Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1401
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ой! :laugh: Спасибо, растрогали! :weep: И техника у меня и удар! "роняя скупую слезу и утираясь рукавами" :rotate:
Петрович мне сказал, если свояков научусь бить, то меня будут девушки любить! :lol: буду учится! :D
  • 0

#1402
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*меня будут девушки любить!* - тебе это надо? :laugh:
Или это Петрович про себя сказал?
А еще удар у тебя "не женский" :weep:
Не бильярд, а ахтунг какой-то! :rotate:

А насчет свояков - играй со мной почаще. :lol:

Сообщение отредактировал NiX-373: 03.12.2004, 16:39:10

  • 0

#1403
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ой!  :laugh: Спасибо, растрогали!  :weep: И техника у меня и удар! "роняя скупую слезу и утираясь рукавами"  :rotate:
Петрович мне сказал, если свояков научусь бить, то меня будут девушки любить!  :D буду учится!  :)


а почему девушки любить будут? :lol:
  • 0

#1404
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

*меня будут девушки любить!* - тебе это надо? :D
Или это Петрович про себя сказал?
А еще удар у тебя "не женский"  :)
Не бильярд, а ахтунг какой-то! :weep:

А насчет свояков - играй со мной почаще. ;)

:lol: меня дома уже хотят кодировать от бильярда! :p надеюсь шар не будут мне под кожу подшивать :laugh:
Через пол часа стартуем в Айвенго! И играааать! :) Уря! :rotate:
2 Nix - с Вами играть одно удовольствие! :)
  • 0

#1405
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ой!  :laugh: Спасибо, растрогали!  :weep: И техника у меня и удар! "роняя скупую слезу и утираясь рукавами"  :rotate:
Петрович мне сказал, если свояков научусь бить, то меня будут девушки любить!  :D буду учится!  :)


а почему девушки любить будут? :lol:

Это ноу-хау Петровича! :)
Откуда он все это знает? :)
  • 0

#1406
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ой!  :laugh: Спасибо, растрогали!  :weep: И техника у меня и удар! "роняя скупую слезу и утираясь рукавами"  :rotate:
Петрович мне сказал, если свояков научусь бить, то меня будут девушки любить!  :D буду учится!  :)


а почему девушки любить будут? :lol:

Это ноу-хау Петровича! :)
Откуда он все это знает? :)


Надо будет у него спросить :p
  • 0

#1407
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ой!  :laugh: Спасибо, растрогали!  :weep: И техника у меня и удар! "роняя скупую слезу и утираясь рукавами"  :rotate:
Петрович мне сказал, если свояков научусь бить, то меня будут девушки любить!  :) буду учится!  :)


а почему девушки любить будут? :lol:

Моя тоже не понимать, Илюха может по себе знает? :D
  • 0

#1408
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

у ультры, имхо, совершенно не женский удар. ей бы еще потренироваца..

я седня вечером занят - иду с щеглом на куклачева. если успею, постараюсь присоединиться ко всем. постарайтесь там не наиграться часам к 8!

сказывается 9 лет профессионального спорта (гы, не шахматы :weep: ) :rotate:
2 ALL - мен и Петрович ушли в Айвенго! Присоединяйтесь! :laugh:
  • 0

#1409
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кое-что добавил

Обновленная таблица
  • 0

#1410
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Кое-что добавил

Обновленная таблица


Последняя строчка будет иметь действительно ОЧЕНЬ полезную информацию, только при абсолютном учете последовательности игр, поскольку за 10 игр рейтинг меняется очень сильно.
  • 0

#1411
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кое-что добавил

Обновленная таблица


Последняя строчка будет иметь действительно ОЧЕНЬ полезную информацию, только при абсолютном учете последовательности игр, поскольку за 10 игр рейтинг меняется очень сильно.

Наверно не совсем так. Это показатель интегральный и показывает как в среднем (!!!) игрет данный чел. Последовательность игр что-то не очень при чем! А за 10 игр рейтинг может и не поменяться совсем - см. Ультра
прошлый раз 20=(+10-10=0) игр и рейтинг 1610 (+10 очков за 20 игр)
настоящий момент 32=(+15-17=-2) и рейтинг 1593 (-7 очков за 32!!! игры).
  • 0

#1412
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Всем привет!
Загорелся бильярдом, стал играть почти каждый Божий день. Но все равно остаюсь пока ламером, т.к., например, сейчас только тренирую оттяжку, получается 1 раз из 10. К сожалению, пока только в пул и снукер, т.к. русских столов здесь в принципе НЕТ. Но раньше играл, и, как приеду в Ату - буду!
В связи с вышеизложенным возникли вопросы к профессионалам:
1. Что такое "отыгрыш"? читал в правилах, но не до конца понял.
2. Какая наклейка должна быть: идеальная полусфера или только слегка скругленная? (кстати, я клеил наклейку, а потом прочитал совет NiXa годовалой давности, и понял, что инстинктивно наклеил правильно, разве что без удара молотком). Держится.


