Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1781
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ремикс:
1. Nix-373
2. Угрюмый
3. PeiMei
4. Ultra
5. Мамонт Южный
6. Azure
7. Ma4o
Еще желающие? :smoke:
  • 0

#1782
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Так как сам играю в основном в москву- то предлагаю
1- разделить турниры - москва и америка
2- сделать на первый раз не более 5-6 игроков в турнире, иначе долго в круг играть, а не в круг - типа две сетки и т.д. - не хочу!
3- сделать (если не будет хватать для москвы желающих) - open.

ps Я играю в турнире только в москву :laugh:

Поэтому предлагаю себя в качестве организатора турнира по москве.
Начинаем запись:
1. Угрюмый
2. Я
3. -
4. -
5. -
6. -
---------------------------- это черта под списком!

По америке - не знаю, так как не участвую! :smoke:
  • 0

#1783
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Так как сам играю в основном в москву- то предлагаю
1- разделить турниры - москва и америка
2- сделать на первый раз не более 5-6 игроков в турнире, иначе долго в круг играть, а не в круг - типа две сетки и т.д. - не хочу!
3- сделать (если не будет хватать для москвы желающих) - open.

ps  Я играю в турнире только в москву :laugh:

А если кто-то захочет в обеих сетках поучаствовать?
Ладно, я буду америку считать. Господа и дамы, определитесь кто во что играет, так и запишем... :smoke:
  • 0

#1784
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Америка!!!
  • 0

#1785
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Начинаем запись:
1. Угрюмый
2. Я
3. Мамонт Южный
4. -
5. -
6. -
---------------------------- это черта под списком!


  • 0

#1786
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Так как сам играю в основном в москву- то предлагаю
1- разделить турниры - москва и америка
2- сделать на первый раз не более 5-6 игроков в турнире, иначе долго в круг играть, а не в круг - типа две сетки и т.д. - не хочу!
3- сделать (если не будет хватать для москвы желающих) - open.

ps  Я играю в турнире только в москву :laugh:

Поэтому предлагаю себя в качестве организатора турнира по москве.
Начинаем запись:
1. Угрюмый
2. Я
3. -
4. -
5. -
6. -
---------------------------- это черта под списком!

По америке - не знаю, так как не участвую! :smoke:

Вполне реально провести два турнира (москва, америка) параллельно. Я предпочтение отдам Москве так как хочу играть в то что я хочу... и никто не мешает в следующий раз (если это дело нам понравится) поигать в Америку.
  • 0

#1787
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Если все сложиться ОК буду! в воскресенье в форе л 11:00
Москва!!
ну и Америке и УЛЬТРЫ поучиться! :smoke:
  • 0

#1788
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал XXL: 11.01.2005, 18:28:02

  • 0

#1789
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Америка:
1. Я
2. Ма4о
3. Azure
4. Ultra

Итого 4 рыла. Еще?
  • 0

#1790
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нет, товарищи. давайте все же играть во что-то одно. я понимаю, что кому-то только москва нравится. дело вкуса. но проводить турнир по двум дисциплинам считаю бессмысленным. соберем толпу в кои-то веки - давайте в одну игру играть. почему предложил америку - потому что она динамичнее и потому что тут не все в москву хороший опыт имеют. так что, товарищи никс и угрюмый, предлагаю таки вам согласитья на америку. а то как-то неспортивно получается. :smoke:
  • 0

#1791
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

нет, товарищи. давайте все же играть во что-то одно. я понимаю, что кому-то только москва нравится. дело вкуса. но проводить турнир по двум дисциплинам считаю бессмысленным. соберем толпу в кои-то веки - давайте в одну игру играть. почему предложил америку - потому что она динамичнее и потому что тут не все в москву хороший опыт имеют. так что, товарищи никс и угрюмый, предлагаю таки вам согласитья на америку. а то как-то неспортивно получается. :rolleyes:

В воскресенье в 11-00 в БК Фора проводится КРУГОВОЙ турнир по Москве...Входные - 2000тнг, из которых очень по божески оплатится время и сформируется призовой фонд на три первых места....кол-во участников 6 чел. ЕСЛИ не наберется ЦТ-шного народа (они в первую очередь, но надо точно определится и записаться в список )- добавятся друг Никса или еще кто нить желающий...Цель - разумно долго и качественно поиграть в ЛЮБИМУЮ игру с новыми соперниками. арифметика - 6 чел - 21 встреча до двух побед на 3-х столах - 7-8 часов игры.... больше народа - круг играть не реально....некруг неохота.
Если такая форма игр не устроит - будем далее думать о чем либо другом, пока решили попробовать так..
На данный момент желающих посоревноваться уже человек 8-9.... из них половина "американцы", посему мне выход видится такой (есть другие предложения - давайте их обсудим):
В Американку, можете поиграть параллельно по этой же формуле или придумать что то другое... равно как и в другое время и в другом месте. Никто не мешает проводить эти вещи более регулярно, при наличии желания у играющих.... И в следующий раз с удовольствием присоединюсь к "американцам"....

