Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10101
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

До нового года обращался туда маркер толковый. Не знаю есть ли лучше него в городе.... Но вот, что то видать не договорились.


Видимо хороший маркер, как и все хорошее, хороших денег стоит...

Посетил я таки новый Классик.. ИМХО - очень недурственно все выглядит.. просторно и свежо...че тут говорить - пахнет новым... турниры смотреть в нем будет - одно удовольствие.
Засада только с "как добраться по легкому".
Зато предложений " пойдем потренируемся по маленькой" хоть в очередь их выстраивай... :-) Основная масса посетителей - до боли знакомые лиТца, в этом отношении новым не пахнет.
  • 0

#10102
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Зато предложений " пойдем потренируемся по маленькой" хоть в очередь их выстраивай... :-) Основная масса посетителей - до боли знакомые лиТца, в этом отношении новым не пахнет.

нУ так...в этом отношении уже кому то начинает попахивать.....говорят в Москве один дядька всех поприбивал, хоть в 40-вку хоть в московскую...
а посему, сдается мне, что скоро очередь из знакомых лиц и в Классике поредеет! :-)
  • 0

#10103
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

про Мост +100500... чехарда с маркёрами - нехорошо... выйду на пенсию - попрошусь туда маркёром....

Дядя Коля, давайте уже скорее :-) а пока может шепнете администрации о проблеме со столами, у Вас отношения с ними вроде как дружеские.
  • 0

#10104
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений


В Мост бы маркера толкового, за столами следить, вроде клуб популярный а столы все хуже и хуже.

До нового года обращался туда маркер толковый. Не знаю есть ли лучше него в городе.... Но вот, что то видать не договорились.
Жаль. Мост реально бы зажил новой жизнью. Был у них шанс. :-/


что за маркер, как звать? как найти?
  • 0

#10105
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дядя Коля, давайте уже скорее :-) а пока может шепнете администрации о проблеме со столами

зачем шептать - громко скажу! но владелец клуба и сам играет на этих же столах... видимио - устраивает такое качество...
вообще с маркерами клубу как-то не очень везет... если нормальный - то недолго работает...
за снукерными ещё более-менее ЮЮ следит, перетягивает периодически... а на русских я там давно не играл уже... надо бы повспоминать...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.01.2012, 12:04:26

  • 0

#10106
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

нУ так...в этом отношении уже кому то начинает попахивать.....говорят в Москве один дядька всех поприбивал, хоть в 40-вку хоть в московскую...
а посему, сдается мне, что скоро очередь из знакомых лиц и в Классике поредеет! :-)


Вы, товариСЧ от текущего момента несколько отстали... в своем сапожке. Пусто в "Москве".. разбежались игроки почти все.. Это раз. ну и два - может какой то дядька и прибил там кого... но мне об этом не ведомо.

to nikolay113
не уживешься ты на этой ветке с заявочками о продажах... в веточку продам бы тебе перебраться.

2Ping-Pong - вряд ли Слава( а я так подозреваю что речь о нем) пойдет в маркерить в Москву, масштаб мелковат... хотя от ЗП все зависит..
  • 0

#10107
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


[u]Новинка!

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19187253

  • 0

#10108
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений

нУ так...в этом отношении уже кому то начинает попахивать.....говорят в Москве один дядька всех поприбивал, хоть в 40-вку хоть в московскую...
а посему, сдается мне, что скоро очередь из знакомых лиц и в Классике поредеет! :-)


Вы, товариСЧ от текущего момента несколько отстали... в своем сапожке. Пусто в "Москве".. разбежались игроки почти все.. Это раз. ну и два - может какой то дядька и прибил там кого... но мне об этом не ведомо.

to nikolay113
не уживешься ты на этой ветке с заявочками о продажах... в веточку продам бы тебе перебраться.

2Ping-Pong - вряд ли Слава( а я так подозреваю что речь о нем) пойдет в маркерить в Москву, масштаб мелковат... хотя от ЗП все зависит..


Ну так Слава это золотой маркер или не Слава, про кого речь идет? Контакты есть? И что это мы так плохо отзываемся о Москве???
  • 0

#10109
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ну так Слава это золотой маркер или не Слава, про кого речь идет? Контакты есть? И что это мы так плохо отзываемся о Москве???


О Москве плохо - ни в коем разе... в пятницу словил кайф от новоперетянутого стола... реальное удовольствие от игры... респект Александру...
беда лишь в том что по масштабам Москва маловата... размаха МетроМостаДримКлабаКлассика нету. Многим и не надо того размаха, лишь бы удобно географически и приятно по столам..

Славика координаты дам... тут публиковать не стану, как заеду в клуб - подойдите и возьмите.
  • 0

#10110
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений
Когда в Москву планируете?
  • 0

#10111
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Думаю что минут через 30-40... :-)
  • 0

#10112
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

в пятницу словил кайф от новоперетянутого стола... реальное удовольствие от игры... респект Александру...

пля раздразнил....когда ж я смогу встать за столик с новой тряпошкой?
Саш, там к февралю перетяжкО одного из столов не намечается?
  • 0

#10113
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

.когда ж я смогу встать за столик с новой тряпошкой?

Ошибко однако... предлог "с" лишний... :-)
будут дядькО и на твоей улице солнечные дни... скинем сапожок к онцу недели... еще недельку поразминаешься и станешь "тряпочкой" насчет новой не гарантирую, но это не суть...
  • 0

#10114
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

будут дядькО и на твоей улице солнечные дни... скинем сапожок к онцу недели... еще недельку поразминаешься и станешь "тряпочкой" насчет новой не гарантирую, но это не суть...

Балуете вы себя надеждами....ну впрочем никто не запрещает мечтать.
  • 0

#10115
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Балуете вы себя надеждами


скорее Вас...
  • 0

#10116
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

скорее Вас...

время покажет... Скромный вы наш! ;-)
Фору не проси!

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 18.01.2012, 10:08:46

  • 0

#10117
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений


в пятницу словил кайф от новоперетянутого стола... реальное удовольствие от игры... респект Александру...

пля раздразнил....когда ж я смогу встать за столик с новой тряпошкой?
Саш, там к февралю перетяжкО одного из столов не намечается?

По идеи намечается
  • 0

#10118
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а на русских я там давно не играл уже... надо бы повспоминать...

Никс когда собираешься вспоминать? Угрюмого пригласи...мож вместе вспомните :-)
  • 0

#10119
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


а на русских я там давно не играл уже... надо бы повспоминать...

Никс когда собираешься вспоминать? Угрюмого пригласи...мож вместе вспомните :-)

вчера на любимом 13 столе сам-на-сам покатал 2 часа - кайф словил...
спецом катал один, так как после снукера свои надо вспоминать заново... всё-таки больше года не брал в руки кий нормального веса и длины...
насчёт Угрюмого - я на интерес не играю. Уж лучше Вы - когда снимите оковы, тогда и напомните ему как, что и почём... ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.01.2012, 17:10:22

  • 0

#10120
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Вот так вот меня в каталы эти двое дядек записали... почем зря...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.