Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10261
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет!!! Наконец разобрался я с этим паролем :mad: Прекрасную половину этого форума с прошедшим праздником!!! Когда идем играть друзья?
  • 0

#10262
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сдается мне вы с апельсином напутали, таковая шаровня была на Октябрьской уг. Сейфулина, но давненько закрыта, я имел ввиду на Октябрьской между Мира и Дзержинского в здании ресторана "на Октябрьской", насчет столов сказать ничего не могу, не играл
  • 0

#10263
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Когда идем играть?

как то получается что пока тебя самого дождешься - пенсионный возраст подойдет к завершению... :-)
мелок то свой волшебный станешь забирать или как? а то охотничков за ним уже очередь выстроилась..

Ping-Pong

на Москву я зол не меньше Бомбера..
Пипец какой хороший у тя там управляющий...
даже не знаю как лучше будет: - сразу "прощай Столицца" или последнее китайское предупреждение вынести.

Караван-Сарай " на Шолохова уг. Ленинская смена хорошая бильярдная.

"неведомыми стечениями" попал туда буквально давеча... кроме цены ничего хорошего не увидел... 2 стола в приличном состоянии, остальные не перетягивались со времен царя гороха.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 11.03.2012, 15:39:25

  • 0

#10264
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
как то получается что пока тебя самого дождешься - пенсионный возраст подойдет к завершению... :-)
мелок то свой волшебный станешь забирать или как? а то охотничков за ним уже очередь выстроилась..

:rotate: завтра вернусь из Астаны и на днях идем играть, обещаю :idea: Куда пойдем играть? А мелочек заберу конечно, не отдавайте пожалуйста.
  • 0

#10265
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Странно, четвертый день никого нет???
  • 0

#10266
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
можно сеня поиграть, желающие пишите в лс до 18:00
место лаут с 50% скидкой на время
  • 0

#10267
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
От Пинг Понга появилось предложение возобновить в б/к Москва четверговские покатушки, или бильярдные среды, ценик не конский (600 тенге), столы в порядке.
Ну и ЦТВВ турниры. Один раз или в два месяца. Условия такие же. Как были в Форе, и у Еремы.
Давайте определяться....или начинаем или надо ли оно нам?
Отпишитесь плиз....
  • 0

#10268
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

можно сеня поиграть, желающие пишите в лс до 18:00
место лаут с 50% скидкой на время

to Sash_ Я бы с удовольствием, но после вчерашнего почти 10 часового марофона на бильярде просто нет сил, можем поиграть на следующей неделе в Laud, оставь телефон созвонимся, хотя мы уже по-моему играли с тобой на турнире в мосту, если я тебя конечно ни с кем другим не путаю.
  • 0

#10269
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

От Пинг Понга появилось предложение возобновить в б/к Москва четверговские покатушки, или бильярдные среды, ценик не конский (600 тенге), столы в порядке.
Ну и ЦТВВ турниры. Один раз или в два месяца. Условия такие же. Как были в Форе, и у Еремы.
Давайте определяться....или начинаем или надо ли оно нам?
Отпишитесь плиз....

to BOMBERMEN _ Идея очень хорошая, я ЗА!!! Вот только условия не знаю, меня на тех турнирах не было :smoke:
  • 0

#10270
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

после вчерашнего почти 10 часового марофона на бильярде просто нет сил,

Серьезное время...
еще с кем то 5 часиков откатал?

От Пинг Понга появилось предложение возобновить в б/к Москва четверговские покатушки, или бильярдные среды, ценик не конский (600 тенге), столы в порядке.


А у самого Пинг понга руки чтоль отнялись? или стесняеЦЦо?
  • 0

#10271
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Серьезное время...
еще с кем то 5 часиков откатал?

ага, с короткостриженным дядькой с соседнего стола :lol: он предложил до трех побед на время, на кушик не сложилось т.к. у меня уже не оставалось сил, сомневался сильно. Первые две партии я ему проиграл, но потом спасло "аварийное питание" и я забрал три партии подряд, причем с неплохими сериями по 3-5 шаров :bow: . В следующий раз в состоянии-стояния последую Вашему совету и дам ему фору в один шар, посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал МИГ_29: 16.03.2012, 12:19:37

  • 0

#10272
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

последую Вашему совету и дам ему фору в один шар, посмотрим что получится.

