Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6961
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ааааа...
ну домой приду, посмотрю.
билеты я ещё не видел
спасибо
  • 0

#6962
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
как же ты их купил? ... :)
шучу.. понятно что купили для тебя...
  • 0

#6963
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
во сколько матч то начнется???

32-й сектор - эт близко к северной трибуне
  • 0

#6964
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Из рубрики "наболело".

Меня вот тема с ценами на билет возмущает в том плане, что из-за завышенных цен на стадион приходят и будут приходить гораздо меньше народу, чем могло бы прийти при "нормальных ценах". Про матч нашей молодежки с Испанией вообще отдельная пестня. Билет на запад 1500-1700, матч в 10 вечера. Стадион был перекрыт уже с 10 утра, даже не пускали в проминад (включая машины с товаром для проминада). На мою просьбу пропустить мою машину поближе к ЦС с Абая так как травмирована нога и тяжело так далеко идти мент предложил мне смотреть матч дома у телевизора... но справедливости ради я (еле сдерживаясь) таки уболтала его и доехала прям до камышей, но было очень мерзко на душе.

Во всех нормальных странах при необходимости продлевают работу городского транспорта, когда матч заканчивается поздно. У нас же ставят матч в 10 вечера (когда, кстати, местным футболистам уже пора спать и теряется одно из преимуществ домашней игры) и всем пофик как люди будут домой возращаться, далеко не у всех есть возможность на такси ездить... Раньше, помнится я заказывала по 100-150 билетов и то не хватало, сейчас еле на 50 желающих собрала...

и в чем смысл дорогих билетов и позднего времени проведения? чтобы было меньше народу и больше порядка, видимо...

Я считаю, что позднее начало матчей связано с тем, что мы выступаем в УЕФА. А УЕФА - это Европа(до 6 часов - временная разница с нами). Они ведь тоже хотят смотреть эти матчи.
  • 0

#6965
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Они хотят смотреть матчи в удобное для них время и ФФК подстраивается под европейцев. А мы, казахстанцы, просто хотим смотреть трансляции матчей нашей сборной, черт с ним, даже поздней ночью, но нас плевать хотели! Давайте и дальше прогибаться под всех!
  • 0

#6966
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да мы можем и не прогибаться... Просто уйти с УЕФА и усе :)
  • 0

#6967
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Когда матч и во сколько?
  • 0

#6968
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Завтра в 22-00.
Emir, а разве УЕФА определяет начало матчей? Я думал, что это касается, только матчей последнего тура, которые должны начинаться в одно время.
  • 0

#6969
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Когда матч и во сколько?

В среду, 10 сентября, т.е. завтра в 21:55 ч..! :) Транслирует либо Хабар, либо Ел-Арна. Ждём Победы и красивой игры!!!
  • 0

#6970
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Приветствую всех болел сборной, несмотря на загруженность, нахожу время посещать матчи сборной. С вступления в УЕФА, не пропустил ниодного матча сборной, не считая матча с Албанией ... завтра планирую естественно пойти на матч, отсюда и ряд вопросов:

1. Билеты есть в кассах? (а то что то я затянул)
2. По чем? (восток-запад)
3. что думаете о матче в целом? Есть ли шанс у нашей сборной? Думаю ключевой фигурой Украинской сборной будет Тимощук!
4. Каков ваш прогноз на эту встречу?
5. Во сколько начало матча?

Заранее благодарюза ответы!

С уважением, М
  • 0

#6971
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
кто идет на стадион поболейте за всех кто не сможет пойти и даже посмотреть!!! :D
буду очень рад ничейному результату, но если будет 2-1 да еще и 2-й гол на последних минутах в нашу пользу, то будет вообще супер!!! :)
по поводу наших каналов: присоединяюсь к общему мнению! я бы еще понял если бы каналы бедные были, но тут блин отборочные матчи на чемпионат мира... даже украинский спорт 1 показал... стыдно должно быть, хотя бы Хабару!!! вообщем бесят! :D
УДАЧИ СБОРНОЙ!!!!!!!!
  • 0

#6972
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
везде стоит начало в 11
на сайтах буков

на билетах видимо специально жругое время
как обычно поставили
  • 0

#6973
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

везде стоит начало в 11
на сайтах буков

на билетах видимо специально жругое время
как обычно поставили

что вы по всем веткам бегаете и путаете. матч 22.00
  • 0

#6974
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Завтра в 22-00.
Emir, а разве УЕФА определяет начало матчей? Я думал, что это касается, только матчей последнего тура, которые должны начинаться в одно время.


начала матчей определяют участники с учетом интересов ТВ.
  • 0

#6975
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

1. Билеты есть в кассах? (а то что то я затянул) - в кассах норм. мест нет, только перекупщики.

2. По чем? (восток-запад) - вчера были от 2,000 восток, 3,500 запад.

3. что думаете о матче в целом? Есть ли шанс у нашей сборной? Думаю ключевой фигурой Украинской сборной будет Тимощук! - думаю им будет Шева.

4. Каков ваш прогноз на эту встречу? - 3-2, см. мой пост выше.

5. Во сколько начало матча? - 22:00 по Алмате.

Заранее благодарюза ответы! - Незачто.


Сообщение отредактировал Emir: 10.09.2008, 14:46:43

  • 0

#6976
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
It is also good that the match starts at 19:00 according to Kyiv time and the organisms of our footballers won’t have to become acclimatized. We go to Kazakhstan to win and we don’t think about any other variants.
© Михайличенко

надо было игру в два часа по-нашему назначать нах :)
для украинцев это удобное время, в 19:00 по-киевскому, а наши в это время по идее уже спать должны ложиться, если по режиму :)
вот и думай, у кого преимущество играть в Алматы, у нашей сборной или украинской. :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2008, 15:07:58

  • 0

#6977
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Что с погодой? Дождь будет? Неохота на Востоке мокнуть. Но если дождь наш союзник, то пусть льет! Хотя украинцам не привыкать играть в дождь. В жару бы с ними поиграть!
  • 0

#6978
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Продает кто-нить билеты на сегодня??? Заятнул нереально с билетами.
Есть ли еще нормальные места на Запад?
  • 0

#6979
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

5. Во сколько начало матча? - 22:00 по Алмате.

Это точно? НА СЭ-трансляции написано Россия-Уэльс в 19.00, а Казахстан-Украина в 21:00 по Москве.

Кажется с турками так было: целый час или полтора просидели на стадионе, пока матч начался...
  • 0

#6980
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в натуре непонятки
но на сайте фифа в 22-00 по алмате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.