Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#361
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Поехать к няне с двумя сильными мужиками! И запихать трусы ей в рот!!!! Тварь последняя!!!!


Согласна, проще разобраться с ней самим, например устроить ей встречу в темной подворотне с парой травм.
  • 0

#362
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Поехать к няне с двумя сильными мужиками! И запихать трусы ей в рот!!!! Тварь последняя!!!!


Согласна, проще разобраться с ней самим, например устроить ей встречу в темной подворотне с парой травм.

 

Это чревато последствиями, она тоже может привлечь за такое к уголовной ответственности и будет права.

 

Ребёнок не мой, но моя родная племянница. Царапины практически уже прошли. Сестрёнка, мать ребёнка, приняла решение просто уйти от няни и ничего ей решила не делать. Считает, что доказательств, кроме вот этих царапин, (которые могли быть, по идее, сделаны кем угодно и как угодно, и доказательств, что это сделала именно няня), у неё нет. Слова ребёнка доказательством считаться не будут. Видеозаписей такого обращения с ребёнком у неё нет. Да и не могло быть, ребёнок был у няни дома, и никто бы сестре не дал устанавливать в чужом доме видеокамеры. Даже договора с няней у неё не было составлено. 

 

хм.. что значить нельзя?  если бы вас на работе избили, вы бы просто перестали ходить на работу? нет ведь? сняли бы ушибы и царапины в травм пункте, с этой справкой в полицию заявление о нанесении телесных повреждений, с ребенком тоже самое.

 

Я дееспособный гражданин и мои слова и показания будут считаться доказательством в суде. В случае со мной и с моим ребёнком, я, естественно, медлить бы не стала и сразу же пошла бы в полицию. Сестрёнка же решила простить великодушно няне такие "забавы" с чем я в корне не согласна. Ребёнка мне она не дала для того, чтобы я сделала это за неё.

 

Так что остаётся надеяться только на то, что Бог накажет эту няню.  К сожалению, знаю только имя няни, помню примерно, как к ней доехать, но адреса точного не знаю, и ФИО тоже не знаю. Сестрёнка не говорит, потому что не хочет скандала со стороны этой женщины.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.02.2015, 18:17:27

  • 0

#363
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я считаю, что такое нельзя оставлять безнаказанным и раз законными методами наказать нельзя, остается самосуд. Естественно это надо делать так, чтобы она не смогла опознать нападавших. Я бы точно не простила такое обращение с моим ребенком.
Если няня есть в соц сетях или у нее есть дети, которые ими пользуются, то я бы писала там гадости. Уверена, будет очень неприятно.
  • -1

#364
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

остаётся надеяться только на то, что Бог накажет эту няню

Накажет конечно, но пока это произойдет могут пострадать другие детки.

самосуд

Это первое что приходит в голову, как я писала, коснулось бы моего ребенка, руки бы ей точно поломали. НО надо понимать, что не каждый этот самый самосуд может организовать, мама девочки ведь не пойдет сама няню в подворотне отлавливать. Наверное некому за них заступиться. 

Надеюсь, что девочка забудет этот кошмар и на психике ее это никак не отразится.


  • 0

#365
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну как так, не может быть что бы законными способами нельзя её наказать. Жестокое обращение с детьми!!! И кто первый пишет у нас заявление, тот и прав. Почему мама хочет спустить ей этот ужасный поступок, что то здесь не так!
  • 0

#366
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну как так, не может быть что бы законными способами нельзя её наказать. Жестокое обращение с детьми!!! И кто первый пишет у нас заявление, тот и прав. Почему мама хочет спустить ей этот ужасный поступок, что то здесь не так!

Всё так, мама просто почему-то руководствуется, что ребёнка её не непоправимо искалечили, у ребёнка нет искалеченной психики, хотя тут вопрос ещё. Не плачет постоянно, например, играется, радуется. Не изувечили. И самый главный аргумент для неё - что доказать она это никак не сможет. Няня скажет, что девочка сама упала дома, а на неё хотят спереть. И как доказать обратное? Плюс ещё останавливает мою сестрёнку то, что няня человек скандальный. Как она сама мне сказала, что она сама её боится. Лишний раз связываться не хочет и хочет забыть это всё, как страшный сон. 


  • 0

#367
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

Прошу простить если не туда пишу, но мы часто гуляем в парке на дамбу да жарокова, сегодня наблюдала картину, как мне кажется это няня, очень небрежно относилась к ребенку на вид малышу годик полтора. Потом вообще била порукам и лицу. По ее словам поняла что ребенка зовутАнвар, может кто знает маму и сообщит, гуляет она с толпой нянек.

