Перейти к содержимому

Фотография

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили?Никаких признаков национализма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1062

#521
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Характерная вещь как у человека появляется новая машина, человек стараеться унизить других кто пока ездит на старом авто !!!

Вот такая блин я сволочь... да... :laugh:

И вообще Илюха, сделай одолжение, отстань ты от меня, пожалуйста... вот забери свой хай-джек и отстань совсем, я тебя очень сильно прошу...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.10.2008, 22:03:52

  • 0

#522
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Вот когда человек кичеться своей новой машиной а старую ни во что не ставит, то это самые дешевые Понты какие есть на свете,
  • 0

#523
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Вот когда человек кичеться своей новой машиной а старую ни во что не ставит, то это самые дешевые Понты какие есть на свете,

Да вот такая блин ботва, есь же...

Можете вызвать меня на дуэль...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.10.2008, 21:44:59

  • 0

#524
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А если серьезно, когда человек говорит что например камри дешевка, ширпотреб, то создается впечатления что он является обладателем как минимум Порше Кайен...

если этот человек действительно обладает таким авто, то слова эти из его уст весомы и с нельзя не согласиться что по сравнению с Кайеном Камри и правда дешевка...

Но когда обладатели автошрота (Рут, я не про тебя конкретно...) рассуждают о том что например Камри ширпотреб и дешевка - это извините, онанизм, какой-то...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.10.2008, 21:55:32

  • 0

#525
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мессершмид. Это не только вам а всему ЦТ адресовано. А может и всему человечеству точно не знаю еще. А про дуэль, мне своих дуэлей хватает каждый день на дорогах с быдлом за рулем.
  • 0

#526
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
имхо понты есть и у тех, кто на новых и дорогих, и у тех, кто на старых авто... ну естессно среди определенной публики...
еще вот заметила, на дорогущих машинах выпендриваются чаще водилы.. ИМХО!
я живу рядом с одной школой.. тут дети учатся крутых родителей... за ними приезжают водилы.. во дворе приходится с ними спорить, чтобы они убрали нах свои эскалады и т.п. один мне че то начал говорить насчет того, что его одно колесо дороже всей моей машины...
  • 0

#527
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

А если серьезно, когда человек говорит что например камри дешевка, ширпотреб, то создается впечатления что он является обладателем как минимум Порше Кайен...

если этот человек действительно обладает таким авто, то слова эти из его уст весомы и с нельзя не согласиться что по сравнению с Кайеном Камри и правда дешевка...

Но когда обладатели автошрота (Рут, я не про тебя конкретно...) рассуждают о том что например Камри ширпотреб и дешевка - это извините, онанизм, какой-то...

насчет дешевка-камри не скажу, но что ширпотреб-это точно
  • 0

#528
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кэт-Вуман. Насчет колеса это почти правда, но и понтоваться не стоит, машина это способ передвижения для меня лично, сам езжу на Бэхе 5. И ниче нормально так езжу, никого не подрезаю.
  • 0

#529
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Характерная вещь как у человека появляется новая машина, человек стараеться унизить других кто пока ездит на старом авто !!!

Вот такая блин я сволочь... да... :)

И вообще Илюха, сделай одолжение, отстань ты от меня, пожалуйста... вот забери свой хай-джек и отстань совсем, я тебя очень сильно прошу...

Ты в моём посту увидел обращение к тебе ? :D
Хорошо исправляюсь, этот пост адрессован ко всем кто считает что старым авто не место на улицах !


to All
Вопрос, а очень старые авто это понты ?

Сообщение отредактировал якут: 16.10.2008, 22:21:46

  • 0

#530
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Да-а-а уж, не форум блин, а воплощение политкорректности, Майкл Мадсен и Якут не имели ввиду конкретно меня, я не имел ввиду конкретно Рута...

Очень старые машины - понты на мой взгляд, правда несколько специфичные...
  • 0

#531
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мессершмид. Мне по барабану какая у вас машина, главное что бы не Пантовались ею, а просто ездили и другим не мешали.
  • 0

#532
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
самые крутые понты у меня. в гараже и на стоянке стоят две машины, а я на работу катаюсь на автобусе, такси или если кто из соседей на борт возмет! :)
  • 0

#533
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Галант. Молодец. А тогда зачем машина? если все время в гараже.
  • 0

#534
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а чо - выкинуть нада? пусть стоят жрать не просят :)
  • 0

#535
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Но когда обладатели автошрота (Рут, я не про тебя конкретно...) рассуждают о том что например Камри ширпотреб и дешевка - это извините, онанизм, какой-то...


Не дешевка, но ширпотреб.
Это неоспоримый факт.
Ширпотреб это то, что "все" (многие) потребляют. Товар широкого потребления - ширпотреб.
===
Для меня наибольшую ценность представляют машины не высокой цены, а грамотно ухоженные.
Т.е. ГАЗ-21 в идеальном состоянии это гораздо круче чем Порш Кайен из автосалона.

самые крутые понты у меня. в гараже и на стоянке стоят две машины, а я на работу катаюсь на автобусе, такси или если кто из соседей на борт возмет! :)

Неужто права забрали?
Странно это если спомнить наш спор про соблюдение ПДД в соседней теме.
===
Вот я например вчера нашел в соседнем городе американский масл-кар 1967 года выпуска...
Серьезно задумался на счет его приобретения.

Это как будет считаться на дороге между двух Крузеров?
Понт? Или старое корыто?
:D))))))))

Сообщение отредактировал r00t: 17.10.2008, 00:10:34

  • 0

#536
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Руут. Если ты свой масл кар 67 года загониш в Вест коаст кастомс, то тогда он будет катироваться как понт. А пока это корыто.
  • 0

#537
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
зачем забрали? сам отдал. ток не гайцам, а хз каму. и не тока права, но и остальные интересные бумажки. теперь автобус рулит!
  • 0

#538
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

2 Руут. Если ты свой масл кар 67 года загониш в Вест коаст кастомс, то тогда он будет катироваться как понт. А пока это корыто.

Я сам себе вест коаст кастомс :)
  • 0

#539
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
в Алмате есть Тюнинговые нормальные компании? Хотел свой авто чуть прокачать
  • 0

#540
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

в Алмате есть Тюнинговые нормальные компании? Хотел свой авто чуть прокачать

Компании может нормальные и есть.
Но цен нормальных нет, это точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.