Перейти к содержимому

Фотография

Вегетарианствокому интересно, за/против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1453

#1301
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Сырой арахис - бледно розовый


Подскажите, где вы его покупаете?
  • 0

#1302
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

пипл, плиз, подскажите есть ли у нас в продаже сыры без сычуга? если да, то название и где продают?


Oltermanni (продается в Рамсторах, видела в Силк Вее и др. супермаркетах, желтая упаковка, небольшими головками продается).
Некоторые сорта "Президент" - но там читать надо этикетки, не помню название.
  • 0

#1303
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Наверное человечину есть выгоднее всего для ПППа, сходный состав белка, или как? пополняем витамины :-/
возвращаемся к каннибализму с медицинский подкреплением.



Помницо, в глубокой молодости по ТВ показывали худ фильм основанный на реальных событиях,как одна футбольная ( кажися), или американского футбола команда, при перелете, потерпела крушение где-то в горах где снега выше крыши, так вот, некоторые товарищи погибли от ран,и естессна на морозе трупы окоченели...

Когда вся еда в разрушенном самолете закончилась, остаткам людей пришлось делать нелегкий выбор начать есть мясо своих погибших!
Не дай Бог кому то такой жизненной трагедии и такого выбора, но дабы выжить им пришлось съесть своих же товарищей...

Я все это к чему, правильно Ppppa говорит, сидеть и писать бравады когда все хорошо,это легко, а доведись вам вот в такую ситуевину попасть и неизвестно какой выбор ВЫ все сыроеды сделаете...

Так что,не говорим гоп... пока... :-)


Вообще-то это не проблема, есть или нет есть своего ближнего. Для этого можно просто войти в голод, пока тебя не найдут просто хорошо проголодать, оздоровиться и выжить! Люди из-за страха смерти могут съесть своего друга - это нормально? А страх - это грех. Лучше я умру от голода, но не буду есть своего друга.
  • 0

#1304
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, непохоже, чтобы те психи ели трупы с большой голодухи. Ведь после длительного голодания не то что мясо, даже хлеб есть нельзя - загнешься сразу, выходят из голодания постепенно, соками там разными и проч.
  • 0

#1305
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я не думаю, что

можно просто войти в голод, пока тебя не найдут просто хорошо проголодать, оздоровиться и выжить!


в условиях высокогорья, по шею в снегу в течение нескольких месяцев, как это было с той злополучной спортивной командой. После того, как люди спаслись, журналисты докопались до истины чудесного выживания в столь жестоких условиях, да и сами выжившие еще раньше на исповедях признались в совершенном грехе, церковь наложила на них обязательство покаяния (не знаю как это называется в католичестве, в православии это называется епитимия).

Сообщение отредактировал Джейхан: 03.07.2010, 23:08:35

  • 0

#1306
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сырой арахис продается на Зеленом, 9 контейнер возле муниципальных рядов, только не всегда там бывает. Он в ящиках лежит вместе с сырым, поэтому его можно отличить без труда. Только в одном контейнере бывает обычно, редкость что ли, непонятно,прямо дефицит.

А900, а мысль про тренировку мне понравилась...много выкурили прежде чем торкнуло?) я вообще считаю что есть животных недопустимо даже чисто без морально-этических соображений, тем более можно прекрасно жить и без мяса. ДА, животные не мыслят абстрактно, так что теперь за это их надо убивать? А они не чувствуют боль когда их полуживыми разделывают? ну да, конечно нет. И животные они не такие как человек, они землю не губят, а человек - да, и мясоедством в том числе. Где вы встретите в природе животное, которое само себя уничтожает, употребляя не видовую пищу? Это только человек так может.
  • 0

#1307
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Сырой арахис продается на Зеленом, 9 контейнер возле муниципальных рядов, только не всегда там бывает. Он в ящиках лежит вместе с сырым, поэтому его можно отличить без труда. Только в одном контейнере бывает обычно, редкость что ли, непонятно,прямо дефицит.



Вот СПАСИБО!
Лето благоприятная пора, для перехода на здоровую пищу!
  • 0

#1308
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И животные они не такие как человек, они землю не губят, а человек - да, и мясоедством в том числе. Где вы встретите в природе животное, которое само себя уничтожает, употребляя не видовую пищу? Это только человек так может

Азка, а давайте вместе убъем всех этих злых и ничтожных людей? Уничтожим их всех, безжалостно и беспощадно. И наступит на земле мир, всеобщее счастье, процветание и употребление исключительно видовой пищи...
  • 0

#1309
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


я последние два раза покупала в рамсторе в меге литовские сыры, там в составе так и на писано, что без ферментов животного происхождения

а точное название не подскажите? :) :)

видела сегодня в магазе.. так и наз-ся Литовский окасца :) он только нарезкой продается, не подскажите?
а то у нас в Кокшетау с сырами напряг ;) тот что видела сегодня в магазе уже какой то подпорченый :D


Oltermanni (продается в Рамсторах, видела в Силк Вее и др. супермаркетах, желтая упаковка, небольшими головками продается).
Некоторые сорта "Президент" - но там читать надо этикетки, не помню название.

