Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#421
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Джоробекова мееримгуль( Мира) киргизка . На 1 взгляд спокойная, но на деле воровка , своровала деньги) хамка , обматерила нас, ( хотя мы ни одного матерного или обзывательского слова в ее адрес не употребили) лентяйка, шантажистка( говорила что нашим знакомым о нас все расскажет. Подальше от своих семейных дел держите домработниц нянь) . Ужасный человек. Сколько нянь домработниц у нас ни было, это страшый человек!
  • 0

#422
Киселек

Киселек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу добавить нашу бывшую няню, Кадирбаева Амангуль Айдарбековна, 31.08.1987 года рождения, уроженка Узбекистана, хотя утверждает что казашка и жила в Чимкенте. Суть в том, что первую неделю работала хорошо, втерлась в доверие, через ещё одну неделю якобы сыну сделали операцию по удалению аппендиксе, попросила заранее зарплату, плюс я решила дополнительно дать бонус для ребёнка типа, обещала вернуться через день, вернулась через три. Потом через день, ночью звонок якобы от брата, вышла на улицу и пропала на сутки, на звонки не отвечала, появилась через неделю и якобы умер отец, ну подумала горе, может шок и так далее вот и не поднимала. Потом опять вот пару дней поработала и тихо ушла опять ночью, открою дверь оставила. Сначала злилась, звонила...написала смс что просто так не оставлю такой момент, почему не предупреждаешь об увольнении и так далее...после чего звонит не брат и сообщает что Амангуль повесилась ночью, прямо вот так и сообщает. Сначала шок у нас, недоумение и вообще непонимание всего в целом, что это было??? Потом я проанализировав её поведение накануне и гонор поняла что она не похожа на того кто собрался умирать, перезвонила и можно сказать наехала на этого брата что это ложь и зачем они так нагло врут к чему все это! После чего он сообщает что она жива, еле спасли. Понимаете уже да? Явно сумасшедшие или не знаю что ещё. Теперь вот прошло дней 10, я только сейчас вижу что она столько моих вещей украла ужас! Я никогда её не проверяла, вообще не думала даже! Многое из моей одежды пропало, это пока то что я вспомнила. Плюс, стала вспоминать её косяки, она очень много врала. Чуть что слезы, на жалость давила мол жизнь у неё тяжелая, муж умер, одна сына растит, мол мать на её шее и два брата не помогают, потом отец умер, а в конце так вообще у них якобы квартиру отобрали, якобы в ипотеке была. Ой короче фантазия бурная у неё! Теперь даже не знаю, писать заявление в милицию или простить и забыть...связываться с милицией тоже неприятно, дети маленькие а это негатива сколько писать заявление и разбираться. Вроде человека взяла на работу хорошо платила, на косяки закрывала глаза, думала ну нет идеальных. Ну зачем обворовывать? Хотела с проживанием, ну я и впустила, авансы давала, вещи просто так дарила, ну моё ношеное ок. Ну зачем так людям в душу плевать? Так все ведь вернётся. Её номер был +7 (707) 108-08-82, хотя уверена она его уже сменила. Амангуль если ты прочтёшь когда нибудь эти строки, сволочь ты неблагодарная и Аллах тебе судья за все ты ответишь, за то что детей ты не кормила оказывается, теперь анализируя понимаю, за то что все время врала страшно, за то что ночами болтала с мужчинами по телефону и на следующий день сонная работала как попало, а мне на жалость давила! Я тебе многое прощала, действительно пожалела, а ты нас с мужем пыталась рассорить, дура ты, ну с чего взяла что тебе это удастся? Мы то люди взрослые и знаем друг друга хорошо, чёрная душа у тебя! Паспорт мой если не найду, то точно буду милицию привлекать!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6268.JPG
  • IMG_6269.JPG

  • 0

#423
Киселек

Киселек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извиняюсь за грамматику, настрочила быстро ещё и эмоции, блин так обидно за то что моим деткам такой человек попался, это я ещё на долго старалась не оставлять и слава богу! Столько нехорошего наговорила моему супругу обо мне а мне про него. Ну, мы то явно не поведёмся на сплетни постороннего человека, и все это произошло на протяжении одного месяца. И этот месяц у нас был такой бурный, много изменении было). Короче народ, будьте осторожней!
  • 0

#424
Nina Okopnaya

Nina Okopnaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

       Не думала, девочки, не гадала... Нашей крохе 11 месяцев, дочь спокойная и весёлая, здоровый не орущий ребёнок. Няня - Драгунова Людмила Анатольевна 1964 г. р. улица Садовского, Турксибский район. Опыт более 10 лет, 7 лет в одной семье. На просторах интернета находчиво называет себя «почти Ариной Родионовной!» висит на многих сайтах «Я няня с большим опытом работы с детьми, медсестра-массажист по профессии. Люблю детей. Умею находить подход к детям разного возраста, профессионально ухаживаю за ними, знаю разные методики развития детей от 0 до 3-х лет. О себе: Добрая, коммуникабельная, чистоплотная, пунктуальная, профессионал своего дела.»  

