Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1821
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Навскидку - по москве

1-Угрюмый - очков - 12, выигр партий - 9, проигр - 3
2-NiX- очков - 12, выигр партий - 9, проигр - 3
3-Илья (коллега Угрюмого)- очков - 9, выигр партий - 7, проигр - 5
4-Саша Ф- очков - 7, выигр партий - 6, проигр - 6
5- Q-man- очков - 5, выигр партий - 4, проигр - 7
6-Мамонт- очков - 0, выигр партий - 0, проигр - 10.

Первое место завоевал Угрюмый (по результатам личной встречи с NiXом) :)


Навскидку по америке

1-Pei-Mei - очков - 19, выигр партий - 14, проигр - 6
2-Ultra- очков - 18, выигр партий -14, проигр - 5
3-Cyclob - очков - 13, выигр партий - 9, проигр - 9
4-Asure- очков - 12, выигр партий - 10, проигр - 8
5- Parek- очков - 7, выигр партий - 6, проигр - 12
6-Даур- очков - 2, выигр партий - 2, проигр - 15.

Спасибо всем за участие!
Первый опыт проведения такого рода турниров показал, что мы можем!
Было интересно проиграть с новыми соперниками.
Отдельное спасибо клубу Фора за хорошие (злые) столы и за предоставленную серьезную скидку на турнире!
Отдельное спасибо от меня лично - за отсутствие музона.
  • 0

#1822
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Ради такого дела разбанил сам себе ЦТ.
Приятного было поиграть с людьми умеющими играть.
:)
Много чего почерпнул для себя.
Ждем-с очередных таких мероприятии. :)
  • 0

#1823
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Навскидку - по москве

1-Угрюмый - очков - 12, выигр партий - 9, проигр - 3
2-NiX- очков - 12, выигр партий - 9, проигр - 3
3-Илья (коллега Угрюмого)- очков - 9, выигр партий - 7, проигр - 5
4-Саша Ф- очков - 7, выигр партий - 6, проигр - 6
5- Q-man- очков - 5, выигр партий - 4, проигр - 7
6-Мамонт- очков - 0, выигр партий - 0, проигр - 10.

Первое место завоевал Угрюмый (по результатам личной встречи с NiXом) :)


Это счасте лоховское опять мне улыбнулось, готов поделить призовой фонд пополам....:) :) А вообще мы с вами "ухо в ухо, ноздря в ноздрю" отыграли...

Мамонта - с абсолютным результатом...:) Q-man - не показал всего на что способен, игра лучше результата.

Навскидку по америке

1-Pei-Mei - очков - 19, выигр партий - 14, проигр - 6
2-Ultra- очков - 18, выигр партий -14, проигр - 5
3-Cyclob - очков - 13, выигр партий - 9, проигр - 9
4-Asure- очков - 12, выигр партий - 10, проигр - 8
5- Parek- очков - 7, выигр партий - 6, проигр - 12
6-Даур- очков - 2, выигр партий - 2, проигр - 15.

Мои поздравления участникам и призерам....
Ультре за организацию соревнований по американке - "слабая четверочка", с одной стороны собрала народ, с другой - не провела разьяснительную работу по условиям проведения, в результате чего не весь народ доиграл турнир до конца.


Спасибо всем за участие!
Первый опыт проведения такого рода турниров показал, что мы можем!
Было интересно проиграть с новыми соперниками.
Отдельное спасибо клубу Фора за хорошие (злые) столы и за предоставленную серьезную скидку на турнире!
Отдельное спасибо от меня лично - за отсутствие музона.

Всегда пжлста.....замечания и предложения всегда принимаются....

А вообще и серьезно - всех с Открытием сезона 2005..... Весьма достойно и дружно собрались и покатали.
В целом - остались вопросы по подсчету очков и продолжительности (в этот раз переборщили немного) но это мелочи...
Рад был познакомиться с присутствующими...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.01.2005, 11:27:47

  • 0

#1824
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*готов поделить призовой фонд пополам....* - (?????) :)
"А Козлевичу?!!! :) " (с) И+П , в смысле - Илье (3-е место) вообще не давать ничего :) ? Нехорошо как-то... :)
  • 0

#1825
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*А бедную, несчастную Бегемотеньку никто и не заметил * -
1- фото надо помещать в профиле - может узнавать начнут :)
2- мы же ИГРАЛИ!!!! Что вокруг творилось - я, например, не видел вообще. Так, день прошел - ночь наступила! О-па, и 21 час времени. А было вроде 11 утра... :)
3- надо быть активной, подходить к этой пьяной толпе, говорить заветные слова "Я с конфы!" Примут, накормят, напоят... :)
4- неужели Вы нас на заметили? Пять (!!!) столов в течение 10 часов!!!! Двенадцать только активных турнирных участников !!!!
  • 0

#1826
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем спасибо за игру. В след. раз буду играть в Москву. Так че, теперь всегда будем считать рейтинг по новой схеме - Москва отдельно, Американка отдельно? Отдельные игры (вне турнира) один-на-один считаться будут?

