Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7061
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Астанинцы, как там с новым стадионом, на какой стадии строительство?

Со стадионом такая же тема, как и со всеми новыми соц объектами столицы. Сперва официально открывают, потом ......
К 06 июля стадион был открыт, там даже был концерт российских исполнителей, однако вот уже как месяц-другой, по всему пириметру стадион оградили 2-3 метровым забором, ведутся строительные работы. Видел его со стороны, так там работы вагон и маленькая тележка. Однако, хотелось бы верить, что к 6 июня 2009 года его все-таки завершат.
  • 0

#7062
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Астанинцы, как там с новым стадионом, на какой стадии строительство?

Со стадионом такая же тема, как и со всеми новыми соц объектами столицы. Сперва официально открывают, потом ......
К 06 июля стадион был открыт, там даже был концерт российских исполнителей, однако вот уже как месяц-другой, по всему пириметру стадион оградили 2-3 метровым забором, ведутся строительные работы. Видел его со стороны, так там работы вагон и маленькая тележка. Однако, хотелось бы верить, что к 6 июня 2009 года его все-таки завершат.


а фоток нигде в инете нет?
уж очень хочется на новый стадион посмотреть
  • 0

#7063
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



GUSRV
а при чем здесь Йоор???
Липпи, Фергюссон??? :) тебе самому не смешно??? Липпи еле уболтали Италия возглавить... а Ферги уже лет 20 в МЮ сидит, и что-то мне подсказывает что он не согласиться возглавить нашу сборную!!! и даже менее квалифицированные тренера вряди к нам поедут, для начала надо показать хоть какой-то прогресс! и при Пайперсе он есть, и думаю многие со мной согласятся?!

Сорри, про Йоора, тут я ложанулся, просто от злости перепутал его с Пайперсом.
1.Я написал что только Липпи нужен или Фергюсон? имел виду такого класса.
2.За деньги можно хоть кого нанять, а федерация жмотится.
3.Сколько еще продлится этот прогресс (топтания на месте) в нашей игре при Пайперсе?
4.Ведь пришел нормальный тренер в молодежку, как она заиграла, а?


1. ну так и я тебе написал, что даже ниже классом тренера не возьмуться за нас...
2. поверь мне не в деньгах дело здесь, а в престиже и силе команды!!!
3. самое главное что прогресс идет, если ты его не видешь, то извинте...
4. вот когда мол. отборочный на ЧМ будет, тогда можно будет судить, как она заиграла...
  • 0

#7064
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2BUSTAR
Так что там решили, газон исскуственный оставят или как англичане просят-травяной?
  • 0

#7065
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2Балак
Почему Балак, а не Баллак?! :)
  • 0

#7066
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
на цетральном давно пора табло сменить.
со времен союза висит, не иначе.
саундтреки в перерыве у нас злые играют: "на центальный стадьён, на цетнральный стадьён"...я плакал

и вообще когда начнут в наш футбол норм. лавэ вкладывать? почему из этого нельзя сделать бизнесс?

Сообщение отредактировал barca888: 11.09.2008, 17:14:16

  • 0

#7067
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

.... Кстати сегодня видел как фаны плакатик антиХАБАРовски рисовали возле восточной трибуны ... интересно дадут вывесить его или нет....... Кстати, что за фаны то, может быть ЦТ-ники тоже ?????? еще плакат про подводные лодки задыбал.... молодцы.... зачет !!!!


Фаны СБК Орда, которые сидели на 34-м секторе.
  • 0

#7068
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

саундтреки в перерыве у нас злые играют: "на центальный стадьён, на цетнральный стадьён"...я плакал

он ещё шепелявит
и получается что-то типа
"орталыыыыыые таааадьён..."
букву "С" не выговаривает :)
  • 0

#7069
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

на цетральном давно пора табло сменить.
со времен союза висит, не иначе.
саундтреки в перерыве у нас злые играют: "на центальный стадьён, на цетнральный стадьён"...

+10 :)


  • 0

#7070
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

саундтреки в перерыве у нас злые играют: "на центальный стадьён, на цетнральный стадьён"...я плакал

он ещё шепелявит
и получается что-то типа
"орталыыыыыые таааадьён..."
букву "С" не выговаривает ;)


:) ну вы вспомнили... :)
  • 0

#7071
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2amg4ever
"Баллак" уже запатентованно :)
  • 0

#7072
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

фаер красиво смотрелся, жаль, что не запалили после гола Остапенко сразу.

файер вроде не возили, тока стробоскопы и дымы :)
мы по ТВ тока задымленное поле увидели ;)
наверное, надеялись, что еще гол наши гол забьют :) , а потом решили в конце матча лучше зажечь ;)
  • 0

#7073
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

читаю вот многие отзывы... не было огонька, домой в Голландию и пр... - не согласен :(

да, обидно... показалось, что два гола украинцы забивали, подыграв перед этим себе рукой..

у Остапа было два момента... не подведи реализация, чуть больше мастрества и могли 2:0 в первом тайме еще вести..

будем реалистами, класс сб.Украины на сегодняшний день выше.


1. ну так и я тебе написал, что даже ниже классом тренера не возьмуться за нас...
2. поверь мне не в деньгах дело здесь, а в престиже и силе команды!!!
3. самое главное что прогресс идет, если ты его не видешь, то извинте...
4. вот когда мол. отборочный на ЧМ будет, тогда можно будет судить, как она заиграла...


