Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7001
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

нормальная игра была, если не считать защиты
вопрос есть. сколько Остапенко лет?


Остапенко 86 года кажись!!! в начале след года тока 23 будет!!! так что это наверное самая главная надежда нашей сборной в будущем!!! и если он также будет прогрессировать, то у нас будет ударный, таранный форвард Европейского уровня!!! :eek:

Сообщение отредактировал amg4ever: 11.09.2008, 02:29:22

  • 0

#7002
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мне понравилась его игра
чем-то Тони напоминает :eek:
  • 0

#7003
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да нормально наши играли, по карйне мере лучше, чем пару лет назад. Ну были моменты, когда наши просто тупо передерживали мяч (эпизод, когда Жумаскалиев не отдал пас Остапенко). Гол Шевченко, как мне показалось, был забит не по правилам, т.к. до этого, мяч попал ему в руку. 3-й гол в наши ворота вообще получился курьезным. Кажется автор гола и сам не ожидал такого.
А вот комментатору Хабара, в сових комментариях, необходимо быть чуть более сдержанным что ли. Буквально за минуту, до конца первого тайма, а соотвественно до первого гола, он говорил о том, что все з...сь, наши уйдут на перерыв при счете 0-0, о том, что первый тайм не смог выявить победителей и все такое. И на тебе ....Кстати, я уже не первый раз наблюдаю за ним такое.
  • 0

#7004
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Правый фланг у нас не дашащий. Что 7ой номер тупо пробегал, что Байженов...
После забитого мяча показалось, что наши дожмут таки и вырвут 2-2. Хороший отрезок получился до и после забитого гола, минут 15, когда отодвинули игру к центру и пытались контролировать мяч.Курьезный 3ий гол убил всю интригу :eek:
  • 0

#7005
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Да у нас и левый фланг мертвый. Жумаскалиев чота не то уже.
Асанбаева на трибунах страшно материли =)
  • 0

#7006
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
видео голов в матче
http://mediaua.com.u...deo_detail/3712
  • 0

#7007
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что вы хотите от команды в которой все игроки варятся в соку собственного чемпионата?Где все игры проходят либо пешком,либо трусцой.А ещё хуше когда матчи уже заранее слепленные!!
Играли наши нормально.Да защита подкачала.В центре обороны какие стеночки хохлы разыгрывали!!!
Ну и реализация увы слабая.В 1-тайме забей Остап когда вышел один на один,кто знает как бы все щас было??? А во-втором при1-2,что делал Жумаскалиев,когда остался один пустыми воротами???Это был верняк-гол.Как при аналогичной ситуации недавно ,Вилья по-моему, забил с нулевого угла.Но увы мы не испанцы :)
А так что греха таить 1-3 счет по игре.Вот не досчитались первых очков в домашних матчах.
Теперь надежда что дома вничейку сыграем с Глебом и К. Ну и Андорру в гостях выиграем.А больше очков как не крути на увы не видать.Сугубо мое мнение :)
  • 0

#7008
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ничо, Хорватию с Англией порвем на своем поле.
не сцыте =)
  • 0

#7009
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
зря вы так, нормальный был матч. Игроки играли как могли, выложились по моему на все 100!
На того же Остапенко к концу второго тайма было жалко смотреть, ан нет ношлись еще силы и на второй тайм.
Попади он в ближний угол в первом тайме...все могло закончиться по другому, например ничьей :)
Плюс у 7-го номера был отличный момент, когда он не попал по воротам после удара головой. счет стал бы 1-1... эээххх
  • 0

#7010
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в том то и дело, что были моенты, считаем у Остапенко два 100-% выхода на рандеву с вратарем в первом тайме, затем когда Жумаскалиев убежал в лицевую во втором тайме там напрашивалась скидка назад под удар все тому же Остапенко .........

вообще по игре кто-бы что ни говорил играли наши до конца и боролись как могли, третий гол конечно же вообще был смешной, почему наши остановились и не стали накрывать Назаренко остается вопросом, он просто положил мяч в угол ворот при чем сделал это издевательски ...... второй гол украинцев чистая заслуга №7 сб Украины .........

