Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1381
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

2 Parek - Единственная проблема в этом варианте - неучет прошлых игр.
Предлагаю компромис - до нового года играем как есть - то есть все игры в куче, а с нового года - в новую жизнь с равными стартовыми условиями и раздельно по играм! А можно и не ждать нового года ....


согласен, насчет до НГ, а там видно будет :rotate:
  • 0

#1382
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ой, все. с никсом играю тока в америку. :laugh: хотя он и в америку могет, да. но она более опасная такая. приятно так щекочет нервишки. :rotate:
  • 0

#1383
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
2 Ультра, Ну вы собственно сами видели окончание партии, когда с Сакром из магазина вернулись. Ну и если он сам зайдет, думаю подтвердит.

На счет разделения я тоже ЗА, только лучше всё таки после нового года.
  • 0

#1384
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ой, все. с никсом играю тока в америку. :weep: хотя он и в америку могет, да. но она более опасная такая. приятно так щекочет нервишки. :laugh:


присоединяюсь :rotate:
  • 0

#1385
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

2 Parek - Единственная проблема в этом варианте - неучет прошлых игр.
Предлагаю компромис - до нового года играем как есть - то есть все игры в куче, а с нового года - в новую жизнь с равными стартовыми условиями и раздельно по играм! А можно и не ждать нового года ....


согласен, насчет до НГ, а там видно будет :rotate:


т.е. ничего не менять до НГ, а там посмотрим :laugh:
  • 0

#1386
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ой, все. с никсом играю тока в америку. :weep: хотя он и в америку могет, да. но она более опасная такая. приятно так щекочет нервишки. :laugh:

2 Ма4о + Parek - Предварительно проконсультируйтесь с Сакром - из моих 20 выигранных партий - минимум 7 я с ним играл в америку :lol:. Он плохого не посоветует :rotate:
  • 0

#1387
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ма4о + Parek - Предварительно проконсультируйтесь с Сакром - из моих 20 выигранных партий - минимум 7 я с ним играл в америку :lol:. Он плохого не посоветует :rotate:

сакр - офца :laugh: (шутка!)

у меня тош из всех выигранных партий только одна в москву. остальные в америку. лана, покатаем. какая мне разница в какую игру выигрывать?? :weep:
  • 0

#1388
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2 Ма4о + Parek - Предварительно проконсультируйтесь с Сакром - из моих 20 выигранных партий - минимум 7 я с ним играл в америку :). Он плохого не посоветует :weep:

сакр - офца :lol: (шутка!)

у меня тош из всех выигранных партий только одна в москву. остальные в америку. лана, покатаем. какая мне разница в какую игру выигрывать?? :D

Мне есть разница так как в америке (ИМХО) - несколько иные требования (чем в москве) в технике и стратегии. Я это чувтствую, но нигде толкового сравнительного анализа игр не видел:laugh:. Но игра динамичная - этого не отнять.
А еще есть карамболь... :) Типа - у кого крепче нервы! :rotate:

зы Сакр далеко не овца - мне бы еще научиться так чужих с треском и уверенно загонять! Ну ничего, посмотрю, поучусь... :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.12.2004, 18:21:57

  • 0

#1389
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да и ещё вопрос, Кто есть Петрович???

Это есть Илья Петрович. Ник на ЦТ Petrovich. Он редко появляется в сети, чаще встретить его можно за бильярдным столом. Для контактов с оным обращаться к Parek'y или мне.

говорят что есть еще весьма неплохой клуб - Аризона. кто нибудь подскажет как там, почем и где он находится?


Аризона....6 месяцев назад именно там и началося! (я имею ввиду активные и регулярные сборища ЦТ-бильярда). А потом была фора, потом бастау (в бастау собирались в первые разы, около года назад), Страйк.

#1390
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хочу купить кий б/у у Саши из Айвенги. Хочет за него 150 баксов. Кто нидь может оценить его и сказать стоит ли брать? Сам кий я в руках держал и так и эдак смотрел и вроде он мне очень даже понравился. В киях сильно не разбираюсь и потому хочу стороннего мнения. Желательно человека в киях сведущего.

Да и еще - где можно купить чехол для кия? Желательно не металлический, а кожаный/кожзаменительный.

