Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1441
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Как много я всякого интересного пропустил?? у вас тут цельная мафия бильярдная собралась!!! Хотелось бы тоже поучаствовать, но вот после заявлений, что нерегулярность посещений ? автоматическое исключение из числа ?пайщиков- концессионеров?, боюсь прям просится в ваши ряды?.. Как же быть если пятница занята в силу семейных укладов?
  • 0

#1442
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


А все-таки, что такое "отыгрыш"?

Приходи на сборища, покажем!

Приду... Как только в Ату приеду... А на словах мона? чтоб пока потренироваться?

На словах мона! Это будет выглядеть так -
Соперник "Ваш удар!"
Я (бумс! :lol: :lol: :lol: ) - "Получите позицию - ни в п.... ни в Красную Армию!" :)
Соперник "Ебтыть!!!?" :D

Примерно так - если на словах!
  • 0

#1443
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Просто я в разных темах сижу, и не успеваю... Всем спасибо. Это, как я понял, типа в снукере "snooker position".
  • 0

#1444
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Как много я всякого интересного пропустил?? у вас тут цельная мафия бильярдная собралась!!! Хотелось бы тоже поучаствовать, но вот после заявлений, что нерегулярность посещений ? автоматическое исключение из числа ?пайщиков- концессионеров?, боюсь прям просится в ваши ряды?.. Как же быть если пятница занята в силу семейных укладов?

О! Еще свежая кровь! Заходи, раздевайся, ложись, здравствуй! тьфу, о чем это я... :lol: У нас сборы не только по пятницам, если есть желание - время всегда можно выкроить! :lol: ну а место уже всем известно... :lol:
  • 0

#1445
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

На словах мона! Это будет выглядеть так -
Соперник "Ваш удар!"
Я (бумс!  :lol:  :lol:  :lol: ) - "Получите позицию - ни в п.... ни в Красную Армию!"  :)
Соперник "Ебтыть!!!?" :D

Примерно так - если на словах!

Nix, я валяюсь :) :D
  • 0

#1446
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Да еще, товарищи, кто знает, будет ли транслироваться чемпионат Мира по бильярду?  :lol:

Начиная с 6-го числа почти неделю ежедневно будет транслировать РТР Спорт.
  • 0

#1447
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Да еще, товарищи, кто знает, будет ли транслироваться чемпионат Мира по бильярду?  :lol:

Начиная с 6-го числа почти неделю ежедневно будет транслировать РТР Спорт.

2 all - Кто может - запишите плиз!!!!
  • 0

#1448
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Да еще, товарищи, кто знает, будет ли транслироваться чемпионат Мира по бильярду?  :lol:

Начиная с 6-го числа почти неделю ежедневно будет транслировать РТР Спорт.

2 all - Кто может - запишите плиз!!!!

Всех записывать??
Этож пленки километр.
  • 0

#1449
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Да еще, товарищи, кто знает, будет ли транслироваться чемпионат Мира по бильярду?  :lol:

Начиная с 6-го числа почти неделю ежедневно будет транслировать РТР Спорт.

2 all - Кто может - запишите плиз!!!!

Всех записывать??
Этож пленки километр.

Хотя бы полуфиналы и финал! Затраты на пленку лично компенсирую!
  • 0

#1450
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

О! Еще свежая кровь! Заходи, раздевайся, ложись, здравствуй! тьфу, о чем это я...  :lol: У нас сборы не только по пятницам, если есть желание - время всегда можно выкроить!  :lol: ну а место уже всем известно...  :lol:

Спасибо, а можно я пешком постою :D Кровь вряд-ли первой свежести да и сильно разбавленная.

О времени очередного "тура" желающие участники договариваются стихийно в данной теме?

В рейтинговые игры входит все типы игр и их количество нелимитированно ?

А места проведения игр, насколько я почитал, могут варьироваться? Ведь почти у каждого есть любимый клуб....
  • 0

#1451
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Да еще, товарищи, кто знает, будет ли транслироваться чемпионат Мира по бильярду?  :lol:

Начиная с 6-го числа почти неделю ежедневно будет транслировать РТР Спорт.

2 all - Кто может - запишите плиз!!!!

Всех записывать??
Этож пленки километр.

Хотя бы полуфиналы и финал! Затраты на пленку лично компенсирую!

Сегодня попробую если получится сообщу.
  • 0

#1452
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


О! Еще свежая кровь! Заходи, раздевайся, ложись, здравствуй! тьфу, о чем это я...  :lol: У нас сборы не только по пятницам, если есть желание - время всегда можно выкроить!  :lol: ну а место уже всем известно...  :lol:

Спасибо, а можно я пешком постою :D Кровь вряд-ли первой свежести да и сильно разбавленная.