Что Вы предлагаете?
1.«Никогда не говори никогда», да? (про приглашения тренера).
2.Вы видели в каких условиях готовится первая сборная? позор просто перед Европой (наверное думают что приехали в Зимбаве или Гондурас).
а) убитый самолет, как писал 1940 г.в;
б) передвигаются на автобусах выпущенных 25 лет назад;
в) многое другое………
3.Дальше лоббировать работу «ФФК», а?

Пора все менять коренным образом, но нужны профессионалы и много денег.
Согласны со мной?
  • 0

#7074
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

2BUSTAR
Так что там решили, газон исскуственный оставят или как англичане просят-травяной?

по газону фиг знает, не интересовался и фото, кажется также еще нет.
  • 0

#7075
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вставлю и свои 5 копеек....

Про саму игру: Игра наших в первом тайме понравилась (даже несмотря на необязательный гол в конце первого тайма)... во втором тайме видно было, что концентрации и физики не хватает (даже несмотря на то, что забили гол)..... 7 (кажется Асанбаев) номер и заменивший его Байжанов явно выпадали из игры...... Балтиев уж не тот образца Московского Динамо ... сейчас он даже больше мешает своим присуствием на поле, чем обостряет игру...(все почему то всегда стараются играть через него даже когда он закрыт, а его игра за сборную пока особо не впечатляет)... Остапенко конечно молодец забил гол, однако запорол такой момент, который на уровне сборных должен был забиваться.. ..ИМХО...
Когда сравниваешь сборную которая у нас есть сейчас с той которую тренировал Тимофеев..или с еще более ранней .. кончено невооруженным взглядом видно улучшение в тактическом и техническом плане..... однако на мой взгляд развитие остановилось...... так, что решение оставить Арно у руля сборной скорее шаг на месте, чем шаг вперед ... я не сколько не умоляю заслуг Пайперса который в принципе значительно подтянул игру нашей сборной ... однако нужен переход еще на одну ступень вперед ....... но мне кажется этот шаг может сделать уже другой тренер и скорее всего другие игроки ...... Арно обязан этому поколению наших игроков и ему трудно коренным образом менять состав... так. что при нем наврятли можно расчитывать на какое-то значтельное омоложение состава..... опять же ИМХО...
  • 0

#7076
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А теперь о происходившем на стадионе....
Я вообще стараюсь не пропускать игр сборной .... и понял одну вещь..хочешь нормально посмотреть футбол покупай билеты на запад...... если хочешь поболеть от души тогда на восток... часто попадал на фанатский сектор... реально мешают смотреть футбол, за то болеешь от души......

Как кто то выше написал ... я тож не понимаю людей которые сваливают до конца игры.... какого фига они вообще приходили на стадион (тем самым поддерживая достаточно высокую цену на билеты).. пусть смотрят футбол по телеку (в любой момент можете выключить, без веда для остальных)... :-)
Судя по всему люди вообще пофег до сборной, тогда пусть болеют за Бразилию или Германию ..они практичски всегда выигрывают...... Людям которе действительно любят футбол и хоть чё то в нем понимают отдают себе отчет в том, что на данном этапе у хохлов выиграть можно только если случиться большое чудо, а так сборная игрла достойно...достойно того, что бы дождаться окончания матча и поаплодировать Лории за сейвы, или Остапенко за гол.....

Барабанщики зажгли реально..... при том на западной трибуне (редко туда покупаю билет) это вообще оффигительно выгляит и звучит .... На востоке особо барбанщиков не змечаешь......

Плакаты о которых говорил до матча (антиХАБАР) на трибунах не заметил ..... но судя по постам здесь их вывешивали...... Отвественно заявляю с запада ни фига не видно, так, что скорее те кому было адресованно послание в банере ..его не прочитали....... :(



ЗЫ: Фигня прорвемся ..... ждем скальпов белоруссов ....!!!! :D
  • 0

#7077
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а вы в серьез надеялись, что наша сборная будет претендовать на выход из группы? :D
не хочется быть пессимистом, но нам до реальной борьбы за выход из группы минимум лет пятнадцать напряженной работы...


+100 :-)

сборная команда Казахстана прогрессирует, если четыре года назад сборная показывала игру, так называемую "бей - беги" и вторые 45 минут как правило тупо отбивали мяч подальше, то сейчас видно, что игроки сборной (хотелось бы чтобы это происходило и в Чемпионате Республики) могут бороться и играть все 90 минут, ..... а насчет набора технических приемов, так этому того же Смакова, Балтиева, Карповича и Жумаскалиева уже не научишь, да в принципе всех игроков национальной и молодежной сборной Казахстана ..... приходиться играть так как они умеют ....... они показали что на морально волевых под силу обыграть и сербов, и отыграть два мяча у бельгийцев, и на своем поле бороться с португальцами ...... искать надо среди совсем молодых, эдак лет которым по 10 и их учить играть в футбол, именно учить, а не отбывать номер, но для этого нужна всемерная поддержка государства ........ :(

а теперь посмотрим, кто верил что Литва после двух туров в своей отборочной группе будет на первой строчке, это в компании трех участников прошедшего Чемпионата Европы и не самой слабой Сербии .........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 11.09.2008, 19:37:21

  • 0

#7078
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
у меня вопрос . есть ли у нас в стране футбольные хулиганы ?
  • 0

#7079
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

у меня вопрос . есть ли у нас в стране футбольные хулиганы ?

Ента хто? :(
  • 0

#7080
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ну если толпу пьяных мамбашоу можно назвать футбольными хулиганами ... то наверно есть :( а так у нас народ нормальный, веселый :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.