P.S. - граждане, никто мою шапку не брал? нету че то...
  • 0

#1827
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем спасибо за игру. В след. раз буду играть в Москву. Так че, теперь всегда будем считать рейтинг по новой схеме - Москва отдельно, Американка отдельно? Отдельные игры (вне турнира) один-на-один считаться будут?

P.S. - граждане, никто мою шапку не брал? нету че то...


По рейтингу мы посовещались и Никс решил :) рейтинги разделить......, больше никто активности в этом вопросе не проявлял. Отдельные игры тет-а-тет считаются в первую очередь.... надо только счет в каждой партии писать.....

Какая шапка то была? спрошу у персонала - мож они позже нашли....
  • 0

#1828
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Pei-Mei - игры реально разные, кому-то нравитмся одно, кому-то другое, если в один рейтинг мешать - каша получится, если вводить коэффициенты к разным играм - тоже нехорошо, так как мне, например, проще выиграть у Ультры (например) в москву, нежели в америку!, единого мнения не будет - так что лучше разделить на два рейтинга. Кто хочет и там и там - милости просим - играйте и вам зачтется все!
По зачету - я до конца не понял - турнирные игры ставить в зачет рейтинга или нет? Давайте свои мнения - я все учту и сделаю по-своему (как всегда!). :) Шутка юмора. :)

А насчет шапки - проиграл, наверно... :)
  • 0

#1829
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2 Pei-Mei - игры реально разные, кому-то нравитмся одно, кому-то другое, если в один рейтинг мешать - каша получится, если вводить коэффициенты к разным играм - тоже нехорошо, так как мне, например, проще выиграть у Ультры (например) в москву, нежели в америку!, единого мнения не будет - так что лучше разделить на два рейтинга. Кто хочет и там и там - милости просим - играйте и вам зачтется все!
По зачету - я до конца не понял - турнирные игры ставить в зачет рейтинга или нет? Давайте свои мнения - я все учту и сделаю по-своему (как всегда!).  :) Шутка юмора. :D

Верно-верно Никс... пусть будет два рейтинга. Играть и там и там - мы собственно уже и пробуем.
ИМХО зачитывать надо турнирные игры.Они отличаются от обычных только большей серьезностью и ответственностью...
Считать только после турнира долго....

А насчет шапки - проиграл, наверно... :)


Опа.... кажется я что то пропустил... Хде на одежку играли? хочу ПЕНЖАК выиграть :) :)
  • 0

#1830
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Считать только после турнира долго....* - не сразу, но занесу в таблицу рейтингов.
Хотя - мое ИМХО - турнир - отдельно, рейтинг - отдельно. Поясню - в бильярдном мире (насколько мне известно) рейтинг считается именно по результатам определенных турниров - типа Кубка Азии, Кубка Европы, чемпионаты Росии, мира и т.д. Но там этим турнирам по некоторым критериям присваивается определенная рейтинговая категория и по результатам сыгранного турнира меняется рейтинг участников.
У нас - другая схема. Турниру мы не присваиваем рейтинговую категорию, и, наоборот, в каждой партии вне турнира (как было в прошлом годе) или в каждой игровой сессии (как в этом годе) меняется рейтинговое положение участников.
Поэтому ИМХО - на рейтинг надоть играть отдельно. Но - это только мое ИМХО.
Решим, что все вносить в таблицу - внесу, без проблем.
А вот по поводу пенжака (с карманами) - буим играть, я тоже хочу! :)
  • 0

#1831
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ха-ха! Вот и я! Всем привет!
Хочу со своей стороны выразить благодарность: Артему - за гостеприимство! Никсу - за моральную поддержку! Бахе - еще сразимся! :) Всем кто приехал и играл! Молодцы! :) Кто уехал - не спортсмены, в САД! :) С кем познакомилась - приятно! С кем не успела - еще не вечер! И вообще день плавно перетекший в ночь был великолепен! :) НУ и по старинке "продолжаю треннировки"! :D
Вчера сдала кий в ремонт! Вот станет он ровным, тады держитесь! ;)
  • 0

#1832
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

P.S. - граждане, никто мою шапку не брал? нету че то...