Сообщение отредактировал PeiMei: 03.12.2004, 10:27:19

  • 0

#1391
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем доброго пятничного утра! :rotate:
Сегодня играем? :laugh:
2 PaiMai - а разве Саша б/у продает за 150?
  • 0

#1392
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*он мне очень даже понравился* - ключевые слова! :lol:
Все остальное - мура. Тебе им играть, а не мне или еще кому. Соответственно, понравиться этот кий должен именно тебе! Из этого только и надо исходить!
У Саши хорошая репутация - он дрянь не предложит. Тем более если "кий от маркера", то и поиграть на пробу вечерок им вполне возможно - ИМХО. Времени заценить вполне достаточно будет.
Я свой кий купил забив им с первого раза шар через весь стол! И тут же отдал за него трех франклинов.
150 - нормальная цена для хорошего первого своего кия.

2 ALL - играем! :rotate: :laugh: :weep:
  • 0

#1393
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

*он мне очень даже понравился* - ключевые слова!  :lol:
Все остальное - мура. Тебе им играть, а не мне или еще кому. Соответственно, понравиться этот кий должен именно тебе! Из этого только и надо исходить!
У Саши хорошая репутация - он дрянь не предложит. Тем более если "кий от маркера", то и поиграть на пробу вечерок им вполне возможно - ИМХО. Времени заценить вполне достаточно будет.
Я свой кий купил забив им с первого раза шар через весь стол! И тут же отдал за него трех франклинов.
150 - нормальная цена для хорошего первого своего кия.

2 ALL - играем!  :rotate:  :laugh:  :weep:

Хорошо играем вопрос где!?
  • 0

#1394
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Хорошо играем вопрос где!?

В "Айвенго" - Калинина - Шагабудинова! Сбор после 6-ти, чем раньше тем лучше! :rotate:
Кста, народ, столы забить? Или опять в порядке очереди бум играть? :weep: Кто сегодня придет? :laugh:
  • 0

#1395
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Сегодня у меня ещё несколько мероприятий намечается поэтому пока не уверен, если соберусь позвоню.
  • 0

#1396
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
:rotate: Обед удался... :D Встретила Петровича на арбате, и тут как раз кен-дала под боком... :lol: Прощай работа - здравствуй кайф!!!! :weep:
2 Nix - запишите нам 3:1 в пользу Петровича
зы не ходите в кендалу, аццтой редкий! :laugh:
  • 0

#1397
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

:laugh: Обед удался...  :) Встретила Петровича на арбате, и тут как раз кен-дала под боком...  :) Прощай работа - здравствуй кайф!!!!  :lol:
2 Nix - запишите нам 3:1 в пользу Петровича
зы не ходите в кендалу, аццтой редкий!  :weep:


не понял - ты че у петровича одну партию выиграла? :D :rotate:
  • 0

#1398
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

:lol: Обед удался...  :) Встретила Петровича на арбате, и тут как раз кен-дала под боком...  :) Прощай работа - здравствуй кайф!!!!  :)
2 Nix - запишите нам 3:1 в пользу Петровича
зы не ходите в кендалу, аццтой редкий!  :D

Этот результат внесем в вечерний Список Побед и Поражений (СПиП). ;)
Прямо на глазах рождается наш сленг - СПиП!
Катааааааем сегодня! :rotate: :laugh: :weep:
Всем "Доброй охоты!" (с) Маугли :p
  • 0

#1399
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

:weep: Обед удался...  :) Встретила Петровича на арбате, и тут как раз кен-дала под боком...  :) Прощай работа - здравствуй кайф!!!!  :D
2 Nix - запишите нам 3:1 в пользу Петровича
зы не ходите в кендалу, аццтой редкий!  :lol:


не понял - ты че у петровича одну партию выиграла? :) :rotate:

И это нормально! Я, например, у Петровича тоже иногда выигрываю... :p
А Ультра сильно прибавила в технике. К тому же тренировки постоянные от которых потом на следующий день "дух Айвенго" стоит в помещении :laugh:
  • 0

#1400
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у ультры, имхо, совершенно не женский удар. ей бы еще потренироваца..

я седня вечером занят - иду с щеглом на куклачева. если успею, постараюсь присоединиться ко всем. постарайтесь там не наиграться часам к 8!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.