Перейти к содержимому

Фотография

ЛайкиПотомки волка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#321
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Подарили собаку года 3 назад, сказали - лайка. Но мне кажется, что - лайкоид.

Здравствуйте. Красавец, или красавица. 

вроде чистокровная лайка.

Какой возраст?


Сообщение отредактировал рыбовед: 09.09.2013, 11:30:44

  • 0

#322
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте, 3 года полных, четвертый пошел. Просто когда я пыталась узнать, на какую породу лаек моя девочка похожа, зашла в тупик. То окрас не вписывается, то костяк, поэтому предположила, что лайкоид


  • 0

#323
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Здравствуйте, 3 года полных, четвертый пошел. Просто когда я пыталась узнать, на какую породу лаек моя девочка похожа, зашла в тупик. То окрас не вписывается, то костяк, поэтому предположила, что лайкоид

Спасибо за ответ. А чем она не вписывается в стандарт западно-сибирской лайки? Окрас нормальный, серо-белый. 


  • 0

#324
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте. У нее ярко-черные пятна, хотя на фотографии она в период сильной линьки, начиная с февраля шерсть на кончиках оставалась черная, а весь остальной волос был серым. У нее только голова с ушами всегда остаются без изменения в окрасе (черными). И насчет костяка сказали, что она тяжелая для ЗСЛ(думаю, она у меня еще и раскормленная, у нее ребра не просвечивают, хотя на реакции и скорости это никак вроде не отражается). И бублик (хвост когда закругленный, а когда нет), также является пороком или следствием помеси


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 13.09.2013, 14:41:29

  • 0

#325
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Очень срочно.. пожалуйста максимальный репост..предположительно кобель лайки в ошейнике,думаю чуть больше года ему.к себе не подпускает...скалится..ужасно голодный...Срочно нужно найти старого хозяина!!!

Прикреплённые изображения:

  • W74jfTZmxps.jpg

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 15.09.2013, 09:16:14

  • 0

#326
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Моя девочка

Прикреплённые изображения:

  • P1010014.JPG
  • P1010031.JPG
  • P1010034.JPG

  • 0

#327
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Народ! А сюда в темку кто-нибудь вообще заходит?


  • 0

#328
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ходим иногда)) Но личных лаек у меня нет)


  • 0

#329
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

ходим иногда)) Но личных лаек у меня нет)

Темка совсем вялая, без обид... Лаек море в городе и в Казахстане! Неужели никто не хочет обнародовать своих питомцев? Не важно, свои есть или чужие... Лайки - многогранные создания! Ну, поделитесь, пожалуйста! Форумы для того и созданы!!! Обмен информацией, любой!


  • 0

#330
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

А это наш мальчик. Уже 2 года.

20130804_173325.jpg    20130804_173716.jpg


  • 0

#331
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

На прошлой недели впервые взяли его на охоту. Раньше как-то не получалось.

Повёр себя прекрасно, для первой охоты. Гонялся за дичью, выстрелов не боится, далеко не убегал. Возвращался по первому зову. Говорят задатки есть. А я думала, что он у меня "бестолочь вальерная". А оказывается умничка.


  • 0

#332
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

я захожу исключительно как читатель) Писать буду вряд ли.....так как лайки для меня тема больная(  А переругаться совершенно не хочется. Ведь каждому владельцу  его собака кажется самой замечательной! Спорить с владельцами на форуме не хочется тем более обижать их.


  • 0

#333
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я захожу исключительно как читатель) Писать буду вряд ли.....так как лайки для меня тема больная(  А переругаться совершенно не хочется. Ведь каждому владельцу  его собака кажется самой замечательной! Спорить с владельцами на форуме не хочется тем более обижать их.

Обижаться ни на что не буду, не собираюсь, у меня - лайкоид (не для разведения), на охоту не ходим, так, погулять в степи да в горы, она сама себе охоту находит, также и дома, в частном доме. Качества охотничьи и породные обсуждать, как специалист, тоже не собираюсь, я чайник. А посмотреть и пообщаться с людьми, которые могут поделиться историями, фотографиями своих собак, поведением, разными случаями из жизни, - почему нет? Я, например. часто не понимаю поведение своей собаки. А кто может объяснить?
  • 0

#334
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

На прошлой недели впервые взяли его на охоту. Раньше как-то не получалось.
Повёр себя прекрасно, для первой охоты. Гонялся за дичью, выстрелов не боится, далеко не убегал. Возвращался по первому зову. Говорят задатки есть. А я думала, что он у меня "бестолочь вальерная". А оказывается умничка.

Хороший мальчик! Это заниматься нужно, время выбирать, чтобы куда-то ездить, натаскивать. Муж давно нанимал дрессировщика, ездили в степь, но этим все и закончилось, - у мужа времени нет по охотам ездить, жаль.
  • 0

#335
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

 

На прошлой недели впервые взяли его на охоту. Раньше как-то не получалось.
Повёр себя прекрасно, для первой охоты. Гонялся за дичью, выстрелов не боится, далеко не убегал. Возвращался по первому зову. Говорят задатки есть. А я думала, что он у меня "бестолочь вальерная". А оказывается умничка.

Хороший мальчик! Это заниматься нужно, время выбирать, чтобы куда-то ездить, натаскивать. Муж давно нанимал дрессировщика, ездили в степь, но этим все и закончилось, - у мужа времени нет по охотам ездить, жаль.

 

Вот и у нас с временем нехватка. А так с удовольствием. И нам в радость и собака счастлива по самое не хочу.


  • 0

#336
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

постараюсь вечером поставить фото с другого компа. Были у меня с притравки по кабану.


  • 0

#337
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я как-то видео смотрела российское, как раз по кабану. Моя собака оказывается, пишет такие же круги и пытается хватать за ноги всех гостей,кто к нам приходит, а если, не дай бог, собака на ее территории... В общем, бывает стыдно...Охотница, блин. Чем больше находится дома(на территории, на свободном выгуле), тем больше портится характер. А как только хотя бы на день на природу выехали, чтобы она там часов 9-14 свои инстинкты уняла, - собака - супер!Дня на 4 хватает спокойствия. А фотографии давайте! Буду признательна!

Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 05.12.2013, 12:43:16

  • 0

#338
Aziz Geidar

Aziz Geidar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрыи вечер у меня лаики в данныи момент есть щенки собачки одни из лучших по экстерьеру шучу но в принципе не плохие кто брал не обижаются с товарищем у нас более 10 собак практически все из России док в поряде охотимся на птицу барсука кабана не стреляли врать не буду но с собаками в россии охотились на кабанчика Лаики хорошо по птице работают но нет подачи битои  фото собак если у кого есть интерес может посмотреть как дома так и на страничке а также приобрести щенков девочки супер с Ув ИГОРЬ


  • 0

#339
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Хороших хозяев вашим щеночкам!


  • 0

#340
Aziz Geidar

Aziz Geidar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.