Делать что то через нехочу- никому не рекомендуемо, особенно когда дело касается отдыха.... :-)
  • 0

#1792
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*арифметика - 6 чел - 21 встреча*
у меня другая арифметика
6 человек= 6х5/2=15 встреч х 3 игры = 45 игр х (1/3 часа) = 15 игровых часов = 15 часов/3 стола = 5 часов абсолютных = в 11 начали в 16-17 закончили. КЛАСС!
Экономика - 15 часов х 350 (?) = 5250 (макс 5500)
Сбор по входу 6 х 2000 = 12000
Призовой фонд (теория ) 12000-5500= 6500 ( 3200 (50%)- 1-е место, 2000 (30%) - 2-е место, 1300 (20%) - 3-е место).

*Делать что то через нехочу- никому не рекомендуемо* ППКС

Предлагаю (по москве) начать обсуждать некоторые вопросы
1- как быть с дураками - предлагаю шар, закатившейся в лузу без очевидного выполненных дуплета и карамболя (через другие шары) засчитывать - так мы играли с Угрюмым - мне понравилось
2- как бить "зайцев" - предлагаю два варианта - или "в разрез", или с остановкой шара (или с оттяжкой), критерий - центр битка не проходит через линию центра прицельного шара
3- какой разбой (отыгрыш)? - предлагаю по-старому - то есть перекат=борту, отыгрыш=2 борта
4- последний шар - заказываем?
5- последовательность разбоя во встрече - предлагаю -по очереди с разыгрыванием первого разбоя "по-классике" - два шара до короткого борта
Что еще забыл?

Сообщение отредактировал NiX-373: 12.01.2005, 11:34:59

  • 0

#1793
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В воскресенье в 11-00 в БК Фора проводится КРУГОВОЙ турнир по Москве...

да без проблем. не очень, правда, понял какое отношение эта конфа и местная тусовка имеет к этому турниру. мы тут вообще раньше обсуждали такой момент, что играют только цтшники с только цтшниками. если тут что-то изменилось за последнее время - пардон, не знал.

Делать что то через нехочу- никому не рекомендуемо, особенно когда дело касается отдыха.... :-)

полностью согласен. я - пас.
  • 0

#1794
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если так все коммерциализировать, то получится что в турнирах участвуют одни и те же, т.к. не все поверят в собственную победу над скажем, Никсом и Угрюмым :-)
Я бы например не стал туда соваться, т.к. это скорее всего означало бы просто отдать входные 2000. Хотя и весьма неплохо подтянул технику игры в последнее время (вчера народ это видел), но все же рановато мне с вами тягаться. По американке предлагаю частные пари, скажем на 500-1000 на исход единичных игр. Что скажете?
  • 0

#1795
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Если так все коммерциализировать, то получится что в турнирах участвуют одни и те же, т.к. не все поверят в собственную победу над скажем, Никсом и Угрюмым  :rolleyes:
Я бы например не стал туда соваться, т.к. это скорее всего означало бы просто отдать входные 2000. Хотя и весьма неплохо подтянул технику игры в последнее время (вчера народ это видел), но все же рановато мне с вами тягаться. По американке предлагаю частные пари, скажем на 500-1000 на исход единичных игр. Что скажете?

не пойму, какие проблемы, можно вообще не делать призовой фонд, оплатить столы и все, раскидать на всех как всегда..... :-)
  • 0

#1796
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Если все сложиться ОК буду! в воскресенье в форе л 11:00
Москва!!
ну и Америке и УЛЬТРЫ поучиться! :fie:

не заметила сразу :weep: :-) злая морская шутка? :rolleyes:
  • 0

#1797
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В воскресенье в 11-00 в БК Фора проводится КРУГОВОЙ турнир по Москве...

да без проблем. не очень, правда, понял какое отношение эта конфа и местная тусовка имеет к этому турниру. мы тут вообще раньше обсуждали такой момент, что играют только цтшники с только цтшниками. если тут что-то изменилось за последнее время - пардон, не знал.

Идея турнира была предложена Никсом, самым активным участником конфы, пустить на нее друзей в случае малого количества народа с ЦТ - опять его предложение, призовой Фонд - его же ПРЕДЛОЖЕНИЕ и оно совсем не обязательное условие.Я всего лишь высказал свои предложения по поводу времени проведения, цен в Форе и поддержал условие играть в круг.
Разные уровни игры участников,их предпологаемое кол-во и предпочтения виду игры вылилось в отдельные ветки Америка-Москва.
Коммерцией тут и не пахнет - 6 часов игры по любому, и в худшем случае - отдал за все 2000. Я туда собрался не за призовыми а поиграть...


я - пас.

Это ваше право, хотя мне лично жаль....надеялся найти хорошего соперника в игре :-)
  • 0

#1798
Q-man

Q-man
  • Гость
  • 16 сообщений
Буду на турнире! :-)

Играть все равно во что - "Америка" или "Москва".
Записывайте туда, где не хватает народу.
  • 0

#1799
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Очень-очень хотелось бы поучаствовать в турнире по Москве, но е-мое, не уверена, что получится вырваться в 11, возможно только позже. Наверное придется просто поиграть с теми, кто не участвует.
  • 0

#1800
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Свежак, я плАчу :-)

москва

америка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.