Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1361
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Parek- "Все учтено могучим ураганом!" (с) Не помню откуда

2 ALL - Рейтинги на утро 2 декабря 2004

Хм, стала вырисовываться кой-какая картина! Хорошо! :weep:
А завтра пятница...... бильярдный день...... :laugh: :rotate: надо бы рейтинг поднимать... а тож совсем загнется бедолага...
кста, Никс, поздравляю Вас с полученной скидкой! :lol:
  • 0

#1362
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2 Parek- "Все учтено могучим ураганом!" (с) Не помню откуда

2 ALL - Рейтинги на утро 2 декабря 2004

Хм, стала вырисовываться кой-какая картина! Хорошо! :lol:
А завтра пятница...... бильярдный день...... :laugh: :rotate: надо бы рейтинг поднимать... а тож совсем загнется бедолага...
кста, Никс, поздравляю Вас с полученной скидкой! :D

не понял.... :weep:
  • 0

#1363
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Parek- "Все учтено могучим ураганом!" (с) Не помню откуда

2 ALL - Рейтинги на утро 2 декабря 2004

Хм, стала вырисовываться кой-какая картина! Хорошо! :)
А завтра пятница...... бильярдный день...... :lol: :rotate: надо бы рейтинг поднимать... а тож совсем загнется бедолага...
кста, Никс, поздравляю Вас с полученной скидкой! :)

не понял.... :D

ээээ, ну говорю в таблице более менее все приобретает логический смысл
завтра пятница - бильярдный день :laugh:
ну и со скидкой Вас айвенговской, терь она и у Вас имеет место быть :weep:
  • 0

#1364
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Хм, стала вырисовываться кой-какая картина! Хорошо!  :lol:
А завтра пятница...... бильярдный день......  :laugh:  :rotate: надо бы рейтинг поднимать... а тож совсем загнется бедолага...

Мой дальше уже не загнется, но поднимать его действительно нужно!
было бы у кого отобрать, а то все сопротивляются как то. :D

2 Ультра я вчера 2 выиграл, одну у тебя, одну у Копченого. Проверьте пожалуста :weep:

Сообщение отредактировал Azure: 02.12.2004, 16:48:37

  • 0

#1365
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Да и ещё вопрос, Кто есть Петрович???
  • 0

#1366
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Ультра я вчера 2 выиграл, одну у тебя, одну у Копченого. Проверьте пожалуста  :laugh:

Все сами записываются "смотря в органайзер" Копченый - Azure 1-0 :rotate:
Свидетели есть? :weep:
  • 0

#1367
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кто сказал? :laugh: Саша мне просто несколько туманно немекнул - типа приходите поиграть - мы вам может быть.. :rotate: .
Вот в Даулете у меня скидка - так там пластиковая карточка серьезная с рифленным номером - очень солидно! :weep:
  • 0

#1368
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кто сказал? :weep:  Саша мне просто несколько туманно немекнул - типа приходите поиграть - мы вам может быть.. :rotate: .
Вот в Даулете у меня скидка - так там пластиковая карточка серьезная с рифленным номером - очень солидно! :D

Неееет, чего бы он намекал, он сказал "сделаем", а карточки они не дают, у них даже визиток нет... :lol:
2 Azure: Петрович это Илюха! :laugh:
  • 0

#1369
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если завтра будете играть, то меня не будет, т.к. буду играть в другом месте с давним противником :rotate: ("Не ищи Джавдета в сухом ручье, его там нет"). Если будет не сильно поздно, то возможно появлюсь в Айвенге. Может быть часов так в 10-11.
  • 0

#1370
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Кто сказал? :weep:  Саша мне просто несколько туманно немекнул - типа приходите поиграть - мы вам может быть.. :rotate: .
Вот в Даулете у меня скидка - так там пластиковая карточка серьезная с рифленным номером - очень солидно! :)

Неееет, чего бы он намекал, он сказал "сделаем", а карточки они не дают, у них даже визиток нет... :D
2 Azure: Петрович это Илюха! :laugh:


Что значит не дают? :lol: У меня есть их карточка. Хотя может теперь уже не дают.
  • 0

#1371
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ультра - а как в реалити выглядит конкретное получение скидки при расчете - типа "Спросите Сашу" (а его как раз и нет в этот момент!), или как-то по-другому? Одно время у меня в Континентале было так - "Ты им скажи , что у тебя - 20!" И все! Но это быстро прошло.

И еще - колитесь, Ультра, за сколько $$$ Копченый (кличка та какая воровская! :rotate: ) переставил цифирьки в Вашем органайзере? :laugh:

2 CycloB -
Во первых - есть тема про 7-фишечный карамболь - это - туда
Во-вторых - диаметр примерно 10-11 мм, высота - чуть больше половины диаметра шара - для 5-очковых, 10-очковые + 10-15 мм, 25-очковая - еще + 10 мм.
Стандарта скорее все нет.