      Женщина пришла подготовленной, со всеми необходимыми документами, на вопросы отвечала уверенно, обещала предоставить рекомендательные письма. В первый день все прошло хорошо (даже ужин на семью приготовила), я наконец то выдохнула. Вечером у ребёнка потекли сопли, я канеш ни на что не намекаю…   

        Следующая наша встреча состоялась через 3 дня, мы поехали к педиатру, а после естественно в аптеку, очередь была громадной, и я судорожно считала минуты, но вернувшись я увидела, что все нормально только рот и лицо у дони были в блёстках от елочной игрушки… и няня поучительно сказала, что надо было поехать в другую аптеку, а то очень долго… далее мы спустились на пару кварталов ниже и я побежала по своим делам. Дела заняли 15-20 мин максимум. Когда я вернулась дочь была заплакана и смотрела на меня молящими глазами. Ок, голодная, сейчас исправим! Но, не тут-то было! После кормления она на отрез отказалась садиться назад к няне! Это ж что надо было сделать!? Я своего ребенка никогда таким не видела! Няня схватила орущего ребенка и говорит –«вы езжайте, она успокоится.» Извините, как можно ехать, когда твой ребенок заходится в истерике!? Но няня настояла, что бы я поехала и пообещала успокоить дочь! Я в ужасе возмущаясь, пыталась совладать с собой и рулём. А няня подбадривала меня словами типа – «Это всегда так бывает… ну ничего страшного поорёт устанет и прекратит, не будет же она вечно кричать… просто она к вам на ручки хочет и любыми путями своего добивается… она наверное кушать/спать/пить/играть/ходить хотела… вы езжайте, езжайте пол пути же проехали уже… ну а что делать, что же мы сейчас машину бросим и на такси поедем... » и ещё много подобного ужаса! А в перерывах между попытками убедить меня что это обычная ситуация и ребёнка надо воспитывать, она пыталась успокоить ее, долбала по окну руками, трясла беднягу, шикала, всекала, в процессе этих манипуляций несколько раз ребенок ударялся головой об крышу машины. После такой истерики дочь конечно же вырубилась, как только попала ко мне на ручки, но даже во сне всхлипывала еще долгое время. А няня продолжала напевать «да ладно у них память короткая, проснется и уже помнить не будет… ой все понятно это же у вас первый ребенок…»

        Результат - дочь охрипла и получила осложнение на горло и еще она больше не идет ни к кому на руки, не смотря на свою «короткую память» …

        Короче, так себе няня, за то бухгалтер отменный  насчитала себе зп больше чем мы договаривались! А в попытке обсудить это я услышала кучу прекрасносностей типа «сама виновата не контролировала ситуацию стояла она там в очереди, оставила нас в замкнутом пространстве в душной машине, и ваще что за рулём я что ли была!» Извините, Уважаемая, я вас для того и наняла! Чтобы ВЫ контролировали ситуацию и следили за ребенком, когда я не могу!  

На сердце рубец! Больше никаких нянь, и пропади оно все проподом! 


Сообщение отредактировал Nina Okopnaya: 17.02.2017, 01:28:19

  • 1

#425
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Искакова Анжела Владимировна 12.09.1984г.р. была нанята подругой около месяца назад, сначала на несколько часов в день, и на постоянную работу - в последние 9дней. Осторожно - она душевнобольшная, вчера пришлось вызвать скорую и милицию, чтобы ее увезли. Во время приступов опасна, агрессивна. В милиции сказали, что им очень повезло, что она с ребенком ничего не сделала.


  • 0

#426
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А в перерывах между попытками убедить меня что это обычная ситуация и ребёнка надо воспитывать, она пыталась успокоить ее, долбала по окну руками, трясла беднягу, шикала, всекала, в процессе этих манипуляций несколько раз ребенок ударялся головой об крышу машины. После такой истерики дочь конечно же вырубилась, как только попала ко мне на ручки, но даже во сне всхлипывала еще долгое время. А няня продолжала напевать «да ладно у них память короткая, проснется и уже помнить не будет… ой все понятно это же у вас первый ребенок…»         Результат - дочь охрипла и получила осложнение на горло и еще она больше не идет ни к кому на руки, не смотря на свою «короткую память» …
 

 

Не знаю почему ваш ребенок плакал и виновата ли няня или просто истерика, чтобы к маме на ручки попасть. Но вот то, что ребенок едет на руках, а не в автокресле, ваш огромный косяк. Вы знаете, что будет в случае резкого торможения? 


