Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6981
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
На билетах кстати тоже, 22-00
  • 0

#6982
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На билетах кстати тоже, 22-00


Вот Вы тут развели непонятки..в 22:00 матч 10000000%!!!
  • 0

#6983
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В прошлый раз любители сала и горилки отскочили, Блохин позже сам признал. Теперь думаю не проиграем. Ставлю на результативную ничейку. Казахстан вперед!
  • 0

#6984
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Удачи нашим сегодня..... Я думаю шансы хорошо сыиграть есть..Т.к. хохлы тоже не те, что в 2006 году были.....

.... Кстати сегодня видел как фаны плакатик антиХАБАРовски рисовали возле восточной трибуны ... интересно дадут вывесить его или нет....... Кстати, что за фаны то, может быть ЦТ-ники тоже ?????? еще плакат про подводные лодки задыбал.... молодцы.... зачет !!!!

Сообщение отредактировал Gandja: 10.09.2008, 19:03:25

  • 0

#6985
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну-с, скрестим на удачу пальцы, запасемся пивом, либо валокордином и вперед - ничья довольны, победа счастливы :eek:
  • 0

#6986
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
удачи нашей команде, везения им!
  • 0

#6987
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
не знаю за кого болеть за Казахстан или за Шевченко :eek:

аааа, вот позор, так тупо пропустить 0-1, все болею за хохландию
  • 0

#6988
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
нда.... не свезло, а весь тайм просто отлично держали и отрабатывали.

нда.... не свезло, а весь тайм просто отлично держали и отрабатывали.
  • 0

#6989
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
0-1
Обидно вдвойне. у Остапа такой момент был!

надеюсь гол мы сегодня забьём!
АЛГА!
  • 0

#6990
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а Шевченко красавчеггг все таки

все все хромают, игра финишд
  • 0

#6991
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А вдруг успеем???? Алга Казахстан!!!!
  • 0

#6992
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мда, защита сегодня лажанула не подетский... :eek: ЖАЛМАГАМБЕТОВ где ты... а игра хорошая была, Остап красавчек, прогрессирует очень хорошо!!! обидные какие-то голы получились, чисто из этого обидно и печально, а в остальном молодца играли почти на равных!

Сообщение отредактировал amg4ever: 10.09.2008, 23:57:15

  • 0

#6993
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
И не говорите,капец обидно,хорошо держались,а защита так подкачала,но опять таки Остап молотчик!!
  • 0

#6994
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

И не говорите,капец обидно,хорошо держались,а защита так подкачала,но опять таки Остап молотчик!!


будем ждать появления какого-нибудь мега таланта креативщика! :eek: Остап уже есть, Жалмагамбетов есть, а вот в полузащиту на будущее никого не видно, чтоб прям выделялся...
  • 0

#6995
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вот и ложанулись мы (в который раз), что можно сказать? А вот что:
1.Все играли без энтузиазма и огонька в глазах, то есть зажрались в клубах.
2.Пора отправлять домой Йоора, в Голландию.
3.На пенсию пора (то есть не привлекать за сборную): Смаков, Кучма, Азовский (за какие он заслуги играл)))), Жумаскалиев (что-то уровень у него упал), Асанбаев, Лория, Балтиев, а вообще всех (кроме Остапенко, Скорых, Байжанов они наша надежда).
4.Пригласить коучом высококвалифицированных, например: Липпи, Фергюсон и т.д.
5.Нанять хороших менеджеров в сборную, чтобы хорошо организовывали работу и чтобы сборная в ничем не нуждалась и мы поскорей забыли позора, как: игроки играли в экипировки «Адибас» с барахолки, летали на самолетом марки «АН-2» 1940 г.в., ездили на вонючем автобусе «Сетра» 1980 г.в и т.д.
6.Нужно создавать новую команду с молодыми игроками у которых глаза горят: Остапенко, Скорый и т.д.

Сорри, просто наболело. В ФФК считают нас идиотами и экномят на всем, ну так не бывает: Скупой платит дважды, а тупой трижды.
Удачи Вам сборная :eek:

Сообщение отредактировал GUSRV: 11.09.2008, 00:22:40

  • 0

#6996
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Нашй команде показали из какой корзины на самом деле ее должны были посеять в группе.
  • 0

#6997
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нормальная игра была, если не считать защиты
вопрос есть. сколько Остапенко лет?
  • 0

#6998
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

1.Все играли без энтузиазма и огонька в глазах, то есть зажрались в клубах.
2.Пора отправлять домой Йоора, в Голландию.
3.На пенсию пора (то есть не привлекать за сборную): Смаков, Кучма, Азовский (за какие он заслуги играл)))), Жумаскалиев (что-то уровень у него упал), Асанбаев, Лория, Балтиев, а вообще всех (кроме Остапенко, Скорых, Байжанов они наша надежда).
4.Пригласить коучом высококвалифицированных, например: Липпи, Фергюсон и т.д.
5.Нанять хороших менеджеров в сборную, чтобы хорошо организовывали работу и чтобы сборная в ничем не нуждалась и мы поскорей забыли позора, как: игроки играли в экипировки «Адибас» с барахолки, летали на самолетом марки «АН-2» 1940 г.в., ездили на вонючем автобусе «Сетра» 1980 г.в и т.д.
6.Нужно создавать новую команду с молодыми игроками у которых глаза горят: Остапенко, Скорый и т.д.

Наши играли, насколько позволял соперник и хватало мастерства.
насчет отсутствия огонька не соглашусь- каждый, на мой взгляд, играл с полной отдачей.
  • 0

#6999
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Нашй команде показали из какой корзины на самом деле ее должны были посеять в группе.


и из какой же корзины??? прежде чем такое написать, надо несколько раз подумать! мы посеялись из той корзины, какой соответствуем в Европе на данный момент!!!

GUSRV
а при чем здесь Йоор???
Липпи, Фергюссон??? :eek: тебе самому не смешно??? Липпи еле уболтали Италия возглавить... а Ферги уже лет 20 в МЮ сидит, и что-то мне подсказывает что он не согласиться возглавить нашу сборную!!! и даже менее квалифицированные тренера вряди к нам поедут, для начала надо показать хоть какой-то прогресс! и при Пайперсе он есть, и думаю многие со мной согласятся?!
и еще, команда у нас нормальная, и по большей части добывает результат чисто из за самоотдачи!!! думаю это поколение старых игроков уйдет, и будет получше...
и надо малышей готовить...
  • 0

#7000
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да уж ничего себе имена фигурируют тут,Липпи...Фергюсон....да уж,тренер у нас хороший спец,свое дело делает по любому,так что не надо его домой,опять таки повторюсь,играли хорошо,но лажа в защите,вот где нужен нам порядок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.