Перейти к содержимому

Фотография

Следы одичавших туристовЧего не должно быть в наших горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#161
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Заметил свастику в проходном, на камне у ручья. Тропу мы туда пробили неслабую, с Космоса можно быстро сбегать.
  • 0

#162
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Спасибо всем кто учавствует в чистке гор от этих жутких крестов! Надеюсь, общими усилиями добъемся положительных успехов. Уважаемый НЕО сообщает, что на трех братьях измалевано.. Принимаем к сведению. Спасибо за небезразличие!!!


Всем небезразличным, есть возможность приготовить необходимое кол-во химии для снятия
мерзопакостных символов. Необходимая информация=кол-во символов, средняя площадь.
Пишите в личку....
  • 0

#163
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да, ширится ареал распространения фашиствующей погани... Такое чувство, что это целая банда орудует...Главное, что пока незаметная... Теперь свастика появилась и в Аксайском ущелье.
Как бы поймать поганцев?!!! :D
  • 0

#164
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Обсуждение новых мест пояления свастик с одной стороны необходимо - это информация, с другой - происходит вынужденный "пиар" рисующих ее. Заменив слово "свастика" на более негативные эмоциональные выражения (типа..." гнусные писульки козлов"), можно, сохранив информативность темы, лишить возможности гордиться нарисованным :fie: :smoke:
  • 0

#165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

"гнусные писульки козлов"

проще говоря, засранцы
  • 0

#166
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Обсуждение новых мест пояления свастик с одной стороны необходимо - это информация, с другой - происходит вынужденный "пиар" рисующих ее. Заменив слово "свастика" на более негативные эмоциональные выражения (типа..." гнусные писульки козлов"), можно, сохранив информативность темы, лишить возможности гордиться нарисованным :fie: :smoke:


Правильно, ЗА, как пример "мерзопакостные письмена", а лучше сдувать энто быстрее
чем они мажут, у нас очиститель получается значимо дешевле их самой дешевой (т.е. самой хреновой краски), скорость реакции кажется удается увеличить в разы...
  • 0

#167
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Кто-нибудь знает про " пещерного " человека , жившего над "Кок-Джайляу" ? Где он сейчас ? Если он ещё там , может быть , видел засранцев - авторов мерзопакости ( засрасцев - писак ).
  • 0

#168
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кто-нибудь знает про " пещерного " человека , жившего над "Кок-Джайляу" ? Где он сейчас ? Если он ещё там , может быть

О! В допотопные времена приходилось мне даже ночевать в его землянке. В прошлом году спрашивала об этом дедушке у МКая (который в моем представлении знает про горы все), но чет МКай невнятно мне как-то ответил... Хотела сходить - посмотреть, что осталось от землянки, тока не нравятся мне все эти маски-шоу :smoke:
  • 0

#169
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Кто-нибудь знает про " пещерного " человека , жившего над "Кок-Джайляу" ? Где он сейчас ? Если он ещё там , может быть

О! В допотопные времена приходилось мне даже ночевать в его землянке. В прошлом году спрашивала об этом дедушке у МКая (который в моем представлении знает про горы все), но чет МКай невнятно мне как-то ответил... Хотела сходить - посмотреть, что осталось от землянки, тока не нравятся мне все эти маски-шоу :-)

Маски-шоу закончились... Можно смело ходить в горы! :smoke: Ждёмс интересных рассказов об этой землянке! :D
  • 0

#170
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На гребне в землянке хозяин сейчас Ярик (Ярослав), недавно сломали дверь правда там. А так Ярик на КЖ следит за порядком, выгуливает группы.
  • 0

#171
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

На гребне в землянке хозяин сейчас Ярик (Ярослав), недавно сломали дверь правда там. А так Ярик на КЖ следит за порядком, выгуливает группы.

А по точнее, где находится эта землянка? Как я умудрился её не увидеть, никогда? :smoke:
  • 0

#172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мимо вагончиков-канаток на восток по ложбинке поднимается тропка на гребешок, который из-под Кумбеля. У гребня развилка: направо вверх по ёлкам, и влево на гребешок через арчовник. Налево идёте на гребень, там тропка метров через сто приведёт к землянке. Перед ней сделаны площадки для палаток с печками (зимой Ярик их чистит от снега).
  • 0

#173
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Живьем Отшельника никогда не видел. Слышал много баек :laugh:

А на землянку мы когда-то с VD наткнулись, в 13-летнем возрасте - поднимались по кушарам из ущелья и жутко перепугались :lol:
  • 0

#174
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

мимо вагончиков-канаток на восток по ложбинке поднимается тропка на гребешок, который из-под Кумбеля. У гребня развилка: направо вверх по ёлкам, и влево на гребешок через арчовник. Налево идёте на гребень, там тропка метров через сто приведёт к землянке. Перед ней сделаны площадки для палаток с печками (зимой Ярик их чистит от снега).

Понятно, я там, просто, не ходил... :laugh: Но, здорово! Надо поискать, познакомиться с Яриком... :lol:
  • 0

#175
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Понятно, я там, просто, не ходил... :rolleyes: Но, здорово! Надо поискать, познакомиться с Яриком... :laugh:


Хы, а я как-то познакомился с ним=) веселый малый, не от мира сего, конечно=)))а свастика была замечена сегодня мной на гребне,который в кимасаре.
  • 0

#176
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Кто-нибудь сходил до Ярика ?
  • 0

#177
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Живьем Отшельника никогда не видел. Слышал много баек :(

Анонс: завтра-послезавтра напишу о своей встрече с дедушкой, пополню, такскаать, коллекцию баек МКая :-)

Сообщение отредактировал JaneDoe: 08.12.2008, 13:29:31

  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кто-нибудь сходил до Ярика?

Он там не всегда, лучше звонить заранее - 8-777-4825276

Грит, там те, что грабят туриков, они и домики потрошат - 3-4 пацана и девчонка на шухере (таскает дубинки оезиновые заодно).

Южные склоны щас горят, сухо - тушит пожары щас.
  • 0

#179
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Свастики рисует небольшая группа

Как то с сотрудником этим летом пошли пиво попить на фонтанах возле дворца АХБК

Подходили 4 подростка лет 20-23 , и начали пропаганду : вы русские должны быть за нациков итд итп.

Морды дерганные - глаза отводят - толи психические толи просто тупые

Сотрудник не выдержал стукнул одного, тот как встал сразу к главарю убежал - Главарь подошел говорит мы вас не трогаем и вы не трогайте и ушел - вроде как разобрался. :D

больные люди что сказать- теперь вот рисуют - раз привлечь никого не могут
  • 0

#180
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Народ, кто знает когда горел лес в Левом Талгаре? По какой причине?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.