  • 1

#427
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ьц в svl
  • -1

#428
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Ismer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#429
Аля1009

Аля1009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд! Не так давно уволила няню. Есть вероятность,что уже устроилась в какую нибудь семью. Уроженка Узбекистана. Нац.казашка. Абдураимова Назерке. Умудрилась даже удалить фото уд.личности с моего телефона. Воровка!!!! Ворует от конфет до денег. Есть ее личные фото. Много обещает, по факту ленивая...Ни черта не делает по отношению к ребенку!!! Постоянно врет!!! Никому не желаю нарваться на данного человека!
  • 0

#430
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Есть отзыв о Толкын Карабаксина? 1977гр
  • 0

#431
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Есть отзыв о Толкын Карабаксина? 1977гр

Я Вам в личном сообщении написала, вы про нее что-то узнали. Мы ее рассматриваем сейчас
  • 0

#432
White Tie

White Tie
  • Гость
  • 8 сообщений

Прошу добавить в список Ергебекову Мархабат Нуркисаевну, 17.11.1975 г.р.

Договорились что выйдет на работу, посредством переписки в WhatsApp. До этого был пробный (оплачиваемый) день. Согласилась, приняла предложение. Вечером этого же дня написала - "Я извиняюсь, но мне предложили другую работу".

Считаю, что это обычное "кидалово". Зачем было принимать мое предложение о работе, если было в рассмотрении другое предложение? Я этого понять не смог, тем более что она выдает себя за верующую. Верующая на мой взгляд так не поступит.


  • -13

#433
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Прошу добавить в список Ергебекову Мархабат Нуркисаевну, 17.11.1975 г.р.
Договорились что выйдет на работу, посредством переписки в WhatsApp. До этого был пробный (оплачиваемый) день. Согласилась, приняла предложение. Вечером этого же дня написала - "Я извиняюсь, но мне предложили другую работу".
Считаю, что это обычное "кидалово". Зачем было принимать мое предложение о работе, если было в рассмотрении другое предложение? Я этого понять не смог, тем более что она выдает себя за верующую. Верующая на мой взгляд так не поступит.

А если вам, когда вы будете искать работу, предложат два места, и одно будет лучше, удобнее, доходнее.. Вы выберете лучшее- и что же, вас тоже занести в черный список?
  • 12

#434
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Прошу добавить в список Ергебекову Мархабат Нуркисаевну, 17.11.1975 г.р.
Договорились что выйдет на работу, посредством переписки в WhatsApp. До этого был пробный (оплачиваемый) день. Согласилась, приняла предложение. Вечером этого же дня написала - "Я извиняюсь, но мне предложили другую работу".
Считаю, что это обычное "кидалово". Зачем было принимать мое предложение о работе, если было в рассмотрении другое предложение? Я этого понять не смог, тем более что она выдает себя за верующую. Верующая на мой взгляд так не поступит.

А если вам, когда вы будете искать работу, предложат два места, и одно будет лучше, удобнее, доходнее.. Вы выберете лучшее- и что же, вас тоже занести в черный список?
Согласна.
Не испытав человека в работе, не видя всех его качеств и сразу в черный список?!
"Рыба ищет там, где глубоко - а человек там, где хорошо" ©.
Она хотя бы написала вам и извинилась, а не просто молча не пришла и не поднимала трубку.
  • 4

#435
Calligraphy Ala

Calligraphy Ala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Инна Веснина еще и воровка. В дом ни в коем случае не пускайте.


  • -1

#436
Iassyl

Iassyl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пуховская Евгения Наумовна, 43 года. В начале показалась достаточно адекватной, чистоплотной, в общем понравилась. В первый месяц работы она еще как-то старалась, хотя, надо сказать условия у нас были очень комфортные. Далее начала проявляться лень во всем, она уходила, оставив немытую детскую посуду, разбросанные игрушки и т.п. Еду для няни и ребенка готовила я, пару раз не успев сготовить, попросила ее сварить макароны, так она умудрилась даже их испортить. С ребенком не занималась, за два месяца с няней ребенок забыл все то, чему научился с нами. Апофеозом стала ситуация, когда я, приехав с работы, увидела у ребенка разбитую губу (ребенку 1 год 7 месяцев), на мои расспросы няня стала убеждать меня, что ничего не произошло, ребенок не падал и не травмировался, а возможно сам прикусил себе губу. Она смотрела на меня в упор и убеждала меня, что ничего не произошло, что она очень хорошо смотрит за ребенком, ходит за ним по пятам, и если бы моя дочь упала, то она обязательно бы это заметила. В итоге, когда мы стали выяснять у детей на детской площадке, оказалось, что моя дочка вывалилась с горки и очень сильно ударилась, разбила губу, у нее текла кровь, и она очень сильно плакала. Няня в это время сидела на лавочке, т.е. полуторагодовалый ребенок сам катался с горки, пока няня отдыхала. Она подошла только услышав плач, вытерла ей кровь салфеткой! (вместо того, чтобы пойти домой и обработать рану), успокоила дочу и осталась дальше на площадке до моего приезда. И ко всему еще нагло соврала, что ничего не произошло.

