Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1861
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я же говорю - ЭКСТРИМ-БИЛЬЯРД!  :)
А куда вы шар монеткой забиваете - в стол? :)

давайте введем отдельный рейтинг Экстрим бильярда. :)
и главным арбитром назначить Ультру. И пусть она ведет наш рейтинг. :) :D
  • 0

#1862
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я же говорю - ЭКСТРИМ-БИЛЬЯРД!  :)
А куда вы шар монеткой забиваете - в стол? :)

давайте введем отдельный рейтинг Экстрим бильярда. :D
и главным арбитром назначить Ультру. И пусть она ведет наш рейтинг. ;) ;)

А считать его вам предлагается декалитрами условного алкоголя в час... :) :)
  • 0

#1863
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Подсчитал МОСКВУ - смотрите и обсуждайте
москва
Чуть попозже выведу америку. Сори - времени мало.
  • 0

#1864
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати, предлагаю предлагаю сделать универсальную програмулю для подсчета рейтингов, турниров, и т.п. Например, критерии и формулы подсчета, а также участников она будет считывать с xml, и все автоматом подсчитывать. Могу это дело замутить как для PC, так и для КПК (что удобнее, если у кого есть). Все предложения - категорически приветствуются.


Радует всегда, когда кто-нибудь что-либо предлогает... Спишитесь с Никсом, у него все наработки (и критерии и формулы) по этому вопросу. Если сможешь чем ему помочь с автоматизацией процесса все, надеюсь, только поприветствуют такое начинание...

Кстати грамотный подсчет рейтинга игроков в этой игрушке.... алгоритма нет но сам принцип достаточно прозрачен...
VIRTUAL POOL Hall ™
© 1999 Celeris, Inc. All rights reserved.
Virtual Pool Hall is a trademark of Interplay Productions.

ЗЫ. Ник вашей жены "как нельзя более" ей подходит.... :) Простите что не уделили вам должного внимания, но турнир есть турнир....
  • 0

#1865
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Подсчитал МОСКВУ - смотрите и обсуждайте
москва
Чуть попозже выведу америку. Сори - времени мало.


Посмотрел... порадовался..... :)
зачесал репу по поводу "игроков призраков". Одно мгу сказать - Вычеркивать если и стоит то только после трех- пяти месяцев простоя. Но учитывая, что всего год будет жить этот рейтинг - может и пусть они там до конца и болтаются???

Другое дело что мы записали туда людей, которые не только не изьявляли желания участвовать в этой таблице, но и даже не подозревают о существовании её.... соответственно - потенциальные "фантомы". Может записывать только реально желающих принять участие в рейтинге??

Никс, у вас появились помошники в автоматизации процесса подсчета!!! Предлагаю сделать коммерческий продукт и выйти с ним на мировой рынок... :) дело может закрутится так что NEW ВАСЮКИ просто детский лепет.... :) :)
  • 0

#1866
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Может записывать только реально желающих принять участие в рейтинге?*
- не понял, что надо заявление в письменной форме принимать? :)
ИМХО - получится разнобой - кто-то играет только в турнирах, кто-то играет только в рейтинге, кто-то играет и там и там, кто-то просто смотрит. :)
Про кого Ваш вопрос - Илья - он скорее всего заинтересуется турнирными встречами - вот вам и рейтинг, Саша Ф - он вообще постоянно играет - ему прямая дорога в таблицу, Q-man - прямо заявлял о своем участии. Мамонт - тоже вроде. Так что все в этом отношении - ок.
К тому же, в мировой практике в таблицу втыкают всех, кто хоть где-то засветился на турнире более-менее крупном. Там есть например некто Александр Садырин (123 место, 2 турнира, рейтинг 158)!
ИМХО - берем всех, там видно будет!
Или Вы не рассчитываете на свои силы всех их обыграть? :)
  • 0

#1867
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс, у вас появились помошники в автоматизации процесса подсчета* - спасибо, проблем особых нет - все считается и сейчас в программе - как всегда только время. :)
Оно уходит в основном на разбор пьяных каракулей. Тут современные технологии не помогут. :)
К тому же, как я понимаю, зреет решение по организации именно рейтинговых турниров - то есть алгоритмы еще не устоялись и будут меняться. Тогда может быть это предложение на попозже?
А насчет выхода на рынок - в Европейском комитете по пирамиде до сих пор (2005 год на улице) висят на сайте рейтинги с учетом турниров 2003 года!!!! Им это на х не надо почему-то! :)
  • 0

#1868
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

К тому же, в мировой практике в таблицу втыкают всех, кто хоть где-то засветился на турнире более-менее крупном. Там есть например некто Александр Садырин (123 место, 2 турнира, рейтинг 158)!
ИМХО - берем всех, там видно будет!
Или Вы не рассчитываете на свои силы всех их обыграть?  :D


Отличная фраза- я её долго ждал, но не смог озвучить, ибо обрабатывать инфу не мне, а её много.... :)

С вашим ИМХОМ - ППКС (в вашей же терминологии)....