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.12.2004, 17:07:29

  • 0

#1372
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Ультра - а как в реалити выглядит конкретное получение скидки при расчете - типа "Спросите Сашу" (а его как раз и нет в этот момент!), или как-то по-другому? Одно время у меня в Континентале было так - "Ты им скажи , что у тебя - 20!" И все! Но это быстро прошло.

И еще - колитесь, Ультра, за сколько $$$ Копченый (кличка та какая воровская!  :laugh: ) переставил цифирьки в Вашем органайзере? :lol:

Я узнаю на счет карточек! :rotate:
ну.... эээ... не виноватая я, она сами записывались... :D Вот пусть теперь разбираются :weep:
  • 0

#1373
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='Ultra' date='02.12.2004, 16:54'][quote name='NiX-373' date='02.12.2004, 16:49']Кто сказал? :laugh:  Саша мне просто несколько туманно немекнул - типа приходите поиграть - мы вам может быть.. :rotate: .
Вот в Даулете у меня скидка - так там пластиковая карточка серьезная с рифленным номером - очень солидно! :lol:[/QUOTE]
Неееет, чего бы он намекал, он сказал "сделаем", а карточки они не дают, у них даже визиток нет... :weep:

Карточки в Айвенге есть, могу показать свою. Просто они видимо закончились и новые не сделали. Мне тоже сначала обещали и считали за игру со скидкой, но потом в один день все же выдали. Кто действительно часто там появляется получает скидку и без карточки.
  • 0

#1374
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вопрос: а в какие игры мы играем? вот мы с никсом играем в москву. со всеми остальными я играл американку. это как? просто это как бы совершенно разные игры. и результаты в них могут быть абсолютно разными, а, соответственно, и рейтинги. что скажете - это все честно, без проблем?
  • 0

#1375
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
говорят что есть еще весьма неплохой клуб - Аризона. кто нибудь подскажет как там, почем и где он находится?
  • 0

#1376
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вопрос: а в какие игры мы играем? вот мы с никсом играем в москву. со всеми остальными я играл американку. это как? просто это как бы совершенно разные игры. и результаты в них могут быть абсолютно разными, а, соответственно, и рейтинги. что скажете - это все честно, без проблем?

У меня тоже возникал этот вопрос - видимо так - много народа - играем в америку (чтобы типа динамика была), мало - в москву (для удовольствия). Конечно, это не совсем честно (я например сильнее играю в москву), но сейчас уже не различить по играм прошлым - кто во что играл. Вчера, например, и с Сакром и с Ультрой играли и так и эдак, по всякому. Мне по барабану. Может замутить рейтинг отдельно по каждой игре. Без проблем! Только скажите - сделаю. :rotate:
  • 0

#1377
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

говорят что есть еще весьма неплохой клуб - Аризона. кто нибудь подскажет как там, почем и где он находится?

аризона сейчас находится на территории табачки. это на пастера, уг. масанчи. проходишь через проходную, охране говоришь, что в бильярд. афаик, в "аризоне" мраморные столы, что не есть зе бест. к тому же в "аризоне" всегда толпа народу.. лучшие столы, имхо, что я видел в клубах - это на "мерее". но там труба цены..
  • 0

#1378
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

вопрос: а в какие игры мы играем? вот мы с никсом играем в москву. со всеми остальными я играл американку. это как? просто это как бы совершенно разные игры. и результаты в них могут быть абсолютно разными, а, соответственно, и рейтинги. что скажете - это все честно, без проблем?

У меня тоже возникал этот вопрос - видимо так - много народа - играем в америку (чтобы типа динамика была), мало - в москву (для удовольствия). Конечно, это не совсем честно (я например сильнее играю в москву), но сейчас уже не различить по играм прошлым - кто во что играл. Вчера, например, и с Сакром и с Ультрой играли и так и эдак, по всякому. Мне по барабану. Может замутить рейтинг отдельно по каждой игре. Без проблем! Только скажите - сделаю. :laugh:


Может разделить и сделать два рейтинга? :rotate:
  • 0

#1379
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

У меня тоже возникал этот вопрос - видимо так - много народа - играем в америку (чтобы типа динамика была), мало -  в москву (для удовольствия). Конечно, это не совсем честно (я например сильнее играю в москву), но сейчас уже не различить по играм прошлым - кто во что играл. Вчера, например, и с Сакром и с Ультрой играли и так и эдак, по всякому. Мне по барабану. Может замутить рейтинг отдельно по каждой игре. Без проблем! Только скажите - сделаю. :lol:


Может разделить и сделать два рейтинга? :rotate:

А мы не запутаемся? :weep: А вообще я тоже ЗА! :laugh:
  • 0

#1380
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Parek - Единственная проблема в этом варианте - неучет прошлых игр.
Предлагаю компромис - до нового года играем как есть - то есть все игры в куче, а с нового года - в новую жизнь с равными стартовыми условиями и раздельно по играм! А можно и не ждать нового года ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.