Стоп-стоп.. я не предлагал вам раздавать направо-налево форы.... :-) пусть пробует ваш дядька на равных сначала... а то я потом еще и крайним окажусь..
  • 0

#10273
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

последую Вашему совету и дам ему фору в один шар, посмотрим что получится.

Стоп-стоп.. я не предлагал вам раздавать направо-налево форы.... :-) пусть пробует ваш дядька на равных сначала... а то я потом еще и крайним окажусь..

Здравствуйте! все равно без форы дядька не соглашается, так что придется попробывать дать шара, а там посмотрим. Когда пойдем играть с Вами, уже не терпится взять реванш :D
  • 0

#10274
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Всем доброго времени суток!
Что-то не вижу обсуждения чемионата мира в Бишкеке http://www.billiard-...html?chart=1233
Или все в Бишкеке?
  • 0

#10275
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброго времени суток!
Что-то не вижу обсуждения чемионата мира в Бишкеке http://www.billiard-...html?chart=1233
Или все в Бишкеке?

Спасибо за информацию, я как то упустил этот чемпионат, а видео трансляция где то уже есть?
  • 0

#10276
A-N-G-el

A-N-G-el
  • Гость
  • 5 сообщений
Видео с ЧМ 2012 можно посмотреть здесь http://duplet.com.ua...?R=news&id=1657
Но всего 3-4 матча, первой стадии турнира(( Хорошо хоть финал додумались провести на ТВ столе, правда у меня смотреть было невозможно - сильно тормозит. Касательно результата - уже второй год подряд ЧМ по комбинированной пирамиде преподносит сюрприз, думаю мало кто ставил на Чепикова, как и в прошлом году на Ливаду. Если бы не корявая сетка,наши могли бы выступить и лучше - но в олимпийке попадали друг на друга (Сарыжка с Алибеком, Даурен с Ернаром). В итоге хороший шанс на выход в полуфинал был у Даурена, но играть с Пащинским, учитывая, в какой тот сейчас форме, почти невозможно. По игре ли выиграл Чепиков не знаю - финал так и не посмотрел, но результат неожиданный
  • 0

#10277
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По игре ли выиграл Чепиков не знаю - финал так и не посмотрел, но результат неожиданный

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю. Исключительно Российский финал получился, а Ливада "талантище", Сашу Паламаря убрал с хорошим счетом. Какой же интересно призовой фонд был?
  • 0

#10278
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Какой же интересно призовой фонд был?


Все подробности на сайте ЕСР, ссылку на который я давал:

Призовой фонд турнира - 30 000 долларов США.
Призовой фонд распределяется1 место 8000 8000
2 место 5000 5000
3 место 2x 2500 5000
5-8 место 4x 1000 4000
9-16 место 8x 500 4000
17-32 место 16x 250 4000

Там же есть видео во флэше, но мала... :(
Сегодня покатал шары в новом Классике, Даурена не встретил. А хотел пораспрашивать :)
Жалко, что он не прошел дальше 1/4, но утешает, что там же вынесли Паламаря с Тарновецким.
  • 0

#10279
A-N-G-el

A-N-G-el
  • Гость
  • 5 сообщений

Призовой фонд распределяется1 место 8000 8000
2 место 5000 5000
3 место 2x 2500 5000
5-8 место 4x 1000 4000
9-16 место 8x 500 4000
17-32 место 16x 250 4000

Да уж, ниче не меняется... Победитель самого значимого в году турнира с самым представительным составом, в итоге даже десятку не получает...
  • 0

#10280
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да уж, ниче не меняется... Победитель самого значимого в году турнира с самым представительным составом, в итоге даже десятку не получает...

скорее всего больше приезжают покатать в коммерцию между собой, думаю там то дело за десяткой не встанет. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.