вот спасибо! пойду завтра искать олтермани :D


Азка, а давайте вместе убъем всех этих злых и ничтожных людей? Уничтожим их всех, безжалостно и беспощадно. И наступит на земле мир, всеобщее счастье, процветание и употребление исключительно видовой пищи...

а зачем убивать то? вегги против убийства в принципе! :-)
  • 0

#1310
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вот интересно.. вегги живут себе спокойно.. никого не трогают, не навязывают никому идею вегетарианства, зато к ним докапываются все кому не лень!
  • 0

#1311
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Это не из-за того, что веган) это из-за того, что я сыроед, и по прогнозам врачей уже должна была скопытиться без белка, без бэээээ12, а я безмясной диетой себе жизнь спасла, вот и злятся, ждут когда я это самое.
  • 0

#1312
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Азка, мы уже давно не ждём, мы уже давно констатируем... :)

Кстати, веган - это я.
  • 0

#1313
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Расскажите сказку о своем веганстве кому-нибудь другому)
  • 0

#1314
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Расскажите сказку о своем веганстве кому-нибудь другому

Расскажите сказку о своем сыроедении кому-нибудь другому. Например, тому же Изюму.
  • 0

#1315
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вообще-то это не проблема, есть или нет есть своего ближнего. Для этого можно просто войти в голод, пока тебя не найдут просто хорошо проголодать, оздоровиться и выжить! Люди из-за страха смерти могут съесть своего друга - это нормально? А страх - это грех. Лучше я умру от голода, но не буду есть своего друга.



Никто не говорит что это нормально, это были реальные события и для людей это была действительно трагедия!
За себя говорить : а вотябыникогда! Не надо, поскольку это из разряда: абы да кабы...

Вот если б вы реально были в такой ситуации и месяц просидели бы голодной где то в снежных горах, я бы сказала, что вы просто молодец и пример для подражания... А пока это всего лишь ваши предположения и всего -то.... :-)

Пы.Сы.кстате, вчера употребила арбуз, подзарядившись уверенностью с этой темки ,что арбузы уже ели и никто не помер )))
вполне вкусно :D
Дыню почему то брать пока не решусь... :D
  • 0

#1316
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Затарилась сегодня: черешня, вишня, бананы, ананасы, дыни, помидоры. Жизнь прекрасна. Зачем есть мясо...Зачем себя травить мясными продуктами с консервантами, ешь пищу с энзимами и будь здоров)
  • 0

#1317
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Никто не говорит что это нормально, это были реальные события и для людей это была действительно трагедия!
За себя говорить : а вотябыникогда! Не надо, поскольку это из разряда: абы да кабы...

Вот если б вы реально были в такой ситуации и месяц просидели бы голодной где то в снежных горах, я бы сказала, что вы просто молодец и пример для подражания... А пока это всего лишь ваши предположения и всего -то.... :rolleyes:

Пы.Сы.кстате, вчера употребила арбуз, подзарядившись уверенностью с этой темки ,что арбузы уже ели и никто не помер )))
вполне вкусно :rotate:
Дыню почему то брать пока не решусь... :laugh:


Возможно вы и правы, во всяком случае каждый человек сам выбирает, что ему делать в такой ситуации, но если выбора нет... то приходится идти на крайний шаг.
  • 0

#1318
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Затарилась сегодня: черешня, вишня, бананы, ананасы, дыни, помидоры. Жизнь прекрасна. Зачем есть мясо...Зачем себя травить мясными продуктами с консервантами, ешь пищу с энзимами и будь здоров)


Азка, рассказать какие у нас бананы? :rolleyes: И что сами негры наши бананы не едят :rotate:
А вообще, продукты не нашего происхождения несут в себе чужеродную информацию, и не несут столько пользы, сколько наши овощи и фрукты. Лучше есть то, что растет на нашей земле :laugh:
  • 0

#1319
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

И что сами негры наши бананы не едят :laugh:

а причем тут негры? :rolleyes: :rotate: это что их национальный продукт??
  • 0

#1320
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Так я и местные ем и привозные, чувствую себя отлично, в том числе и после бананов. Какие могут быть еще доказательства. А зимой без привозных никак нельзя. Да и с чего вы взяли, что негры бананы не едят. Просто они едят их наверное в разных видах и бананы им порядком поднадоели, поэтому и нет желания хватать их с плантациях. Поправьте меня если ошибаюсь. У них там эта экзотика круглый год, да и всего остального полно всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.