Перейти к содержимому

Фотография

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили?Никаких признаков национализма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1062

#381
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Я Казах , а машины вобще нету :D

Ну ты самый понтовый значит.
Зачем к примеру машина если можно иметь служебную с водителем? :(
Сейчас роскошь не иметь машины, роскошь не иметь мобилы и роскошь не пользоваться ПК.
А лет 10-15 назад это было роскошью только наоборот...

Сообщение отредактировал Dow: 30.09.2008, 16:20:52

  • 0

#382
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
+100
  • 0

#383
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сейчас роскошь не иметь машины, роскошь не иметь мобилы и роскошь не пользоваться ПК.

Реально мечтаю об этом...
А еще чтоб деньги не нужны были.
  • 0

#384
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
название темы надо поменять - почему чел садясь за руль большого понотового авто чувствует себя как командир атомной подлодки при слухе о которой Дж. Буш бежит в WC по большому?
  • 0

#385
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да потому что у него ник антониум к моему
  • 0

#386
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
iceman + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
psi61 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#388
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Big_fat_Dick + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#389
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему ты здесь на конференции пытаешься всячески выделить свою социальную значимость и пытаешься до всех донести свои материальные блага? То есть, почему ты постоянно почти в каждом сообщении пишешь, что у тебя крутые часы, крутой бизнес, три машины, "саламкаешься" ты с крутыми "агашками" и пином дверь к ним открываешь и т.д.? Почему?

2 готлеб
а где я писал что у меня крутые часы? или там крутые машины? легаси это крутая машина? или своч это крутые часы? насчет каждого сообщение тоже ложь.
теперь собственно ответы на твои мысли:

1. Ты не обременен интеллектом.

да, я сто тыщ мильено раз говорил что я дурак

2. У тебя бизнес основан на шальных деньгах.

шальные деньги это недвижимость :( у нас завхоз реально ездит на лексусе потому как халупу его оценили в 300 штук. вот это да, шалости

3. Ты дорвался до денег недавно и до этого ты влачил так себе существование

ну скажем, квартиру я купил в 19 лет, на собственно заработанные деньги, а первая зарплата у меня была в 7-м классе когда на ноябрьские каникулы телеграммы разносил. как ты считаешь 87 полновесных советских рублей для семиклассника в 86 года это много или мало?

4. Ты пытаешься выпячить свой понт потому что у тебя сложности с сексуальной жизнью

это да, тетки меня не любят ваще-ваще, дружу только с правой рукой, иногда когда натираю мозоли то с левой

5. Ты циник и ханжа по своей натуре и тебе безразлично мнение простых обывателей

абсолютно по барабану. более того тут, на цт, людей чье мнение мне важно единицы

6. Тебе важно мнение других людей о себе и ты максимально дешево пытаешься его повысить

абсолютно не важно. вообще никак.

7. Ты выдаешь желаемое за действительное.

ни разу. я просто говорю и пишу то что думаю, без оглядок на мнение кого либо

8. Свой вариант.

свой вариант: мне не надо никому ничего доказывать. я самодостаточен. я просто тупо говорю то о чем думаю. задолбало ибо быть политкорректным. не хочу и не буду говорить лишь для того чтоб потом услышать похвалу себе. мне этого тупо не нужно

теперь по теме
вчера видел одного понтового чувака, за рулем мазды 323 с огромным глушаком, наклейками HKS. RECARO. O.Z. и прочая.

  • 0

#390
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

котег не причем тут часы?

Гы....А лично мню это сказать слабо В.?

ни вапрос, могу лично поинтересоваться "а причем часы в данной теме" ? :(

Ибо манагер с золотой карточкой все равно манагер,

вы менегер? сочувствую

и не ему обсуждать или осуждать пацанов из аула.

а кому можно обсуждать пацанов из аула?

А уж тем более хамить парнишечка.

я был парнишечкой когда мертвое море было еще вполне таки живое :D
  • 0

#391
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Аморалез:

насчет каждого сообщение тоже ложь.


А как же всякие Инфинити, бизнес-классы, голдовые карточки и т.д? Если честно, то я не получил толковый ответ на свой вопрос.

Почему ты здесь на конференции пытаешься всячески выделить свою социальную значимость и пытаешься до всех донести свои материальные блага здесь на ЦТ?


Сабж:

вчера видел одного понтового чувака, за рулем мазды 323 с огромным глушаком, наклейками HKS. RECARO. O.Z. и прочая.



Дык может он это... И вправду поставил себе HKS. RECARO. O.Z.? Каково твое мнение по этому поводу?

И еще вопрос: человек купил себе на последние деньги машину. Машина разваливается на части, но она ему нужна по работе (возит картошку, морковку и т.д.). У него ломается ручка селектора передач. Он идет на базар. На его БМВ ручка стоит 1500 тенге, у него всего 500 тенге. Он на 500 тенге покупает ручку от тойоты. В этом случае он понторез?

Сообщение отредактировал Gotlep: 30.09.2008, 17:02:03

  • 0

#392
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как же всякие Инфинити, бизнес-классы, голдовые карточки и т.д? Если честно, то я не получил толковый ответ на свой вопрос.

хм. то что я пользуюсь вышеозначенным есть мое стремление выделить свою социальную значимость? отнюдь, мне просто нравится так жить, и я так живу. причем если вы читали я не осуждаю плебс, каждый выбирает свою жизнь и свое место в жизни.

Дык может он это... И вправду поставил себе HKS. RECARO. O.Z.? Каково твое мнение по этому поводу?

поверь я смогу отличить стоковую машину от тюненой :(

И еще вопрос: человек купил себе на последние деньги машину. Машина разваливается на части, но она ему нужна по работе (возит картошку, морковку и т.д.). У него ломается ручка селектора передач. Он идет на базар. На его БМВ ручка стоит 1500 тенге, у него всего 500 тенге. Он на 500 тенге покупает ручку от тойоты. В этом случае он понторез?

нет, он просто дятел, для картошки-марковки лучше взять газ 2410 фургон
  • 0

#393
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Аморалез:

Все. Занавес. Риспект и уважуха за ответ. Я его долго ждал. :(

А по сабжу: ГАЗ 2410 тоже может разваливаться.
  • 0

#394
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
:( не обратил на ник чела, который открыл темку - действительно надо занавесъ.
  • 0

#395
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Аморалез - чё серьёзно свечи HKS увидите не выкручивая их из движка? Мегареспект!
А OZ Тоже могли быть, но БУ... или на колпаках гвоздём нацарапано. А вообще да, тоже раздражают такие понты. И это на самом деле ДЕШОВЫЕ понты, ибо наклейки очень дёшевы...
Моё ИМХО по этому впоросу, пока HKS не станет моим личным спонсором, хрен я их наклейку на своё авто повешаю!
  • 0

#396
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
КГ/АМ
  • 0

#397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

КГ/АМ

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#398
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений
Ай, хороооошая тема была, может быть закрыть , а то все ругаться начали. я вам по секрету скажу, вроде казах, но кагда в Америку ездил к Памеле, купил себе почтовую машину с правым рулем - Харооошая ! а на хаммер денег не было или зачем мне эти понты ?
  • 0

#399
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Понты, везде есть и в США и в африке. Человек создание комплексное,
  • 0

#400
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Почему казахи стремятся к покупке дорогих автомобилей? Именно дорогих и "понтовых". Казах стремится к тому, чтобы машина была как минимум Тойота Камри, Мерседес или Лэнд Крузер

давно заметил, особенно насчет камри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.