победы еще придут ......
  • 0

#7011
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ничо, Хорватию с Англией порвем на своем поле.
не сцыте =)

Вот именно и поможем Украине вслед за Россией обставить Англию :)
  • 0

#7012
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
наша защита позволяла украинцам слишком много, в результате три гола при почти равной игре. Очень обидно. Но прогресс явно присутствует от матча к матчу, и это определенно радует. У нас все еще впереди
  • 0

#7013
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хорошо или плохо, но прогресс нашей сборной очевиден, как играли лет 5 назад и как сейчас играем. Появилась осмысленность, желание и умение играть комбинационно, непредсказуемо. Скоростей прибавить и будет норма.

По игре: все таки как бы Остапенко не боролся за мяч, не работал без мяча, все таки форвард он на то и фрвард чтобы забивать и реализовывать моменты. Ну забей один из двух практически стопудовых моментов и мы бы выйграли Украину. Лория вначале спасал пару тройку раз, в принципе мог бы третий гол вытянуть, но к нему никаких претензий.

Есть прогресс, теперь надо тренера сменить и работать работать работать, победы не за горами !

З.Ы - Вживую вчера увидел как Шева бегает с мячом. зацепило :)

#7014
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

GUSRV
а при чем здесь Йоор???
Липпи, Фергюссон??? :) тебе самому не смешно??? Липпи еле уболтали Италия возглавить... а Ферги уже лет 20 в МЮ сидит, и что-то мне подсказывает что он не согласиться возглавить нашу сборную!!! и даже менее квалифицированные тренера вряди к нам поедут, для начала надо показать хоть какой-то прогресс! и при Пайперсе он есть, и думаю многие со мной согласятся?!

Сорри, про Йоора, тут я ложанулся, просто от злости перепутал его с Пайперсом.
1.Я написал что только Липпи нужен или Фергюсон? имел виду такого класса.
2.За деньги можно хоть кого нанять, а федерация жмотится.
3.Сколько еще продлится этот прогресс (топтания на месте) в нашей игре при Пайперсе?
4.Ведь пришел нормальный тренер в молодежку, как она заиграла, а?
  • 0

#7015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сменить тренера ????? :)
  • 0

#7016
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

З.Ы - Вживую вчера увидел как Шева бегает с мячом. зацепило :)


А мы задержались после матча и видели как Шевченко уводили после матча два телака, посадили в Эскалэйд и увезли с сопровождением.. А остальные украинцы как простые люди сели в свой автобусик
  • 0

#7017
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

З.Ы - Вживую вчера увидел как Шева бегает с мячом. зацепило :)


А мы задержались после матча и видели как Шевченко уводили после матча два телака, посадили в Эскалэйд и увезли с сопровождением.. А остальные украинцы как простые люди сели в свой автобусик


ну судьба у него такая тяжкая чеж поделаешь ))) когда к нам англичане приедут что будет ...

#7018
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Сменить тренера ????? :)


считаю что надо 100%. Конечно не Фергюссона но какого нить нормального тренера с Европы и с именем. бабки есть же, зачем жмотиться

#7019
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Смотреть игру сб Каз без матов никак нельзя! Какой там прогресс? Нифига нет и не намечается? Разочаровала меня игра!! А как радовались победе над Андаррой! Это будет нашей единственной победой!! С такой дурацкой игрой нам ничего не светит еще 4 года! Почему этот голландец не щзаменил типившего весь матч Азовского? А где был Жумаскалиев? Балтиев? Сборная Казахстана?
И еще а на следующий матч выйдем в форме от фирмы НАЙК? С андрцами играли в Адидасе! с Хохлами в Умбро! Только вот не помню в чем играли с хорватами!
ИМХО Наша сборная должна претендовать на звание разочарование десятилетия!!!!!!!!!
  • 0

#7020
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кстати, вчера все 4 гола забили хохлы :)

Мне понравилось как наши играли... отдавались на все 100%. просто мастерства не хватает... жалко, где игроки хотя бы близкие к нашему Кайрату (времен СССР), где наша футбольная школа?

Наболело..Жаль что нет нормального молодняка :) жаль что детский футбол не развивается так как бы нам этого хотелось...
Жаль что нет нормального стадиона (при всем уважении к нашему старому доброму ЦС). Жаль что нет нормальных фут. баз, жаль что наши оллигархи не любят футбол как русские представители данного класса.. Жаль

А так, полюбому, алга Казахстан!

Сообщение отредактировал Emir: 11.09.2008, 12:04:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.