Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7041
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вы меня извините, но Шевченко сцука та еще... Что же он так в Челси не играл??? :)

А по нашей сборной... Я горд, что болею за такую сборную, прогресс налицо... Пайперс молодец!

#7042
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а наши деффочки пошли токо изза него :) оказца так орали когда он забил, что потом им пришлось под скамейками сидеть :) чуть не получили от болельщиков кз ;)
  • 0

#7043
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Астанинцы, как там с новым стадионом, на какой стадии строительство?
  • 0

#7044
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да, было приятно, когда он подозвал наших футболистов поприветствовать болельщиков. А когда мы начали скандировать Лория-Лория! Он вернулся и поблагодарил.


А барабанщики кто? Классный суппорт! на Уембли их наверно не пустят?
  • 0

#7045
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вчера был на матче, аж голос сорвал, но команда не оправдала!
Еще там транспорант на восточной трибуне был такой - "ФФК+ХАБАР= профессиАНАЛЫ !!!"
Интересно, показали это в эфире или нет?!
  • 0

#7046
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А барабанщики кто? Классный суппорт! на Уембли их наверно не пустят?

не наю. по мне так барабанщики сбивали наоборот. по ТВ когда смотрели чуть ли не весь стадион начинает заряжать КА_ЗАХ_СТАН, а они свою тему. и их кажись было не мало и перебивали они конкретно.
  • 0

#7047
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
читаю вот многие отзывы... не было огонька, домой в Голландию и пр... - не согласен :)

да, обидно... показалось, что два гола украинцы забивали, подыграв перед этим себе рукой..

у Остапа было два момента... не подведи реализация, чуть больше мастрества и могли 2:0 в первом тайме еще вести..

будем реалистами, класс сб.Украины на сегодняшний день выше.
нам еще расти и расти, но стыдно вчера не было и безнадеги не чувствовал, как с турками и др.
мне лично игра наших понравилась, с желанием играли , а не отбывали номер.

со временем и ничьи с такими командами как сб.Украины будут считаться неудачей.
молодежь у нас подрастает способная.

все придет.

зы. Впиииирет, казахи !!! вчера поддержало человек 10 только, а слэм , кторый пытались замутить после гола наших, вообще никто не понял, только ноги оттоптали друг другу , бугааа :)

зыы. понравились барабанщики, респект !

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.09.2008, 15:10:49

  • 0

#7048
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вчера был на матче, аж голос сорвал, но команда не оправдала!
Еще там транспорант на восточной трибуне был такой - "ФФК+ХАБАР= профессиАНАЛЫ !!!"
Интересно, показали это в эфире или нет?!

нет, не показали. точнее он разворачивался как мне показалось раза 2 и получалось что вторая часть не была видна из за народа.

Сообщение отредактировал mdm: 11.09.2008, 14:53:04

  • 0

#7049
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а слэм , кторый пытались замутить после гола гаших, вообще никто не понял

а что за слэм? =)
  • 0

#7050
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а что за слэм? =)

нуно ходить на фанатские сектора :)

Сообщение отредактировал mdm: 11.09.2008, 15:06:51

  • 0

#7051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мне больше не барабаны мешали,а 2 мавританца,которых охраник СБ стадиона провел на VIP-ложу(родственики наверно).Так эти двое нечиго не шарят в футболе-это раз.А во-вторых просто в наглую матерят хохлов.А менты смотрят на них и ржут.Со мной шеф сидел(иностроник)так как стыдно было за своих братиков-казахов.Блин когда мы воспитаем культуру нормального боления :)
  • 0

#7052
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Вчера был на матче, аж голос сорвал, но команда не оправдала!
Еще там транспорант на восточной трибуне был такой - "ФФК+ХАБАР= профессиАНАЛЫ !!!"
Интересно, показали это в эфире или нет?!

нет, не показали. точнее он разворачивался как мне показалось раза 2 и получалось что вторая часть не была видна из за народа.

Достали со своим транспарантом, щеглота на 34-м секторе. Закроют угол поля, ни хрена не видно! :)
Еще в проходе встанут, все позакрывают. Больше на восток билет брать не буду, они суппортят сами для себя, самолюбование бестолковое, о других не думают. Остряки обкаканые, борьбу с системой изображают, котенине карамай... :)
  • 0

#7053
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а слэм , кторый пытались замутить после гола гаших, вообще никто не понял

а что за слэм? =)


это когда голышом на поле выбегаешь, бугааа :) (шутка)

представьте, если весь стадио по рядам бы в разные стороны подпрыгивал из стороны в сторону, как меха гармошки растягиваешь :)
(ну это, если приблизительно в нетравматическом варианте).
  • 0

#7054
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не понравилось, что минут за ...надцать до конца, народ стал сваливать с трибун потихоньку.

украинцев - болел, проходя мимо, поздравили с победой, они в ответ пожелали удачи нам в матчах с другими соперниками, поблагодарили за то, что народ наш болельщицкий в основной массе адекватен (свист и улюлюкание при владении мяча соперником не в счет, в других странах это, вообще, цветочки).

когда Шева менялся, большинство ему апплодировало. это называется - понимать толк в красивой игре.
хотя ульрас со мной не согласятся, наверное :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.09.2008, 15:18:12

  • 0

#7055
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Достали со своим транспарантом, щеглота на 34-м секторе. Закроют угол поля, ни хрена не видно! :)
Еще в проходе встанут, все позакрывают. Больше на восток билет брать не буду, они суппортят сами для себя, самолюбование бестолковое, о других не думают. Остряки обкаканые, борьбу с системой изображают, котенине карамай... :)

А я наоборот, в следующий раз куплю билеты в 34-й сектор, вот где люди болеют по-настоящему! Представляю, весь стадион, а не один сектор так болеет! Молодцы!
  • 0

#7056
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

А что друг сам не в состоянии ответить ?



Дело в не в том в состоянии он или нет, он просто попросил.
  • 0

#7057
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А что друг сам не в состоянии ответить ?



Дело в не в том в состоянии он или нет, он просто попросил.


ОК.

Кроме Цесны есть еще нормальные фут. школы для ребят?
  • 0

#7058
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

когда Шева менялся, большинство ему апплодировало. это называется - понимать толк в красивой игре.
хотя ульрас со мной не согласятся, наверное ;)


ультрас, это ребята которые зажгли "вонючку-дымовушку"?? :)
или те кто кричал после неиспользованного момента "Остапенко вали домой"? :)

неприятно, что после 3-го гола довольно приличная толпа "болельщиков" засобиралась домой. Лучше бы совсем не приходили на стадион...
Имхо ребята бились, и бились до конца. да, не хватило мастерства, но чтож поделать.

ЗЫ. а что было на 34? мы были на 35, ничего особенного не слышали, разве что потасовка какая то была, но особенного суппорта не слышно было..
  • 0

#7059
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ультрас, это ребята которые зажгли "вонючку-дымовушку"?? :)

а чем вам она не понра? :)
там еще стробоскопы были ;)

Сообщение отредактировал mdm: 11.09.2008, 15:49:41

  • 0

#7060
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
фаер красиво смотрелся, жаль, что не запалили после гола Остапенко сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.