Эх..... если бы я мог всех обыграть - фамилиЁ моё была бы Сталев :) :) и звали бы меня Каныбек... :)
  • 0

#1869
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Все нормально. Так и будем дальше жить - в смысле рейтирга по москве.
Кстати, американцы - АУ - вам всех в таблицу вставлять (как у нас, "москвичей")? Давайте решайте побыстрей - у меня скоро руки дойдут до вашей таблицы. А там много вопросов - типа сколько шаров за неявку и т.п. Давайте, не теряйтесь.... :)

2 Угрюмый - не представляю себе смеси игры Сталева и Каныбека! :)
  • 0

#1870
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Из турнира нужно вносить только реальные игры т.е. которые были сыграны, а насчет Даура-Димы думаю не стоит посколько когда он(они) будут в следующий раз неизвестно.
  • 0

#1871
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Из турнира нужно вносить только реальные игры т.е. которые были сыграны,  а насчет Даура-Димы думаю не стоит посколько когда он(они) будут в следующий раз неизвестно.

Поздно, батенька, внес уже - смотрите америка и обсуждайте
Баха - поздравляю с первым местом!
По поводу фантомов - пока вношу всех, кто сыграл хоть одну игру. По этому поводу не буду повторяться - см. мои посты выше (про москву).

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.01.2005, 18:18:51

  • 0

#1872
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Никс, у вас появились помошники в автоматизации процесса подсчета!!! Предлагаю сделать коммерческий продукт и выйти с ним на мировой рынок...  :lol:  дело может  закрутится так что NEW ВАСЮКИ  просто детский лепет.... :(  :spy:


С этим будут некоторые затруднения :) поскольку систему подсчета очков мы благополучно стырили с проекта MSN Zone.com ;)
  • 0

#1873
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Все нормально. Так и будем дальше жить - в смысле рейтирга по москве.
Кстати, американцы - АУ - вам всех в таблицу вставлять (как у нас, "москвичей")? Давайте решайте побыстрей - у меня скоро руки дойдут до вашей таблицы. А там много вопросов - типа сколько шаров за неявку и т.п. Давайте, не теряйтесь.... :)

2 Угрюмый - не представляю себе смеси игры Сталева и Каныбека!  :lol:


игры тех кто до конца не играл, лучше зачитывать как отдельные игры вне турнира, т.к. с ними не все сыграли. за неявку никому ничего не засчитывать и не отнимать. по мне так будет наиболее справедливо. а если вообще не считать такие игры, то уж больно много не учтется, т.к. игр было сыграно довольно много.

P.S. - шапка нашлась! больше пить с вами не буду.
  • 0

#1874
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

P.S. - шапка нашлась! больше пить с вами не буду.


Сам потерял, Сам нашел!!!!
А мы то тут при чём?
:lol:
  • 0

#1875
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сижу и вздыхаю когда же я подойду к столу с зеленым сукном, забить воьмерку-другую шаров в лузы...
Остается только смотреть кубок Москвы по пирамиде по 7Тв.

#1876
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сижу и вздыхаю когда же я подойду к столу с зеленым сукном, забить воьмерку-другую шаров в лузы...
Остается только смотреть кубок Москвы по пирамиде по 7Тв.

Этот кубок - open или только для россиян?
  • 0

#1877
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сижу и вздыхаю когда же я подойду к столу с зеленым сукном, забить воьмерку-другую шаров в лузы...
Остается только смотреть кубок Москвы по пирамиде по 7Тв.


возможно сегодня приду в Айвенгу с Малчыком...
  • 0

#1878
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Несмотря на то, что все наигрались предлагаю организоваться на турнир в
это воскресенье так же как и в прошлое. НУ что поделать если это воскресенье свободное, а когда будет следующее - незнаю.....
К участию приглашаются все желающие... играть будем долго, призовой останется маленький, посему денег заработать неполучится, а вот поиграть в свое удовольствие очень даже... Есть желающие поддержать это предложение?
  • 0

#1879
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Играть будем также в круг или уже на вылет?
  • 0

#1880
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Играть будем также в круг или уже на вылет?


Круг конечно.... наигаться же задача... к вылету надо сначала игру всем подровнять....

Только чтоб уложиться в 6-7 часов игры (иначе уже как то коленки потом дрожат и домой не очень пускают) чуть меньше партий сделаем или чуть "быстрее" правила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.