Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#341
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Простите меня пешеходы, которых слава Богу успел объехать на пешеходном переходе, скорость была такая, что я не успевал оттормозиться. У меня был жуткий стресс после этого.
  • 0

#342
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прости меня пешеход, я по своей рассеянности чуть не переехал тебе ногу, но ты быстр и это твое счастье=))
  • 0

#343
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В 2004г зимой на автомобиле "Заз 968" на гололеде не справился с управлением и влетел в забор соседям, сломал 2 листа шифера, будку тузика и 2 куста роз.
(тузик не пострадал, компенсацию выплатил без судов и разборок)
Извините совесть до сих пор мучает, я больше так не буду ;)
  • 0

#344
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сегодня че-то неудачно выезжала с парковки, в неположенном месте и еще на запрещающий сигнал регулировщика. так стыдно, блин. больше не буду так делать :laugh:
  • 0

#345
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Простите меня все, кто со мной параллельно вчера выезжал с Хмельницкого на Суюнбая около 20-45. Ну, торопилась я, еще этот дождь - всех напугала, в том числе и своих пассажиров, и сама, ужас. Меня кидало как в гололед, неприятные ощущения. В дождь будьте аккуратны на поворотах!

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 18.07.2010, 11:06:50

  • 0

#346
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

В 2004г зимой на автомобиле "Заз 968" на гололеде не справился с управлением и влетел в забор соседям, сломал 2 листа шифера, будку тузика и 2 куста роз.
(тузик не пострадал, компенсацию выплатил без судов и разборок)
Извините совесть до сих пор мучает, я больше так не буду :smoke:

Ты бе еще от Рождества Христова вспомнил
  • 0

#347
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Извини меня, водитель камри30 когда я тя не очень красиво подрезал!!! Двигаясь по Рыскулова, мне пришлось быстро перестраиваться в левый ряд так как скатина на камазе прижимал меня :smoke:
  • 0

#348
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Простите меня все, кто со мной параллельно вчера выезжал с Хмельницкого на Суюнбая около 20-45. Ну, торопилась я, еще этот дождь - всех напугала, в том числе и своих пассажиров, и сама, ужас. Меня кидало как в гололед, неприятные ощущения. В дождь будьте аккуратны на поворотах!


Аналогичная ситуация, только сегодня в начале 6-го вечера произошла со мной при повороте с Б.Хмельницкого на Суюнбая. Гордыня обуяла меня и, не смотря на свой более чем 20-летний опыт вождения, не учел: мокрая дорога, задний привод, короткая база (у Джимни - 2,2 метра). Чуть-чуть перегазовал и в итоге - произвольная программа коровы на льду. Простите меня водители, следовавшие за мной, что заставил вас поволноваться и огромное спасибо, что никто в меня не въехал пока я пытался обуздать своего малыша.

Сообщение отредактировал ddu100: 18.07.2010, 19:26:42

  • 0

#349
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
м-ля, чувствую себя сволочью, так получилось, что подрезала за вечер аж 4 машины...
синенький двухдверый паджерик, ауди а6 серебристый, пежо серебристый, который малогабаритный, и автобус, номера не помню...
честное слово, клянусь, не буду более торопиться и бездумно выскакивать.
  • 0

#350
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прости меня водила ауди 100 (или что там, в темноте не разглядел), что подрезал тебя при повороте направо с пр.Раимбека на пр.Саина. Собралась куча таксистов перед поворотом, хотел объехать всех.
  • 0

#351
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


В 2004г зимой на автомобиле "Заз 968" на гололеде не справился с управлением и влетел в забор соседям, сломал 2 листа шифера, будку тузика и 2 куста роз.
(тузик не пострадал, компенсацию выплатил без судов и разборок)
Извините совесть до сих пор мучает, я больше так не буду :-)

Ты бе еще от Рождества Христова вспомнил



:dandy: Лучше поздно, чем никогда, грехи отпущены...

Тузика спальню главное восстановили...

Сообщение отредактировал Patrol_S: 08.08.2010, 21:48:41

  • 0

#352
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ты бе еще от Рождества Христова вспомнил

Все равно соседи, неудобно как-то до сих пор было.
  • 0

#353
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Хочу извиниться перед водителем Камри 40 (Серебро), на Байтурсынова пошла на обгон, не заметила, что он поворачивал на Толе би налево. Создала аварийную ситуацию. Водитель не хамил, зато нагрубил мой супруг (очень торопились за ребенком). За него тоже хочу извиниться. Каждый раз, когда проезжаю этот перекресток вспоминаю эту нехорошую ситуацию.... :)
  • 0

#354
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Хочу извиниться за убийство....убийство коровы, которая вышла на трассу из -за камаза, при обгоне того!!!
Я сидел не за рулем, но не хочеться больше такого видеть, когда на скорости врезаешься по башке сия животного, надеюсь тебя съели, Аминь!!!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.08.2010, 16:54:10

  • 0

#355
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хочу извиниться за убийство....убийство коровы, которая вышла на трассу из -за камаза, при обгоне того!!!
Я сидел не за рулем, но не хочеться больше такого видеть, когда на скорости врезаешься по башке сия животного, надеюсь тебя съели, Аминь!!!

:D :D :D :kiss:
Простите меня все комарики и букашки которые застряли в неестественных позах у меня в радиаторе и разбились в "лепешку" об капот и бампер.... :D
  • 0

#356
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Хочу извиниться за убийство....убийство коровы, которая вышла на трассу из -за камаза, при обгоне того!!!
Я сидел не за рулем, но не хочеться больше такого видеть, когда на скорости врезаешься по башке сия животного, надеюсь тебя съели, Аминь!!!


Простите меня все комарики и букашки которые застряли в неестественных позах у меня в радиаторе и разбились в "лепешку" об капот и бампер....

на гололеде не справился с управлением и влетел в забор соседям, сломал 2 листа шифера, будку тузика .


:dandy: :) ;)

эт мне теперь на тузика молиться надо что-бы он мне будку простил?
  • 0

#357
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
В прошлом году на одной из заправок зацепила банкомат, конечно и себя зацепила, но так не удобно, что уехала как не в чем не бывало и пол года я там не заправлялась, а краска на банкомате так и присутствует, простите меня работники банкомата.
  • 0

#358
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

В прошлом году на одной из заправок зацепила банкомат, конечно и себя зацепила, но так не удобно, что уехала как не в чем не бывало и пол года я там не заправлялась, а краска на банкомате так и присутствует, простите меня работники банкомата.

:laugh: :D :(
Сколько интересно работников в банкомате то работають?)))
  • 0

#359
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
смеетесь а мне было не до смеха, и не в самом банкомате, а их дистрибьюторы.
  • 0

#360
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

смеетесь а мне было не до смеха, и не в самом банкомате, а их дистрибьюторы.

Да ладно, не переживайте так, в городе еще полно банкоматов и бензокалонок, думаю, уже все поменяли!!! Самое главное, что не было рядом будки Тузика)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.