Перейти к содержимому

Фотография

Следы одичавших туристовЧего не должно быть в наших горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#181
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Свастики рисует небольшая группа
Как то с сотрудником этим летом пошли пиво попить на фонтанах возле дворца АХБК
Подходили 4 подростка лет 20-23 , и начали пропаганду : вы русские должны быть за нациков итд итп.

микры-глухомань - там во вторую мировую и не слышали
вот такие вот "символы-сонца" или чего там?
ЗЫ порождения сна разума.
  • 0

#182
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
угу вот в россии тоже сначало их было мало а сейчас это просто эпидемия просто, так что не надо давать рости этой заразе
  • 0

#183
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
вам не кажется что логотип ЦТ больше всего похож на свастику? :laugh:
  • 0

#184
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты тож из микров что ли?
  • 0

#185
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
нет, я не из микров, да и дело не в этом. просто лого ЦТ мне напомнило лого фратрии, дпни и т.д.
  • 0

#186
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
to Ilyas87

а что это такое?оО
  • 0

#187
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
поиск рулит :laugh:
  • 0

#188
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
посмотрел....абсолютно не согласен....

к примеру: теперь все логотипы в которых есть плюс(крест) считать направлениями крестового похода?оО

Сообщение отредактировал ILS-808: 17.12.2008, 22:28:53

  • 0

#189
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
немного истории:
1. есть где-то в общем форуме древняя тема "на что похожа колючка-цт" (обыватели никак не могут связать название и лого - чего только им не мерещится там)
2. тут в горном есть тема, где осудили малевания на вершинах, ребята одумались - только фото с флагом да записка.
  • 0

#190
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Эти традиции закладывались из поколения в поколение советских туристов и альпинистов.

Вот уж, позвольте с Вами не согласиться ! У мну в родне - ни туристов, ни альпинистов !
Начиная с марта-апреля и по глубокую осень стараюсь (по мере возможности) проводить выходные на природе.....
Противно конечно (нормальная брезгливость), но сначала убираю от "чужих следов" место предстоящего отдыха!
А свой мусор СРАЗУ складываю в пакеты и потом увожу до ближайшей помойки!

Хотя нет ! Вы правы! :)
Все детство родители возили в горы - по Навои вверх на речку! Наверное тогда и втемяшилось само по себе! Правда это были не пешие походы по перевалам и с рюкзаком за спиной, а шашлычек недалеко от города.... :eek:

Еще одно вырубает !
Ну лениво тебе мусор за собой собрать и увезти......... - оставь его на открытом месте !!! Так нет же - закидывают все это в заросли, откуда достать неаозможно - ТИПА УБРАЛИ !
УРОДЫ - одно им название !

Сообщение отредактировал Глоба: 03.03.2009, 07:16:22

  • 0

#191
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений

вам не кажется что логотип ЦТ больше всего похож на свастику? :)


Скорее, на Железный крест за заслуги.

#192
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений



Кто-нибудь знает про " пещерного " человека , жившего над "Кок-Джайляу" ? Где он сейчас ? Если он ещё там , может быть

О! В допотопные времена приходилось мне даже ночевать в его землянке. В прошлом году спрашивала об этом дедушке у МКая (который в моем представлении знает про горы все), но чет МКай невнятно мне как-то ответил... Хотела сходить - посмотреть, что осталось от землянки, тока не нравятся мне все эти маски-шоу :)

Маски-шоу закончились... Можно смело ходить в горы! :) Ждёмс интересных рассказов об этой землянке! :-)


Да ничего интересного об этой землянке сказать нельзя. Старик тот давно свалил оттуда (очевидно, по состоянию здоровья). Его место хотел занять один товарисч по прозванию Борода. Мне предлагал подключиться к ее ремонту. Но мне не понравилось ее расположение. Слишком близко, слишком прикормлено. Многие знают и идут, даже когда их там совсем не ждут. Да и комнании молодежные туда ходили не очень благовоспитанные (как мне показалось) - слишком громко горланили. Наркошники туда заглядывали (это по рассказам). В общем, отказался. Но Борода что-то там делал, используя кое-что из того, что осталось от сгоревшего дома (чуть выше в лесу). Но сейчас и он ту землянку забросил.

#193
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Недавно в городе по розыбакиева и по толеби видел изображения свастики и слоган White Power
Меня больше всего удивляет как люди исповедующие немецкую, нацискую идеологию, и выкрикивающие лозунги на английском языке (White Power) , могут всерьез считать себя русскими патриотами?

Сообщение отредактировал БОБР: 25.03.2009, 14:01:28

  • 0

#194
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
На писаных скалах, в пещере, та же самая свастика нарисована.
  • 0

#195
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну о чем речь, если фашики хотят свой концерт провести...
вот пытаюсь выяснить не та ли компания фашиков свастики рисовала... если выясню что они то выложу тут инфу по ним...
  • 0

#196
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Как это "хотят провести концерт" ??? Где? Откуда инфа?
  • 0

#197
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А с чего все взяли что эти художества связаны с темой патриотизма? и почему руского?
Я не вкурсе и просто интересуюсь.
  • 0

#198
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Уфф, мля...
Как не зайду на "горную" ветку, так сразу потрясения. То ограбления в горах, то теперь вот, фашисты. Эти придурки тупо не осознают реальность. Русский фашизм в Казахстане - было бы смешно, если бы не было так грустно. Так называемые "русские фашисты" могут подвести под монастырь все европеоидное население нашей многонациональной страны. Их надо давить в зародыше.
  • 0

#199
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сейчас свастика почти везде.На альпенграде и по дороге к нему очень много таких знаков, причем настолько вьелись, что берет не каждый растворитель. Самое главное: мы зимой с ледовых занятий шли - почти все оттерли, а они потом опять появились рядом со старыми! Какие-то козлы, да и только!
  • 0

#200
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений

Какие-то козлы, да и только!


Не просто козлы, а ГОРНЫЕ козлы, которые регулярно и далеко ходят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.