И еще... Так сказать, наблюдения. Когда клеишь наклейку, лучше для зачистки использовать не шкурку, а есть такие женские пилочки для ногтей, они как бы шкурка, но на плоской твердой поверхности. Я у жены с$$$$ил.
Насчет цен в Ате... МЛЯ!!!! прочитал в этой ветке - ну звиздец полный! Перчатка - 10 буказоидов??? :rotate: Американский мелок - 2$???? :laugh: хорошая наклейка - 25??? :weep: :lol: :D . Гониво. Звиздец полный.
Для сравнения: здесь - перчатка 3-4$, мелок (USA)- 0.5$ (оптом 10 штук за 3$), наклейка (правда, не японская, а всего лишь немецкая) - 2$. Столы - от 800. Теща - 4-6$.
  • 0

#1413
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, еще. Дяденьки, приеду, можна будет с профессионалами поиграть? Не побрезгуете? Уму-разуму хоть поучусь... Заодно и хоца чтоб гуру мой кий заценили. А то я вот покупил... и сразу шарики почему-то забиваться стали лучше..... Мож хороший, а можа и нет...

И еще прикол: жинка моя за три недели стала шары абриколем и карамболем бить... Или от 2-х бортов... Талант, адназначна!
  • 0

#1414
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
* пока только в пул и снукер* - это одно. а руссиш бильярд - совсем другое. Найдите мой пост выше про оборудование - там все разница расписана. Кии, кстати. для пула и русского - разные!!!
Соответственно, даже наклейки по форме делают разными. В Ваших играх громадное значение имеет придание шару сильного вращения для нужного выхода - накладка должна для лучшего контакта иметь сферическую форму. А для русской забавы я видел палки с практически плоской наклейкой - на любителя.
Соответственно и техника разная в этих играх. все - ИМХО!
  • 0

#1415
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
За пятницу сыграно 61 (!!!!) рейтинговая игра. :rotate:
Еще одна игра внесена за прошлый раз - неучтенная.
Все свежие данные в таблице рейтинги на утро 4 декабря 2004 года

Всех поздравляю - нас уже 18!
И нами всеми сыграно целых 150 игр!!! :laugh:

ps Оказывается после моего ухода в пятницу еще играли - это данные занесу в таблицу в понедельник!

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.12.2004, 15:43:36

  • 0

#1416
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чё за фигня? Почему Петрович чуть не на последних местах? Уберите этого минимо, он не появлется ваще и в прошлый (и последний) свой визит них не заплатил! И ваще надо ставить ограничение по времени, если чел 2 сбора не появляется, тогда понижать!

#1417
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
1. Петрович видимо устал в тот день. Он мне например 2 партии в Москву сдал.
2. Всех кто пару раз появился и пропал надо убирать.
3. Граждане, подайте рейтинг пжалста.
  • 0

#1418
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Чё за фигня? Почему Петрович чуть не на последних местах? Уберите этого минимо, он не появлется ваще и в прошлый (и последний) свой визит них не заплатил! И ваще надо ставить ограничение по времени, если чел 2 сбора не появляется, тогда понижать!

Всем доброго утра! :rotate:
2 Сакр - да, но вроде решили, что этот рейтинг до нового года, а потом все заново. Хотя я тоже думаю, что тех кто редко появляется можно (читать "нужно") выкидывать.
2 Nix - а кому это Вы 4 партии сдали? :laugh: С нашей стороны можно добавить Ультра - Сакр 4:3, PeiMai - Петрович 2:0.
  • 0

#1419
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Чё за фигня? Почему Петрович чуть не на последних местах?* - не понял - объясняю - только у ТЕБЯ с ним по партиям 8-2. Это только ПОНИЖАЕТ рейтинг. Тебя же не удивляет, что ты Ма4о обошел и теперь на втором месте. :lol: Жестокая правда жизни, мой друг. Выигрывать надо. :weep:

По поводу оплаты - согласен, не платить - это не по нашему. Придется с ним на
деньги играть с расчетом на месте! :laugh:

По поводу удалений - существующая система рейтингов (см. посты Азура выше - он все расписал) не предусматривает удаление участника. Это игра с постоянной суммой баллов, которые просто перераспределяются между игроками. Удалить несложно, но тогда сумма не сойдется. Может и хрен с ней, суммой? Но тогда, во избежания непонимания, следует обсудить ПОРЯДОК ИЗГНАНИЯ :rotate: . И вообще, пора разработать ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЙТИНГОВОМ ТУРНИРЕ. Вносите предложения - обсудим и примем. Будет проще жить нам всем.
  • 0

#1420
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Чё за фигня? Почему Петрович чуть не на последних местах? Уберите этого минимо, он не появлется ваще и в прошлый (и последний) свой визит них не заплатил! И ваще надо ставить ограничение по времени, если чел 2 сбора не появляется, тогда понижать!

Всем доброго утра! :weep:
2 Сакр - да, но вроде решили, что этот рейтинг до нового года, а потом все заново. Хотя я тоже думаю, что тех кто редко появляется можно (читать "нужно") выкидывать.
2 Nix - а кому это Вы 4 партии сдали? :lol: С нашей стороны можно добавить Ультра - Сакр 4:3, PeiMai - Петрович 2:0.


Если интересно - отчитываюсь :D - Первый же день Ма4о-NiX - 1-1,
в пятницу 3-12-2004 сдал следующие партии - 1 - XXL, 1 - Ма4о, 1 - Ультра ( :laugh: )
Данные внесу чуть попозже - считать надо! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.