Когда она пришла на работу в следующий раз, я, смотря ей в глаза, еще раз спросила, что произошло с ребенком. Она продолжала стоять на своем. Когда я сказала, что нам несколько человек на площадке сказали, как все было на самом деле, она продолжала отпираться, причем нагло, с гонором, и вместо того, чтобы извиниться, стала наезжать на меня, мол не нравится, рассчитайте меня, я уйду. Я еще как порядочный человек, выплатила ей всю зарплату, хотя могла бы после такого вообще ничего не платить.

 Но хочу предупредить таких же родителей, как мы, что данная няня ленива и склонна к вранью, хотя поначалу производит хорошее впечатление. Ваш ребенок может травмироваться, и няня скроет этот факт, а вы потом будете думать, откуда последствия.


  • 0

#437
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Инна Веснина еще и воровка. В дом ни в коем случае не пускайте.

расскажите более подробно ! Она у меня тоже работала !
  • 0

#438
Iassyl

Iassyl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

После неудачного опыта, мы находимся в поиске няни. И вот вчера у нас отработала один день новая няня, и я сразу же хочу внести ее в черный список! Дружинина Лариса. Привлек ее опыт работы с малышами и готовность дать контакты предыдущего работодателя. Внешне она мне не понравилась: выглядела старше своего возраста и немного с лишним весом, на собеседовании была совсем немногословна, на ребенка особого внимания не обращала, однако я заглушила свою интуицию и решила позвонить ее работодателям. Сейчас складывается такое ощущение, что был дан телефон каких-то подставных лиц, или действительно люди не обращают никакого внимания на то, кто сидит с их ребенком. Бывшая работодательница мне няню хвалила, сказала, что она проработала у них почти два года, т.е. нянчила их ребенка с 1,5 до 3,5 лет, и сейчас ребенка отдают в садик. Правда уточнила что ребенок спокойный и няня безынициативная, но если попросишь что-то сделать - выполнит. Нам хватило одного дня, чтобы убедиться в полной профнепригодности няни. Весь день она просто не вставала с кресла, не пыталась даже найти общий язык с ребенком, после прогулки не мыла ей руки, не переодевала, кушать ей не помогала, памперс не меняла, а почему-то просила это сделать бабушку. Придя утром в 9 часов зашла на кухню и сообщила, что она еще не завтракала, как бы намекая, что не мешало бы ее накормить... Потом начала сетовать, что у нас маленькая квартира, а у предыдущих работодателей была большая и просторная. Между делом проболталась, что ребенок с которым она до этого нянчилась, все время смотрел мультики: "А ей включишь мультики и она сидит целый день их смотрит, больше ей ничего не надо", к "7 Гномам" она явно имеет отношение как слон к балету. Сложилось впечатление, что она вообще в первый раз стоит рядом с ребенком полутора лет, и уж подавно не знает, что и как с ним делать. При этом я с утра ее спросила: "Лариса, вы видите, у меня активный ребенок. Она любит, чтобы с ней все время разговаривали и занимались. Вы справитесь?" Она уверенно заявила "Да, справлюсь, просто нужно время, чтобы ребенок привык", при этом не старалась даже заинтересовать ребенка. Ее как примагнитило кресло в зале, так она в нем практически весь день и просидела, с ребенком нянчилась бабушка. В общем ужасная лентяйка и лгунья. Вечером рассчитались с ней за день и отказали. Снова в поисках...


  • -1

#439
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
МАКЛАКОВА ЕЛЕНА
Проработала у нас 3 года , после чего вераломно обокрала ( оч крупную сумму денег ) .
Хитрая и расчетливая
  • 0

#440
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Базарова Анастасия Александровна. Не выходила на работу без объяснения причины и предупреждая в последний момент. После очередного невыхода в течение 2ух дней не вернула деньги за неотработанные дни.


Сообщение отредактировал ksene4ka: 24.08.2017, 17:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.