Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1581
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

На другом форуме по бильярду нашел метод определения собственного уровня игры:
1 Играешь по 10$ 10 партий с КМС - если в +, то п.2, если в 0 - то ты КМС, если в - то играешь с 1-м разрядом и т.д.
2 Играешь по 10$ 10 партий с МС, и т.д.


Ну и где ж его взять то - 7-8 разряд то? :p или кто такой етот ИТ.Д...?
Еще можно попробовать определить свой уровень, сходив на какой- нить клубный турнир:
- вылетел в первом круге - "ну и куда ж я ... полез?" далее ходить гордым за то, что выступил спонсором соревнований.
- дорался до середины - " надо больше тренироваться! " далее гордо посмотреть на спонсоров.
- весь турнир "плакал: - И куда ж я ... полез!!!" далее выиграл, гордо ни на кого не смотрел, забрал призовой фонд, твердо решил бросить работу и поехать на ЧМ2005...
  • 0

#1582
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Еще вариант - находишь единомышленников - бьешься с ними за рейтинг. Ты имеешь, тебя имеют - в итоге получается какая-то картинка - более-менее отражающая твое место в данной компании.
Имея некоторый опыт, переходишь в следующую компанию и т.д. На каком-то уровне будут только иметь - вот он и определился уровень игры!
  • 0

#1583
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Еще вариант - находишь единомышленников - бьешься с ними за рейтинг. Ты имеешь, тебя имеют - в итоге получается какая-то картинка - более-менее отражающая твое место в данной компании.
Имея некоторый опыт, переходишь в следующую компанию и т.д. На каком-то уровне будут только иметь - вот он и определился уровень игры!


Наверное это самый правильный способ. Давайте только поменяем слово "имею и имеют" на "играю и меня играют" а то как то слух режет. :p И прогнозирую, что в последней компании долго не удержишься... если не подтянешь уровень игры...
  • 0

#1584
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я понимаю так "Имею викторию!".
По поводу последней компании - где "меня играют" - там три цели
1 - выяснить свой текущий уровень
2- подтянуть текущий уровень - а это задача без конца, совершенству нет пределов!
3 - адреналина!!!!
  • 0

#1585
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я понимаю так "Имею викторию!".

Пусть будет так, не суть важно. ;)

По поводу последней компании - где "меня играют" - там три цели
1 - выяснить свой текущий уровень
2- подтянуть текущий уровень  - а это задача без конца, совершенству нет пределов!
3 - адреналина!!!!

1 - не очень то выясним мы с вами свой уровень если поочередно поиграем с Садыриным или Каныбеком. Результат будет один и тот же...:p
2 - да, да, да.
3 - не шибко выделяется когда вся твоя игра сводится к доставанию шаров из луз и пасивному наблюдению...

зато если к этой компании прибавить слово "чуть", она станет чуть сильнее, чуть дружелюбнее и гораздо интереснее..... и тогда все три ваших ответа - аПсолютно в яПлочко :D
И здесь мы говорим, я надеюсь, об одном и том же.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 15.12.2004, 15:07:27

  • 0

#1586
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Выходные уже на носу буквально! Рассказывайте кого где когда можно обыграть? ;) Я настроена серьезно! :p
  • 0

#1587
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А что про сегодня? Почему бы и не поиграть?
  • 0

#1588
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А что про сегодня? Почему бы и не поиграть?

А Баха мне сказал что никто не может! :p ;) Кий ему в глаз! :D
Я сегодня с работы гребу в Айвенгу! Будут свежие цт-ники! Буду им носы мелом мазать! ;)
  • 0

#1589
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А что про сегодня? Почему бы и не поиграть?

А Баха мне сказал что никто не может! ;) :D Кий ему в глаз! ;)
Я сегодня с работы гребу в Айвенгу! Будут свежие цт-ники! Буду им носы мелом мазать! :)


Сама ты свежий ЦТ-шник... :p Кто еще кому нос намажет!!!

Сообщение отредактировал kHAki: 15.12.2004, 16:41:38

  • 0

#1590
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Сама ты свежий ЦТ-шник...  ;) Кто еще кому нос намажет!!!

Извините, я хотела сказать цт-ники не первой свежести будут! ;) Эт правило такое: кто проигрывает - тому нос мелом... потом я проигрываю и начинаю отмазываться.. :) Звонила в Айвенгу, на данный момент свободно только 3 стола! :p так что, кто первый встал - того и тапки... Пораньше подтягивайтесь! :D
  • 0

#1591
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сама ты свежий ЦТ-шник...  :p Кто еще кому нос намажет!!!