О времени очередного "тура" желающие участники договариваются стихийно в данной теме?

В рейтинговые игры входит все типы игр и их количество нелимитированно ?

А места проведения игр, насколько я почитал, могут варьироваться? Ведь почти у каждого есть любимый клуб....

На все три вопроса ответ один - ДА! :D
А вот про кровь - мы не вампиры. А кровь чем разбавляете? Мы например пивом (много) и воткой (чуть-чуть). :)
  • 0

#1453
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Asure - сегодня только открытие. Чо писать-то - вот будут полуфиналы и дальше - интересно! И еще - вопрос качества записи. Скорее всего попозже все это выложат в цифре на форуме. Я тогда скатаю точно. Может и не стоит писать. Короче, попробуй - посмотри сам на качество и сообщи.
  • 0

#1454
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А все-таки, что такое "отыгрыш"?

Приходи на сборища, покажем!

Приду... Как только в Ату приеду... А на словах мона? чтоб пока потренироваться?

На словах мона! Это будет выглядеть так -
Соперник "Ваш удар!"
Я (бумс! :lol: :lol: :lol: ) - "Получите позицию - ни в п.... ни в Красную Армию!" :D
Соперник "Ебтыть!!!?" :D

Примерно так - если на словах!


Вот это по нашему! Так бы даже я понял :)
  • 0

#1455
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кито желает сегодня часок шары погонять? :lol:
з.ы. у меня тут кой-какие фотки имеются, давайте мыло - кому надо, скину!

Сообщение отредактировал Ultra: 06.12.2004, 16:11:09

  • 0

#1456
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Asure - сегодня только открытие. Чо писать-то - вот будут полуфиналы и дальше - интересно! И еще - вопрос качества записи. Скорее всего попозже все это выложат в цифре на форуме. Я тогда скатаю точно. Может и не стоит писать. Короче, попробуй - посмотри сам на качество и сообщи.

Так я про качество и говорю, транслируется через спутник, и писать буду через ресивер, а игры завтра в 21:25 по москве начинаются.
  • 0

#1457
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений



О времени очередного "тура" желающие участники договариваются стихийно в данной теме?

В рейтинговые игры входит все типы игр и их количество нелимитированно ?

А места проведения игр, насколько я почитал, могут варьироваться? Ведь почти у каждого есть  любимый клуб....

На все три вопроса ответ один - ДА! :lol:
А вот про кровь - мы не вампиры. А кровь чем разбавляете? Мы например пивом (много) и воткой (чуть-чуть). :lol:


Чуть сыровато, но со временем все, я надеюсь устаканится и притрется.....
Как бы отыскать еще и время на такие по настоящему нужные и приятные вещи?
кровь разбавляем и много и чуть-чуть но все реже и реже... :lol:

К вопросу о любимых клубах?.
В воскресенье поиграли в ?Форе?. Спокойно, тихо.Столы строгие ? но справедливые. Для Центра Тяжести у них есть http://discount.ct.kz/default.htm за номером 31. Переговорил с хозяином (у него, как выяснилось, ЦТ в почете , но доселе не бильярдная тема), реально любой ЦТ-шник её получит просто произнеся волшебное ?ЦТ?.
Мне он и так любим, а вот всем может стать интересно?.
  • 0

#1458
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Чуть сыровато, но со временем все, я надеюсь устаканится и притрется.....
Как бы отыскать еще и время на такие по настоящему нужные и приятные вещи?
кровь разбавляем и много и чуть-чуть но все реже и реже...  :lol:

К вопросу о любимых клубах?.
В воскресенье поиграли в ?Форе?. Спокойно, тихо.Столы строгие ? но справедливые. Для Центра Тяжести у них есть http://discount.ct.kz/default.htm за номером 31. Переговорил с хозяином (у него, как выяснилось,  ЦТ в почете , но доселе не бильярдная тема), реально любой ЦТ-шник её получит просто произнеся волшебное ?ЦТ?.
Мне он и так любим, а вот всем может стать интересно?.

У нас в Айвенге не хуже скидка... да и привычнее там как-то и роднее... хотя кому что нравится :lol:
  • 0

#1459
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кто хочет сегодня поиграть - гребите в Айвенго! :lol: :lol:
  • 0

#1460
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А все-таки, что такое "отыгрыш"?

отыгрыш - это удар согласно правил, целью которого не является игра в лузу. идеальная ситуация, когда в результате отыгрыша шары становятся таким образом, что сопернику "бить нечего", т.е. трудно что-то сыграть в лузу, не подставить или не нарушить правила. навернутый отыгрыш имеет одноименное название игры - снукер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.