Я живу там мальчик чтото знаком, но не припомню...обязательно на заметку возьму...
  • 0

#368
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Зовут эту няню Вера, возраст у нее между 50 и 60 лет, живет она в районе Яссауи-Шаляпина. Полная скандальная женщина, имеет сестру-близняшку, и дочь. Дай Бог, пусть ей в жизни аукнутся все пролитые слёзы и боль детей.


О господи!!!!!! Я ей своего сына оставляла с 4 месяцев и почти до года!!!!! Она ко мне приезжала, позже начала замечать что ребенок странный и отказалась от нее совсем! Кошмар, я как сообщение увидела мне плохо стало.
  • 1

#369
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Зовут эту няню Вера, возраст у нее между 50 и 60 лет, живет она в районе Яссауи-Шаляпина. Полная скандальная женщина, имеет сестру-близняшку, и дочь. Дай Бог, пусть ей в жизни аукнутся все пролитые слёзы и боль детей.


О господи!!!!!! Я ей своего сына оставляла с 4 месяцев и почти до года!!!!! Она ко мне приезжала, позже начала замечать что ребенок странный и отказалась от нее совсем! Кошмар, я как сообщение увидела мне плохо стало.

 

Я узнала её отчество ещё, Александровна. Да, лучше ей деток вообще не оставлять. Тварь она, и фашистка, а не нянечка. И дети её боятся. Плачут, не хотят оставаться, а родители думают, что это оттого, что детям просто хочется быть с родителями, а не то, что нянечка - злючка. Ещё эта гнида учит умеющих разговаривать детей, что: "Это будет наш с тобой секрет, хорошо? Ты никому не говори". Не удивлюсь, если ещё и угрожает им. Как же мне жалко детишек, которые испытывают такое насилие со стороны нянь, воспитателей. На самом деле... наших детей никто так, как родные мамы, любить не будут. А некоторые, такие, как Вера Александровна, будут ещё и отыгрываться на них по разным поводам и по полной программе. 


  • 0

#370
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Зовут эту няню Вера, возраст у нее между 50 и 60 лет, живет она в районе Яссауи-Шаляпина. Полная скандальная женщина, имеет сестру-близняшку, и дочь. Дай Бог, пусть ей в жизни аукнутся все пролитые слёзы и боль детей.


О господи!!!!!! Я ей своего сына оставляла с 4 месяцев и почти до года!!!!! Она ко мне приезжала, позже начала замечать что ребенок странный и отказалась от нее совсем! Кошмар, я как сообщение увидела мне плохо стало.
Я узнала её отчество ещё, Александровна. Да, лучше ей деток вообще не оставлять. Тварь она, и фашистка, а не нянечка. И дети её боятся. Плачут, не хотят оставаться, а родители думают, что это оттого, что детям просто хочется быть с родителями, а не то, что нянечка - злючка. Ещё эта гнида учит умеющих разговаривать детей, что: "Это будет наш с тобой секрет, хорошо? Ты никому не говори". Не удивлюсь, если ещё и угрожает им. Как же мне жалко детишек, которые испытывают такое насилие со стороны нянь, воспитателей. На самом деле... наших детей никто так, как родные мамы, любить не будут. А некоторые, такие, как Вера Александровна, будут ещё и отыгрываться на них по разным поводам и по полной программе.

Если я в тот момент знала, разнесла бы ее, су.а
  • 0

#371
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати я вспомнила что тогда у меня и 100$ пропало, я еще не хотела ни на кого думать, думала вдруг сама забыла, хотя может и не она,но всё же.
  • 0

#372
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!

У меня было много нянь, все были разные: добросовестные, пунктуальные, безответственные, и т.д. 

Но даже самые безответственные не воровали.

Проработала чуть больше полгода у меня девушка Куйчибаева Гульмира, 1982 г.р.. Смотрела за сыном. Работу ее оценивала на твердую четверку. 

Но в последний рабочий день после расчета, и прощания с ней. Обнаружила что полностью нет моих золотых украшений. Посторонних у нас никогда не бывает.

Надеюсь кому-нибудь данная информация поможет.


Сообщение отредактировал melani: 10.03.2015, 10:57:58

  • 0

#373
tianna27

tianna27
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Привет всем форумчанкам этой грустной ветки . я тоже хочу нанять няню но хотелось бы сразу соорудится всеми техниками за ранее. Где можно приобрести видео и аудио приборы чтобы проследить и прослушать работу няни . спасибо за ранее всем )))

ДД! Мы установили камеры, делали через фирму, устанавливают под потолок, окрашивают в цвет обоев, кабель прячут в коробку, а внизу прячут в плинтус, сделали очень аккуратно, работают хорошо, установили 1 микрофон в плинтус, слышно но не везде, но если будет кричать, то слышно будет! Память запись на месяц гдето!