ПейБей! Не помню чтоб на раздевание играли... :)
  • 0

#1833
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Nix: турнирные игры надо засчитывать в первую очередь. что же еще засчитывать если не их? а вообще мне кажется надо было играть не в круг, а на вылет (до 2 поражений например). вылетевшие могли бы по желанию продолжать играть с кем угодно вне турнира. но оплата их игры должна была идти уже самостоятельно. таким образом выигравшим достался бы приз и случайных прохожих (кто пришел, но не доиграл до конца) не было бы.
2Угрюмый: я уходя из Форы поискал шапку, но не нашел. есть мнение что ее кто то нечаяно спер, т.к. дома вроде нету. ну да ладно, шапка была простой (модель Пидорка 1.0 без тюнинга), так что не жалко.
  • 0

#1834
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Ultra - знаю что не играли. это ты наверное ее украла в отместку и потом растоптала :) шутка конечно.

а вообще насчет игры на вылет - если бы так сделали, то в финале были бы только Nix и Угрюмый :) Но зато народ играл бы отчаяно и творил чудеса.
  • 0

#1835
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
надеюсь это будет выглядеть не слишком нагло и смешно :)
но я согласен с Никсом насчет отдельного рейтинга и результатов турнира.

***хмм...тада получается у меня в москву одна победа над Никсом в рейтинг идет, а итоги турнира нет, прикольно***
  • 0

#1836
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*Считать только после турнира долго....* - не сразу, но занесу в таблицу рейтингов.
Хотя - мое ИМХО - турнир - отдельно, рейтинг - отдельно. Поясню - в бильярдном мире (насколько мне известно) рейтинг считается именно по результатам определенных турниров - типа Кубка Азии, Кубка Европы, чемпионаты Росии, мира и т.д. Но там этим турнирам по некоторым критериям присваивается определенная рейтинговая категория и по результатам сыгранного турнира меняется рейтинг участников.
У нас - другая схема. Турниру мы не присваиваем рейтинговую категорию, и, наоборот, в каждой партии вне турнира (как было в прошлом годе)  или в каждой игровой сессии (как в этом годе) меняется рейтинговое положение участников.
Поэтому ИМХО - на рейтинг надоть играть отдельно. Но - это только мое ИМХО.
Решим, что все вносить в таблицу - внесу, без проблем.
А вот по поводу пенжака (с карманами) - буим играть, я тоже хочу! :)


Нам хлеба не надо - поспорить давай!!! Во всем мире рейтинг зачитыается только в турнирах... посему предлагаю как бы обозвать любую встечу маленьким турниром... тогда все станет как во всем мире.... по сурьезному. А Турнир типа вчерашнего считать чемпионатом... :) :) Как думаете?
  • 0

#1837
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
согласен с Угрюмым. если одиночные встречи не считать, то рейтинг долгое время не будет меняться, т.к. подобные игрища слишком часто делать не выйдет. денги закончатся
  • 0

#1838
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Нам хлеба не надо - поспорить давай* - это называется ИМХО. :)
Внесу все - без проблем.
Есть еще решение - подобным турнирам, исходя из качества участников (их рейтингов), присваивать рейтинговую категорию - скажем 10 проц от среднего рейтинга. И по результатам турнира менять рейтинг участников, добавляя призерам часть рейцтинговой категории. Это будет поощрять участие именно в турнирах - дополнительный стимул (кроме призов :) и удовольствия).

Проблема (не связанная с обсуждаемой) в другом - в таблице будут люди-призраки - один раз поигравшие и попавшие в таблицу случайно - это по опыту прошлого года. :)
Как с ними - давайте решать. Я за то, чтобы как-то их выкидывать из таблицы. Например, с какой-то периодичностью обнулять таблицу. Тогда они автоматом исключатся. Обсудим?
  • 0

#1839
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Проблема (не связанная с обсуждаемой) в другом - в таблице будут люди-призраки - один раз поигравшие и попавшие в таблицу случайно - это по опыту прошлого года. :)
Как с ними - давайте решать. Я за то, чтобы как-то их выкидывать из таблицы. Например, с какой-то периодичностью обнулять таблицу. Тогда они автоматом исключатся. Обсудим?

Вроде хотели включать новеньких только после того как они 2-3 раза поприсутствуют на встречах. А если исключать, то очки набранные (потерянные) при игре с этими людьми тоже будут анулироваться? :)
  • 0

#1840
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

надеюсь это будет выглядеть не слишком нагло и смешно :)
но я согласен с Никсом насчет отдельного рейтинга и результатов турнира.

***хмм...тада получается у меня в москву одна победа над Никсом в рейтинг идет, а итоги турнира нет, прикольно***


Испрользование "ИМХА" в корыстных целях... :) :) А нагло вы Никса в Москву обули вне турнира... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.