Эт правило такое: кто проигрывает - тому нос мелом...


Не, я так не играю... Он же синий!!!
  • 0

#1592
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Сама ты свежий ЦТ-шник...  :p Кто еще кому нос намажет!!!

Эт правило такое: кто проигрывает - тому нос мелом...


Не, я так не играю... Он же синий!!!

Поздняк капризничать! ;)
  • 0

#1593
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я двигаюсь в сторону айвенги.
  • 0

#1594
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нашего уважаемого Nix'a поздравляю с днем рождения. Желаю долгих и интересных лет жизни и творческих узбеков в игре.
  • 0

#1595
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Славно вчера покатали! :p
2 Nix - ничего не понимаю... магнитные бури может?
Хе, ночью играла с Садыриным в мою любимую "американскую москву" 8:3, ха ха! ;) наверное в этом виде бильярда я терь МС?! :D
  • 0

#1596
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ультра - может с головой что-то? Она у меня - больное место! ;)
Сакра поздравляю с первым местом - так ему и надо! :)
Получите свежачок-с на утро 16 декабря 2004
Что ж, будем биться с Сакром за место вверху! :fie:

Скоро Ультре надо будет вручить медаль"За активность" - грядет трехзначная цифра в "All games"!

Что сегодня? У всех праздник, а я работаю! Но могу найти время... :p ;) :D

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.12.2004, 13:24:13

  • 0

#1597
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
никс, пусть и с опозданием, но поздравляю с днем рождения! желаю фарта побольше в играх и хорошего настроение независимо от результата! ;)

зы. посмотрел последний рейтинг и с удивлением узнал, что мои количества выигранных и проигранных игр равны.

запарился :p не равны, но все равно, чета мало я выигрываю :D

видимо, народ предпочитает записывать только те игры, которые выиграл, в отличие от меня, глупого, который вообще ничего не записывает. ;) ладно, буду теперь тщательно протоколировать свои игры сам..


Сообщение отредактировал Ma4o: 16.12.2004, 17:01:21

  • 0

#1598
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Уважаемый околобильярдный люд!

Предлагаю обратиться с просьбой к руководству о создании отдельного форума про бильярд (Как, например, про горные лыжи или ролики). Пока, конечно, в экспериментальных форумах.

Причины: много народу любят этот спорт, и не только русский. И удобнее будет, если мы будем общаться в одном месте, а не выискивать нужную тему (напр, про карамболь или пул) среди всяких там керлингов и баскетболов (без обид), или нужное сообщение среди более чем 80 страниц темы "Русский бильярд", где и поиск не всегда поможет.
Например, новичку надо узнать, как правильно клеить наклейку на кий. Очень хороший ответ есть у Никса, но в таких дебрях, что фиг найдешь...

Кто за - пишите в личку или постите сюда, пожалуйста, с конструктивными предложениями и обоснованиями. И если большинство за - я соберу все более-менее конструктивное и подам ходатайство Корнелу.

Сообщение отредактировал Twilight: 17.12.2004, 15:23:06

  • 0

#1599
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Уважаемый околобильярдный люд!

Предлагаю обратиться с просьбой к руководству о создании отдельного форума про бильярд (Как, например, про горные лыжи или ролики). Пока, конечно, в экспериментальных форумах.

Причины: много народу любят этот спорт, и не только русский. И удобнее будет, если мы будем общаться в одном месте, а не выискивать нужную тему (напр, про карамболь или пул) среди всяких там керлингов и баскетболов (без обид), или нужное сообщение среди более чем 80 страниц темы "Русский бильярд", где и поиск не всегда поможет.
Например, новичку надо узнать, как правильно клеить наклейку на кий. Очень хороший ответ есть у Никса, но в таких дебрях, что фиг найдешь...

Кто за - пишите в личку или постите сюда, пожалуйста, с конструктивными предложениями и обоснованиями. И если большинство за - я соберу все более-менее конструктивное и подам ходатайство Корнелу.

Я уже обращался по этому поводу наверх - безрезультатно - пока выделять не считают нужным. :p
  • 0

#1600
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А чем мотивируют? Активней надо. Чем больше народу будет за - тем у нас больше шансов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.