наблюдаю с рабочего компа, когда не возле компа, то с телефона подключаюсь! Сижу спокойная на работе :) няне сразу показала все камеры, предупредила, что за всем смотрю!

 

если хотите дам их номера, напишите в ЛС!

 

Совет всем мамочкам, не жалейте денег, ставьте

 

 

  Добрый день! Могли бы вы сообщить контакты компании которая устанавливает такие камеры!! Буду признательна! СПасибо! Важно и срочно!


  • 0

#374
*Danka*

*Danka*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня в парке на Жарокова Кихтенко "Аллея выпускников" видела няню с грудным ребенком азиатской национальности. Няня женщина пенсионного возраста плохо обращалась с ребенком-девочка по-моему, дергала ее, одеялко из под нее практически выдернула, ребенок плакал. Я смотрела и решила сфотографировать ее и ребенка, она заметила и быстро начала уходить с парка. Может мама ребенка посмотрит, увидит. Дай Бог, чтобы быстрей. Ребеночка жалко, не сказать, не пожаловаться не может((. Подскажите как загрузить фото?

Сообщение отредактировал *Danka*: 04.05.2015, 17:02:56

  • 0

#375
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

немного не в тему, но может комуто поможет избежать таких эксцессов. когда мы начали искать няню, то первым делом озаботились системой наблюдения. купили три вебкамеры со встроенными микрофонами - в комнаты и кухню, подсоединили к компьютеру, скачали с инета программу, которая записывает все произошедшее за день на винт. качество изображения и звука не бог весть какое, но это и не важно, главное, что у меня есть возможность время от времени посмотреть, а что собссно делает мой ребенок, когда я на работе, и как с ним обращаются. ттт, мне это помогло начать с бОльшим доверием относиться к няне.
а вся аппаратура вместе со шнурами обошлась нам тысяч в 6000-7000.

пс. о камерах мы предупреждали сразу на собеседовании. удивило, что ни одну из кандидаток это не напрягло.

Вот и мы так же купили камеры, и что самое интересное не предупредили  о них няню,и я скажу до этих пор у нас к ней нет никаких претензий. 


  • 0

#376
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вот и мы так же купили камеры, и что самое интересное не предупредили  о них няню,и я скажу до этих пор у нас к ней нет никаких претензий. 
Хорошо что нет))) Только не законно, то что вы делаете. Надо бы сказать. Может быть у няни к вам претензии)) 
  • 0

#377
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Вот и мы так же купили камеры, и что самое интересное не предупредили  о них няню,и я скажу до этих пор у нас к ней нет никаких претензий. 
Хорошо что нет))) Только не законно, то что вы делаете. Надо бы сказать. Может быть у няни к вам претензии)) 

 

Да согласна что не законно,но ведь все мы довольны.И няня в том числе не чем не обиженна.


  • 0

#378
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да уж  читаю и ВОЛОСЕНКИ дыбом. 

Хорошо у меня старший сын 7,5 лет. Будет лучше видио  камеры  :) .

поделитесь опытом девочки,как выбрать няню?

Как лучше ВСЕ ЭТО ДЕЛО ОРГАНИЗОВАТЬ? 

Ну там расписание и тд и тп.


  • 0

#379
Aika83

Aika83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

 

Здравствуйте! Хочу добавить еще одну особу в черный список нянь. Степанцова Светлана, очество не помню, родилась в Москве, Царицыно, немка, ворует.В данное время живет в поселке Чимолган, хромает. Украла дорогие серебренные изделия, благо золото убрали в тайник, деньги. Лазеет по всему дому, украла спрятанные деньги, когда я ей сказала что бы она вернула украденное, не то я напишу на нее заявление, она мне пригрозила что она напишет ответное,  что приходили родственники. Очень подлый человек. У меня после нее ребенок стал зашуганный и при одном произношении ее имени она начинает плакать. Входит в доверие и ворует не сразу а потихоньку.


  • 0

#380
Aika83

Aika83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

 

Здравствуйте! Хочу добавить еще одну особу в черный список нянь. Степанцова Светлана, очество не помню, родилась в Москве, Царицыно, немка, ворует.В данное время живет в поселке Чимолган, хромает. Украла дорогие серебренные изделия, благо золото убрали в тайник, деньги. Лазеет по всему дому, украла спрятанные деньги, когда я ей сказала что бы она вернула украденное, не то я напишу на нее заявление, она мне пригрозила что она напишет ответное,  что приходили родственники. Очень подлый человек. У меня после нее ребенок стал зашуганный и при одном произношении ее имени она начинает плакать. Входит в доверие и ворует не сразу а по немногу не заметно.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.