшать свою игру.

- Как именно?

- Я думаю, что должна проявить себя наша молодежь, которая получила шанс сыграть в первой команде страны. Им пора показать свое мастерство, благодаря чему тренерский штаб обратил внимание на их талант.

- В прошлый визит нашей сборной в Казахстан вы смотрели матч на трибуне. Помните ту игру?

- Да, конечно. Тот матч сложился для нас очень непросто. Так что я уверен, что на этот раз в Алма-Ате на поле тоже будет "жарко".

- К слову, о поле. Вас не смущает, что сборная не будет на нем тренироваться перед игрой в среду?

- Действительно, газон их стадиона мне не знаком, ведь когда там играла сборная, я был на трибуне в качестве гостя. В этой связи этот момент придется учитывать. Получается, буду знакомится с ним по ходу матча. На мой взгляд, матч с Казахстаном будет еще сложнее, чем с белорусами. Но у нас есть мотивация - это три очка. Поэтому будем настраиваться только на победу.
- Сборную Казахастана изучили?

- Да, мы смотрели матчи с участием сборной Казахастана. Это команда, которая априори ни на что не претендует, а потому на ее поле всегда очень тяжело играть. В завтрашнем матче казахи будут просто стремиться показать наилучшую игру, порадовать своих болельщиков. Никакой ответственности за результат они чувствовать не будут - в этом очевидное преимущество нашего соперника. Думаю, хозяева поля будут цепляться за каждый мяч, будут навязывать нам борьбу на всех участках поля. Поэтому легкой игры не ожидайте и подавно! Может случиться, что игра будет еще хуже, чем в матче с белорусами. Самое главное - взять три очка.

- Насколько изменилась сборная Казахастана с тех пор, как наша сборная уже пересекалась в этой командой в отборочном цикле к ЧМ-2006?

- Нам надо следить за изменениями в нашей игре, а не в игре соперников. Если мы на что-то пытаемся претендовать, то необходимо концентрироваться на своей собственной игре. Так что попытаемся завтра сыграть в свой футбол и взять три очка.

А сборная Казахастана… Абсолютно точно можно сказать, что в матче с нашей командой они будут пытаться прыгнуть выше головы, подарить праздник своим болельщикам. Нам надо это все учитывать и настраиваться на тяжелую игру, которую мы будем проводить в необычных климатических условиях, да еще после долгого перелета. В этой ситуации не надо обращать внимание на то, что мы, возможно, покажем плохую игру. Самое главное - результат. Взяли три очка, поехали домой. Всё.

Сообщение отредактировал gu909: 11.09.2008, 13:06:30

  • 0

#7037
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Арно лепит команду из того что у него есть.Менять его нет смысла.Сборная это не клуб, где можно добавить пару легионеров или игроков с именем и игра сдвинется.А у нас мы имеем,то что имеем.На подходе никого нет и как будет?Если как я ранее говорил наш чемпионат до его начала уже распределен между 3-4 командами!Игроки сборной толпой в межсезонья бродят из одного клуба КЗ в другой.
Кого ставить вместо Арно сейчас?Вон Азербайджан взял Фогтса и что? Даже Линхенштей у себя не могут положить.Надо отталкиваться от реали-все лучшие что у нас есть уже в сборной.А если не умеют играть....Это другой вопрос!
  • 0

#7038
kunaev

kunaev
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Гол Сергея Остапенко в ворота сборной Украины (видео)
  • 0

#7039
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Арно лепит команду из того что у него есть.Менять его нет смысла.Сборная это не клуб, где можно добавить пару легионеров или игроков с именем и игра сдвинется.А у нас мы имеем,то что имеем.На подходе никого нет и как будет?Если как я ранее говорил наш чемпионат до его начала уже распределен между 3-4 командами!Игроки сборной толпой в межсезонья бродят из одного клуба КЗ в другой.
Кого ставить вместо Арно сейчас?Вон Азербайджан взял Фогтса и что? Даже Линхенштей у себя не могут положить.Надо отталкиваться от реали-все лучшие что у нас есть уже в сборной.А если не умеют играть....Это другой вопрос!

Согласен полностью. Ждать от этой сборной громких побед не реально. Могут быть один-два хороших и ярких матча за пару лет, вытащенные на морально-волевых, но не более того. Потенциала для роста в игре тоже нет. Из всей команды только Лория имеет нормальный европейский уровень. А остальные, извините, даже близко нет. Придется ждать пока повзрослеет "молодежка". Там просматриваются хорошие перспективы.
Но все равно ребята молодцы! Бились как могли...
  • 0

#7040
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


З.Ы - Вживую вчера увидел как Шева бегает с мячом. зацепило ;)


А мы задержались после матча и видели как Шевченко уводили после матча два телака, посадили в Эскалэйд и увезли с сопровождением.. А остальные украинцы как простые люди сели в свой автобусик


ну судьба у него такая тяжкая чеж поделаешь ))) когда к нам англичане приедут что будет ...


... Действительно где стока Эскалэйдов найти :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.