Перейти к содержимому

Фотография

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили?Никаких признаков национализма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1062

#541
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений

Это неоспоримый факт.
Ширпотреб это то, что "все" (многие) потребляют. Товар широкого потребления - ширпотреб.
===
Для меня наибольшую ценность представляют машины не высокой цены, а грамотно ухоженные.
Т.е. ГАЗ-21 в идеальном состоянии это гораздо круче чем Порш Кайен из автосалона.


Мдааа...Сморозил ты куйну необыкновенную :eek: :( :) :D
  • 0

#542
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А с r00t согласен старую Волгу в идеале с оригинальной комплектацией иметь круче. чем Кайен и я бы прикупил бы его если бы нашел. Таких машин уже небудет равно как и техники класса "Американ маскл".
  • 0

#543
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а еще лучше наваратить Плимут 60-х, и будет получше чем всякие Кайены и прочее.
  • 0

#544
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если серьезно, когда человек говорит что например камри дешевка, ширпотреб, то создается впечатления что он является обладателем как минимум Порше Кайен...

камри не дешевка и не ширпотреб. она...ну она просто у всех. представьте что все ходят в костюмах одинакового покроя и серого цвета как в союзе.
надежна, неприхотлива, ликвидна. все это есть спору нет. но есть один фактор который меня удручает в тойотах - скушна


Т.е. ГАЗ-21 в идеальном состоянии это гораздо круче чем Порш Кайен из автосалона.

довелось поездить на газ 21. удовольствие неописуемое, круче наверное поездка на шишиге тока
  • 0

#545
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений
Разные "раритеты" вроде засраной волги, фордов старых и т.п. покупают лишь люди с комплексами бомжа. Типа это же раритет! че вы со своим 221 пристали! я типа фанат))))) Убожество одно.
  • 0

#546
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Разные "раритеты" вроде засраной волги, фордов старых и т.п. покупают лишь люди с комплексами бомжа. Типа это же раритет! че вы со своим 221 пристали! я типа фанат))))) Убожество одно.

Мда ход мысль подходит к нику :)
Круче всего большие хромовые диски на Н2 да ? :D
  • 0

#547
Ниггер1488!

Ниггер1488!
  • Гость
  • 18 сообщений


Разные "раритеты" вроде засраной волги, фордов старых и т.п. покупают лишь люди с комплексами бомжа. Типа это же раритет! че вы со своим 221 пристали! я типа фанат))))) Убожество одно.

Мда ход мысль подходит к нику :eek:
Круче всего большие хромовые диски на Н2 да ? :(

ты на себя взгляни, обезьян :D
H2 это фуфло для малообеспеченных и негигиеничных людишек :)
  • 0

#548
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Разные "раритеты" вроде засраной волги, фордов старых и т.п. покупают лишь люди с комплексами бомжа. Типа это же раритет! че вы со своим 221 пристали! я типа фанат))))) Убожество одно.

Мда ход мысль подходит к нику :)
Круче всего большие хромовые диски на Н2 да ? :D

+1. В России есть коллекционеры, у которых не одна такая машина, есть даже единичные экземпляры. Про комплекс бомжа они бы сильно посмеялись. А про Волгу 21 - один мужик из Штатов очень просил помочь найти такую в варианте купе, предлагал хорошие деньги, только где ж такую найти. У него тоже комплекс бомжа (с несколькими новыми машинами в гараже)?

#549
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
чет сильно сомневаюсь что газ21 бывают купе :)
  • 0

#550
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+1. В России есть коллекционеры, у которых не одна такая машина, есть даже единичные экземпляры. Про комплекс бомжа они бы сильно посмеялись. А про Волгу 21 - один мужик из Штатов очень просил помочь найти такую в варианте купе, предлагал хорошие деньги, только где ж такую найти. У него тоже комплекс бомжа (с несколькими новыми машинами в гараже)?

Зомби бесполезно !
у таких мячта б/у 100-ка :)
  • 0

#551
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Там понты то бишь в Нью Йорке не тачилами измеряються, а самолетами и дворцами на Хэмптоне.

там на вертолете самый богач нью-йорка летает над городом из дома в офис и говорит пробки мешают на машине ездить.

поэтому ответом на сабдж будет - потому что на вертолет бабок не хватает.

и ваще какие понты в казакстане, это понтишки или понтовочки

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 17.10.2008, 09:11:08

  • 0

#552
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Волга из БМВ ... хотелось бы взглянуть на того бомжа который себе это позволит...

еще одна "Волга" ... уже с жестким верхом
  • 0

#553
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

чет сильно сомневаюсь что газ21 бывают купе :)

бывают ... правда она для настоящих бомжей... и гламурненьким ребятишкам владеть оной чисто западло ))))

Сообщение отредактировал Кими: 17.10.2008, 09:14:23

  • 0

#554
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Уау. классно смотрится! это ж эксклюзив!
  • 0

#555
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А с r00t согласен старую Волгу в идеале с оригинальной комплектацией иметь круче. чем Кайен и я бы прикупил бы его если бы нашел. Таких машин уже небудет равно как и техники класса "Американ маскл".

Через 150-200 лет, Кайен и Камри в любом кузове этих годов будет раритетом так как большинство пустят под пресс, и тоже будут на форуме раздувать пузыри любители раритетов и современных машин что и за чем.
Каждому своё.
По мне Понт это покупать Айрабас 380 до его официального выпуска.
Или понтово слетать в космос в сопровождение лучших из лучших летчиков в мире. :)
  • 0

#556
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
VerWolf
ну что вы сразу о грустном. через 150 лет нас не будет :)
по мне понты это когда человек хвастается
  • 0

#557
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

по мне понты это когда человек хвастается


это точно! :)
  • 0

#558
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ниггер1488! + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
diablokz + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#560
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
diablokz + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.